Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Клерик легкий для прокачки. Билд реквест.


Клерик легкий для прокачки. Билд реквест.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

мне оч понравился этот пункт:
To hit-
32 (38 w/DP)
Melee Dmg-
20 dmg
:)

0

32

velom написал(а):

мне оч понравился этот пункт:
To hit-
32 (38 w/DP)
Melee Dmg-
20 dmg

Это называется:

Офф. Форум написал(а):

3) Medium melee ability. With Improv 2 wpn fighting, a good dmg modifier, and a fairly high attack bonus (especially with divine power running) the melee capabilities will be quite sufficient for slowly mowing through opponents when I want to conserve mana.

А если у тебя более 30 дамаги с удара, то это уже "Solid Melee DPS"

0

33

Оно понятно, что вступление нужно делить на 19-ть.

Я за этот билд зацепился, потому что есть много монковского гира: Icy Raiment, Vampiric Stonedust Wraps, Garments of Equilibrium, Greater Bold Trinket, ивентовая шапка (+15 баланс и сник атака), Epic Brawling Gloves (Tier 3) и есть желание пустить это в дело :-)

Так же понравилось наличие роги (дисейбл) и самохил. Так как играю не регулярно, конст пати мне не светит, а если бегать с пугами, то лучше надеяться на себя.

Попробую доточить в планере и выложу. Если есть предложения, пишите :-)

Updated: может посмотреть в сторону FvS 18/ monk2 ? Фиг с теми ловушками, если что - куплю хайра.

Отредактировано Klarnar (02.05.2012 16:24:40)

0

34

Klarnar написал(а):

Так же понравилось наличие роги (дисейбл) и самохил. Так как играю не регулярно, конст пати мне не светит, а если бегать с пугами, то лучше надеяться на себя.

Я бы порекомендовал рассчитывать на двуручный меч нежели хенд рапсы / камы. Потому что:
а) Декса дамп стат.
б) Сила не дамп стат.
в) Нет нужны в трате нереального количества фитов. 4 на его камах (Он берет финесс, ПА, два владения) против 2 (ПА, ИК).
г) Кости дамаги, крит ренджи, криты мультиплаеры.

Klarnar написал(а):

Так же понравилось наличие роги (дисейбл) и самохил. Так как играю не регулярно, конст пати мне не светит, а если бегать с пугами, то лучше надеяться на себя.

Дисейбла кстати не будет. У клера на уровень 2 скилла + инт модифаер. Надо 4 минимум (для клера это эквивалент 14 интеллекта или 12 интеллекта на хумане), лучше больше (2 ДД, 2 Серч + 2 Опен Локс, 2 ЮМД, 2 баланс и т.д.)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Клерик легкий для прокачки. Билд реквест.