Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » house of MANGAR


house of MANGAR

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Квестился сними кто? какие впечатления?

0

2

neverskeep написал(а):

Квестился сними кто? какие впечатления?

1. да
2. положительные

0

3

а что? неверслипа назвали наркоманом и кикнули?))

0

4

velom написал(а):

а что? неверслипа назвали наркоманом и кикнули?))

с ними квестится не приятно, избегаю пати где лидер - мангарец..ну и народ кикают из пати необоснованно..больше всего фзол,бенмар,персеус бесят..гестапо епт.

0

5

первых двух не знаю, с последним бегали евон6 по моему, впечатлений не помню

0

6

Бегал в их пати в гигантхолле, впечатление адекватное производят. И корабль у них прикольный)

0

7

а еще к смертям болезнено относятся.. будто их собаку убили

0

8

neverskeep написал(а):

а еще к смертям болезнено относятся.. будто их собаку убили

-10% экспы штраф. если в квесте по полной 40к экпы собирается, то ты своей смертью наказал людей на 4к экспы. если у человека запланирован фарм, то он не добрет план, надо будет идти искать и делать другое, и самое противное что он может упрекнуть в этом только собственную доброту, взявши в пати мистера -10%.

Отредактировано v.p. (25.04.2012 23:31:29)

0

9

neverskeep написал(а):

будто их собаку убили

хуже

0

10

v.p. написал(а):

-10% экспы штраф. если в квесте по полной 40к экпы собирается, то ты своей смертью наказал людей на 4к экспы. если у человека запланирован фарм, то он не добрет план, надо будет идти искать и делать другое, и самое противное что он может упрекнуть в этом только собственную доброту, взявши в пати мистера -10%.

Отредактировано v.p. (Сегодня 23:31:29)

всякое бывает. вчера на вон3 элите легенда из бладлордов умерла на бехах, т.к не было дб айтема, а сам понты гнал. и че хилера винить когда придурки за стены прячутся или блокируются, дохнут а потом типа "nice healz :(" - иди убейся еще раз

-1

11

а при чем тут за стены и хиллер если бех дедворд все равно сдует...

0

12

neverskeep написал(а):

легенда из бладлордов умерла на бехах, т.к не было дб айтема

alex.zakamsky написал(а):

бех дедворд все равно сдует

Десблок, а не десворд. Ну и если дпса нет, то бехи могут успеть нанегативить так, что меньше 100 хп останется. Надо еще поглядывать на максимум хп сопартийцев, ну или на слух определять негативы.

Ну и сейчас мода носить Pale Lavender Ioun Stone. Надо кстати тоже достать и раскрыть.

0

13

Vanheld написал(а):

Ну и сейчас мода носить Pale Lavender Ioun Stone. Надо кстати тоже достать и раскрыть.

250-300к на АХ. не смертельно ;-)

-1

14

на первой жизни таки смертельно :)

0

15

velom написал(а):

на первой жизни таки смертельно

Vanheld вроде как не на первой жизни первого чара, а? ;-)

0

16

ну ван - да)

0

17

Vanheld написал(а):

Ну и сейчас мода носить Pale Lavender Ioun Stone. Надо кстати тоже достать и раскрыть.

ой надааа. хочу участвовать в этом :-)

velom написал(а):

на первой жизни таки смертельно

ну полу смертельно для моих запасов.

Отредактировано Glaks (26.04.2012 14:10:00)

0

18

Glaks написал(а):

ой надааа. хочу участвовать в этом

его соло можно фармить, каждый 3 ран стабильно какой-нить йон падает в награде

0

19

Крестик написал(а):

его соло можно фармить, каждый 3 ран стабильно какой-нить йон падает в награде

нах соло , часто можно пати найти в лфгю. дд фарм он каз. главное быть флагнутым чтобы реворды получать.. vibrant purple тоже крут, если тршся в класс с маной. можно юзать с 5-11 лвл а потом гс натянуть, ну или совместно юзать

0

20

ещё и каждый 1-2й ран иногда выпадает,а можно и вовсе в каждый 1й дропать иоун. было бы желание задроства

0

21

hime написал(а):

ещё и каждый 1-2й ран иногда выпадает,а можно и вовсе в каждый 1й дропать иоун. было бы желание задроства

это не задротство ... задротство 80 раз бегать майндсундер за перчами, вот это задродство (майндсундер до апдейта когда каждые 3 рана ревард неймд)...

0

22

Glaks написал(а):

ну полу смертельно для моих запасов.

я про то, что раскрыть ты его сможешь только ближе к 20му

0

23

А разве нельзя раскрыть, если тебя протащат? Хоть очень лоу лвл. Скрафтить диск из кусочков... Вроде квесты брать не надо.. я кстати титангрип из майндсандера сфармил с 24 ранов чтоли, юзая every 1st вместо 3rd неймед в списке.

0

24

hime написал(а):

А разве нельзя раскрыть, если тебя протащат? Хоть очень лоу лвл. Скрафтить диск из кусочков... Вроде квесты брать не надо.. я кстати титангрип из майндсандера сфармил с 24 ранов чтоли, юзая every 1st вместо 3rd неймед в списке.

Есть маааленькая проблема. Нужно сделать титана, чтобы попасть на сам остров. Теоретически туда можно попасть с помощью браслета друзей.
Но я пока не проверял. А в сам дд наверно можно будет зайти, хотя в этом тоже не уверен, потому что может быть там есть ограничение по мин лвлу.

0

25

Мангар - одна из самых мерзких в плане лута и тимплея гильдий.
Есть пара-тройка хороших игроков, но на сервере довольно часто можно услышать расхожие фразы "mangar style" и "he was mangar" (c)

Но для них норма например делать вот так:
Попадает мангар в гильд-хостед еЛоБ, один из самых первых на сервере. Проходит, падает ему спирит, он в ПМ предлагает его продать прямо из сундука. Да, Ur loot ur call, но это чрезвычайно мерзко, учитывая, что он в этом ране на куриных правах и счастлив должен быть, что это комплит.
Другой чувак приходит в евон сорком, ему падает красный шлем. Он пытается его продать ваще в открытую. Его флеймят мол ты ваще обнаглел чтоли лут продавать. На что он говорит, ну ок, как хотите мол и лутает шлем.

Моя рекомендация - в серьёзных забегах их избегать.

0

26

викодин +1 . еще иногда в лфм можно встретить no house of mangar plz.

0

27

Вот вот. Репутация у них явно ацтойная. Но есть реально хорошие парни там, скилловые.

0

28

Некоторые выходили из гильдии думденсеров из-за нашей "плохой" репутации. Как вы считаете, есть ли среди нас те, кто дискредитирует гильдию, нужно ли это обсуждать или нет?

зы: мое личное мнение, что срачей хватает в реале, всегда можно найти признак, по которому можно объединить людей и присвоить им "лишнее" свойство. Хорошие пример не любить рейнджеров, потому что они все кайтеры и нищеброды, не любить бургов (всех), потому что они ничего не понимают, не любить Рашу, за то что он гном, ... ну и вы понимаете, что из этого следует? ;)

0

29

ну я люблю некоторых бургов больше большинства думдансеров, чяднт?(

ЗЫ естесственно среди нас много тех, кто, мягко скажем, не соответствует 80м уровням гильдии, но с этим ничего нельзя поделать, ибо это НАЦИОНАЛЬНАЯ гильдия, и сервер как правило знает об этом

Отредактировано velom (29.11.2012 11:47:47)

0

30

Всем бургам, которые отказывали в пати из-за членства в ДД я всегда говорил, что в пати ты берешь не гильдию, а человека.
Было это за все время раза 3-4. Видимо кого-то кинули. Обидки.
Чем дольше и активнее ты играешь на сервере, тем больше тебя идентифицируют как человека, а не "какой-то хер из ДД".
Бурги в большинстве адекватны, видят, что ты нормальный, добавляют тебя в френд лист.
Бегаешь в одно время примерно (я по крайней мере) след бегаешь с одними и теми же (время совпадает).
Так или иначе рожи уже все знакомые ...

Терки "no DD" были по моим очучениям достаточно давно. и на данный момент не актуальны.
Были они в основном из-за срача по луту, который вместо общего рола передавался своим.
Мудаков, которые бы продавали лут из сундука у нас вроде не было))))

Выходить из-за репутации имхо чушь. тк это не мешает, если глобально.
Уходили скорее просто, ибо пля достало, надо чето менять! )))

я лично всегда относился к дд как к России. Россия - лядская страна, но это родина моя ... как то так.
Иммигрантов понимаю, не осуждаю, но не примкну.

Всегда грустно смотреть как кто-то из дедов с криком Доколе! Чаша моего терпения переполнена! Это не выносимо! покидает нас ...

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » house of MANGAR