Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » house of MANGAR


house of MANGAR

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

velom написал(а):

ну я люблю некоторых бургов больше большинства думдансеров

Не знаю, мне нравится наша гильдия, вся, даже с теми кто вышел. Ну а бурги... бурги потом )

0

32

Бургов не люблю потому что не панимаю, это мя заставляет потеть вонять и нервничать, от того чо я потею воняю :-) Но вот када буржуи боле менее организоыванные попадаются их стиль игры мне больше нравиться. Бурги с ужаленной попой раш раш мне чот не попадались. самое смешное чо в последнее время я узнаю ка кпроходить квесты от бургов. Ну смотрю ка кидут пару букв угадаю чо они напишут остальное додумаю как смогу. Родная гильда в этом плане дает меньше чем хотелось бы. в квестах просто еле еле поспеваешь чоб просто в толпе стоять, а заметить чо вокруг происходит ваще времени нет. Пояснения если и есть то носят оскорбительный претенциозный и малопонятный характер, раза с третьего просто не хочется ничего слушать :-) ловишь ся на том чо беслышно шевелишь губами сам иди туда засунь и проверни плашмя :-). С буграми проще они как силы природы идет дождь светит солнце воспринимается как данность это просто принимаешь не пытаясь и думать о том чоб чота менять

+1

33

Глак, те кто гоняет по реинкарнациям, измеряет игровое время в количестве экспы в минуту, или в количестве ингридиентов из челленджей за час корабельных бафов. Это нормально.
Подозреваю, что для тебя (и не только) игровое время измеряется получением фана. Нужно время, чтобы проникнуться квестом? Пожалуйста, давай после рейдов по расписанию соберем, например, Шрауд или СобакоВод. А может быть потихоньку пройдем цепочку квестов МотУ или последние два пака. Только учти, не всегда в квестах получается глазеть по сторонам, иногда нужно действовать быстро и решительно.

0

34

не ваще мя больше не квестовые пейзажы окрестностей а тактики командного прохождения интересуют. мя прет када командная работа видна и чуешь ся важным винтиком, который знает чо делает чо от него ждут. Фейлы смерти потеря экспы меня гораздо меньше расстраивают чем жадная охота до количества собранного лута в минуту и пофигу на удовольствие лишь бы стать папкой. это же путь к скорешему дропу игры потому что выйграл все и вся :-). Я бы с удовольствием ходил на элиты и пофигу чо не комплитили бы частенько, зато кокое удовольствие када таки осилили, придумали превозмогли, задействовали все возможности, где АЦ танк не минус к дпсу а необходимое условие победы. вот такой я эгоист хочу таво чего никаму не надо :-)

0

35

Glaks написал(а):

де АЦ танк не минус к дпсу а необходимое условие победы

ты забываешь, что есть условие необходимое, а есть достаточное

а то наслышан я как вы в два танка проходили элиты)..

0

36

О-о-о-о вчера с бургом языковой барьер не был преодолен. В итоге это стоило мне 6 мажориков, напрочь в 0 убитого шмота и закомпличенную элиту Reclaming the memories... Вроде ничего сложного, но убивать последнего босса архимагом в соло (т.к. напарник сорк исчерпал всю ману и запасы уже к середине квеста) - вот это был челлендж. Обожаю такие заходы :)

0

37

Glaks написал(а):

я узнаю ка кпроходить квесты от бургов

я как-то давно с бургами первый раз проходил Тангелрот цепочку.
Так девочка, узнав, что я первый раз, войсом все комментила, предлагала почитать диалоги,
потом сама все пересказала, чтоб быстрее было ... извинялась, что где-то рашаем, и это, возможно
убивает мой фан от первого прохождения ...

я уже привыкший к тому времени пролетать квесты за экспой с одной только мыслью
"Не отстать от толпы! Не отстать от толпы!"
был в приятном шоке ))))

для меня самый верный способ узнать квест - это пройти его спокойно соло.
Или ютуб если рейд.

Отредактировано EreyaHume (30.11.2012 12:20:06)

0

38

Я первую жизнь так и делал почти все квесты - проходил их соло.

0

39

EreyaHume написал(а):

для меня самый верный способ узнать квест - это пройти его спокойно соло.

+1

Evgen написал(а):

Я первую жизнь так и делал почти все квесты - проходил их соло.

+2 =)

0

40

я как-то давно с бургами первый раз проходил Тангелрот цепочку.
Так девочка, узнав, что я первый раз, войсом все комментила, предлагала почитать диалоги,
потом сама все пересказала, чтоб быстрее было ... извинялась, что где-то рашаем, и это, возможно
убивает мой фан от первого прохождения ...

+1 Исключительно приятные впечатления.  Я бегал с бургом который  также детально все рассказывал, показал  также грибок из которого дорогой коллектабл выпадает, причем такое впечатление біло, что человеку просто по кайфу помогать другим.  На Хайбере кстати есть гилда Хелперы, очень часто люди оттуда присоединяются в те или иные квесты где просят помощи, ну и на мой взгляд достаточно компетентны и дружелюбны.

Касательно Мангаров. Давеча после хардового шрауда  один из них  пригласил группу в HOX элит, где увалил собаку за десяток свингов [варвар].  Ни капли снобизма. Во время шрауда болтали о том о сем он сказал что солит HOX элиту за 17 секунд  за тома, народ поудивлялся вот он и пригласил. Под хейстой немного быстрее даж вышло.

0

41

jans написал(а):

он сказал что солит HOX элиту за 17 секунд  за тома, народ поудивлялся вот он и пригласил. Под хейстой немного быстрее даж вышло.

У собаки DR: 999/EPIC. Варвар может внести больше. Надо попробовать как-нибудь, даже интересно )
Могут пофиксить, сделав ей высокую фортификацию.

jans написал(а):

Касательно Мангаров. ... Ни капли снобизма.

Да фигня все это. Про нас тоже много чего говорили, когда кое-кто нарочно комплитил Шрауд, не давая народу среколиться для фарма сундуков. И т.д. и т.п.

0

42

Варвар да, говорил что по 8к вносит на критах. По моим подсчетам  около 10+- свингов он сделал но там могли немножко помогать наблюдатели.
Ник забыл к сожалению а myddo не дает ростер пролистать их гильдии.

Опять же не за весь мангар говорю, просто такого вот человека оттуда встретил.

0

43

Кстати на Арго 2 дома мангаров :)

0

44

jans написал(а):

Опять же не за весь мангар говорю, просто такого вот человека оттуда встретил.

мангары на время создания топика (и раньше) и сейчас - считай, что 2 разные гильдии.. их теперешний ГЛ Тейлииф большую работу сделал по селекции образа гильды, как и обещал при реформе

з.ы. я про The House of MANGAR (87)

Отредактировано np (07.12.2012 16:11:57)

0

45

jans написал(а):

Ник забыл к сожалению а myddo не дает ростер пролистать их гильдии.

http://ddocrafting.info/index.php?p=guildList

0

46

спасибо, но все равно не могу что-то найти, возможно что-то я напутал.  попробую еще когда пофиксят ошибку с диапазоном уровней  поискать, насколько я понял он довольно регулярен.

0

47

Прошу прощения, я ошибся, у меня в игре отключено показание названий гильдий и увидел его пока по ростерам топовых гилдов лазал.
Этот парень из Single Malt Addicts. ник Bigashe. Вчера снова собаку завалил на элите за дюжину +- секунд.

Bigashe

0

48

Bigashe очень старый игрок. Его даже Красотка помнит  :D

0

49

да я над той темой угорал просто :3

0

50

velom написал(а):

да я над той темой угорал просто :3

теперь я угораю )))
пипец. ассанг жгёть. и вообще весело )

0

51

Чёрный список нерусей идиотов.  --- Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.  -- закрытый топик?

0

52

он в закрытом разделе

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » house of MANGAR