Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Эпические Уровни и Судьбы (Epic Destinies)


Эпические Уровни и Судьбы (Epic Destinies)

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Vanheld написал(а):

Единственное что придется качать заново - это эпик уровни 20-25

это факт? если так, то весьма прискорбно

0

32

velom написал(а):

это факт? если так, то весьма прискорбно

Нет никакой обратной информации. А вот про Судьбы четко написано - при ТРе блокируются и открываются в прежнем виде сразу на 20м уровне.

0

33

Я имел ввиду тех людей, которые меняют класс на ТР. Потом с судьбы сорка до судьбы хила тянуться пол года, например. Ну да ладно

0

34

v.p. написал(а):

От ТРов это никак не зависит, выбрать можно любую судьбу из доступных в первый раз сфер.
Доступ к сфере дает наличие хотя бы 6 левелов любого класса этой сферы.

Так и вопрос то насчет того, что считается первым разом, тот класс который у тебя в момент покупки судеб или тот, который был выбран при создании персонажа. По идее должен тот, который в данный момент, но хотелось бы быть уверенным.

0

35

Saishi написал(а):

Так и вопрос то насчет того, что считается первым разом, тот класс который у тебя в момент покупки судеб или тот, который был выбран при создании персонажа. По идее должен тот, который в данный момент, но хотелось бы быть уверенным.

Конечно учитываются те классы, которые у тебя есть в момент самого первого выбора Судьбы. Если что-то не устраивает, то вероятно этот момент можно отложить на потом.

0

36

Добавил цветных картинок )

0

37

Saishi написал(а):

Так и вопрос то насчет того, что считается первым разом, тот класс который у тебя в момент покупки судеб или тот, который был выбран при создании персонажа. По идее должен тот, который в данный момент, но хотелось бы быть уверенным.

покупка не является триггером выбора судьбы. вот когда на 20м уровне ты приходишь к Fatespinner с имеющимся набором уровней _текущей_ жизни - вот это и есть момент твоего выбора первой судьбы. но если планировать себе твисты и серьезно упарываться, то практически пофиг какую судьбу ты берешь первой, ибо качать тебе их все. этот момент для персонажа случается только однажды, несмотра на количество реинок и т.д.

еще пояснения:

реинка->реинка->реинка->реинка->покупка судеб в ддо сторе или у барыги->реинка->реинка->идем к Fatespinner выбираем доступную судьбу по имеющемуся на _данный_ момент раскладу->качаем судьбу->Fatespinner меняем судьбу на adjacent->качаем судьбу-> ..... (до розового тумана)

Отредактировано v.p. (09.07.2012 18:20:41)

0

38

в прошлой жизни взял судьбу магистра, но вкачал ток 1,5 ранка
в этой подошел к тренеру и мог выбрать любую из трех судеб, причем экспа на магистре осталась

0

39

velom написал(а):

в прошлой жизни взял судьбу магистра, но вкачал ток 1,5 ранка
в этой подошел к тренеру и мог выбрать любую из трех судеб, причем экспа на магистре осталась

Баг наверное

0

40

Each twist you select can be picked from different destinies tree.

Правильно понимаю, что нельзя брать твисты из одной и той же Судьбы?

0

41

Я взял, мне ок

0

42

1 слот ТоФ дает только 1 ранг из чужой способности или сразу все 3, если они прокачаны?

Подобная хрень

Energy Sheath (required 0 - No prereq) (3 ranks - 1 AP): (Active Cooldown: 1min) For [2/4/6] minutes gain 50% [fire/cold/acid/electric] absorption. Enemies that strike you take [1d3+10/2d3+15/3d3+20] [fire/cold/acid/electric] and have a small chance to take 4d20+100 damage of that type. Removes fire shield(hot/cold).

может использоваться ограниченное кол-во раз в день? Или, если нет, то смысл в кулдауне если сам эффект длится дольше?

Отредактировано Evgen (19.07.2012 17:54:34)

0

43

Evgen написал(а):

1 слот ТоФ дает только 1 ранг из чужой способности или сразу все 3, если они прокачаны?

На сколько прокачал на столько и дадут. Поэтому и советуют Т3 брать.

0

44

Evgen написал(а):

может использоваться ограниченное кол-во раз в день? Или, если нет, то смысл в кулдауне если сам эффект длится дольше?

он за ману вроде кастуется, а смысл может быть например в том чо его могут сдиспелить

0

45

Спеллпен виза с сорком сложится?

0

46

Evgen написал(а):

1 слот ТоФ дает только 1 ранг из чужой способности или сразу все 3, если они прокачаны?

Vanheld написал(а):

Если способность, которую вставляют в слот Twists of Fate, имеет несколько собственных уровней, то задействовав их в Twists of Fate, они будут соответствовать своему уровню в неактивной Судьбе. Поэтому настоятельно рекомендуется перед взятием каких-либо способностей максимально их улучшить.

Что касается рядов (тиров) из дерева способностей:

Vanheld написал(а):

Если слот Twists of Fate был улучшен до максимального 4го уровня, то в нем можно выбирать способности 1-4 ряда из другой Судьбы.

Evgen написал(а):

Подобная хрень    Energy Sheath
может использоваться ограниченное кол-во раз в день? Или, если нет, то смысл в кулдауне если сам эффект длится дольше?

Это активная способность, кулдаун 1 минута, действует 2 минуты. Судя по описанию - количество применений не ограничено.
Смысл видимо в постоянном поддержании эффекта. Похоже сделано с варварскими Frenzy и Death Frenzy (действует минуту, кулдаун 30 сек).

Evgen написал(а):

Спеллпен виза с сорком сложится?

Если в судьбах за счет твистов, то да, исключая Innate способности (их нельзя брать за твисты).

PS. но я в судьбах пока только теоретик, практическое применение может отличаться от описания.

0

47

Evgen написал(а):

может использоваться ограниченное кол-во раз в день? Или, если нет, то смысл в кулдауне если сам эффект длится дольше?

Обычная спелл лайк абилка за 10 СП. Если знаю, что в квесте дико рвут кислотой, то беру кислотный щит, например.
Правда вкачал один ранк, потому что лень.

0

48

Vanheld написал(а):

Если в судьбах за счет твистов, то да, исключая Innate способности (их нельзя брать за твисты).

PS. но я в судьбах пока только теоретик, практическое применение может отличаться от описания.

понятно, ждем чтоб кто-нить затестил :)
однако спасибо за ответы

0

49

Evgen написал(а):

понятно, ждем чтоб кто-нить затестил
однако спасибо за ответы

Lutique написал(а):

Обычная спелл лайк абилка за 10 СП. Если знаю, что в квесте дико рвут кислотой, то беру кислотный щит, например.
Правда вкачал один ранк, потому что лень.

Ранки твистятся все сколько взял.

0

50

Lutique написал(а):

Ранки твистятся все сколько взял.

эт я понял, там вопрос был в том, сложатся ли спеллпены двух разных судеб.

0

51

Evgen написал(а):

эт я понял, там вопрос был в том, сложатся ли спеллпены двух разных судеб.

Почему нет-то?
Да, даже если нет, все равно магам есть что взять на твистах друг у друга, так что лишним в любом случае не будет.

0

52

Lutique написал(а):

Почему нет-то?

да так, на всякий случай :)

0

53

Я правильно понимаю, что если я хочу взять Магистру способность экзалтед анжела, то должен прокачать 3 магистра -> 4 фэйтсингера -> 3 шэдоудансера -> 4 грандмастера цветов -> 3 анйелдинг сентиниеля и только тогда мне станет доступен ангел?

0

54

Saishi написал(а):

Я правильно понимаю, что если я хочу взять Магистру способность экзалтед анжела, то должен прокачать 3 магистра -> 4 фэйтсингера -> 3 шэдоудансера -> 4 грандмастера цветов -> 3 анйелдинг сентиниеля и только тогда мне станет доступен ангел?

Да.
Но можно ключами срезать.

0

55

я правильно понимаю что 24 Epic Destiny points можно использовать в каждой существующей судьбе  , при том что активна будет только одна из них? Это не суммарный кап?

0

56

да

0

57

томик, дающий 2 дополнительных Fate points

он просто один раз в одной из судеб дает 2 очка ,или во всех?
его можно использовать 1 раз ,или  в каждой судьбе можно жрать по томику?

0

58

Он дает Fate points, эти очки используются для Твистов, а не для самих судеб.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Эпические Уровни и Судьбы (Epic Destinies)