Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Лучник


Лучник

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Ну вообще имхо пара АА неплохо сдергивает королеву с балкончиков...Когда в пати нет нормального рангед ДПСа она там может сидеть долго....

0

122

Кастерам удвоили рендж спелов - АА не нужен.

0

123

Lutique написал(а):

Кастерам удвоили рендж спелов - АА не нужен.

А там и так все доставалось, соль то была в стоимости спеллов, количестве маны и толку от ее использования. Так что тставилась 1 стена под кликами и все.
А так, выпустил бы я с десяток - полтора поларреев по 500-700 дамаги с каждого (ну и пара критовых за тыщщу), и толку с этих 5-10к домаги когда там у королевы мильен хитей.

0

124

Ushat написал(а):

и толку с этих 5-10к домаги когда там у королевы мильен хитей.

и мы все о том же - толку от этого двадцатисекундного ваннаби-дпса зовущегося АА
лол

0

125

Ну у него же есть слеенг арроу!
(я правда хз как оно работает)

0

126

Приотрыть завесу тайны? Легко: на двадцатках прилетает дополнительно 500 дамага. ТОЛЬКО на 20-х.
http://ddowiki.com/page/Queen_Lailat
HP: 7,000 (~25,000 for normal raid version, ~100,000 on the Epic raid version)

Отредактировано Lutique (27.04.2011 16:23:00)

0

127

Типа базовый дамагх3+500?
~26 дамага на каждую стрелу...
Ну я хз, но выглядит вкусно, как бы, с точки зрения ворвора %)

Откровениям нащет хитей королевый не верю, честное слово...

Отредактировано Ushat (27.04.2011 16:24:58)

0

128

25 дамага ага, при ущербной скорости атаки. И обычном дамаге с выстрелов эдак в 30-40.

Тебе плохо?
Медленная скорость стрельбы?
Мало дамага?
Диспельнули стрелы?
Обматерили в ТимСпике?
20 секунд славы, 1 минута 40 секунд позора?
Не расстраивайся, просто ты играешь АА.

Отредактировано Lutique (27.04.2011 16:27:39)

0

129

Дык а как же ворвор-орканарчер с убердпсом с лука?)

Эпик торнлорд, ~60 и больше силы, криты х6, фсе дела %)

Отредактировано Ushat (27.04.2011 16:40:51)

0

130

Ushat написал(а):

Дык а как же ворвор-орканарчер с убердпсом с лука?)

0

131

Дык троллейбус же лучше скушной буханки хлеба!

0

132

Ushat написал(а):

Дык а как же ворвор-орканарчер с убердпсом с лука?)

Дык отлично же, тем более там 20 секунд славы, 1 минута 40 секунд фальчем рвешь всех.

0

133

Lutique написал(а):

1 минута 40 секунд фальчем рвешь всех.

Там же вроде не лезут настоящие весчи типа владения веслами и тд и тп?
На глассингах только просирается минимум %50 дамаги....

0

134

Не 50%, меньше, база по дамаге 20% и 1 глесинг на 4 удара. При полной линейке 50% и 3 глесинга на 4 удара.
Проигрыш порядка 30%, можно компенсировать взяв 1 лвл файтера для хейст буста. В итоге получится 18 варвар / 1 файтер / 1 бард

Отредактировано Lutique (27.04.2011 17:06:38)

0

135

так. гласинги обсуждать идите в милишников.

Lutique написал(а):

Тебе плохо?Медленная скорость стрельбы?Мало дамага?Диспельнули стрелы?Обматерили в ТимСпике?20 секунд славы, 1 минута 40 секунд позора?Не расстраивайся, просто ты играешь АА.

боишься трудностей? играй варваром!!!

0

136

alex.zakamsky написал(а):

боишься трудностей? играй варваром!!!

0

137

это вы о своем уникально большом дпсе? =)
а я бы сфотал большие мяснеицкие тесаки, и на их фоне ровненькую изящную вилочку. и подпись - "не бойся ножа, бойся вилки - один мэнишот, 4ре дырки" =)

0

138

Вот в том то и дело, что ОДИН!
Пхахахахахааахххаа!!!

0

139

так вернемся к теме. (хорошо бы было если бы оффтоп удалялся с занесением в личное тело...)
собрался так высчитать самых злючих тварей в енд контенте, для чего скопипастил в отдельный файлик блок "Monsters" из описания квестов  вддовики.
пока учитываю все паки где есть эпика +шаваратов.
что забыл? оо некро4 же. что то еще может быть?
еще вопрос. как лучше считать, учитыватьли больший вес рэд нэмедов и боссов? учитывать ли кол-во встречаемых? считать ли "треш" вообще или тока боссов и рар?

З.Ы.пока неворуженным взглядом видно превосходство злфх аутиков над всеми остальными.
З.З.Ы таки монстры как андед бехолдер считаются и аберациями и андедами? или только андедами? а иллюзтоные гиганты всякие из патикрашеров? они гиганты или что? ну и прочии иллюзорные кричи?

Отредактировано alex.zakamsky (01.05.2011 10:18:23)

0

140

alex.zakamsky написал(а):

как лучше считать

Учитывай степень сложности убивания, те же крысы есть например, но нафиг они нужны в фаворитах, если разваливаются в 3 подачи. Боссы, часто встречаемый/тугой треш.

alex.zakamsky написал(а):

некро4 же

Не бегается н 20+

alex.zakamsky написал(а):

андед бехолдер

Вот ссылка на андед бехолдера(Думсферу) http://ddowiki.com/page/Cholthulzz На картинке ясно видно - андед.

Илюженри гиганты - гиганты.

0

141

Подходишь значит к монстру. Нажимаешь на лупу, смотришь тип и НЕОЖИДАННО - это именно то, что тебе нужно.

0

142

ага ВНЕЗАПО!!! я не ко всекм квестам имею доступ, и не во все рэйды зафлаган, и не всякая пати меня поймет каогда я буду в эту лупу пялиться %)
впрочем спасибо. особенно за гигантов. и про некро 4. а на аабота все равно ведь ходят на 20+? (или я все на свете перепутал и меня щас с позором выгонят с форума?)

0

143

Хватит на АА наезжать, у него есть присцил щот,тоесть ты всегда стреляешь минимум по двум мобам, в идеале, если нормальный контроль то и по 4 и по 5(что в этот момент творит мени шот вы видели. На АА не отвлекаются хилы, так как он стоит далеко и спокойно делает свое дело. Ну а если совсем стало скучно и захотелось славы ДПСа, то пара дуалов и в мили рендж(фальш идет лесом).

Мне что к вам вернуться и лпять долго и нудно демонстрировать что АА приносит гораздо больше пользы чем очередной варвар в пати?

0

144

Eneradal написал(а):

Мне что к вам вернуться и лпять долго и нудно демонстрировать что АА приносит гораздо больше пользы чем очередной варвар в пати?

лол :3

0

145

Ари, в У9 нормальный контроль особо не нужен. В хроно - да, остальные квесты по сути можно тупо рашить. Насчет дуалов я полностью с тобой согласен и считаю, что между менишотами надо бегать с ними. Но БОЛЬШАЯ часть АА бегает исключительно с луком и обладает только 20 секундами славы. Печально, но правда.

Да, кстати. Насчет варвара: теперь супрайм клив можно "вписывать" в серии. Т.е. один удар, клив, еще удар, еще клив. Т.е. бить сразу всю пачку без потери скорости атаки.

Eneradal написал(а):

Мне что к вам вернуться и лпять долго и нудно демонстрировать что АА приносит гораздо больше пользы чем очередной варвар в пати?

Возращайся, если соскучился :3 Да и вообще, я не против лично тебя как арчера, ты хотя бы им играть умеешь. Да и клерика мы будем рады видеть, хех.

Отредактировано Lutique (15.06.2011 12:45:47)

0

146

Мы пока с абарзелом отрываемся на гомоэльфах убивая орков\дроу\хаоситов, без пвп игарть нудно. Но может быть оплачу акк на посмотреть что нового сделали.

0

147

Lutique написал(а):

Но БОЛЬШАЯ часть АА бегает исключительно с луком

в том числе я =( потому что нет годных ковырял. хотя взял и финес и ПА, все равно больше сношу своим лит2 луком, чем ковырялами мили...

а ваще хотел спросить, на какой слот обычно ААрчеры Гс на хэпэ весят? голову не предлагать! я это садо-мазо-ведро-с-шурупами даже за деньги не одену =) на самом деле мне очень нравится моя шляпа +6сикера, и обруч персуэйшена. а хэпэ это такая штука, ее ради клики не снимешь... я как то нацепил некляс инвизблити и умер от потери +6 консты %)

0

148

alex.zakamsky написал(а):

потому что нет годных ковырял

А как же сиррррррррроки?)

0

149

Ushat написал(а):

А как же сиррррррррроки?)

чтобы собрать сироки ему надо ходить в визкинга - а чтобы ходить в визкинга нужен дпсный/юмдовый класс под андедов коего нет :3

0

150

так давайте же ходить в визкинга!

мне просто пипец как туда надо.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Лучник