Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » тут будут Кеша и Фрося


тут будут Кеша и Фрося

Сообщений 301 страница 330 из 708

301

If we did this then we are essentially forcing Vanguard builds into using bludgeoning main hand weapons and essentially eliminating the sword and shield archetype.

Что за хрень он несет. Заставят они кого-то с бладжеон оружием ходить. Идиоты. Смысл-то в 2-х фитах.

0

302

Объебос, согласен

0

303

Немного некронаркоманских мыслей под впечатлением того соло мода.
Человек - ПМ вампир с 68 интой или лич с 70, свф с орбом на бусты, можно смультить с кем-нибудь, например файтером для фитов. Харперская ветка, +15 дамага аккурат компенсируют 90 силы паладина. Перматензер. Тяжелая броня. 10 прр вместо 30 паладинских. Твисты - бурст (инта позволит дамажить, но критов, конечно, гораздо меньше, чем у сорка), можно попробовать твистануть дц на какой-нить контроль (63 такой-то дц).
Короче поржать чисто попробовать можно.

0

304

http://ddowiki.com/page/Item:Epic_Noxious_Embers такую шмутку одеть, правда нужно 20 ранов мода.

0

305

Evgen написал(а):

инта позволит дамажить, но критов, конечно, гораздо меньше, чем у сорка

а отказаться от перма тензера и взять 5рку магистра Arcane Supremacy?
хотя конечно несколько напряжно перед бурстом ракетками популять или чем то еще много стрельным чоб прокнуло, кстати оно вроде прокает на все спелы не только офенсив
и форму я бы Wraith-а взял халявный инкорпарил куча баланса, и не каменят вроде.
и кстати Eldritch Shield на орб пашет? а Eldritch Tempest делает хелплесами, ну как у адреналиновая ронялка у фури

0

306

Glaks написал(а):

а отказаться от перма тензера и взять 5рку магистра Arcane Supremacy?
хотя конечно несколько напряжно перед бурстом ракетками популять или чем то еще много стрельным чоб прокнуло, кстати оно вроде прокает на все спелы не только офенсив
и форму я бы Wraith-а взял халявный инкорпарил куча баланса, и не каменят вроде.
и кстати Eldritch Shield на орб пашет? а Eldritch Tempest делает хелплесами, ну как у адреналиновая ронялка у фури

Ты наркоман еще хуже меня, это, все-таки, в первую очередь милишник, так что ракеты и супремаси отдыхать идут. В елдриче кроме прочего еще и снижение АСФ, чтоб тяж броню тягать.
Лич = 2 инт и 10прр. Не хочу врата, но может и захочу потом.
Елдрич шилд гавно, темпест - дорогое гавно.

Отредактировано Evgen (26.11.2014 14:15:03)

0

307

Evgen написал(а):

Ты наркоман еще хуже меня

ну дак все прогрессивыне думдансеры в этом и не сомневались никада.

Evgen написал(а):

в первую очередь милишник, так что ракеты и супремаси отдыхать идут

у двадцати кратного визарда спелов чуть больше чем дохера. от их разнообразия и так деваться некуда будет.

0

308

В тензере -2 дц, отстой

0

309

Evgen написал(а):

Елдрич шилд гавно, темпест - дорогое гавно.

почему шилд гавно? никакой иронии, просто вопрос к опыту, мне на 19 сейчас вроде норм, adq2 solo очень даже.

0

310

v.p. написал(а):

почему шилд гавно? никакой иронии, просто вопрос к опыту, мне на 19 сейчас вроде норм, adq2 solo очень даже.

На 19 лвле? Адку2? С иронией, ты б на 28 еще так проходил :)
И что там, 6-8 временных хп раз в 6 сек помогают? Или я не догоняю как оно работает?

Отредактировано Evgen (26.11.2014 15:14:42)

0

311

Кстати, нах мне перматензер, если я 18м визом смогу и так его кастовать... Освободим ап, вкатаем улучшенного лича, 2 инты еще.
Еще, кстати, не шарю как я так 70 инты насчитал, тока 68 выходит.

Упд: сделаю все это с вархаммером и возьму в лд крит диапазон.
И с 5 рангерами.

Отредактировано Evgen (26.11.2014 15:36:47)

0

312

Макс, ты продал свои +3 инт интрикейты?

0

313

Evgen написал(а):

Елдрич шилд гавно, темпест - дорогое гавно

а ваще да нахера ронять када можно обратить в союзников

Evgen написал(а):

В елдриче кроме прочего еще и снижение АСФ, чтоб тяж броню тягать.

да хватит его тебе ты же рещил что милишник а не кастер :-) хотя может 35% инкорпарила еще фкуснее. зависит от  того чо надо больше выживать  или толк чоб был :-)

0

314

Evgen написал(а):

v.p. написал(а):

    почему шилд гавно? никакой иронии, просто вопрос к опыту, мне на 19 сейчас вроде норм, adq2 solo очень даже.

На 19 лвле? Адку2? С иронией, ты б на 28 еще так проходил :)
И что там, 6-8 временных хп раз в 6 сек помогают? Или я не догоняю как оно работает?

Кеш прости, я прогнал, перепутал Eldritch shield с Arcane barrier. про адку2 не хвастовства ради, а для примера просто, не бери в голову.

0

315

Evgen написал(а):

Кстати, нах мне перматензер, если я 18м визом смогу и так его кастовать... Освободим ап, вкатаем улучшенного лича, 2 инты еще.
Еще, кстати, не шарю как я так 70 инты насчитал, тока 68 выходит.

Упд: сделаю все это с вархаммером и возьму в лд крит диапазон.
И с 5 рангерами.

а почему 18м, если теоретически с 15го можно? и таки да, надо экстенд - иначе гимор. а вот с тем, что перматензор не оправдывает себя в случае визарда я соглашусь, перматензор оно какбы для идеи "мили с самохилом" (некронафиг или робот) или на крайняк дамаг спеллы без дц типа полярного рея и драконьего болта, потеря 2 дц и 2 пенетрейшена на остальном это ой, и это еще не считая кулдауна на каст, притом у виза слотов под спеллы полно да и перекидать не проблема, энхансы же в дефиците.

возможно конечно я что-то упускаю, так не стесняйтесь, укажите.

Отредактировано v.p. (26.11.2014 17:07:23)

0

316

v.p. написал(а):

Кеш прости, я прогнал, перепутал Eldritch shield с Arcane barrier. про адку2 не хвастовства ради, а для примера просто, не бери в голову.

Барьер то четкий, базару нет))) Да я не о хвастовстве, а о пользе этого щита на 19 лвле в квесте 14го (или какой там он).

0

317

v.p. написал(а):

а почему 18м, если теоретически с 15го можно? и таки да, надо экстенд - иначе гимор.

Отредактировано v.p. (Сегодня 17:07:23)

Я тут просто имел ввиду, что при наличии 18 визардов перматензер не нужен. А так то его можно и с 12го.

0

318

Evgen написал(а):

v.p. написал(а):

    Кеш прости, я прогнал, перепутал Eldritch shield с Arcane barrier. про адку2 не хвастовства ради, а для примера просто, не бери в голову.

Барьер то четкий, базару нет))) Да я не о хвастовстве, а о пользе этого щита на 19 лвле в квесте 14го (или какой там он).

да ты прав, 14 элита (исправлено с 16). ну а поскольку я дятел выкинул свой eldritch device, то карточки, которыми ты мне помог 2 днями позднее сейчас служат памятником моей глупости, а не источником бутылочек с торнадой ;-)

Отредактировано v.p. (26.11.2014 17:15:48)

0

319

v.p. написал(а):

да ты прав, 14 элита (исправлено с 16). ну а поскольку я дятел выкинул свой eldritch device, то карточки, которыми ты мне помог 2 днями позднее сейчас служат памятником моей глупости, а не источником бутылочек с торнадой

Отредактировано v.p. (Сегодня 17:15:48)

Печаль)))) Может тебе хоть рейд байпасов наделать?

0

320

Evgen написал(а):

v.p. написал(а):

    да ты прав, 14 элита (исправлено с 16). ну а поскольку я дятел выкинул свой eldritch device, то карточки, которыми ты мне помог 2 днями позднее сейчас служат памятником моей глупости, а не источником бутылочек с торнадой

    Отредактировано v.p. (Сегодня 17:15:48)

Печаль)))) Может тебе хоть рейд байпасов наделать?

да мне помогли уже добрые люди, сделали байпасов и jewelry kits ;-)

но если серьезно и тебе не влом я буду очень благодарен, ибо эти вещи никогда лишними не будут.

0

321

v.p. написал(а):

сейчас служат памятником моей глупости, а не источником бутылочек с торнадой

давеча я вбросил на винтилятор Ajit-у, пролюбившему награду с кранчером, пожаловаться в саппорт. типа терять то ему всеравно нечего. ну у него действитель ноичо такого на аккаунете небыло даже томов. и ему в виде великого исключения дали награду опять. можешь накапть в сапорт вдруг проканает. вконце концов ты м нужен больше чем они тебе
вроде донатил они в курсе. им то наплевать походу будешь ты дюпить или нет

0

322

Glaks написал(а):

и форму я бы Wraith-...... и не каменят вроде.

откуда инфа? ещё как каменят.  иммун к петрификации только у тир5 крысодёра и иннэйт тир 4 или 5 земляного саванта

0

323

Glaks написал(а):

v.p. написал(а):

    сейчас служат памятником моей глупости, а не источником бутылочек с торнадой

давеча я вбросил на винтилятор Ajit-у, пролюбившему награду с кранчером, пожаловаться в саппорт. типа терять то ему всеравно нечего. ну у него действитель ноичо такого на аккаунете небыло даже томов. и ему в виде великого исключения дали награду опять. можешь накапть в сапорт вдруг проканает. вконце концов ты м нужен больше чем они тебе
вроде донатил они в курсе. им то наплевать походу будешь ты дюпить или нет

писал я им, даже не ответили.

0

324

Glaks написал(а):

им то наплевать походу будешь ты дюпить или нет

ошибаешься чуток ))

2 недели бана (и это ещё если вип - если просто премиум, то непредсказуемо)) вкатают легко и просто, если что-то подозрительное на чаре, в банке или в шареде увидят, потом вычистят все подозрительное под предлогом extreme prejustice - и да, им будет дальше наплевать =)

преценденты налицо ))

Glaks написал(а):

вконце концов ты м нужен больше чем они тебе

да ты оптимист =)

Отредактировано np (26.11.2014 18:08:40)

0

325

np написал(а):

откуда инфа? ещё как каменят.  иммун к петрификации только у тир5 крысодёра и иннэйт тир 4 или 5 земляного саванта

очепятался. короче дело было так лютыйг говорил чо солить What_Goes_Up не железкой неприятно ибо флештустонят. я переспросил а хто? ибо много бегал туда своим визардом и ниразу не окаменили. и лютик предположил чо у привидения имиун.
я ка кбы виноват чо каменение написал вместо флештустонения звиняйте

0

326

np написал(а):

ошибаешься чуток

кто я? может и ошибаюсь а может и не я , может на дюп им наплевать а на прадажу дюпленного за покупные шарды таки нет. вообще Аджит ну скажи им чо они против фактов грешат на меня :-)

0

327

Evgen написал(а):

Макс, ты продал свои +3 инт интрикейты?

продал

0

328

Плохо, Макс, слутай еще

0

329

Glaks написал(а):

кто я? может и ошибаюсь а может и не я , может на дюп им наплевать а на прадажу дюпленного за покупные шарды таки нет. вообще Аджит ну скажи им чо они против фактов грешат на меня

я про то, что если кто-то решится общаться с ГМами на тему "дайте еще раз кранчер", то надо быть крайне осторожным, лучше убрать все стэки карт и т.п. НА МУЛА (кроме нескольких образцово-показательных карт - вот мол, их хочу скранчить пока не пропали)

т.к. при любом обмене и т.д. ГМ смотрит прямо в инвентори и банк - и если увидит нечто с его точки зрения странное (например увидел несколько стэков карт) , то даже випов банит как минимум на 2 недели (с конфискацией)

и это тоже факты чуть более чем недельной давности, так что никто ни на кого не грешит, поверь уж, Глак )

0

330

Я тут посчитал, селестия по деснайтам не выходит дпснее тундерфоржа даже если учитывать только физикл дамаг. Это с учетом, что у найтов др 100.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » тут будут Кеша и Фрося