Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » тут будут Кеша и Фрося


тут будут Кеша и Фрося

Сообщений 361 страница 390 из 708

361

Тесты барба в брейкинг ранкс:

1) Френзи: кап кор, 5 тир, оккульт: до иммуна мислям. Маул: 1 дигри, драгон едж, мортал фир. 9.49, 9.55, оставил боссов на потом - 8,19
2) Френзи: кап кор, 5 тир, оккульт: до иммуна мислям. Маул: 1 дигри, драгон едж, криплинг флейм. 9.17, 8.57
3) Френзи: кап кор, равагер: 5 тир. Маул: Маул: 1 дигри, врат оф флейм, криплинг флейм. 9,57, 9,43, 10,17.
4) Френзи: кап кор, 5 тир, оккульт: до иммуна мислям. СВФ Хопеш: 1 дигри, врат, мортал фир, на боссов с криплинг флеймом. 10,10, 10,39
5) Френзи: кап кор, равагер: 5 тир. СВФ Хопеш: 1 дигри, врат, мортал фир, на боссов с криплинг флеймом. 10,17

Отредактировано Evgen (11.01.2015 15:05:34)

0

362

Снова маул, понерфленный шторм ай, понерфленный суприм клив+харты (хоть я раньше этого и не пользовал), также убрал супериор хил сторные потики, т.к. открыл сильвер флейм. Енхансы как в моем топе о барбе. Ранки 8,03, 8,07 - снова чутка не дотянул до Заварника, но осталось уже мальца  :crazyfun:

0

363

Сорк 28 лвл
Шапка
Очки с 3 харей
Амулет
Тело тандерфорж доцент с +1 дц
Плащ ГС с маной
Наручи
Пояс
Перчатки
Сапоги
Кольцо1
Кольцо2
Тринка
Серп1 ТФ: Асид 150, енчант +6, асид лор 22
Серп2 ТФ: Форс 150, евок +6, кинетик лор 22 (или радианс)
Серп3 ТФ для аббота с трансмутом +6

В слоты обязательно: Меридиан, 138 репейр, +2 енч, +2 евок, +2 трансмут, +15 репейр, глоба, недостающие статы, мана, хп и т.п.

0

364

Хотя зачем тебе это, Валер, ты пока пастлайфов качнешь нормально - шмотки неактуальны станут)))

0

365

Evgen написал(а):

Хотя зачем тебе это, Валер, ты пока пастлайфов качнешь нормально - шмотки неактуальны станут)))

+1... Я вот только на своего ПЛа шмот-план составлю, начинаю реинки, а к нужному моменту все уже не так... и ДЦ никому не нужен и ПЛы - говно и шмот устарел.

0

366

Evgen написал(а):

Хотя зачем тебе это, Валер, ты пока пастлайфов качнешь нормально - шмотки неактуальны станут)))

хехехе ;-)

пригодится и спасибо. главное ведь не шмотки как таковые, а доступные индикаторы улучшения характеристик и их комбинации.

Отредактировано v.p. (21.01.2015 12:21:59)

0

367

Сходил я тут в терминал делириум... Скажите Иннокентий, а как Вы на ЕЕ танкуете дизинтегрейт бихи-чемпиона? Причем судя по Вашему ролику он таже не первая цель в паке. Или там не такой заоблачный ДЦ?

0

368

Elisenvaara написал(а):

Сходил я тут в терминал делириум... Скажите Иннокентий, а как Вы на ЕЕ танкуете дизинтегрейт бихи-чемпиона? Причем судя по Вашему ролику он таже не первая цель в паке. Или там не такой заоблачный ДЦ?

рискуя попасть пальцем в небо предположу что имеет место быть pale lavander ioun stone, как впрочем для всех кастеров неприятных.

0

369

рискну предположить чо дизентыгрейт никада не пробьет кешины фортитуды. возможно даже на еденичках. ваще от лучей всяких в ддо оч помогает скакать вокруг вражины. впрочем как и в реале. одно но скакать и юхать прожимные абилки совсем печально

0

370

Glaks написал(а):

одно но скакать и юхать прожимные абилки совсем печально

Просто настраивается раскладка клавиатуры. Q E R F C V + боковые кнопки мыши, средняя кнопка мыши, и ее скроллинг вверх, скроллинг вниз (чем ближе к WASD, тем более частоюзаемая абилка с меньшим кулдауном). + если не хватает (что, скорее для кастеров или не для ДДО)) добавляются комбинации с Ctrl и Alt.
Итого без комбинаций имееем удобный юз 9 скиллов. 2-3 мясных квеста для привыкания, теста ротации скиллов, и можно начинать хардкор.

Юз активного предмета Z, переключение на след цель (кастеров брать в цель до сближения с пачкой) Tab.

ЗЫ Я не задрот, просто с ВОВа и Аллодов это вынес. Без настроеной клавы там в ТОП ПвП игроков не попасть.

Отредактировано Sol_ua (24.02.2015 14:46:55)

0

371

А, еще для удобства всякие абилки у которых кулдаун может обнулиться при юза других абилок, и частоюзаемые абилки с небольшими кулдаунами лучше вынести на отдельную панельку . И перетащить ее поближе к центру экрана, что бы легче отслеживать, что можно заюзать. Интерфейс закрепить через настройки, что бы защитить панельки и их содержимое от случайного перетаскивания.

Один раз на каждого персонажа настроить и потом будет настолько удобно, что не можешь понять, как же я раньше без этого играл вообще?)) А многие небось помнят еще НВН1/2 за сорцеров, магов, клиров и фсов,  когда только цифровая клавиатура была в действии + функциональные кнопки))

Отредактировано Sol_ua (24.02.2015 14:56:07)

0

372

Elisenvaara написал(а):

Сходил я тут в терминал делириум... Скажите Иннокентий, а как Вы на ЕЕ танкуете дизинтегрейт бихи-чемпиона? Причем судя по Вашему ролику он таже не первая цель в паке. Или там не такой заоблачный ДЦ?

У меня форты под 80 это раз, СР 69 (конкретно под тот квест раскидано) это два. Против майндфлаеров такой СР работает 100%, против бехов как-то через раз. Ну и конечно же МРР.

Отредактировано Evgen (24.02.2015 15:05:34)

0

373

Sol_ua написал(а):

Просто настраивается раскладка клавиатуры. Q E R F C V + боковые кнопки мыши, средняя кнопка мыши, и ее скроллинг вверх, скроллинг вниз

посимотрел бы я на твои ручки как ты пианинишь выбивая ритм пробелом для прыжка поворачивая лицо к мобу кликаешь зажав стрейф по Ctrl+T
а насчет

Sol_ua написал(а):

ЗЫ Я не задрот, просто с ВОВа и Аллодов это вынес. Без настроеной клавы там в ТОП ПвП игроков не попасть

есть игры приспособленные к пианино например Еверквест 2, где тебе и макросы в игру встроены и цель по ассисту куда продуманнее, а есть ддо. где реинки каждую неделю перераскладка по панелькам короче геморой того не стоит.

0

374

Я ж общую иноф написал. Понятно, что все не нужно биндить в ДДО. Ctrl+T это уж для редкоюзаемых абилок / вещей, чаще всего не биндил на эту кронку вообще. А вот на контрол, альт и шифт + средняя кнопка или боковые кнопки мыши - вполне играбельно. Когда играл - бегал вокруг мобов (A, D - конечно же, стрейф, а не поворот). Параллельно можно жмакать пробел, все указанные кнопки + комбинации Ctrl+боковые мыши без особых проблем. Например Моментум свинг на средней кнопке, Лай вейст - на средней + контрол. Клево, смотришь за кулауном. Обновилось от клива или грит клика  Моментум свинг, сразу жмакаешь сраднюю (или ждешь до нужного моба). Кликнул среднюю, и, например , прокнуло обнуление кулдауна Лай вейст и сразу с контролом жмешь среднюю кнопку. Короче офигенно но очень просто и удобно.

А пианино - это в ВоВе.

Вот в ДДО как настроено было. Ничего сложного - очень удобно, половину жмакается мышкой, так как эт ПвЕ, можно не париться.
http://s9.postimg.org/djjzg6g7f/Screen_Shot00064.jpg
А ТРшишься привыкаешь что, например боковые - соло цель, C, V контроли. И другим классом похожие абилки ставишь на теже кнопки.

А вот в ВоВе, кнопок забиндено раза в 3 больше. Там там почти все перчисленные бинды были и с контролом и с альтом, потому что там есть такая штука как фокус. Это в таргете держишь одного противника а в фокусе другого, и те же удары по фокусу и таргету забиндены на разные кнопки с помощью макросов (например альт + скролл вверз по фокусу, а с контролом + скролл верх - по таргету). Классная штука. Например батлграунд 2х2 и противник хил + дд, убиваем дд (хила чаще всего слить тяжелее, а ддшник нальет пока хила убиваешь). Бьют ддшника, а хил в фокусе, и ему по очереди не снимая ДД с таргета дают контроли: сайленс, стан, паралайз и тд, что бы не отхиливал дд. Ну вот как в ВоВе выглядел интерфейс на моих первых рейтинговых баттлгаундах хантом (лучник по факту):
http://s11.postimg.org/4q2lbhftb/Wo_WScrn_Shot_041214_200806.jpg

Потом конечно интерфейс переделывал, усовершенствовал, макросы переписывал, чутка перебиндивал. Но поздние скрины с интерфейсом не сохранились.

0

375

я ещё 12345 пользую, иогда 6 =)) если интересно, могу выложить скрин с интерфейсом

ЗЫ: 2Sol_ua рекаунт на бг? 2 карты? лол =) привет от бичей с чш ;D

0

376

Klinik написал(а):

я ещё 12345 пользую, иогда 6 =)) если интересно, могу выложить скрин с интерфейсом

ЗЫ: 2Sol_ua рекаунт на бг? 2 карты? лол =) привет от бичей с чш ;D

да, интересно, выкладывайте. с хоткеями тоже.

0

377

скрин
специально для ценителей, в чатике разворачивается драма на тему чая и клавы =)
бинды на 2х нижних левых панельках и то не полностью панельки забиндены
1-7 нажимаю клавой, остальные кнопки с цифрами - мышкой

0

378

Я ещё со времён квейка использую ESDF, а не WASD - таким образом у меня слева свободны Q, A, Z под мизинец - можно сохраняя полный контроль над движением делать действия, у меня обычно там кливы висят.
http://sg.uploads.ru/XHqBn.jpg

Отредактировано musical_cat (01.05.2015 15:43:34)

+1

379

http://sh.uploads.ru/t/gJv6i.jpg
http://sg.uploads.ru/t/5fa8G.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Asd8z.jpg

+1

380

Мои изыскания по варлоку
!!!!!!!!!!!!!!!! Ш О К !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инфа сотка:
Blood Component:
Your eldritch Blast Shapes attack 10% faster.

вот эта хуйня не работает, что меня весьма огорчило, т.к. в теории давало дохрена прирост дпса. Но в то же время и порадовало, т.к. можно взять в ес медиум армор, шилд, иммун ноку.
В релиз нотах ламании ничего об этом не сказано, зато сказано, что конусную атаку не нерфят, и это хорошо.
Таким образом, по теории заруливает расклад енхансов (в условных единицах 739 дамага за один пук):
http://s7.uploads.ru/t/QtpoT.jpg
Следующий за ним такой (706 ДзОП), но на 2 дц больше
http://s6.uploads.ru/t/8mC4H.jpg

По макс. дц евок расклад таков: на капе с дроу набираем 70 хари (с новым аугментом), 19+30+4пл+6шмот+1шмот+1шмот+2аугмент+3 фокус+3 твист +1 корабль= 70 в ширади или 73 в ангеле. Можно ли в этом случае дропать 2 дц по воле или форте?

Отредактировано Evgen (20.10.2015 11:02:48)

0

381

Evgen написал(а):

Мои изыскания по варлоку
!!!!!!!!!!!!!!!! Ш О К !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инфа сотка:
Blood Component:
Your eldritch Blast Shapes attack 10% faster.

вот эта хуйня не работает, что меня весьма огорчило, т.к. в теории давало дохрена прирост дпса. Но в то же время и порадовало, т.к. можно взять в ес медиум армор, шилд, иммун ноку.
В релиз нотах ламании ничего об этом не сказано, зато сказано, что конусную атаку не нерфят, и это хорошо.
Таким образом, по теории заруливает расклад енхансов (в условных единицах 739 дамага за один пук):
http://s7.uploads.ru/t/QtpoT.jpg
Следующий за ним такой (706 ДзОП), но на 2 дц больше
http://s6.uploads.ru/t/8mC4H.jpg

По макс. дц евок расклад таков: на капе с дроу набираем 70 хари (с новым аугментом), 19+30+4пл+6шмот+1шмот+1шмот+2аугмент+3 фокус+3 твист +1 корабль= 70 в ширади или 73 в ангеле. Можно ли в этом случае дропать 2 дц по воле или форте?

Отредактировано Evgen (Сегодня 10:02:48)

Подпись автора

    Пафосный Youtube канал ОП варвара (сделай круче, если сможешь) (подпишись, и твой член вырастет на 10см) (но это не точно)

я сделал по другому, у меня пиу-пиу варлок ширади, я забил на дц, в ТS добил до пенетратинг бласт, ибо он +1д6 и резисты к магии его не режут, так же как вопрочем и др по типу дамаги, т.е. он скелетов и зомбей бьет по полной несмотря на pierce damage, и по полной же бьет големов в некро, я имею ввиду ЕЕ. плюс я добил до confusion 10%, ибо рулит, CC без ДЦ и check 10% на каждый хит, просто не паришся а мобы начинают кусать друг друга.

и да, я пользую chain, у спрея дистанция маловата как по мне.

Отредактировано v.p. (20.10.2015 11:16:02)

0

382

v.p. написал(а):

я сделал по другому, у меня пиу-пиу варлок ширади, я забил на дц, в ТS добил до пенетратинг бласт, ибо он +1д6 и резисты к магии его не режут, так же как вопрочем и др по типу дамаги, т.е. он скелетов и зомбей бьет по полной несмотря на pierce damage, и по полной же бьет големов в некро, я имею ввиду ЕЕ. плюс я добил до confusion 10%, ибо рулит, CC без ДЦ и check 10% на каждый хит, просто не паришся а мобы начинают кусать друг друга.

и да, я пользую chain, у спрея дистанция маловата как по мне.

Отредактировано v.p. (Сегодня 11:16:02)

На пенетратинг влияет форс сп? Выложи свои енхансы.

Чейн мне не понравился, как то мало мобов бьет, да и криво, а еще его понерфят на 20%.

Отредактировано Evgen (20.10.2015 11:43:10)

0

383

Evgen написал(а):

На пенетратинг влияет форс сп? Выложи свои енхансы.

Чейн мне не понравился, как то мало мобов бьет, да и криво, а еще его понерфят на 20%.

да форс, мои енхи сейчас под чужую судьбу, мне надо ангела докачать, как вернусь к ширади - кину если будет еще актуально. хотя действителько, лучше сделаю сегодня вечером, мож чего улучшить можно.

так чейн же вроде уже нерфили, второй заход будет?

Отредактировано v.p. (20.10.2015 14:16:24)

0

384

Ты шта, новости не читаешь?
https://www.ddo.com/forums/showthread.php/438926-Lamannia-Release-Notes-(Last-Updated-10-15-15)
NEW: Souleater's Stricken has had its Spell Power scaling reduced from 150% to 125%.
NEW: Souleater's Consume has had its Spell Power scaling reduced from 150% to 125%.
NEW: Enlightened Spirit's Eldritch Burst has had its Spell Power scaling reduced from 120% to 100%.
NEW: Enlightened Spirit's Spirit Blast has had its Spell Power scaling reduced from 120% to 100%.
NEW: Eldritch Blasts' spell power scaling is now as follows:
Eldritch Blast has been lowered from 150% to 130%.
Eldritch Blast Cone remains 130%.
Eldritch Blast Chain has been lowered from 110% to 95%.
Eldritch Blast Aura has been lowered from 150% to 130%.

Отредактировано Evgen (20.10.2015 15:29:34)

0

385

Evgen написал(а):

Ты шта, новости не читаешь?
https://www.ddo.com/forums/showthread.p … ase-Notes-(Last-Updated-10-15-15)
NEW: Souleater's Stricken has had its Spell Power scaling reduced from 150% to 125%.
NEW: Souleater's Consume has had its Spell Power scaling reduced from 150% to 125%.
NEW: Enlightened Spirit's Eldritch Burst has had its Spell Power scaling reduced from 120% to 100%.
NEW: Enlightened Spirit's Spirit Blast has had its Spell Power scaling reduced from 120% to 100%.
NEW: Eldritch Blasts' spell power scaling is now as follows:
Eldritch Blast has been lowered from 150% to 130%.
Eldritch Blast Cone remains 130%.
Eldritch Blast Chain has been lowered from 110% to 95%.
Eldritch Blast Aura has been lowered from 150% to 130%.

o как. почитал. так теперь броня и мрр давать не будет, и прр порезали. все будут пухнуть и дохнуть ;-)

0

386

v.p. написал(а):

o как. почитал. так теперь броня и мрр давать не будет, и прр порезали. все ГИМПЫ будут пухнуть и дохнуть

0

387

вот Кеш, как обещал, енхи на пиу-пиу варлоке

http://s3.uploads.ru/FNmuX.jpg

0

388

http://s2.uploads.ru/t/ilukB.jpg

0

389

и как оно на практике? норм или чего не хватает?

хотя выглядит разумно, я попробую как с делами разгребусь

0

390

Ну это самый дпс, хотя в ендгейме я почти не играл, поскоку поцлайфы надо усердно фигачить, да и шмотье современное не нагриндил, подозреваю, что надо будет таки в контроль больше уходить.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » тут будут Кеша и Фрося