Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » тут будут Кеша и Фрося


тут будут Кеша и Фрося

Сообщений 421 страница 450 из 708

421

И сколько по времени такое дрочево проходится?
Как вообще подготавливать и убивать одновременно 4 ваншотящих красных мобов?

0

422

Самое долгое вроде было что-то 110 минут. А так в 90 укладывались. Но я могу ошибаться. Я буквально раза три попадал.
Ну подготавливать на самом деле всех просто, кроме как раз саграты (этот уебан вечно носится и ты только приготовился, забафался, забустился, а он хуяк и убежал. Причём так быстро, что ты даже не знаешь где он теперь лол). Ведь дисплэйсмент, инкорпориалити и додж никто не отменял. А также товен кукиз и буст ЛД на -25% дамаги. По 2-3 человека на моба. При хорошем стечении обстоятельств можно даже не умереть. У меня правда не получалось. Но цетус на варваре ортона готовит в соло.
(Он кстати забагован и не возвращается к кристаллу - его можно сразу дропать и он на месте стоит).

0

423

Но ран с сагратой у нас занял минут 20 или даже больше (2 часть).
В конце просто расползлись по щелям и углам как тараканы и по 5-7 минут отсиживали свои пенальти :D
Он ёбаный псих этот саграта.
Ты ресаешься у дерева в углу, а он тут же на тебя агрится из середины лабиринта. И голоса такие
- Блядь, он опять рванул куда-то!
- А не ссы, ща он лицо кому-нибудь откусит и вернётся.
*Дзиньк*
- О, вон он возвращается.
*Дзиньк*
- Сука. Лучше бы не возвращался.

0

424

Звучит очень смешно, но, боюсь, если мы это попробуем, то больше захочется плакать.

0

425

https://www.ddo.com/forums/showthread.p … ost5758519
35 минут ЛЕ шрауд
:O

0

426

Правда тут чувачки юзают багнутую кислотную доту в ЛГС.
Ах да, еще там багнутый фризин айс и прочее. Ок, неинтересно.

Отредактировано Evgen (13.01.2016 16:22:15)

0

427

Ну я смотреть ленюсь, 35 минут на это тратить впадлу.
Но скажу вот что.
При хорошем стечении обстоятельств можно стандартный не скоростной ран укладывать минут в 45.
Очень многое зависит от количества снимающих_форту и позволяющих_сниковать способностей в партии.
Потому что первая часть самая долгая.

Ну и, конечно, от состава боссов во второй части.

Ортон (багующий), кобольд, тролль, орк, троглодит - все вот эти нормальные ребята. (Кстати кроме ортона, говорят, ещё кого-то можно так забаговать чтобы он на месте стоял) Их можно быстро подготовить.
Главное чтобы не попадался это ёбаный псих)

0

428

Да там видео только порталов, но, поглядев пару секунд из него, я понял, что они там те еще читеры. Специально видос остальных частей не сделали небось.

0

429

CThruTheEgo:
Hopefully this downtime is to lower the HP of legendary Shroud portals so players don't feel the need to save themselves 20 mins of boring, mindless auto attacking.

Cordovan:
Yes, this will lower the hit points and DR of the portals in Pt. 1 of Legendary Shroud.

Post#19

0

430

Ага, я как раз об этом в чятике написал.

0

431

Сравнение дмг по порталам хопеш мортал фир/селестия
Расчет при
84 сила, 46 интеллект
Барб ФБ в 5 тире и в капе
Повер атак 8
Фулл блиц стак
Стандартный дмг гир (11 дедли, литани, шапка 6прр)
ИК СЛЕШИНГ (на селестию ИК нет)
Сикер 18

Мой крит профиль:
Хопеш: 17-18х3; 19-20х8
Селестия 19-20х7

DR100
равный шанс при 84% форте у моба. Если форта выше - рулит селестия, ниже - хопеш.
Другими словами селестия нахер не нужна, криты и дамаг хопеша переруливают.

По DR ниже речь даже не пойдет

DR150
равный шанс при 50% форте.

DR200
равный шанс при 17% форте.

Пока неизвестно, каков новый DR на харде и элите, кто узнает - напишите.

Отредактировано Evgen (14.01.2016 15:52:57)

+1

432

У селестии дамага светом типа?
(Ну да, ниже 25% опустить форту портала, полагаю, крайне тяжело... Все фармим селестии лол)
Оч полезный пост однако.

Малядэц, умниса. (с) Жорик Вартанов.

0

433

Полезный, да не очень, я наебался в формуле, щас пытаюсь допереть где, поэтому пока пост нерабочий.
К слову, здесь учет енхансов барба френзи, так что для всех остальных (читай, у кого крит-профиль и множитель в сумме меньше, а это все), ситуация еще более напряженная (действительно, все фармим селестию).

Только с врапсами я хз как сравнить.

Да, у селестии дамаг светом.

0

434

Evgen написал(а):

Только с врапсами я хз как сравнить.

Ну на самом деле можно засечь время и сравнить.
Да вот только вторую селестию надо :(

Зы: а может и первую лол.

0

435

Vicodin! написал(а):

Ну на самом деле можно засечь время и сравнить.

Ну коли сделаешь, можно будет применить мою формулу для сравнения, а у меня монка нет - не могу даже для интереса оформить.

Я тестирую синглтаргет дпс по великану из ЕЕ Тракертрап. Он достаточно жирный и бьет слабо - не нужно отвлекаться на хил.

Так, например, было выявлено, что для варвара (СВФ+дамагбуст+хастбуст) > (ТХФ твитчинг +дамагбуст+хастбуст) > (ТХФ кливосвингинг +дамагбуст+дамагбуст) = (ТВФ+дамагбуст+хастбуст) > (ТХФ кливосвингинг +дамагбуст+хастбуст).

Отредактировано Evgen (14.01.2016 15:14:25)

0

436

Стоп, что?
Сингл вепон файтинг больше всего? О_о

0

437

Ну да, а хули. Тот же полуторный бонус от силы, неебическая скорость атаки в сочетании с допуронами френзи, сники и сторм ая при даблстрайке 41% заруливают. При этом, тестируя тхф, я пользовал все возможные плюхи на глансинги.

Но это по сингл таргету.

Аое - гавно.

Отредактировано Evgen (14.01.2016 15:13:55)

0

438

Вот теперь формула верная, можно заценять.

0

439

Вопросы:
Может ли быть форта портала больше 100%?
Гуд дамаг (не лайт) ведь бьет портал? Не помню шо-то. Если да, то ЛГС с 10д120 гудом на ворпале в сочетани с псвф безусловный лидер по битерам порталов.
Но собирать ЛГС 3 тира для того, чтоб быстрее собирать ЛГС........  :hobo:  :glasses:

Отредактировано Evgen (14.01.2016 16:00:05)

0

440

Кеша, у меня сейчас рог20 и ни одного фита СВФ

Будет ли профит, если я:
1. сделаю рог18/файтер2 ( + 2 фита)
2. дропну improved precision shot ( + 1 фит) /*тут еще на выбор есть insightful reflexes*/
3. возьму всю СВФ линейку (3 фита)

Будет ли combat style bonus +30% стакаться c фитами и инхансами стрелков rapid reload / rapid shot / combat archery  и т.п.?

Будет ли от СВФ You now apply 50% more of your appropriate ability score to your damage.
работать для механиковского инханса урон от инты
Targeting Sights: You can now use your Intelligence modifier for damage modifier with all crossbows and thrown weapons.
?

И всё это под heavy repeater.
С будущим прицелом на ЛГС под ворпалы и Perfect SWF.

0

441

Ты для начала хотя б описание СВФ прочитал. Он работает только на одноручное оружие ближнего боя. Причем тут арбалеты?
И как ты себе представляешь "дропнуть IPS"? А в толпе мобов ты что будешь делать? По одному убивать?

0

442

Так а heavy repeater-то имеет смысл в итоге делать ЛГС если ворпалы только на 20, а не 19-20?
Или с thunder-forged бегать и не париться особо можно?

Evgen написал(а):

А в толпе мобов ты что будешь делать? По одному убивать?

Если до меня добегут, то уже только умирать буду.

Отредактировано Ajit (14.01.2016 17:07:40)

0

443

Evgen написал(а):

Может ли быть форта портала больше 100%?

едва ли

Evgen написал(а):

Гуд дамаг (не лайт) ведь бьет портал?

да. они Lawful evil

0

444

Fix Legendary Earth (Again)
Земляную пушку точно не стоит делать.

0

445

Я аирную делаю.

0

446

В новом хард шрауде ДР порталов 80, судя по вики.

0

447

Докачал варлока. ЕПЛ - пару штук каких-то левых. Икоников - 0. Героик пл - 3 виза, 3 сорка, 3 фвса. Рейдового шмота - 0 (кроме дюпаного ТФ и 1-тирных ЛГС). Томики максимум +4.
В ширади 1800 хп, 141 прр, 119 мрр. Это круче, чем на барбе - комплеционисте-триплэпик комплеционисте в почти топ шмоте. Ненапряжно проходится любой квест на ЕЕ (ЛЕ).
В Сентинеле 2800 хп, 141 прр, 119 мрр. Вообще ненапряжно проходится любой квест, чуть чуть дольше, чем в ширади - просто залетается в толпу мобов и в перерывах между бластами какун + ренювал.

Смешно, пиздец.

Отредактировано Evgen (24.01.2016 14:02:09)

0

448

Ну делись, что за билд, энхансы, как дестини распределил, какие твисты, итембилд?
Скринами было б неплохо.

0

449

Запилю в разделе билдов

0

450

Спасибо. От души в душу.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » тут будут Кеша и Фрося