Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » тут будут Кеша и Фрося


тут будут Кеша и Фрося

Сообщений 451 страница 480 из 708

451

Evgen написал(а):

Докачал варлока. ЕПЛ - пару штук каких-то левых. Икоников - 0. Героик пл - 3 виза, 3 сорка, 3 фвса. Рейдового шмота - 0 (кроме дюпаного ТФ и 1-тирных ЛГС). Томики максимум +4.
В ширади 1800 хп, 141 прр, 119 мрр. Это круче, чем на барбе - комплеционисте-триплэпик комплеционисте в почти топ шмоте. Ненапряжно проходится любой квест на ЕЕ (ЛЕ).
В Сентинеле 2800 хп, 141 прр, 119 мрр. Вообще ненапряжно проходится любой квест, чуть чуть дольше, чем в ширади - просто залетается в толпу мобов и в перерывах между бластами какун + ренювал.

Смешно, пиздец.

Отредактировано Evgen (Вчера 16:02:09)

Понерфят! Монкчеры тоже вон бурстовали...

0

452

Страшная тайна под катом

Монкчеров не понерфили.

+1

453

Научные изыскания по арбалетам на билд 18 рога 2 арти.
Судьба - ЛД.
Алакрити не учитывается (требуются дополнительные тесты).

Репитер TF негатив-драгон едж-мортал фир 49489
Репитер Fatal Flaw 50184 (ваау) + здесь есть ворпал, убивающий мобов ниже 3к хп
Репитер Silver Slinger 43308  (есть смысл юзать только на мобах с выше 110 др колющего, значение не сильно меняется с фортификацией).
Грейт Divine Artillery 33855 + здесь есть ворпал, на 19-20 убивающий мобов ниже 3к хп

Отредактировано Evgen (28.01.2016 15:57:22)

0

454

Ниже только если инфа с вики верна Additional 12d6 lightning damage on hit на 3 тире
То есть я посчитал 10д6 1тир, бурст 2 тир хуй его знает, написал 3д6 на крите, 12д6 + 11д120 ворпал 3 тир.

ЛГС хеви репитер айр-позитив-айр-позитив 52719
ЛГС грейт такой же 36096

0

455

То же самое, но с даблшотом из атсосина

Репитер TF негатив-драгон едж-мортал фир 53113
Репитер Fatal Flaw 55388
Грейт Divine Artillery 42420
ЛГС хеви репитер айр-пзитив-айр-позитив 56406
ЛГС грейт такой же 44007

Ах да, я в расчетах еще пользовал рунарм из МОДа и холи болты. То бишь 21,5 дамага на выстрел.

Отредактировано Evgen (29.01.2016 10:27:57)

0

456

Для наглядности самые последние варианты с фитом ембодимент оф лов 57823 и 44680(солидная прибавка),  а против хаотичных еще жеще

Отредактировано Evgen (29.01.2016 10:27:26)

0

457

Крайний расчет подправил, добавив еще пару забытых факторов.

0

458

В одном из древних постов на оффоруме писали, что рендж алакрити и хаст буст вообще не влияют на скорость стрельбы из репитера. Насчет хаст буста после пробежки вейла я тоже засомневался. Посему нужно провести много тестов.

Подготовка (добавьте кто-нить, если я что-то упустил):
Отдельно Грейт, Большой рипитер, мелкий рипитер

Рангед Алакрити 15
Хаст
Тензер
Гилвенор сет
Хаст буст
Твист из барда - ширади, на всякий случай

0

459

Проверь, будет интересно. Но сначала посчитай соотношение времени стрельбы ко времени заряжания. Ренжед алакрити теоретически влияет только на время стрельбы, и по моим тестам на луке - оно (конкретно хаста) действительно влияло, а наличие Gilvaenor сета из ТоДа складывалось с хастой и давало хоть и небольшой, но очевидный прирост скорости стрельбы. Арбалеты не тестил.

Repeating crossbows have 3 animations: position to fire, fire, reload. Each animation has its own quirks.

0

460

Проводил тесты записью выстрелов по минуте, потом считал кол-во выстрелов. Активация экшн бустов не прерывает выстрелы из арбалета.
Тока щас обнаружил, что хаст буст дает не 30 ренжед алакрити, а 35!!! Но и даже это хастбусты не спасло.
Результаты тестов оказались забавными, для наглядности свел в табличку:
http://s2.uploads.ru/QlHhG.jpg
Из чего следует, что грейт кроссбов все же уделывает по дпсу репитер. Разумеется, только в руках чара с 18ю роги, артифишерам суетиться не стоит.
Второе следствие - обоим типам арбалетов эффективнее пользовать дамаг буст, чем хаст буст, и, желательно, таскать гильвенор сет.
Рангед павер буст я тоже считал, но он настолько шлак, что не стал добавлять в сию таблицу.

Отредактировано Evgen (29.01.2016 23:33:02)

0

461

добавлено

Про такое, например, оружие речь идет?

LGS Great Crossbow Legendary Lightning

Отредактировано Ajit (31.01.2016 16:51:01)

0

462

Мне что-то сложно поверить, что грейт выпускает больше болтов в минуту, чем репитер.

0

463

Vanheld написал(а):

Мне что-то сложно поверить, что грейт выпускает больше болтов в минуту, чем репитер.

Немного не о том, но...
Немного побегал механиком20 в ЛД с LGS Great Crossbow t1 (air) + t2 (positive).
Субъективные впечатления, что получился немного подамажнее чем thunder-forged heavy repeating crossbow t1 + t2 (два репитера: один на огонь, второй на пирсинг и вульнерабилити и оба с гудовыми аугментами)

0

464

Vanheld написал(а):

Мне что-то сложно поверить, что грейт выпускает больше болтов в минуту, чем репитер.

Я этого и не говорил. Если ты про скрин таблицы - то там количество выстрелов, а рипитер шмаляет 3 болтами с 1 выстрела.

Отредактировано Evgen (01.02.2016 10:12:36)

0

465

Ajit написал(а):

добавлено

Про такое, например, оружие речь идет?

LGS Great Crossbow Legendary Lightning

Отредактировано Ajit (Вчера 16:51:01)

да

0

466

А шурикенщики то щас должны быть вообще огонь?
По моим прикидкам в билде 14монк/6 рангер будет 137 даблшота (в 10к старс), 2,62 шурикена от 81 дексы - это же от 3 до 6 шурикенов за выстрел.
Надо бы дпс прикинуть.

0

467

От 3 до 6 шурикенов с физиклом по 190. Сникой 76. Доп уроном 180.
Хмм.

0

468

Вот да.
Чёт я хочу попробовать шурикен билд.
Но я в этом ноль, так что... Кеш, запили свою магию :3

0

469

Evgen написал(а):

14монк/6 рангер

на кой тебе 14 монаха? 12монах/2 файтера уж лучше тогда запилить. Или 9монах/6рангер/5рога. Вариантов тут дохренища, надо по АП смотреть еще.

Отредактировано DireMax (01.02.2016 18:16:14)

0

470

На кой 14 монаха? Наверное на той, что каждый лвл монаха дает 5 даблшота в активном 10кстарс. Но если ты подскажешь, чем 2 файтера могут быть лучше, то может быть. Я вообще пока что просто рассуждаю. Сника роги заменяется элементальными стрелами рангера (ну и пара сники там тоже есть), надо пощитать 3 дексы из акробата + механик круче ли рангерского 5 тира.

Разгулу: исходные данные
1) Ten Thousand Stars Activate this ability to enter a trance for 30 seconds (or until you become uncentered). Add your Wisdom ability score to your Ranged Power and add your monk level * 5 to your Doubleshot.
2) Shuriken Expertise  (Percent chance to throw an additional shuriken is equal to your Dexterity.) - именно значение дексы, а не модификатора
3) Advanced Ninja Training: You can use your Dexterity modifier for damage with piercing and slashing melee weapons and shuriken. You also gain a chance based on your Dexterity score to throw an extra shuriken per attack.

То бишь минимум 12 монка (для прыжка, ну как это монк без прыжка), какого-нибудь класса 5-6 лвлов для 5 тира, а сюда кроме роги и рангера ничего больше не напрашивается, в остаток что-нить еще.

+1

471

Evgen написал(а):

От 3 до 6 шурикенов с физиклом по 190. Сникой 76. Доп уроном 180.

какие нафик физиклы и сники, када там с арканарчера вагон и тележка элементльного урона. зачем рангер када можно родиться мунлордом или полуэльфом или целым и получить арканарчера за так. у них кстати тухит в энхансах и декса, которая как минимум не мешает.

или 180 это ты про элементальное? чота мало. там же мульнерабилити будет полюбас да еще можно кислотность взять в http://ddowiki.com/edit/Scion_of_the_Pl … ?redlink=1
за одно параличь в стойке надежнее будет прр всякий там.
Scion of the Astral Plane 8 даблы конечно фкусно и 4 капа доджа но чота я весь в сомнениях считать то больно я как то на предчувствиях всо больше

0

472

Evgen написал(а):

ну как это монк без прыжка

этаплюс

0

473

Чистый срангер 20
17/10/15/17/8/8

[/COLOR]
Level 1 (Ranger)
Feat: (Human Bonus) Exotic Weapon Proficiency: Khopesh
Feat: (Selected) Weapon Focus: Bludgeoning Weapons

Level 2 (Ranger)

Level 3 (Ranger)
Feat: (Selected) Completionist

Level 4 (Ranger)

Level 5 (Ranger)

Level 6 (Ranger)
Feat: (Selected) Least Dragonmark of Finding

Level 7 (Ranger)

Level 8 (Ranger)

Level 9 (Ranger)
Feat: (Selected) Improved Critical: Slashing Weapons

Level 10 (Ranger)

Level 11 (Ranger)

Level 12 (Ranger)
Feat: (Selected) Precision

Level 13 (Ranger)

Level 14 (Ranger)

Level 15 (Ranger)
Feat: (Selected) Empower Healing Spell

Level 16 (Ranger)

Level 17 (Ranger)

Level 18 (Ranger)
Feat: (Selected) Weapon Focus: Slashing Weapons

Level 19 (Ranger)

Level 20 (Ranger)

Сколько нужно хари чтоб блессать сундук?

Отредактировано Evgen (03.02.2016 14:36:48)

0

474

Стттттттоооооооооооп!
я только хотел тред запилить. А ты тут уже.

+1

475

Чест блессер
вот

0

476

Evgen написал(а):

Чистый срангер 20

а чо не клиросвашбаклера на топорике с харей в инсайт силу или сцобакина-друидорангерклира с синглодуалвепаном и мульоном отак в секунду по четырем целям одновременно станблоу ?

P.S. восхитительного варлока в чуть усеченом по енхансам варианте?

Отредактировано Glaks (03.02.2016 16:24:10)

0

477

Glaks написал(а):

а чо не клиросвашбаклера на топорике с харей в инсайт силу или сцобакина-друидорангерклира с синглодуалвепаном и мульоном отак в секунду по четырем целям одновременно станблоу ?
Отредактировано Glaks (Сегодня 16:24:10)

Таким я уже играл, больше неохота, билд на баге построен. Стан там никак не аое, а только на цель, которая в фокусе. По крайней мере стан фист. Да и зачем стан блоу когда есть чардж с дц овер 100?

Glaks написал(а):

P.S. восхитительного варлока в чуть усеченом по енхансам варианте?
Отредактировано Glaks (Сегодня 16:24:10)

Если усечь варлока по енхансам, хотя бы на 1 очечко, он тут же перестанет быть восхитительным.

0

478

Срангер мне нужен просто для ПЛ, я барба перекину +20 сердцем и сразу трну.
Но перед этим немного поиграю :)

0

479

Evgen написал(а):

Стан там никак не аое

никтоне говорил про аоэ там просто любой удар даже спец абилки идет по четырем целям в течении 10 сек

Dance of Death: Melee Dual Wielding Attack: Deals +1/+3/+5[W] damage. Your basic attacks when dual wielding strike 2/3/4 targets per swing instead of one for 10 seconds. (Cooldown: 15 seconds)
Bug: Works with any fighting style.
Bug: The initial strike must hit a target or it will have no effect and be on cooldown.

0

480

Декса = 82
Мудрость = 59
Даблшот в 10кстарсе: = 145
Ренж павер в 10кстарсе: = 126

Если я правильно секу механику, то 82%, что добавится 2й шурикен, 82% 3й шурикен, 100% 4й, 45% 5й. Итого 30% на 5 шурикенов.
Как правильно пощитать вероятность 3 и 4 шурикенов?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » тут будут Кеша и Фрося