Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » тут будут Кеша и Фрося


тут будут Кеша и Фрося

Сообщений 31 страница 60 из 708

31

Evgen написал(а):

Кто-нибудь пользовался драгонмарками поиска для улучшения сундука?

Была у нас пара человек с простраченными 3 фитами.

0

32

Нема смысла? Ну, скажем, если воен будет

Отредактировано Evgen (01.11.2012 17:03:36)

0

33

Evgen написал(а):

Кто-нибудь пользовался драгонмарками поиска для улучшения сундука?

я ни разу не видел хоть сколько нибудь хороших итемов с "замоленных" сундуков

0

34

если работает также как бутылки фортуны, то можно отодвигать рансак сундука. во всяком случае стоит проверить, хоть небольшая а польза. но я это всего раз замечал и не перепроверял.

0

35

не знаю, что там с фортуной, но когда я последний раз тестил этот баф, рансак на сундуке оставался

0

36

вроде при рансаке уровень сундука с каждым открытием уменьшается на 1, а бутылка фортуны увеличивыает на 1, 2.
т.е. если загнать в -99 то никакая бутылка не поможет по идее.

0

37

шо?

ты путаешь рансак сундука и рансак экспы
1. Рансак сундука появляется после того как ты его откроешь 8 раз. Сбрасывается через 8 дней. (точнее можно открыть 8 раз за 8 дней, вот)
2. Рансак экспы как раз уходит в минуса, вплоть до определннйо планки, выше которой тебе за квест давать не будут.

0

38

Evgen написал(а):

Нема смысла? Ну, скажем, если воен будет

Эту драгонмарку может взять только хуман или орк и успех улучшения сундука зависит от харизмы. Прокачай барда хаггл-бота, используя его для продажи вещей и улчушения сундуков при фарме томов +4 в Моте.

0

39

+5

0

40

Kuzya написал(а):

Эту драгонмарку может взять только хуман или орк и успех улучшения сундука зависит от харизмы. Прокачай барда хаггл-бота, используя его для продажи вещей и улчушения сундуков при фарме томов +4 в Моте.

ахххах да ну его нахрен  :hobo:

0

41

velom написал(а):

шо?

ты путаешь рансак сундука и рансак экспы
1. Рансак сундука появляется после того как ты его откроешь 8 раз. Сбрасывается через 8 дней. (точнее можно открыть 8 раз за 8 дней, вот)
2. Рансак экспы как раз уходит в минуса, вплоть до определннйо планки, выше которой тебе за квест давать не будут.

при рансаке сундука (после 8го открытия) перестает падать именной лут и реноун, а уровень обычного (рандомген) лута уменьшается с каждым следующим открытием на -1
в таком виде действительно можно продлить приемлемое качество обычного лута на раз, а учитывая джевелы оф форчун - еще на пару =)
откат сундука кстати неделю, а не 8 дней

Отредактировано np (02.11.2012 05:20:41)

0

42

сколько ~ нужно походов в лоб для сбора 3-тирной палки?

0

43

Не меньше 15.  На каждый тир требуется спирит и Khyber Dragonshard of Binding, который равен 200 фрагментов. В среднем падает 30  Khyber Binding fragments, но может упасть целый драгоншард или можно взять 1-тирный шард за 10 комплит.

0

44

+ надо ходить на разных сложностях
+ рандом со спиритами

0

45

Господа, есть ли у кого http://ddowiki.com/page/Livewood_Core_(Level_24) любого уровня? Можете проверить, вешается ли на него сет баттл визардов?

0

46

Evgen написал(а):

Господа, есть ли у кого http://ddowiki.com/page/Livewood_Core_(Level_24) любого уровня? Можете проверить, вешается ли на него сет баттл визардов?

где-то был 23го лвла вроде, но ведь у ПДК трейдера в списке данного доцента нету - т.е. к ворвизард сету не привязывается. или арморы которые появились в друидских паках тоже биндятся? попозже могу проверить точнее

0

47

заходишь в меню устройства, которое привязывает к сету, смотришь варианты. вроде только один доцент там был.

0

48

Дело в том, что когда я так смотрел, там просто было написано Docent.  %-) И привязывался он ко всем сетам.

0

49

Это надо смотреть где патрон, а не где торговцы обычными комендациями кажись.

0

50

Спасибо, кэп  :flag:

np написал(а):

где-то был 23го лвла вроде, но ведь у ПДК трейдера в списке данного доцента нету - т.е. к ворвизард сету не привязывается. или арморы которые появились в друидских паках тоже биндятся? попозже могу проверить точнее

какие-то арморы из друидского пака вроде биндятся к чему-то

upd хотя, пожалуй, я попутал

Отредактировано Evgen (27.11.2012 13:55:56)

0

51

Я вот  что подумал... что если, к примеру, тому же роге взять вот эту хрень? Целых 18 минут за отдых! Взять, к примеру, квест про червя... пачка оранжевых блейдмастеров на элите застунится дцой 50 по воле? Конечно, если вор подставится под всех сразу, он тупо сдохнет, но попадания в любом случае не исключены.
А если некоему танку или просто жирнющему воину брать эту тему?

Fury Made Placid: Active Ability: (Cooldown 30 seconds) Cost: 1 Adrenaline use. For 3 minutes you gain +6 wisdom and cannot be raged or use Adrenaline, and enemies attacking you physically or magically have a 20% chance to become paralyzed and helpless with regret for 3 seconds on a failed DC 50 Will Save. You heal 2d100 HP every two seconds for the next ten seconds. Cannot train if you have Fury Eternal.

Отредактировано Evgen (29.11.2012 15:56:39)

0

52

под этой штукой сдохнуть можно тока от ваншота, она лечит люто бешенно, но шанс паризовать не высок продолжительность мала, хотя в каких нибудь особо трудных мястах интимитанком с хорошим поглощением физ урона PRR около 200 и невозможности контролить иными средсвами допускаю чо применять можно было бы при суровой дисциплине пати. т.е. ша никто ничего не делает пака танк всех не соберет, врубит каку она прокнет и ногебай. тока эото не путь думдансера. думдансер должен создать идеальный билд дпса, порвать попу на собирание шмоток и пастлайфов для реализаци этого супер билда. И нафик тада нужен этот бездпсный АЦ танк.
Только все это собирать надо все в люто бешенном темпе ото новый апдейт пересмотр шмота и к текущие элиты на ДПС уже не пройти.

0

53

попахивает баттхертом

0

54

ничо не пахнет, обычная глакоистерия, пора привыкнуть. потипу я же такой хороший, а вы мя вечно носом в мое говно, обгадился - убирай.
считайте это моим ролеплеем. хотя я взаправду такой идиот, но вам так проще будет синхронизироваться с существованием объективной реальности в которой существуют люди которые могут так думать писать

0

55

Господа! Вопрос больше в том, хватит ли дц 50 на элите моты? А не в том, насколько Глак наркоман.
Пожалуй проверю при случае...

Отредактировано Evgen (29.11.2012 17:58:05)

0

56

ну 50 дц на энчантах на визарде - мало

делай выводы

0

57

50 ДЦ и на Кукан-до у монаха мало на элиту.

0

58

а че у тя так мало?

0

59

ок, принято - отстой

0

60

velom написал(а):

а че у тя так мало?

http://s2.uploads.ru/t/iwtnL.jpg

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » тут будут Кеша и Фрося