Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » тут будут Кеша и Фрося


тут будут Кеша и Фрося

Сообщений 91 страница 120 из 708

91

56 дц станнинг, про пл файтера забыл ведь  :hobo:

0

92

Оттестил Фури мэй Пласид - то ли не работает, то ли я этого не замечаю (прок же 20% аж, мобы должны постоянно втыкать), то ли что-то еще. Но даже фрозен туник на всяких элитах, хардах и ехардах работает по крайней мере периодически. В связи с чем посылаем данную судьбу нах.
На досуге попробую поискать отзывы об этой штуке на оффе.

Еще наблюдение: в связи с повышенной скоростью атаки акророги, моментум свинг и кливы очень замедляют умерщвление одиночных целей. Особенно это заметно под хастом и хастбустом. Кливы в толпе по-прежнему важны. Пока не докачался до МЛ сирета, использую моментум для повышенной вероятности крита, поскоку палка автослепит, далее планирую его дропнуть.

0

93

Тут хотелось бы знания экспертов.
Фит варфорджа с фортификацией реально дает иммунитет критам и сникам как указано в описалове или просто 100% форты? Если 2, стакается ли она с фортой со шмотки?

0

94

Я не спец, но...
скорее всего дает 100 стакающейся форты как у пма и элема

0

95

Думаю может взять его вместо эпик тафнеса? В любом случае 200 форты шлют все криты.. И не нужен твист на нее.

0

96

Evgen написал(а):

Думаю может взять его вместо эпик тафнеса? В любом случае 200 форты шлют все криты.. И не нужен твист на нее.

Морально готов к попаданию в блек-лист всех хилеров сервера, которые будут сливать ману в попытке похилять?

0

97

вспомнил Чака Норриса, сорь за офф.

0

98

Kuzya написал(а):

Морально готов к попаданию в блек-лист всех хилеров сервера, которые будут сливать ману в попытке похилять?

а нах меня вообще хилять?

0

99

Тебя не бьют, не трипают, не паутинят?

0

100

Ну щас у меня спасы отстойные, подниму -посмотрим падаю ли))

0

101

падаешь, падаешь

кроме такого на ЕЕ крайне приятно попадать под масс хилы и масс куры

0

102

окей убедили

0

103

Kuzya написал(а):

Морально готов к попаданию в блек-лист всех хилеров сервера, которые будут сливать ману в попытке похилять?

а как же пмы ся в черных списках чувствуют? хотя конечно иной раз входящая хилка оказывается не лишней. если ты конечно не в черном списке потомушо  что тя хилить, ты все равно помрешь ибо имя тебе Глакус и судьба твоя быть обузой :-)

0

104

ну я, как хил, специально не хилю сорков и визов только, если они попали под масхил - хорошо, нет - они на самохиле
монков хилять одно удовольствие - у них амплификация огроменная, хп улетает в фул от любого каста практически
файтеры, паландосы и барбы тоже собирают обычно неплохую амплификацию, даже варфорджам
роги и ренджеры - как повезет, но если они не дохнут с 2х плюх то амплификация у них обычно тоже есть
другие хилеры - если новичек, то обычно за своим хп не следит, можно подхиливать, если батька - подхиливаю только на 20-30% хп, ибо возможно его уронили и он не может похилить

0

105

Klinik написал(а):

ну я, как хил, специально не хилю сорков и визов только, если они попали под масхил - хорошо, нет - они на самохиле
монков хилять одно удовольствие - у них амплификация огроменная, хп улетает в фул от любого каста практически
файтеры, паландосы и барбы тоже собирают обычно неплохую амплификацию, даже варфорджам
роги и ренджеры - как повезет, но если они не дохнут с 2х плюх то амплификация у них обычно тоже есть
другие хилеры - если новичек, то обычно за своим хп не следит, можно подхиливать, если батька - подхиливаю только на 20-30% хп, ибо возможно его уронили и он не может похилить

да кто тебя в хилеры-то пустил. ты же клятву Гиппократа давал. чудовище.

0

106

он хорк
с двумя уровнями файтера

ему можно

0

107

вроде барбов, точнее типов в судьбе фурьки, вредно для дпса лечить на 100%
я вон Кузю в тоде старалсо ранетым держать. ну я ж не виноват чо у мя иногда критом проходит реконстракт, ну и сыкотно бывает лучше перебдеть чем недобдеть.

0

108

старайся держать ниже 30% хп

тото хорот удивится когда его запаралайзят

Свернутый текст

наркоман

0

109

я где то писал за 30%, вам наркоманы мерещатся? ну так я то тут причем?
Injury:   At rank 2 when you're below 70% of your hit points enemies receive a bleed proc for 1d10 damage every 2 seconds for 10 seconds.
на него не пашет чоль?

0

110

At rank 3 when you are below 30% hit points, you have a 10% chance of paralyzing your enemies for 5 seconds.

ниже опускай, говорю
все фьюри тебе спасибо скажут, инфа 100%

0

111

velom написал(а):

At rank 3 when you are below 30% hit points, you have a 10% chance of paralyzing your enemies for 5 seconds.

ниже опускай, говорю
все фьюри тебе спасибо скажут, инфа 100%

что это за бредятина? я ещё чтоли должна следить кто из этих наркоманов во фьюри? и паралич моба на 5 сек - это что круто?

0

112

http://eternalrocksbeneath.files.wordpress.com/2009/09/bbt01.jpg

0

113

velom написал(а):

ниже опускай, говорю

Ты чо брал эту бредятину в фури? и кто из нас после наркоман?

0

114

тут будут Кеша и Фрося

0

115

ты не поверишь, но НИКТО не брал эту дрянь, боюсь)

0

116

Заметил такую вещь. Захожу в квест без найтшилда, но со всеми прочими баффами имею 40 рефлы. Бафаю найтшилд - аналогично. Вышел. Снял всю одежду, зашел. 21 рефлы. Найтшилд 24. Вся одежда (7 резистанс, 1 компетенс, 3 от ловки)  35. ГХ 39.  Хаст 40.
Вышел. Зашел. Без найтшилда 40. Ничего лишнего в комбатлоге также нет.
Релогнулся. То же самое. Вывод - бафнув однажды, спасы от найтшилда не пропадают?
Есть и скриншоты.

Всем пока, я в египет полетел на недельку.

0

117

У меня есть вопросы к аудитории, для наглядности нарисую пример: файтер 25 лвл с линейкой тхф, есосом в руках, 60 силы, имеет доп урона от вещей и прочего 19,  от ПА 16, и в итоге дмг 111, а также 13 сники, 21 урон от сенс викнесс.
Вопросы:
верно ли, что глансинг дмг составит 55?
верно ли, что дпс будет проходить в такой последовательности: 111+55+13+21, 111+13+21, 111+55+13+21, 111+55+13+21 и все по новой?
и глансинг не критуется же?

Задумался к тому, что по предварительным расчетам двуоружейный чувак на молоточках из коты весьма неплохо дамажит.

Отредактировано Evgen (18.02.2013 17:01:35)

0

118

Evgen написал(а):

21 урон от сенс викнесс.

чито?

Evgen написал(а):

верно ли, что глансинг дмг составит 55?

ну если 50%, то да

Evgen написал(а):

верно ли, что дпс будет проходить в такой последовательности: 111+55, 111, 111+55, 111+55 и все по новой?

стоя на месте - да
но скорее всего ты будешь херачить кливами и моментум свингами
так что ответ - нет

Evgen написал(а):

и глансинг не критуется же?

нет

Evgen написал(а):

Задумался к тому, что по предварительным расчетам двуоружейный чувак на молоточках из коты весьма неплохо дамажит.

двуоружейный не рога не монк - говно

0

119

Скока у тебя на монке в среднем с руки влетает?

0

120

velom написал(а):

чито?

ну это в среднем я высчитывал когда-то на 1 удар, вроде что-то около того вышло

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » тут будут Кеша и Фрося