Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Мели клер для быстрого ТРа


Мели клер для быстрого ТРа

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

раз речь пошла о клериках-некромантах,  любопытно насколько эффективны массовые инфликты?

0

32

приблизительно нинасколько

0

33

Ради интереса сделал примерно такого клира, только с двумя уровнями роги. На 18м с крафт +13 search, ventilated bracer, spare hand, head of good fortune, под ГХ, финд трап, рога скил буст 2 и хуман верисати 2, смог разогнать скилы до 50+ (тестил в lord of dust и let sleeping dust lie - элит, конечно). К сожалению, монастырь на элите потестить не удалось (не было пати).

Чтобы компенсировать отсутствие фитов, пришлось взять больше уровней файтера. Тем не менее, аура лечила на 22 (криты на 50), а хил на 400-500. ДПС тоже был в норме (в мили пати пуг в сервант оф оверлорд кил каунт был за 70 - у других около 20 и при этом я был единственным хилером).... Но, конечно, еквип решает...

0

34

Я в эпик элитном крусибле 19 клером/1 арти трапы снимал, правда понадобился монкобафф момент оф кларити, чтобы найти их.

0

35

было дело) но все равно круто, я считаю)

ЗЫ я помню как то, давнооо еще, когда я ток в дворфа трнулся, мы ходили в эпик тайд турнс, взяли пуга варвара с двумя уровнями роги, он нам там трапы поснимал)

0

36

Kuzya написал(а):

Я в эпик элитном крусибле 19 клером/1 арти трапы снимал, правда понадобился монкобафф момент оф кларити, чтобы найти их.

у клера же клевый самобаф на серч есть. я прально понял чо на серче в умениях в полный рост поэкономил? от оя вот думаю портить чистоту маво хилбота или нет.

0

37

Grants the caster the ability to find traps much like a skilled Rogue. The caster gains an insight bonus of caster level/2 to the Search Skill.

0

38

Glaks написал(а):

я прально понял чо на серче в умениях в полный рост поэкономил?

Не экономил - 23 ранка за 20 уровней.

0

39

velom написал(а):

Grants the caster the ability to find traps much like a skilled Rogue. The caster gains an insight bonus of caster level/2 to the Search Skill.

зато стекается, я со свитков читал ну када кровь износу надо было соло чонить найти. своим монкчером.

0

40

Найти
монкчером
у которого со скиллами бидабидовая
ок

0

41

Glaks написал(а):

я прально понял чо на серче в умениях в полный рост поэкономил?

Да, экономил и на том и на другом - ради баланса. Нативными было около 12-ти там и там. От шмота считал, чтобы выйти на 50+.

Glaks написал(а):

от оя вот думаю портить чистоту маво хилбота или нет.

Я бы не стал - это все-таки "мели клер для быстрого ТРа" :-)

Вообще, мое заключение, что лучше бы я делал как планировал - 2 монка / 1 файтер / 17 клер, и не менял монка на вора.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Мели клер для быстрого ТРа