Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Wizard - Эквип.


Wizard - Эквип.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Lutique написал(а):

Он тебе меньше прибавляет потому у тебя уже наверно какой-то потенси есть

там же в описании написано СТАКАЮЩИЙСЯ ПСИОНИК БОНУС, дескать стакается со всеми не псиониками!
У Краса устаревшая картинка, теперь другое описание:
http://img829.imageshack.us/i/trinket.jpg/

0

32

Goolemos написал(а):

падал пи мне 3 раза : 2 раза в дрим ов джитс, 1 раз в ай ов титан

А про джитс можно поподробнее? Там вроде ракушки нет, значит его порсто в сундуке можно полутать?

Goolemos написал(а):

около последнего сундука имеет смысл "подежурить" ну с минутку точно, ибо все разы, что я видел дроп, паучок не очень спешит вылазить после конца квеста.

Там квест заканчивается когда подтоходишь к выходу, после тобою сказаного получается что я должен подойти вначале к выходу чтобы квест закончился, и лишь затем открывать сундук? Или как? Спасибки.

0

33

Жук написал(а):

А про джитс можно поподробнее? Там вроде ракушки нет, значит его порсто в сундуке можно полутать?

нет, айтем падает на земдю и его нада выделять батоном "Q" и сразу лутать батоном "E" :D

Жук написал(а):

Там квест заканчивается когда подтоходишь к выходу, после тобою сказаного получается что я должен подойти вначале к выходу чтобы квест закончился, и лишь затем открывать сундук? Или как? Спасибки.
0+-

нет, нада кидать пару файр волов на сундук и ждать специфичесского звука (заметишь сразу если громкость не обнулена) и следующего за ним паучка.
паук вылажит из последнего честа/ракушки (нужное подчеркнуть). караулить нада только его. аое обязателен.
фармить лучше на элите, я на харде соло бегал, ничо не выпало, набрал партию, несколько элиток - и вот оно!

говорят, что падает в любом квесте IQ, но я так понимаю, что в Майндсандере и фришном квесте с сестичкой Лайлат (или ето она сама там?) тринка не дропается.

Отредактировано Goolemos (18.10.2010 15:47:13)

0

34

4 квеста пока известных:
1 - Finding The Path - где именно появляется хз
2 - Dream Of Jeets - последний сундук
3 - Eye Of Titan - Ракушка
4 - Dreaming Dark - Опциональный сундук, только я хз где он и как его достать.

0

35

Яснооо. На заметку остальным жаждущим полутать вышеупомянутый итем.
Про Eye of the Titan.
Если делаете его соло арканом там есть безопасное место для убивания босса.
Запрыгиваетет на алтарь и прячетесь за кристалом, все вы в домике, если спрятались правильно то босс будет просто стоять на месте и не атаковать, треш тоже не будет беспокоить (кроме пауков, но из всего 2 вроде).
Убивать босса на элите можно критовыми файрволами (что не у всех и не всегда может получиться) либо спеллами более высоких уровней (если хватит маны).
Только что пришла идея насчет ranged weapona...

Отредактировано Жук (18.10.2010 15:52:40)

0

36

Kpacotka написал(а):

4 - Dreaming Dark - Опциональный сундук, только я хз где он и как его достать.

А откуда информация?
Эм, там вроде всего один опционал. Надо собрать 3 ключа, потом открыть двери, потом прыгнуть вверх. Сейчас ролик сделаю.
rghost.ru/2971883

Отредактировано Lutique (19.10.2010 16:00:45)

0

37

Со шмотом. Фокус на то, что я преимущественно играю соло, в малой группе, на эпики не расчитан. Пишу то, что есть сейчас.

Ring1: +6Int
Ring2: FF или UA, Spell Storing
Helm: Minos Leg.
Gloves: +6Dex или +15DD или +15OL
Boots: Striding 30% или +6 Dex (одеваю, когда замки ломаю)
Cloak: Mabar (of Night, 16lvl) или +6Cha (для UMD) или Mantle of Worldshaper
Robe: Mabar (16lvl)
Belt: +6Con
Googles: +15Search или +15Spot
Neck: +6Wis или есть опциональные варианты для Dis.Imm, Pois.Imm, Haggle, UMD, Archivist, Twisted
Wrist: Focus (Abjuration + Evocation) или Enchantment или +6Str
Trinket: Voice o.t.Master или BR Symbiont
Hands: VI Sup.Potency и Maj.Fire Lore, Magi (на бафы)

То что нужно и мне более или менее известно.
Robe: Shroud of Abbot (Ascention Chamber raid), еще м.б. Regalia of the Phoenix (но тут что-то странное, имхо менее нужное), DT (+6 Con + GFL + GSP VIII - избавляемся от робы и пояса из амрата)
Ring: +6Int (ToD raid), клики 3xHarm (Ascention Chamber raid)
Gloves: Glacier??? (VoD raid)
Cloack: Reaver's Napkin ??? (Reaver's Fate raid)
Neck: Torc of Prince Railum-de (GSP VI + Transf. Kinetic Energy - основное что нужно в соло имхо)
Wrist: GS (Concord.Opp. + Wiz. VI + 5Cha.Skill + 150SP + 6Wiz +10Dipl. + 10Haggle) или Glacier???
Belt: либо +6Con и  GFL (из Амрата), либо (если роба DT) из комплекта PM
Trinket: Head of Good Fortune или Litany of the Dead. Ну и Myst.Bubble впридачу.
Hands: что тут крутого можно взять - х.з. В общем-то то, что было достаточно. Может правда еще Skiver и/или Death's Touch

Отредактировано Elisenvaara (17.11.2010 12:02:31)

0

38

а подскажите какие вещи, кроме палок, есть с супериор потенси 6 и выше? можно эпические или сетовые.
или научите как пользоватья поиском в ддо-вики ) на запрос "супериор потенси"  вообще куча всякой фигни вылезло...
если соберу стафф оф иннер сайт - у меня выпадает эта характеристика.. надо куда-то всунуть.

0

39

Zoja написал(а):

а подскажите какие вещи, кроме палок, есть с супериор потенси 6 и выше?

ну во первых по факту многие на неё забивают, таскают несоклько кликалок вместо 1 вещи.
есть на нескольких ожерельях из Амрата, есть на Epic Mask of Tragedy, есть на шапке из грядущего ивента, на остальном (кроме кликалок) вроде не супериор.
можно носить ред фенс сет - кольцо и нек - будет +40% до 8 круга, на практике разница не велика, только вот репаир не пашет:)

0

40

Мне кто-то показал хорошую ссылку для информации по вещам: http://itemwiki.cubicleninja.com/default.aspx
Супериор потенси (кроме палок): Epic Robe of Dissonance, Shiona's Pendant, Smedgar's Necklace, Torin's Choker

+1

41

Goolemos написал(а):

ну во первых по факту многие на неё забивают, таскают несоклько кликалок вместо 1 вещи.
есть на нескольких ожерельях из Амрата, есть на Epic Mask of Tragedy, есть на шапке из грядущего ивента, на остальном (кроме кликалок) вроде не супериор.
можно носить ред фенс сет - кольцо и нек - будет +40% до 8 круга, на практике разница не велика, только вот репаир не пашет:)

я не могу забить, я же сорк.. у меня даже рука не поднимается сменить эмпавер спеллс на спелл-фокус. я лучше, блин, тафнесс сменю. кликалки я в принципе не люблю, только если они на активной вещи - например на феникс регале супериор инферно, которую я ношу. потому как начинают плодиться в геометрической прогрессии панельки на экране, где надо размещать вещи с кликалками + активные вещи, на которые их потом надо заменять, это же ужас и кошмар. я иногда забываю что-то на что-то заменить, и потом начинаются какие-то странные проблемы - типа: "блин, а чо у меня так мало хп? чёрт, забыла сменить какое-то говно на +6 конст или грейтер фолс лайф" или после отдыха на шрайне маловато манки, потому что опять чёта забыла сменить..

Бурундук, спасибо, клёвый поиск.

0

42

Рассматривала сегодня своего любимчика квикейна в майддо.. у него есть ещё и реинкнутый ворвор Nraged.. на нём надето колечко Circle of Hatred.
ДДОвики путается в показаниях.. там толи 5 зарядов толи 3 Harm-а, ну и другие полезности в виде резистов и интимидейтов.. по-моему, мастхев для фейлмастеров, не?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Wizard - Эквип.