Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Арти 15-го уровня


Арти 15-го уровня

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

1-я жизнь. Цель - 15-й уровень (не выше) для оптимального извлечения ресурсов из канитских челленджей. Была такая тема на оффоруме, в которой рекомендовали монка для этих целей и расписали его билд. А я завел себе альта за компанию с реинкарнирующимися друзьями и вот думаю оставить его на 15-м (дальше другим чаром пойду). Я так понимаю, что на этом уровне спокойно можно фармить адку на норме (ради торка и брамблов). Рунные пушки 15-го уровня Corruption of Nature и Glorious Obscenity (с Mastership Shard). Видимо имеет смысл прокачать линейку форса (ради барьера) и кислоты (ради пушки), ну или молнии (ради там каких-то спелов). На 15-м у арти всего 1 спел 6-го уровня и, это будет барьер. Дедли видимо придется брать, если буду ходить в команде. Характеристики стандартны для твинка (книжки не более +2): варфорж 8/16/16/18/6/6 Concentration/OL/DD/Search/Spot/UMD/Haggle/Jump, линейка форса и кислоты/молнии + полная прокачка рунной пушки. Шмот -  то, что накраблено в челленджах и низкоуровневых рейдах: Minos Legends, Rock Boots, Wind Howler Bracers

0

2

Без рекона, красава

0

3

ага... онли скроллс. Тут либо бб, либо рекон, либо дедли. Ведь реконструкт не займет дополнительный слот лечения, как на других уровнях? Исхожу из понимания, что серьезного дамага в челленджах практически нигде нет, хирлинг прилагается как дополнительный хилер.

0

4

а можно линк на форум? про монка 15

0

5

Вф сорк с ддором будет предпочтительнее в челленджах.

0

6

2hime: http://forums.ddo.com/showthread.php?t=393575
2Кузя: сдается мне - ты прав. дд офигенно рулит, да и маны должно хватать. Лично мое решение базируется на том, что мне влом качать отдельного чара для столь сомнительной цели, а вот твинка под челленджфармера переделать (без каких-либо вложений) - это всегда приятно.

Отредактировано Elisenvaara (12.02.2013 15:01:29)

0

7

смысл вф без реконстракта?

лучше хэльфа с теми же скроллами, только + амплификация

0

8

у хельфа юмд-то хватит на скролл хила, на 15-м то уровне, да без кучи полезного шмота типа того же гринстила.

0

9

18ранк+4харя+3компетенс+1энчант+2арти+4энхансы+4гх+2гл=38=95% под бафами без гса

можно взять клеродилтанство и поиметь те же 95%

хиляться будешь на 160*1,75*1.1гб*1,21хуман=372 без шмоток на амплификацию

0

10

х.з. может ты и прав. хотя, опять таки подчеркиваю, дамаг в челленджах небольшой, 372 хита - это полное здоровье чара без гринстила, а все те бонусы, которые ты перечислил будут требовать на себя ресурсы (откуда-то ГГ, шмот и АП), которые можно было бы потратить на что-нить другое...

0

11

372 - это с 20% ампа с энхансов и скролл мастери 4

гх очевидно со свитков
шмот минимальный - шапка зайца/голден картуж, биг топ, крафтовая тринька с гуд лаком, +6 харизмы, +2 томик

0

12

нафик зайцы када суфикс Persuasion крафтится проще простого на шапку на кольцо
хотя потраченные энхансы на кролл мастери и амплификацию можно потратить на мощу ют репейров и будет таже фигня тока с боку и с имунами.
у маво мага не очь раскочегарены энхасы на починения а Repair_Critical_Damage под максимазом чинит вполне годно даже на 25 уровне.

Монк, я не наркоман, я просто тупой если чо :-)

0

13

Glaks написал(а):

у маво мага

Glaks написал(а):

Repair_Critical_Damage

Glaks написал(а):

на 25 уровне

Glaks написал(а):

я - наркоман!

0

14

ах, да

Glaks написал(а):

под максимазом

0

15

ну и по поводу шапки зайца

самый большой плюс: она НЕ занимает слота. уаааааще никакого
самый большой минус: лаги при взятии скролла из-за пересчета юмд

0

16

не не ниразу мой текст не поменял, найобщик

0

17

главное, я сохранил твой смысл

0

18

пиздетц то что ты выдал не мой смысл. чо бы ты там себе влажно не придумал

0

19

зато я теперь знаю, куда ты сливаешь всю ману

0

20

как ты заметил чо я в коте дождики ставлю по откату и болты кислотные? ты ж там пайкал всегда всегда. типа "ща приду" у тя коронная фраза тама и не тока тама.
репейрится то приходится раза три четыре за весь рейд.
или ты думаешь када у меня реконстракт в откате я сиравно репейр жму да?
знаешь чо, сам дурак.

Отредактировано Glaks (13.02.2013 23:42:54)

0

21

баттхертики, баттхертики

единственное, что я замечаю, это твой пустой манапул, когда у ВСЕХ остальных кастеров снято процентов 20 максимум, и при этом 1 килл

идешь к успеху, продолжай

0

22

Пацаны, гадить в чатике. Там смывается.

0

23

я уашпе тут рассказывал про недостатки вф без реконстракта ока глак с максимайзенными курами на визарде не пришел :-D

0

24

Glaks написал(а):

как ты заметил чо я в коте дождики ставлю по откату и болты кислотные?

Зачем? Задача аркана в коте бежать впереди партии под дисплейсментом и выносить всех мастер спаев, чтобы их не жрали мистрессы, которых рубят милишники.

0

25

ну ведь это же крууууто дпсить на визарде циферками по 40 :)

0

26

Kuzya написал(а):

Задача аркана в коте бежать впереди партии под дисплейсментом и выносить всех мастер спаев

чота я их не видел када ноги вылезают, и куда в этот момент бежать впереди партии? ваще часто вижу ноги побью т до прозрачности и не добивают чоб паучки выползли. мож не надо добивать я не в курсе. но я добиваю и паучков прихватываю за одно. Про циферки 40 Монк в совем репертуаре чутка напиздел больше чем полностью. и да эсли чо у мя максимайз то дешевле намного чем у сорков.

0

27

у сорков инхеренты :)
но кого это волнует :)

продолжай, продолжай, может когда нить даже в ее коту попадешь) когда кап будет в районе 40го уровня)

0

28

наркоман под максимайзом!
вот это действительно смешно!

0

29

Не заметил доты работающей по многим челям у сорок в инхертах, но это не важно.
Чем могу тем и бью. сам же писал чо нафига типа пайкать када можно дпсить.
Вы уважаемый не последовательны чуть больше чем польностью.
А ману я сливаю по другой причине. Ну мало у мя маны виноват шмота не до собирал исчо.

P.S. Сам чо визардом Был в ЕЕ коте? сказочник, даже если и был то хасторагораздатчиком не более.

0

30

Glaks написал(а):

Не заметил доты работающей по многим челям у сорок в инхертах, но это не важно.

нахуй дота, когда инхерент и так по несколько косарей всекает?

Glaks написал(а):

Чем могу тем и бью. сам же писал чо нафига типа пайкать када можно дпсить.
Вы уважаемый не последовательны чуть больше чем польностью.

времена меняются, драг-диллер глака - нет

действительно, лучше я подпсю 5 минут и 20 минут буду пайкать, все правильно)
про грамотный расход маны ты кончено не слышал)

Glaks написал(а):

А ману я сливаю по другой причине.

потому что максимайзенные куры хуяришь, это мы уже поняли)

Glaks написал(а):

Ну мало у мя маны виноват шмота не до собирал исчо.

мало маны, хуевый шмот, говносудьба и "а нахуй мне стараться, за меня же другие делают рейд"

Glaks написал(а):

P.S. Сам чо визардом Был в ЕЕ коте? сказочник, даже если и был то хасторагораздатчиком не более.

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=406098 например)
впрочем, это пахнет спердобейся(

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Арти 15-го уровня