Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » ЕЕ ТОР


ЕЕ ТОР

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Glaks написал(а):

это только в твоем воображении

глак, я сказала конкретную фразу - "ты бы попробовал инстакиллить бородатых гигантов-кастеров". хотябы попробовал, на что ты гомерически поржал. а что ещё ты там мог? контроллить? вносить убер ДПС? и что, у тебя не 500+ хп? а сколько, глак? 600?
ты мог попробовать там только НЕумирать, о чём я сразу сказала, что хил на тебя я не буду тратить и вообще обращать на тебя внимания, полностью на своём попечении. не можешь быть полезным, попробуй хотябы не умирать. в этом суть моей фразы. всё. потому что см. выше, мне жаль своих усилий... заранее жаль.. потому предполагалось, что усилий в тебя я не буду вкладывать.

вобщем всё, можешь и дальше считать всё тонким расчётом, и что я злобная тварь итд.

моя совесть чиста, я извинилась )

0

62

Glaks написал(а):

в чом тут житейская мудрость.

В том, что как бы ты не был хорош. Есть пачки, где в данный момент тебя видеть не хотят.
И в этом нет никакой личной неприязни. Или отношения к тебе, как к человеку.
Просто холодный расчет.

И к этому надо спокойно относиться.

Глак, ты ж вроде вменяемый, че притворяешься? =)))

Зою мы будем таскать куда угодно хоть на руках.
Потому, что она девочка.

Потому, что 8 марта. =))))))))))

И потому, что я лично бегу спокойно когда она прикрывает мою волосатую жопу)

А если серьезно: мы бежали хил, два есосера мили дпс, аркан, арти и рога.
Вот скажи, ты лидер, ее ТОР, вместо кого лучше взять виза (я так понял без мега шмота и паст лайфов)?
Который, я не буду говорить "ничего не сможет", потому что это опять же грубость (Зоя такая грубиянка)) но сможет "серьезно меньше".

Отредактировано EreyaHume (07.03.2013 15:29:08)

0

63

опять халва кричат. то что зоин голос приятно слышать в ТСе никто не спорит. вот тока говорит и продолжает говорить глупости. насчет моих смертей и дпса. холодный расчет прекрасно. даздравствует холодный расчет. будет вам холодный расчет если вы этого хотите.

И это.. извинения, как и прочие слова, ничего не стоят существенны только поступки.

0

64

Glaks написал(а):

это только в твоем воображении

а что на деле в твоем?

мне просто правда интересно

вот правда, по хардкору ответь на вопрос

что ты можешь?

Отредактировано velom (07.03.2013 15:39:12)

0

65

velom написал(а):

вот правда, по хардкору ответь на вопрос
что ты можешь?

ты мне не поверишь все равно. ведь так?
спроси у Кеши например насколько я безнадежен.
а вобще я удивлен. То что зоя не понимает что дает ширади судьба я могу понять. у нее дай бог судьбы три прокачено. но ты то должен знать.

0

66

Glaks написал(а):

ты мне не поверишь все равно. ведь так?

опять отмазки, хоть бы раз ответил на вопрос

Glaks написал(а):

что дает ширади судьба я могу понять

т.е. ты сделал чара только чтобы изредка паралайзить мобов?

0

67

но ведь в партии уже есть сорк, который вносит мульон дамаги и точно так же паралайзит

зачем еще один бесполезный заниматель спота?

0

68

Че то у меня сегодня настроение сказки рассказывать ...

Давно это было.
В те стародавние времена скролы падали на землю из мобов ака мешочки с коллектеблз.
И кто первый схватил тот и молодец.
И много мордобития было из-за этих скролов.
И не ходили воины в пуги ибо наебут, а токма в свои гильд статики.
А если и брали бургов, то так ... шоб поржать коды он мимо скрола пролетит ...

Пошел как то Милторн в гильд ран. В первый или второй раз в жизни. И был это EOOB. И не знал он туда дороги, но его провели.
И упал скрол на спектрал гловз. И подняли его деды и сказали.
Нам он как-то нах нужен у нас есть, а Милторн молодой ему нужнее ...

Но подумали они еще и решили, что можно этот скрол сменять на что-то им еще нужное,
а салага пущай пока поучиться, ему убер эпик шмот без надобности, он даже не знает на что эти спектралы надевать ... нда.

Заплакал Милтрон, но ничего обидчикам не сказал. Ибо хоть в армии и не был, но про дедовщину был наслышан =))))

... это так без каких-либо глубоких мыслей, мы тут празднуем))))

Глак. Мою фантазию безусловно будоражит девичий голос в ТС. И тембр Зои мне особенно приятен. Но она столько лет с нами не поэтому. Поверь.
И чтоб тебе пробежать стока скока она, тебе еще бегать и бегать. А в нашем деле опыт много значит.

Пойду допивать)

0

69

Zoja написал(а):

а сколько, глак? 600?

Да не утруждайтесь, гибкость вашего восприятия такова что какие бы цифры небыли вам всегда будет мало если они относятся к персонажу Глака.
В торе все шло нормально все дпсилось станилось и выживалось, однако по привычке нарастающие нападки, наверно на то что глак согласно ожиданиям не умер. ну а кто там дамажил эт ж совершенно понятно что не глак, кто угодно только не глак ведь это очивидно без всяких раздумий ведь так да Зой?

0

70

velom написал(а):

опять отмазки, хоть бы раз ответил на вопрос

я ответил на вопрос. не моя вина что ты не заметил или не понял. 7% стана с каждого повреждения и враждебного спела? посчтиай сколько ракеток у меня вылетает. кстати со спелов но не с палок и метательного прокающий дамаг учитывает максимайз и эмпавер. мало того оно же учитывается на спелах в которых его как бы нет например в лечилке ширадевской. вот посчитай что там можно выдавить. я постарался выдавить все, ну в разумных приделах чтоб не тратить слишком много маны. если чо цепные мссайлы лупят соседние цели еще чаще чем ту что выбрана.
ну чо поверил чо есть дамаг нет?

0

71

EreyaHume написал(а):

И чтоб тебе пробежать стока скока она, тебе еще бегать и бегать. А в нашем деле опыт много значит.

ты меня учить мудрости решил? поздно я уже стар учится. Или типа касту мне наметил на три четыре ниже? дескать сиди и не дергайся? я не дергаюсь чуваки. может еще заткнуться посоветуете о мудрейшие?

0

72

Лять, ничего, что по французски?

Глак, если бы ты как маленькая девочка не фыркнул и не вышел, от чего четверо из пяти оставшихся немного окуели,
ты бы закомплитил с нами. И да мы бы и с тобой закомплитили.

Тебя никто не кикал. Тебе никто не сказал "уходи". Мы роляли (хотя да, кешу мы бы не отпустили, но я например мог и уйти).

Тебя тролила Зоя. Ты психанул.
Это твои с ней разборки и твои тараканы.

Отдыхай, пей пиво, играй.

Однажды ты расцветешь.
Мы в тебя верим.

EreyaHume написал(а):

ты меня учить мудрости решил?

интересно зачем мне это надо?
Я тебе просто говорю, что обижаться тебе не на что.
Что ситуация обычная. И случалась со всеми нами.

PS: Глак, я к тебе хорошо отношусь, не надо меня убеждать в том, что тебя тролят не без причин.

Отредактировано EreyaHume (07.03.2013 16:09:51)

0

73

velom написал(а):

зачем еще один бесполезный заниматель спота?

ты считаешь это вопросом? окей Монк а ты давно придурок или это с тобой недавно случилось, отвечай да или нет?

А по существу за тем чобы социализация чоб весело. небыло проверенно что слот настолько уж бесполезный. но некоторые заранее уже так решили.

0

74

EreyaHume написал(а):

Глак, если бы ты как маленькая девочка не фыркнул и не вышел

я не фыркнул, а попрощался. и почему ушел я написал, стало неприятно, может кто и мазохист сидеть, терпеть получая от  этого извращенно удовольствие. но я то нет.

EreyaHume написал(а):

Тебе никто не сказал "уходи"

еще секунд пять и зоя сказала бы, вазможно не теми словами я лишь уберег ваши уши от этого.

EreyaHume написал(а):

ты бы закомплитил с нами

а вот в этом я с тобой согласен, но зоя бы поспорила конечно. кстати вот это я и имел в виду.

0

75

Нда, закрытие сервака отправило всех на форум что ли?
Окей, раз где-то промелькнуло тут мое имя, скажу так, что откровенно говоря, чар у Глака слаб и дохнет в первой же серьезной перепалке (тут виновато либо отсутствие ловкости рук, либо просто человек просто забивает на то, что может быть сложно (вспоминаем пример про болезнь на боссе, 186 хп и отсутствие ремув дисиз потов, а также элементарное незнание квеста на N-ный раз прохождения). Однако он достаточно толков и из своего визарда постарался выжать все, что может на данный момент, ведь все-таки уж кому кому, а визарду пастлайфы для игры на эпиках просто критичны. За это ему определенный респект и при выборе пуг или Глак я его выберу не задумываясь.
Вывод - Глак перспективен, но ее-игра требует немного более серьезного отношения, чем просто "пойду развлекусь аля получу удовольствие от игры, но если меня че-то напряжет, то я срейджвичу тут же"  :hobo:

0

76

А еще, мне понравилась история Милторна про свиток, в т.ч. и за стиль изложения  :hobo:

0

77

Окей толерантные вы наши.

0

78

Glaks написал(а):

еще секунд пять и зоя сказала бы, вазможно не теми словами я лишь уберег ваши уши от этого.

1. Зоя бы этого не сказала.
2. Она бы этого не сказала, потому, что знает. что мы бы не кикнули. (я был бы против например)
3. Мы бы не кикнули, потому, что в данном конкретном раскладе мы бы и в 5 чел закомплитили. Не так четко, но думаю смогли бы.

Так что твой уход - твои тараканы.
Хочешь доказать что-то доказывай в игре.
Остался бы. Не дох бы. Был бы полезен и глядишь у Зои за n ранов отношение бы изменилось.

+1

79

http://upyachka.ru/img/kot/04.gif

0

80

А что тут попкорн, по-моему последним постом все сказано.

0

81

EreyaHume написал(а):

Остался бы. Не дох бы. Был бы полезен и глядишь у Зои за n ранов отношение бы изменилось.

да тада бы те две смерти приписала бы на мой счет дескать за глаком приглядывала :), даже не смотря на то что сразу при входя заверила что лечить меня не будет. Вот уверяю вас Зою ничто не переубедит. даже если я 99% килкаунтов сделаю решит что это случайность и вообще не моя заслуга или там все эти килкаунты на трешак никаму не мешающий был. найдет как оправдаться перед собой полюбас.

0

82

А вообще я сглупил, надо было спросить кто еще кроме Зои за то что б я вышел. это да.
глядишь бы поток угас и можно было бы поиграть.

Отредактировано Glaks (07.03.2013 16:29:11)

0

83

*Перелистывая страницу*

Короткая сказочка про батхерт.

Подрос Милторн. Поднаторел в пуг ранах, окреп. И хоть механики так и не знал и ТРил гимпов, но думал, что окуенен.
И совершил он ошибку. И брат его старшой, Разгулом звали, указал ему на нее. И пришли братья и поддержали Разгула.
И был у Милторна батхерт. Но верил он в себя и не верил братьям.
И хоть анус его окреп мог бы избежать он многих бед и напастей, если б искал в грубых словах их мысль, а не жестокую обиду.

Канули в прошлое все Мастера Батхерта. Не сыщешь.
И сестре нашей Зое, не овладеть им.

0

84

EreyaHume написал(а):

Но верил он в себя и не верил братьям.
И хоть анус его окреп мог бы избежать он многих бед и напастей, если б искал в грубых словах их мысль, а не жестокую обиду

где была мысль в зоиных словах? инстакилить?
Или ты намекаешь чо я ничему не учусь?
А нет ты наверно считаешь меня умнее себя, и чо мне стало быть не к лицу твои ошибки повторять? что же спасибо за лестные слова тогда.

0

85

Glaks написал(а):

я ответил на вопрос.

velom написал(а):

что ты можешь?

Glaks написал(а):

ты мне не поверишь все равно. ведь так?

заебись ответил

Glaks написал(а):

7% стана с каждого повреждения и враждебного спела? посчтиай сколько ракеток у меня вылетает. кстати со спелов но не с палок и метательного прокающий дамаг учитывает максимайз и эмпавер. мало того оно же учитывается на спелах в которых его как бы нет например в лечилке ширадевской. вот посчитай что там можно выдавить. я постарался выдавить все, ну в разумных приделах чтоб не тратить слишком много маны. если чо цепные мссайлы лупят соседние цели еще чаще чем ту что выбрана.

лол, я знаю, что такое ширади и как оно работает, спасибо :)

Glaks написал(а):

ну чо поверил чо есть дамаг нет?

нет, не поверил(

Glaks написал(а):

окей Монк а ты давно придурок или это с тобой недавно случилось, отвечай да или нет?

да

*интересно, на вопрос "А или Б?" ответ "да" как расценивается?*

Glaks написал(а):

А по существу за тем чобы социализация чоб весело.

закрывали мы как то эпик элиты с дровосеком
которому было весело
что ж, это и вправду было весело
почти

Glaks написал(а):

небыло проверенно что слот настолько уж бесполезный. но некоторые заранее уже так решили.

ну вот лично я считаю, что мили дпс (варвары), ренджед дпс с ивэйжном (арти + рога), оркане дпс (сорк) и хил будут полезнее
расскажи мне, в чем я ошибаюсь?

0

86

Glaks написал(а):

Или ты намекаешь чо я ничему не учусь?

да

я намекаю, что ты в игре уже хрен знает сколько, но так и не знаешь дороги до "а, это там где такой большой чувак в конце?"

0

87

глак, что по твоему должен делать визард в партии?
мое виденье - хаста/рага, контроль мобов
лучший контроль мобов - это инстант кил, на некро пастлайфы тебе на прямую дц не дадут, только освободят фит под спелфокус
то что ты в ширади контролишь - хорошо, но сорк для этого подходит лучше виза, там и маны больше и кд вроде меньше

0

88

Glaks написал(а):

и чо мне стало быть не к лицу твои ошибки повторять?

не то чтоб не к лицу ...
но не хотелось бы.

Glaks написал(а):

где была мысль в зоиных словах?

Основная мысль была простая: "я считаю, что должен уйти ты (причем догадаться и сделать это сам),
потому что мы договорились об этом ране зарание и отписались об этом на форуме и тебя там не было."
Ты попал в группу потому что Зоя опаздала. Вот и все.

Все разговоры про чара хоть и не безпочвенны, но не суть.

0

89

Сорк не однозначно лучше. у сорка меньше понижение стимости метамагий. а метомагия нужна как выяснилось. спасы на ловкость у чистого сорки меньше.
маны у меня примерно столькоже сколько и у Фроськи. скажите скорость отлипа кастов? так я вам отвечу кастишь три разных спела и скорость таже. открою вам тайну кеша не использует метамагии, его ширади проки по моим прикидкам должны быть раза в 3 - 4 слабее моих. другое дело ему проще судьбы прокочать левые и он их пади все закрыл и смог взять Energy Burst в твистах. к тому же имея на это дело хорошие накрутки от сорко энхансов.

Но к чему это все у меня не сорк, был бы сорк был бы сорк.

Klinik написал(а):

лучший контроль мобов - это инстант кил

то-то Инокентий просил оставлять ему побитый треш для поддержания няшы в судьбе дрендноута, наверно он в механике игры не разбирается.

velom написал(а):

я намекаю, что ты в игре уже хрен знает сколько, но так и не знаешь дороги до

переживи то что я пережил мы потом с тобой посмеемся окей? меня самого напрягает что я туплю, очь приятно что лишний раз мене напомнил.

0

90

Glaks написал(а):

переживи то что я пережил

вот уж нет, спасибо)
я предпочитаю быть здоровым, трезвым и молодым :3

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » ЕЕ ТОР