Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » ЕЕ ТОР


ЕЕ ТОР

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

velom написал(а):

ну вот лично я считаю, что мили дпс (варвары), ренджед дпс с ивэйжном (арти + рога), оркане дпс (сорк) и хил будут полезнее
расскажи мне, в чем я ошибаюсь?

а еще лучше если 6ть железяк как в давеча обсуждаемой видяхе, так что же теперь вобще не ходить никуда? походу так и придется. интересно а куда тагда ходить с согильдийцами? ктонить куданить еще ходит? я походу и в рейдах только мешаю. терпят из жалости и типа всеравно ж место пропадает.
если всем так глубоко холодный расчет голову давит. делайте его хоть на пару шашков вперет. ну если б я действительно всерез обиделся вам бы пришлось Зою дожидаться на ройды ставить. холодный расчет мне подсказывает что колчаны на двух моих персонажах есть а торку тамошнему щас вроде как хорошие альтернативы есть и я мог бы обойтись.

0

92

Glaks написал(а):

ему проще судьбы прокочать левые

чем проще?
ты виз с ДДором.
иди в данробар и качай ВСЕ судьбы.

лень качать? нет пака? в чем проблем?

я накачал 18 твист поинтов будучи файтером.
В пугах. Стоял, пайкал, хули делать то, судьбы же нужны.
Что тебе мешает?

Glaks написал(а):

у меня примерно столькоже сколько и у Фроськи

это примерно то же самое, что я думал играя чистым рейнджером без лука (чистый ту хенд файт на лит2 копешах)
когда смотрел на ютубе видео как чел с кучей пастлайфов, билд что-то типа рейнджер/файтер/барб с алхимическими копешами разбирает влет
эпического гиганта из Кло (менишот из лит2 лука, куча бафов, мили)

да примерно то же самое ...

Глак, ты молодец, но на данном историческом этапе развития твоего игрового персонажа не стоит его сравнивать с "Фроськой".

Отредактировано EreyaHume (07.03.2013 17:11:47)

0

93

EreyaHume написал(а):

иди в данробар и качай ВСЕ судьбы.
лень качать? нет пака? в чем проблем?

он зафармил дыню на каче :-D

0

94

velom написал(а):

он зафармил дыню на каче

Так если это Реально так.
И качать судьбы не на чем.
А судьбы рулят.

Че мы до сих пор не в ТР?
(не фармим ВОНы и Данробар)

2-3 месяца и ты человек.
Вместо того, что бы эти 3 месяца с Зоей сраться.

0

95

EreyaHume написал(а):

Что тебе мешает?

Чувак если ты не в курсе я довольно много судеб прокачал на Глакусе, дошел до ширади и польностью раскрыл, полностью раскрыты все аркан судьбы и по 3 в хиловских судьбах имею.
а у Глака прокачены все судьбы. хорош меня лечить.

EreyaHume написал(а):

чем проще?

дпса у сорка больше вот чем, разве не очевидно? контролем особо не покачаешься, особенно если его нет темболее в непрофильных судьбах.

0

96

EreyaHume написал(а):

2-3 месяца и ты человек.
Вместо того, что бы эти 3 месяца с Зоей сраться.

в данный момент я срусь с тобой. с твоими клевыми советами. ты ж лучше меня знаешь как МНЕ от игры удовольствие получать.

0

97

EreyaHume написал(а):

Так если это Реально так.
И качать судьбы не на чем.
А судьбы рулят.

Че мы до сих пор не в ТР?
(не фармим ВОНы и Данробар)

2-3 месяца и ты человек.
Вместо того, что бы эти 3 месяца с Зоей сраться.

не, я больше не буду сраться.

лучше помогите разработать глаку план победы.
просто моё мнение: он не очень хорошо анализирует общую работу партии в сложном квесте. где виден каждый про*б во всём. в шмоте, в тактике игры, в недостатке хп, в недостатке каждой единички ДЦ, даже в ссаных баффах, вот даже фом не дала - уже вижу свой провтык.

я обычно в партии с другими людьми сразу ощущаю: вот варвар, который сильнее мого варвара, то есть не видя его цыферки, я понимаю, что он всекает больше меня. что есть сорки, ДПСнее моего.. а вот этот визард инстакиллит в епик элитах. с этим хилером никто не умирает... а я свои возможности какбы знаю и иллюзий по этому поводу не испытываю.
я в такие моменты разрабатываю план победы. хоть и тяжело мне это даётся, но всёже. заполучаю с горем пополам какие-то пастлайфы, выжимаю какие-то единички ДЦ, обсуждаю оптимальный эквпип для классов. стараюсь выясниь что я делаю не так.
иногда конечно я очень удивляюсь... особенно каким-то странным вещам, типа тех, вот мы были с Кешей в р-не 20х 21х левелов и взяли в партию какого-то мультклассного чувака Xinder чтоли ник. я уж не помню, он мало того, что сорк, ещё и не чистый и блин он инстакиллил на 2 порядка лучше моего ололо фейл мастера. пытаюсь понять почему и как у него это получалось и опять продумываю план победы.
а то какбы и правда можно бегать и ренжером и свято верить, что ты овердпс.. и с пеной у рта это доказывать. но я даже не  знаю.. снимите, сорки, чтоли видео и покажите глаку цыферки, снимите визы видео и покажите как инстакиллить в эпик элитах.. ну или если есть такие видео - покажиет глаку. иначе он и дальше свято будет верить, что он ок.

0

98

Glaks написал(а):

в данный момент я срусь с тобой. с твоими клевыми советами. ты ж лучше меня знаешь как МНЕ от игры удовольствие получать.

Ок. Давай на этом и закончим. Я с советами. Ты со срачем.

Zoja написал(а):

что он ок.

я вот честно, не знаю чего у него там за билд, что вкачено, что нет, что за шмот и т.д.

Но думаю нет ничего более отрезвляющего, чем сололо ее ...

Вот не знаю, например, приходит Глак в ее поп.
И пытается соло ковырять первого скелета в комнате с рычагами.
Держа в голове мысль, что Фрося его убивает соло.
На ширади. Которая вроде прокачена.

Так просто, для себя.

я тут сходил соло в ее кабал, и понял, что я все еще кнопочки нажимать нихера не умею )))

Отредактировано EreyaHume (07.03.2013 17:46:17)

0

99

EreyaHume написал(а):

Так если это Реально так.
И качать судьбы не на чем.
А судьбы рулят.
Че мы до сих пор не в ТР?
(не фармим ВОНы и Данробар)
2-3 месяца и ты человек.
Вместо того, что бы эти 3 месяца с Зоей сраться.

месяца полтора назад на мой скромный взгляд наиболее удобно в плане экспа/мин/сложность было фармить фантом зе депс

0

100

расскажи уже наконец как это делать

0

101

заходишь в квест
пока летишь вниз, бафаешь на себя инвиз, хасту, дисплейсмент и найтшилд
добегаешь до первого рычага, жмакаешь, опять инвиз
добегаешь до второго, повторяешь процедуру
добегаешь до некроманта, жмакаешь рычаг, инвиз
добегаешь до рыжего мага, палец/баньша, ддор, жмакаешь рычаг, уходишь в ддор
пока летишь вниз, инвиз
зергаешь до рычага, жмакаешь, зергаешь до боссов, убиваешь, реколишься
повторяешь до капа судеб

у меня в соло занимало 3 минуты на сорке

0

102

дуня занимает 2.40, сзинд 1.40 (при наличии знающей пати)  :hobo:

0

103

Evgen написал(а):

дуня занимает 2.40

экспы меньше + опять же партия уменьшает там тоже время)

Evgen написал(а):

сзинд 1.40

что, все таки дверь открывается?

0

104

80 дц у нее, наемник с ГХ открывает с 1-3 раза, ну а если в пати есть арти или рог, вообще не проблема

Отредактировано Evgen (07.03.2013 19:08:01)

0

105

А Кеш это ты про пирамиду? мне Лениградец показал как, могу показать. там еще чо хорошо что можно соло не далеко с реколом бегать брать заново я так вавраскую судьбу покачал на нем до 3 уровня.

0

106

а вот вчера не прошли тор. как-то до драконов всё было легко и просто. а вот чёрный дракон нас поимел... прям сразу.
видимо пофиксили сейфспот - дракон залезает на скалу и делает с нами страшные вещи.
короче. я даже не хочу вспоминать этот ужас, но кое-как мы его сделали.

следующим был электрический. вот его мы тоже не осилили.
расстроились и ушли. вернулись и отомстили им на харде.

надо разрабатывать новый план победы. особенно с чёрным драконом.

0

107

Zoja написал(а):

видимо пофиксили сейфспот - дракон залезает на скалу и делает с нами страшные вещи.

просто не надо вытягивать дракона за скалу(где запрыгиваете) или в сторону барьера/гиганта - в этих случаях у него пасфайндинг работает и он тоже залазит на скалу;

а если держать его со стороны вашего появления в комнате, то он беснуется внизу и безвредно грызёт скалу под вашими ногами =)

0

108

Zoja написал(а):

дракон залезает на скалу и делает с нами страшные вещи.

Пока нас разрывало я думал, что это месть ддошечки за Глака ... :Р

0

109

np написал(а):

просто не надо вытягивать дракона за скалу(где запрыгиваете) или в сторону барьера/гиганта - в этих случаях у него пасфайндинг работает и он тоже залазит на скалу;

а если держать его со стороны вашего появления в комнате, то он беснуется внизу и безвредно грызёт скалу под вашими ногами =)

Вообще-то он и с этой стороны запрыгивает периодически.

Так что в таких случаях его нужно поводить туда-сюда и найти точку, где он усядется снизу и будет относительно безвреден (он, кстати, даже на сейфспоте попадает если чо, но редко и всего ~300 наносит).

Отредактировано Evgen (09.03.2013 17:50:53)

0

110

если мили подготовили гиганта, то пожалуйста, не бегите помогать убивать дракона, либо бегите все слаженно, либо вообще не бегите, потому что это гарантированная смерть меня  и всех мили.
имхо вчера в этом надобности не было вообще, пиу-пиу и сорк сделали бы своё дело, ну может чуть позже, секунд на 20, держитесь возле меня, иначе помрём все.
как вот было вчера. ловушка хреначит запредельными цыфрами, милторн где-то в одном месте, дамаж возле дракона, а я не успеваю отхилить ни себя, ни дамажа, ни милторна. итог понятен.

0

111

Строгая, строгая Зоя =).
Я согласен. В центр лезь нечего, стоим в сторонке любуемся, как братва его со столба ковыряет.
Ну может подлететь уж в самом конце. Так чтоб с пары свингов упал.

0

112

В общем-то да

0

113

Вчера схожу думаю в пуг ее тор.
Гляжу лфм. Джойнюсь.
Ля-ля тополя ждем хила. Ну думаю по приколу спрошу они вообще его проходили ...
говорят нет ... ррррр ... ну думаю ладно все бывает в первый раз, пачка по составу вроде норм.
Спрашиваю сорка, норм такой вроде сорк, где сейв споты знаешь? Нет говорит, но ты же покажешь :Р гы-гыгы-гыгыгы

Бросил их, смотрю еще одна пачка.
Состав почти как мы бегаем, клир, сорк, барб, рога и пал(1500хп).
Ну думаю рендж дпс маловато, но может затащим.

Заходим, пал пол часа рассказывает, что у него есть прямые телефоны турбины, что они все его друганы и пр пр.
Отключил звук.

Начали.
Рога умер в первые 3 сек. Ладно.
Сорк умер в первые 10 сек. Ладно.
Клир лечил меня курами на 180 ... Не ну вы издеваетесь что ли ))))))))

Кое как набрал блиц, начало затащили.
Все это время пал говорил что все оки доки))) Пройдем))))

Дошли до финалки.
Пытаюсь им объяснить, что делать без толку.
Зашли сдохли.
Барб вроде попался вменяемый, вышли ребафнулись, вытащили гиганта в коридор и там напару его на потиках грохнули.
Лидер: "это вы как?"

еще пара няшек:

- предлагаю сорку кайтить, он "я колдовый савант, я вношу по 4к дамаги на гиганта, нах кайт"
- спросил как они собираются драков делать. "Будем стоять в сейв споте и жечь его фаер волом. Долго. =)"
- на вежливый вопрос у хила есть ли у нее Хил, МассХил и Квикен, и замечание что хилять ЕЕ ТОР курами это пиздец ответа получено не было ...

Я люблю пуги. Я много бегаю с бургами.
Но иногда пуги они такие бля пуги))))

PS: сорка звали Hauksc. так на всяк случай)

0

114

ты лучше сдавай имя хилера, желательно в соотв. тему - чёрный список именуемую.

0

115

Электро они тоже собрались в сейвспоте жарить файрволлом?  :hobo:

0

116

Evgen написал(а):

Электро они тоже собрались в сейвспоте жарить файрволлом?

думаю, они даже ен надеялись до него дойти.
кстати, я ок на электро с ивейжном.

0

117

Осталось тебе пиу-пиу-дпс поднять  :flag:

0

118

всем купить брасы с ивэйжном в воде с крусибли
и брать с собой друида, кастуюущего квенч :3

0

119

А мерфолк не сгодится?

0

120

Evgen написал(а):

Осталось тебе пиу-пиу-дпс поднять

пиу-пиу дпс у меня больше, чем у роги-механика, например. а вот хп маловато, да

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » ЕЕ ТОР