Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Решил вернуться в ддошечку и прошу помощи с билдом


Решил вернуться в ддошечку и прошу помощи с билдом

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Конечно, как ни крути у этого инвалида будет гораздо меньше дамагу чем у чистого барба. Но будет на 30 больше прр. Пох короче на фарм пойдет )

Отредактировано Sol_ua (10.12.2015 11:30:17)

0

32

Универсальный билд для получения пастлайфа:
1рог/9монк/10нужный класс.
Качать 1-9-10 соответственно.

Преимущества: юмд, трапы, импрувд эвэйжн, вампирик стоундаст врапсы + вирлвинд, инкорпореалити, станинг фист, хилинг кёрс, кукан-до, высокий додж.

Недостатки: мало дпса (хотя будем честными: он на героике и не нужен), необходимость сфармить стоундаст врапсы, необходимость их апгрейднуть до вампирика.

Желательно иметь: трап итемы, шапку кролика, 1.5 (а лучше 2.0) амплификацию, додж айтемы, блюрри айтемы (винд брасы, гс)

Таким билдом отфармил влёгкую 3фтр, 3пал, 2мнк, 2рндж, сейчас идёт третий рнджр.

Раннинг виз зэ дэвилз единственное в соло тяжело, да. Там финальный эладрин (перед пачкой боссов) хилится больше, чем его дамажишь. На предыдущей жизни ковырял его минуты 3, не меньше.

На прошлой жизни (спустя 2 года отсутствия) умер два раза: на 12 лвле от чемпиона, который сваншотил на 150 хп, в некро потому что забыл ДВ.

0

33

Ах, да, недостаток ещё в том, что стартовать надо с интой примерно 12 для скорейшего получения Вирлвинда.

0

34

И не нужно никакого ПРР, АЦ, мрр.
Нихрена не нужно.
Додж, блюр, инкорпорил.
Дисплэйсмент если красная тревога (а придрочившись, к 18 лвлу ты только так и будешь бегать: собирать толпу до красной тревоги, делать пару вирлвиндов и кливов, отхиливаться на вагон хп врапсами и бежать дальше. Tested, info 100%).

0

35

Vicodin! написал(а):

умер: на 12 лвле от чемпиона, который сваншотил на 150 хп

У меня на 1 уровне 150 хп обычно.  :D

0

36

Универсальные билды для любого пл от меня:

Варвар 8/сколько угодно кого угодно (годится также и для икоников);
Варлок 10/кого угодно, кроме друида 10, в случае с друидом 9/10/1 - это только на героики.

Но на самом деле, щас сделано много изменений достаточно прикольных, чтоб поиграть некоторыми классами самими по себе (файтер туда не входит). Это рангер, рога, варвар, варлок, паладин, бард.

Отредактировано Evgen (10.12.2015 13:20:10)

0

37

Evgen написал(а):

У меня на 1 уровне 150 хп обычно.

Ну там не максимум 150 было, а текущее)

0

38

Не люблю монкомиксами бегать. Сколько не пробовал, бесят они мну. И надо эквип специально под монков, хотя, в принципе, у меня все врапсы нужные есть.
Намиксую с барбом лучше. На лоу пролетаться за счет ваншотов и спидбостов будет, а на топе, думаю ДМГ с барбом и двуручами будет намного выше => выше скорость прохождения. По трапам как раз прр вроде позволял всегда бегать. Не?

ЗЫ Так то за ТР тоже не помираю ни разу чаще всего.

ЗЫ Так уверенно на счет 9монков 1роги прям говоришь, посеял в меня зерно сомнений, сяс сижу терь думаю может и правдо так миксовать.

0

39

Жень, а почему барба именно 8 надо?

0

40

Мне некто тринашка когда-то посоветовал. Я скептически отнёсся. Но решил попробовать.
Подсел на этот ТР билд плотненько.

0

41

Да я делал чет такое с 9 монками и 1 рогой уже. Стансы там надо брать, и желательно на кач иметь наручи монковские обычные и эпик. Врапсы надо топовые. У меня есть только с ларг слотом обычные, ну со пробиванием ДРа понятно всякие, Thaaraak, Grave, Vampiric Stonedust. То есть не хватает существенных с Канис рейда... И это сразу сводит на уг прокачку на эпиках.

0

42

Преимущество варвара в том, что ему для прокачки вообще ничего не нужно. Дамаг отличный, через трапы тупо пробегает, если прижмет бафается на 150+ временных хп (причем раз в 3 секунды, в героиках просто имба), хилится от энхансов, причем нормально так хилится. Что еще нужно?

Прр дефолтных от хэви армора + пары проходных энхансов хватает на все. Там уже около 60+ на 20 лвле будет.

0

43

Я вот так же размышляю. + барб оч быстрый + мой первый и самый любимый класс (наравне с сорком)), ну и пушки двуручи у меня в ассортименте есть.

0

44

Sol_ua написал(а):

Фиты 7 файтер, 1 хуман, 7 стандарт. 1 беспонтовый визовский не считаю. 5 на эпике. Итого 15 фитов на героике. 5 на эпике.

ПА
2 клива
3 2хф
Станинг блоу
Импр крит
2 Веап фокус бл, сл (так как мили павер стакается)
2 Веап спец бл, сл
3 Хеви армор

Хэви армор дадут файтеру автоматически. Бери 5 тир равагера, самохил будет лучше.

0

45

Тогда на ДЦ станов)

Отредактировано Sol_ua (10.12.2015 20:57:10)

0

46

Стоп, так ты и эпик подразумевал?
Нееее, я-то про героик ПЛ.
И там никаких пробиваний ДР ессно не нужно. Линейка шинтао даёт всё необходимое.

0

47

Да прошу прощения. В итоге решил до 28 лвлиться.

0

48

Тогда ни в коем случае не мой билд)

0

49

Не взял))

0

50

До 11 лвла бегал без 5 тира ФБ. Быстрый, дамагу тонны, квесты пролетались. Но уходили хилпоты прям жрал, как дышал. После взятого отхила с ФБ 5 тир (кроме крит множителя, тантрума), стала вообще красота. Перестал вообще хилки пить.  Тантрум, 3 клива. Любая пачка кого угодно просто умирает.

Нисколько не жалею, что делаю 12 воена, 7 барба, 1 клер. Второй ТР воена снова сделаю так же. Всем спасибо за помощь.

ЗЫ На эпике будет конечно хуже, чем чистый барб, Меньше мили павора, ХП, но думаю, все равно норм будет, что бы фарм квесты пролетать.

Отредактировано Sol_ua (14.12.2015 03:55:12)

0

51

А зачем клер?

0

52

Диван майт. Для дамага других вариантов вроде нет.

0

53

Взял эпик часа 3 назад. Сделал 2 клера а не одного, что бы получить децл форты и вила. Итого 12ф 6барб 2к.

Фиты будут такие (может чет не так пойдет, я уж и позабыл какие там эпик фиты кроме 2пух и двуручной пухи, там вроде на крит еще чет жирное, посмотрим):
ПА
Клив
Грит клив
Импрув крит меч
Двуруч
Двуруч
Двуруч
Крит маул
Э двуруч
Э 2 пухи
Фокус меч
Спец меч
Стан
ДЦ
Грит спец меч
ДЦ
Армор
Маул фокус
Маул спек
Грит спеу маул

Маулом не обзавелся. Бегаю с ЕСоС.

Так раскидал энхи:
http://s21.postimg.org/ulnfppddv/image.jpg

ЕД раскидал как у Жени за барба, а вот с твистами так не получится, так как нет столько очков. Сделал пока так:
http://s10.postimg.org/fe3bain5h/image.jpg

Круель кат так и не попробовал. Надо было думать как кнопку куда биндить, а позвали Амарас пробежать. Так и не попробовал) Скорость убиения просто восхитительна. Правда кнопок дохерища, пока все прожмешь. Но в бурсте супер все. В нью инвейжин вдвоем с барбом спилили босса не выходя с трапы секунд за 10 по моим ощущениям) При этом барб этот дамагает меньше, хотя одет топово и скорьее всего все возможные ТРы есть (у него 1700+ ХП, одет есос да и игрок очень старый.) А про дамаг понял, потому что в остальных мясных квестах типо синса и випон щипмента, у него килов почти в 2 раза меньше. Конечно, может он под соло цель и танковитость заточился. Я хз. У него вроде ЕД был Дивайн Крушадер, может дело в этом.

Спасибо всем за рекомендации! Поиграть в ДДОшку вкайф, почти как в ВОВец))

ЗЫ На счет кнопок беда правда)) Вот как выглядят панельки (2 панели сверху, прям все скилы боевые на квик кнопках, и несколько внизу):
http://s8.postimg.org/dvfvlz3ox/image.jpg

Отредактировано Sol_ua (16.12.2015 03:29:52)

0

54

Sol_ua написал(а):

...
Правда кнопок дохерища, пока все прожмешь.
...
ЗЫ На счет кнопок беда правда))

http://imagizer.imageshack.com/img910/2420/NHmZ25.th.jpg

И это ещё не цетус

И можно без преувеличения сказать, что 90% иконок используется очень активно. Об этом может говорить тот факт, что всё к хренам позаканчивалось. И скролл дисплэйсмента в стаке последний)
И даже скараб исчерпался.

Отредактировано Vicodin! (16.12.2015 13:16:13)

0

55

Sol_ua написал(а):

ЗЫ На счет кнопок беда правда

Сикрет папковитости Кеши, как я начал ощущать, был бы не полным без http://gaming.logitech.com/ru-ru/produc … ming-mouse
правда привыкать придется но не так чоб уж очень мучительно

0

56

Все равно сложно.

0

57

Недавно кстати это обсуждали в тимспике. Это ненужная хурма. Я вот играю на Разор Мамбе. 4 кнопки и нажатие на скролл. Всего хватает. Через шифты и контролы всё забиндить и даже пианинный монах даётся влёгкую.

Более того. Одна кнопка - это только удар, вторая - только маус лук, третья - только автобег.
Итог: я играю только на двух кнопках с различными сочетаниями шифта и контрола.

Отредактировано Vicodin! (17.12.2015 12:37:24)

0

58

Охуенная мышь.  У меня забиты все 12 кнопок и по минимуму на клаве. Зажимать шифт? Это же неудобно.

0

59

Evgen написал(а):

Зажимать шифт? Это же неудобно.

Ну на вкус и цвет. У меня рабочая рука левая, я предпочитаю моторикой больше загружать её. А водить большим пальцем правой руки по боку мыши мне представляется неудобным. Но я не пробовал, да)
В целом я бы не отказался на мыше иметь ещё одну кнопку. Но не более того.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Решил вернуться в ддошечку и прошу помощи с билдом