Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Варвары пост У28 (актуальность: 2015 г по у29)


Варвары пост У28 (актуальность: 2015 г по у29)

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Да, да, я про это и говорю.
Стригеррилось на глансингах и настакалось.

0

92

Sol_ua написал(а):

Мне кажется или на барба желательно бы попытаться вместить вот такой всепогодный дождевичок

Жека, ребят говорят это все такие работает. А значит, это +50 дамага. И значит мастхев. С какой шмотки еще можно заиметь 40-50 дамага?

УЖ не говорю про волка. Тому, так это вообще корр итем.

Отредактировано Sol_ua (13.03.2016 14:01:31)

0

93

Ты имеешь ввиду, работает без формы? Все равно не понял, откуда +50 дамага? Там же написано дамаг = половине фитов, а это значит 10.

0

94

Да затупил.

0

95

В чем именно? :)

0

96

Да как со мной бывает, невнимательно прочитаю, и делаю поспешные выводы) Упал этот плащ, я в перерыве между зергом, каким то макаром посчитал, что Wildness lore - скилл... )) Торопыга епт)

0

97

Так без формы работает или чо? :)

0

98

Да, 2 перца сказали работает.
А ты можешь на варвара напялить чекнуть?)

Отредактировано Sol_ua (14.03.2016 17:56:43)

0

99

У меня нет варвара) И плаща этого

0

100

А я не могу чекнуть потому что у меня все персы лоулв кроме одного сорки 20 выкачанного оч давно, и майна, который тож не барб)

0

101

Проверил - не работает без шейпа.

0

102

Первый билд поста все еще актуален? Я просто видел то же самое  на оффе - там вместо линейки ТВФ использовали фокусы.

0

103

Как видно по названию темы - нет, билд неактуален для ендгейма, но его можно использовать в качестве проходной жизни, качать на топор или есос.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Варвары пост У28 (актуальность: 2015 г по у29)