Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Варлоки - так ли уж полезны в сыром виде?


Варлоки - так ли уж полезны в сыром виде?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Glaks написал(а):

http://ddowiki.com/page/Eldritch_Blast
- Light and alignment (good, chaotic, evil, lawful) damage (radiance / radiance lore / spellcraft skill)
http://ddowiki.com/page/Item:Sage's_Skullcap_(Level_27)
например дешево и сердито

пасиб за идею, я вообще думал на ТФ орб навесить что-то вроде +150 radiance/+6 Evocation (для пакта)/+22% crit Rediance

0

32

v.p. написал(а):

надо Fire spell power/Fire spell critical тоже куда-то навесить. я про пакт Fiend.

Я очки напялил из Стормхорнов откуда-то.

0

33

думаю вот, в прикидках выше на PDK с bastard sword-ом не сменить ли второго файтера на визарда, по фитам то же самое, но плюс немного спеллпойнтов, BAB выровняется и так на положеный по судьбе  Divine Crusader, но там в энхансах клива за 1 AP, правда с кулдауном 15 секунд но всё-же, и прок её по force тоже спеллпавером усиливается (полагаю и криты).

бред, или?

Отредактировано v.p. (29.07.2015 15:04:21)

0

34

Скорость херачинья этими бластами от скорости ударов оружием зависит? То есть нужно 1-ручное + орб таскать?

0

35

Вроде нет. Можно два 1-ручных, на героике с рандомным посохом.

0

36

Kuzya написал(а):

Вроде нет. Можно два 1-ручных, на героике с рандомным посохом.

у бласта есть частота выстрелов (3 в секунду как у репитера) и скорость полета самого бласта, кмк первое не меняется вообще никак а второе можно ускорить только на 10% при помощи энхансов ветки TS. ничто более на бласты не влияет.

+1


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Варлоки - так ли уж полезны в сыром виде?