Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Все по роге от тёти Моти :)


Все по роге от тёти Моти :)

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

А я акробата/монаха теперь хочу хехе.

0

92

Тётя Мотя написал(а):

хочу халфорка стр базед рогу

У полуорков минус на инту вроде как - это имхо критично =(
Хотя как знать, посмотрим чё они там как сделают в 7ом апдейте.
А вообще буквально вчера понял, что всё таки халфлинги лучше всего засчёт плюшек на сник аттаку.
Хотя с другой стороны ВФ рогу я в билдере разогнал до 580+ хп под всеми баффами.
Как вам такой рога, м? :D

А акробата-монка кстати пару раз видел. должно быть что-то интересное, но тока есть пара "но": нужен очень специфический шмот и кучакучакуча разных палок =(

0

93

Я тоже видел, мне он понравился, есть полезные бафы монка, трапы делает, ДПС есть, есть ЮМД. Правда вначале тяжеловато будет.
Посохи нужны: dreamspitter, rahl's might(есть), souleater (c Red Fens'), с аббота с бонусом на урон и атаку от дексы (хотя не факт), а и радик палка, еще вейтед посох (есть) может быть.

Вот такое видел, но считаю что АС нафиг не нужно. Потом переработаю и сделаю хехе. Линк

Отредактировано Eew (17.09.2010 18:52:31)

0

94

я хз какой дамаг будет с палками...
и дез тача не будет..
смысл ? :)

0

95

Нормальный дамаг будет, с финишингом монковским он аж 300 с крита выдавил. Завтра еще скидка на монаха мммм.

Отредактировано Eew (17.09.2010 19:24:36)

0

96

с каким именно?

0

97

Земляным как я понял.

0

98

хз...буду ждать пока заимбят акробата :)))

0

99

Уже начал, 3 рога/2 монах, одел "тетку" - 25% хиламплификейшена (в основном бегаю в огненной)

0

100

Прикольный билд, очень даже интересный. Будет с чем сравнить - подумаю насчет переквалификации своего с маулов на стаффы ))

0

101

прикидывал на ламании грейтер реинкарнацию для старушки.
с 12й стартовой интой вполне можно жить.
без доп шмута на инт скилы получается тютелька в тютельку :)

0

102

Угадай какая у меня стартовая инта ;-)

0

103

8 йопт
и 4 книга :)

0

104

Эх мечты мечты)))

0

105

ну так то шикарный был бы расклад:)

0

106

Имба была б. Нереальная имба. Тока гс шмот мастхэв.
(рецепт как не тратить ларджи кстати: 2тира и дт роба на +3)

0

107

ага 6 хватит с головой.
учитывая новую систему распределения очков энчантов :)

0

108

Хаггл, больше хаггла, БООООЛЬШЕ!
А уж потом серч хД

0

109

пля...где бы взять время и деньги чтоб кинуть поинтов и сделать грейтер реинк Моте...
ппц, то одно, то второе.

0

110

Моя не очень понимает чем Тетю Мотю не устраивает реинк купленный за епик токены.

0

111

Гритер реинк не купить за эпик токены, а тру реинк - гемор еще тот

0

112

Vanheld написал(а):

Гритер реинк не купить за эпик токены, а тру реинк - гемор еще тот

Т.е.? Там же вроде совсем совсем немного етокенов нуна было? Толь 25, толь 30...Это неделя беготни по епикам. Если еще евон пробегать - то даже слегка помене..

0

113

Гемор не с токенами, а с тем чтобы реинкарнированного до 20го левела качать. Вот я б хотел прям щас поменять статы своему магу, сделать его 32-поинтовым, а ТП жалко )). Да и расу на варфоржа придется менять, хоть и не хочется, а это только при тру реинке возможно, но заново качать до 20го тоже не хочется.

0

114

Ну +2 стат, пастлайф, даи тупо разнообразие. Имхо это лучше чем качать еще стопицот твинков, а на20-ых лазать тоже иногда надоедает.

0

115

В новом апдейте

It is now possible for certain eStore items to drop from random treasure, including XP potions, guild XP potions, loot bonus potions, and even hearts of wood.

Может будут падать сердца и на грейтер реинкарнацию.

0

116

Ushat написал(а):

Ну +2 стат, пастлайф, даи тупо разнообразие. Имхо это лучше чем качать еще стопицот твинков, а на20-ых лазать тоже иногда надоедает.

Вы лучше тогда сбалансированной шайкой на ТР уходите. То, что творится на лоу-мид лвлах, это просто кошмар.

0

117

Lutique написал(а):

Вы лучше тогда сбалансированной шайкой на ТР уходите. То, что творится на лоу-мид лвлах, это просто кошмар.

Шайко - лейко. Как бе уходили и шайкой некоторые людевы, тока толку с того.  С нашими условиями приема и большим количествам нубов - на лоу-мид всегда кошмар, проверено :)

0

118

Эт я к тому, что 2-3 опытных человека могут большую часть квестов делать в малой группе. Без алкоголиков, наркоманов, тру-берсеркеров и прочих неадекватов.

0

119

Дык так и уходят многие. Только в ту группу как правило тупо не попасть со всеми вытекающими :)
а вообще, я когда твинков качаю меня прикалывает в детсад поиграть - наших или бургов по сложным квестам поводть :)

0

120

Kuzya написал(а):

Может будут падать сердца и на грейтер реинкарнацию.

Вчера кто-то в тс говорил, что на ауке грейтер сердце за полтора ляма стоит. Кто именно не помню. Но утверждал не единожды и с уверенностью. Сам не видел, утверждать не берусь.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Все по роге от тёти Моти :)