Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » TR Rogue


TR Rogue

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

На хайлвл один черт ничего работать не будет. Либо будет, но шанс просто смешной.

0

32

Ты про что именно? По баниш с рапиры?

0

33

Да про все наверно, хотя про баниш утверждать не берусь, потому что не использую, но тот же смайтинг на мой взгляд тотально бесполезен. Да и вообще, дпс должен быть отличный, зачем эти рапиры вообще?

Отредактировано Eew (25.06.2010 14:02:41)

0

34

Ой зря, ой зря ты так говоришь, чесн слово. Согласен, конечно в амрате баниш не работает, но например coalescence chamber одно удовольствие бегать, 1 удар = 1 труп :) Попробуй.
В принципе поменять фиты для меня будет не проблема, но пока попробую так, тем более, что нет ещё копешей минерал 2 :)

0

35

Zarleg написал(а):

Переодел драгонтач робу с greater false life на Breastplate of Destrucion

Я вроде уже спрашивал, но забыл ответ...
Вобщем я точно знаю, что в днд имея например Декс 18, но нося фулл плейт, твоя реальная декста будет 12 (ну или 13, не суть). то бишь ВСЁ, что зависит от дексты (ац, рефлекс, скиллы (!!!) ) будет иметь от дексты всего +1, а не +4.
Так вот вопрос. В ддо также? Или рога может ходить реально в фуллплейте с 30 декстой и при этом иметь на скиллы и рефлекс +10 от дексты, а не +1?

Отредактировано Vicodin! (21.07.2010 17:54:02)

0

36

Есть энчи у некоторых классов, рас и пристиж классов повышающий порог ловкости в броне.

0

37

Я в курсе.
И очевидно это не ответ на вопрос :D

0

38

Очень странный вопрос. Это в какой редакции так?
В DDO есть Max Dex Bonus to AC (это явно не срезка всей дексы)
а также Armor check penlaty to skills

0

39

Vicodin! написал(а):

? Или рога может ходить реально в фуллплейте с 30 декстой

Может, но не будет получать полный бонус ловкости к броне(АС) и ВНИМАНИЕ, эвейжен работает только в лайт/тряпках , а зачем рога без ивейжена.

Vicodin! написал(а):

Вобщем я точно знаю, что в днд имея например Декс 18, но нося фулл плейт, твоя реальная декста будет 12 (ну или 13, не суть). то бишь ВСЁ, что зависит от дексты (ац, рефлекс, скиллы (!!!) ) будет иметь от дексты всего +1, а не +4.

Это скорее всего у тебя инфа про макс декс бонус перепуталась, статы никакие не режутся.

0

40

Ок. Вас понял. Видимо что-то и вправду перепутал... Хотя странно...

Отредактировано Vicodin! (25.07.2010 01:49:22)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » TR Rogue