Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Все привет!


Все привет!

Сообщений 511 страница 540 из 679

511

Жук написал(а):

Вас это устраивает?

Очевидно же - нет. А всю твою паосную цитату засунь в гильд мессандж оф тхе дай

0

512

И кстати, предлагаю все таки в конце данного обсужденя кому-нибудь из модеров сгруппировать высказанне предложения и сделать по ним голосовалку - если играем в демократию. Или все решает Мурл, если не играем.

0

513

loengreen написал(а):

По поводу настроения - слава богу вопрос был поставлен с этим гильд реноуном и сделал это Мурл. В этом ему респект

Теперь понятно почему ты один из тех кого упомянул Царь в своем списке.

На само деле

Lutique написал(а):

Fribo написал(а):

    Мы на почётном 13 месте! Во всём виноват крафт, зимний фестиваль и ... Раша)

Эм, я думаю очевидно, что виновата политика гильдии.

Мурл вообще не участвовал в обсуждении, я сомневаюсь что он понимает механизм снятия реноуна.

0

514

loengreen написал(а):

И кстати, предлагаю все таки в конце данного обсужденя кому-нибудь из модеров сгруппировать высказанне предложения и сделать по ним голосовалку - если играем в демократию. Или все решает Мурл, если не играем.

Это я и пытаюсь понять, потому что смысл что то предлагать или обсуждать, если демократии нет.

0

515

Не в том суть. Суть в том, что сейчас очень много новичков и с них тикает нехеровый штраф. Причем большая часть из них дропнула игру, а штраф все еще идет. На каждом из них мы теряем порядка 2к реновна в день.
Ладно, когда он качает нам по сути плевать сколько он там штрафа приносит, докачается отобьет. А вот если он дропает, то мы минимально теряем 28к реновна С КАЖДОГО в течении 14 дней. А чтобы он инэктивом стал вообще 56к.

0

516

Жук написал(а):

Мурл вообще не участвовал в обсуждении, я сомневаюсь что он понимает механизм снятия реноуна.

Тебе его простыню про механизм и примерный расчет процитировать?
И вообще суть не в этом - надо нам прийти к некоему согласию на некоторые меры. Я свои высказал - выскажи свои. А руками махать как мельницы можно еще долго. И обсуждать смысл есть - у нас вече. Почему я обозначил мурловское решение как позитивное - потому что это единственный вариант утихомирить "примиренцев"-пофигистов с радикалами. Не более того. Вариант временный и от которого тоже придется отказаться- банальная математика же. Самое позднее живущий до 80 уровня ги. Хотя по факту рости реноун при таком раскладе лучше все же не станет

0

517

loengreen написал(а):

Так ты помогал значит помогал новым игрокам: Раше, Амму, Ненибтану? Ок.

Очнись! Опять сам с собой разговариваешь.
Из новеньких я подхватил Дровосека и Ивушку. А какой там уровень Зерг зерг получил не мое дело. Да, качался с ними. Да, иногда попадаю с ними в эпики, когда нашей пати нет. Ты ж не гнушаешься бургов звать? ) Не вижу в этом ничего предосудительного.

loengreen написал(а):

ну и по поводу слухов - я думал что ты вместе с ними уйдешь

Научись отличать свои предположения от фактов. А то ты подумал, а у меня спрашиваешь почему я чуть не ушел.

loengreen написал(а):

Но видимо не решился отказаться от шип бафов. Что-то будет на 50 уровне Зерг Зерга?

Я играю не с шип бафами, а с людьми. Специально доказывать не буду, поверь на слово.
Играю в Думденсерах, как в русскоязычном сообществе. Тут у меня куда больше знакомых игроков, нежели за пределами гильдии.

loengreen написал(а):

создается же миф про конкуренцию. В головы уже залез некоторых. А кто его создает?

Может ты не в курсе, но:
Вернулся в игру Покахонтаз - присоединился к Zerg zerg;
Вернулся Неконе - присоединился к Zerg zerg;
Элистерн со Скаем играют во Wrek Chop или как то так.
Хотим мы этого или нет, но за пределами гильдии есть островки, которые способны собирать вокруг себя русскоязычных игроков.

0

518

Lutique написал(а):

Не в том суть. Суть в том, что сейчас очень много новичков и с них тикает нехеровый штраф. Причем большая часть из них дропнула игру, а штраф все еще идет. На каждом из них мы теряем порядка 2к реновна в день.
Ладно, когда он качает нам по сути плевать сколько он там штрафа приносит, докачается отобьет. А вот если он дропает, то мы минимально теряем 28к реновна С КАЖДОГО в течении 14 дней. А чтобы он инэктивом стал вообще 56к.

Единственное решение - не допускать этого в будушем, это можно обеспечить только более тщательным приемом в ги.

Это одобряют:
Разгул
Кел
Велибор
Лютик

Отредактировано Жук (28.07.2011 13:51:51)

0

519

Lutique написал(а):

Не в том суть. Суть в том, что сейчас очень много новичков и с них тикает нехеровый штраф. Причем большая часть из них дропнула игру, а штраф все еще идет. На каждом из них мы теряем порядка 2к реновна в день.

Я об этом еще полгода назад вещал, Лютик. Где ты был раньше?

Lutique написал(а):

А вот если он дропает, то мы минимально теряем 28к реновна С КАЖДОГО в течении 14 дней. А чтобы он инэктивом стал вообще 56к.

И таких по 19 на 1 остающегося в игре. Примерно. МОжно заморочиться и подсчитать точно. Но лучше не пугаться
Итог, лютик ты все еще согласен на такой откат? А то пока что лишь констатация.

0

520

Жук написал(а):

это можно обеспечить только более тщательным приемом в ги

Предлагаю эту фразу тоже обсудить. Поскольку подразумевать она может всякое разное - от банальной пробежки по Кортосу, до фарма зимних монеток на какого-нибудь "деда".
Как понимаю у Разгула:  берем 10+; у меня только 20. Каков твой третий вариант?

0

521

loengreen написал(а):

И таких по 19 на 1 остающегося в игре. Примерно. МОжно заморочиться и подсчитать точно. Но лучше не пугаться
Итог, лютик ты все еще согласен на такой откат? А то пока что лишь констатация.

Мурл нихера не предложил, кроме того как ничего не менять.

Я, Лютик, Разгул предлагали
1)академию
2)ограничение на левел
3)симбиоз

Ты я так понимаю предлашаешб нечто схожее

0

522

Жук написал(а):

Ты я так понимаю предлашаешб нечто схожее

Да, более того - могу даже гильдию 30 уровня раздобыть на академию. Только Кузи с Ванхельдами орать начнут. Вообще проще академию с 0 сделать. До 30 ее поднять можно и в 6 человек (+1 аккаунт) - заделав новых чаров и докачав их до 20.  ДД тогда становится только гильдией постоянно играющий игроков (т.е. с планом игры как минимум 2 месяца на хаях или в реинке). По факту и здесь могут быть казусы - как с Лорианом, которого взяли, он 1,5 недели поиграл и уже продает аккаунт. Но таких случаев будет значительно меньше.

П.С. (шепотом) теперь давайте пропинаем Мурла на реформы. А то подавляющему большинству как было пох так и останется пох

Отредактировано loengreen (28.07.2011 13:59:00)

0

523

loengreen написал(а):

Предлагаю эту фразу тоже обсудить. Поскольку подразумевать она может всякое разное - от банальной пробежки по Кортосу, до фарма зимних монеток на какого-нибудь "деда".
Как понимаю у Разгула:  берем 10+; у меня только 20. Каков твой третий вариант?

Начать с малого
1)Не менять свою позицию по приему слишком радикально
2)20 - это уже повер левел гильдия, приток людей у нас ограничен только русскоговорящими, значит для нас ЭТО ТУПИК. Но ограничение по левелу, скажем 8-10, уже облегчит ситуацию с реновном.
3)Есть много итенресных идей насчет академии, поощрений новчиков и т.д.

Главный вопрос, хотим мы что либо улучшть в плане фавора или оно нам не надо. Если мы хотим, значит мы можем.

0

524

Vicodin! написал(а):

Потом я напишу поконкретнее, но Зоя... Я в ахуе от тебя. Простите за мат."я ничё не могу, ничё не умею, даже прочитать не в состоянии, но вы все неадекватны и Разгул во всём виноват"это просто пиздец....

Vicodin! написал(а):

Зоя даже не вкуривает, что щас НЕТ оппозиции. Есть только ленивый куфеля, который не умеет пользоваться скрытым текстом и которому похеру на гильдию, что ни для кого не секрет. Остальные же решают вопрос с реноун декеем. Но с таким отношением даже уже лень что-то обсуждать. Реально вы зашкваренные.

Разгул, оставь своё говно при себе, убедительно тебя прошу, что ж оно лезет-то из тебя и лезет. Я конечно понимаю, что спорить с человеком типа тебя, это примерно как толочь воду в ступе, но тем не менее я попробую, некогда у нас получалось общаться, меня сейчас это даже удивляет.

1. Меня огорчает твоё мнение о моих способностях, но лично мне кажется, что я много что могу и умею и получше очень многих в этой гильдии, но это неважно.
2. Своим текстом о том, что мне облом читать ваши высказывания, я хотела лишь подчеркнуть своё презрение к вашим очередным говнотёркам на ровном месте, и если ты не в состоянии этого понять, то можешь и дальше пребывать в пиздеце и охуе. Или попробовать увидеть на этом форуме, в этом мире кого-нибудь ещё, кроме себя и хотябы предположить, что кроме твоего мнения бывают ещё другие. Попробовать его прочитать и осмыслить - это уже следующий этап, пока попробуй осилить только первый.
3. Вначале всего этого обсуждения (это то, что мне было ещё не облом читать) я прочла фразу Лютика о том, что во всей этой адской деградации гильдии виновата нынешняя власть, откуда я делаю вывод, что лютик себя ПРОТИВОПОСТАВЛЯЕТ нынешней власти, и политику эту НЕ разделяет, а также ещё я несколько раз прочла тут слово революция и проч.

а теперь по существу.

я конечно понимаю, что вам скушно, игра поднадоела, возможно вам тупо нехер делать, но сейчас я напишу то, как это вижу я.

гильдия обеспечивает определённый комфорт в игре. чем выше уровень, тем больший комфорт, лично для меня главной целью для гильдии был 70 уровень, мы его получили. всё. а дальше хз, толи у меня маловато амбиций, толи у меня нет духа соперничества, толи у меня просто нет члена с яйцами, и я не привыкла ими ммеряться, НО МНЕ ПОЧЕМУ-ТО ПОФИГ, что думденсеры на 13 месте, а не на 5.
мне комфортно играть так. а остальное меня не волнует.  потому что уровень, корабль нужны для игры, но это не есть сама игра и цель её.
и я не понимаю на каком основании я могу отказать другому человеку в приёме в гильдию, которая предоставляет весь этот комфорт. это что моя гильдия? это лично я её делала или создавала? кто я такая, чтобы решать брать или  не брать человека 4 лвл к примеру в гильдию? почему вы считаете, что вам должно быть хорошо играть, а им нет?
я так и не прочла ответа на свой вопрос, чем конкретно 71 уровень гильдии не устраивает кого-либо из вас. предположила, что эксповая шрина, предположила, что именно разгула. вам не нравится, что думденсеры проходной двор? ну так она такой и задумывалась, а если не нравится - выход знаете где, и создавайте свою ПРАВИЛЬНУю гильдию и берите туда кого хотите на каких угодно условиях.

на данный момент я вижу ситуацию такой, 2 недели назад я уехала, было всё ок. сейчас иногда читаю форум и пока вижу только то, что при том, что всё ок мой любимый  хымпфик ушёл из гильдии, из чего пока напрашивается только 1 вывод: неадекватны, да.

Отредактировано Zoja (28.07.2011 14:23:43)

0

525

Жук написал(а):

ограничение по левелу, скажем 8-10, уже облегчит ситуацию с реновном.

11 уровень тогда ставь чтоб наверняка . До 10 спокойно фришники докачиваются и кидают. Таким вариантом, как я и говорил раньше будет решена чать проблем с фавором, но не вся. останется примерно такая же масса игроков докачавшихся и бросивших. Но так наверное можно дожить хотя бы до 80. А там посмотрим.

Жук написал(а):

1)Не менять свою позицию по приему слишком радикально

Я ж сказал - делаю радикальный вброс. Для торга. Хаггл то раскачанный :)

0

526

loengreen написал(а):

П.С. (шепотом) теперь давайте пропинаем Мурла на реформы

Меня сильно разочаровал Мурл как ГЛ. Гу был более осмотрителен в своих высказываниях.

0

527

Так. С 2к в день я загнул лол.
Но 600 с копейками в день натикает за месяц в 18-20 тысяч. С каждого.

Vanheld написал(а):

Да, качался с ними. Да, иногда попадаю с ними в эпики, когда нашей пати нет. Ты ж не гнушаешься бургов звать? ) Не вижу в этом ничего предосудительного.

Не упоминай рашу всуе, у наших товарищей отчего-то от упоминания его имени острые приступы метеоризма наблюдаются.

Отредактировано Lutique (28.07.2011 14:09:30)

0

528

Жук написал(а):

Гу был более осмотрителен в своих высказываниях.

А наш теневой ГЛ Хымпф вообще спустил гильдию до 71 уровня. И вообще - зачем трогать британскую королеву? Ах, да  - я в выборной теме свои опасения писал. должен сказать, что все, что касается слышимости/видимости Мурл исправил. Пока претензий к нему у меня нет. А если еще и эту реформу проведет по нашему лобби - то и вообще не будет.
А вообще у нас самые осмотрительные это Кузя и Ванхельд если что. толку то? Позиция кота Леопольда обычно пораженческая, не так ли?

Отредактировано loengreen (28.07.2011 14:08:30)

0

529

Хымф был придворным шутом. Вся власть сконцетрирована у серого кардинала (кардинальши?)

0

530

Lutique написал(а):

Но 600 с копейками в день натикает за месяц в 18-20 тысяч. С каждого.

Суть не в этом. суть в том что мы не можем пафосно превозмочь своим зарабатываемым реноуном этот теряемый. По моему последние месяца 2 это все видно невооруженным лупой взглядом.

0

531

Lutique написал(а):

некоторым нашим хайлвлам, которые в механике не разбираются.

Lutique написал(а):

На каждом из них мы теряем порядка 2к реновна в день.

Lutique написал(а):

Так. С 2к в день я загнул лол. Но 600 с копейками в день натикает за месяц в 18-20 тысяч. С каждого.

Так вот ты о ком говоришь ;)

0

532

Жук написал(а):

Вся власть сконцетрирована у серого кардинала (кардинальши?)

Лютик - гермофродит?

0

533

Наивный, ты ничего не смыслишь в придворной иерархии.

0

534

Березка? Да ты что, не знал не знал... :)
______________________________________
Хватит флуда. Разгул. твой выход

0

535

>кардинальши?
http://z0r.de/157

0

536

loengreen написал(а):

А вообще у нас самые осмотрительные это Кузя и Ванхельд если что.

Ты уже и с вымышленным Кузей успел пообщаться? Иди проспись. )

0

537

Зоинька, но ты то вот пофигизмом не страдай. Поддержи хотя бы Велиборчика. Ведь математика же. И вообще - нельзя быть для всех одинаково добреньким. Это даже не позиция

0

538

Ванхельд, тебе есть чего предложить? По существу? И не мифическое "давайте жить дружно"?
И ах, да, увы ваши с Кузей позиции по ничего не деланью (кроме как для себя, естественно), полностью реальны. Никаких мифов. Нафига решать проблему с гильд реноуном когда я себе реинку делаю?
Нафига что либо менять когда у меня есос уже есть?
Хех

Отредактировано loengreen (28.07.2011 14:23:10)

0

539

loengreen написал(а):

Ванхельд, тебе есть чего предложить? По существу? И не мифическое "давайте жить дружно"?

Конечно есть.
Давайте определимся: Думдэнсеры - русскоязычное сообщество или топовая гильдия?
Ведь из всех споров очевидно, что эти две функции не умещаются в нашей гильде.
Я голосую за русскоязычное сообщество, ведь это уже раскрученный бренд. Да и русскоязычное сообщество в любом случае нужно на Аргоннессене, не хотелось бы менять его название.
Если оставить гильдию как сообщество, то все равно можно принять небольшие меры по сохранению реноуна. Например те, что предложил Мурл.
Если кто-то перерос свою гильдию, то возможно ему стоит поискать другую. Но я конечно против таких разбродов и шатаний. Все русские должны быть в Думденсерах! ))

Отредактировано Vanheld (28.07.2011 14:29:43)

0

540

loengreen написал(а):

Нафига решать проблему с гильд реноуном когда я себе реинку делаю?
Нафига что либо менять когда у меня есос уже есть?

Кто-то из нас троих не догоняет о чем ты. )

А на реинке я реноун не получаю что-ли? Насчет есосов - регулярно ходим фармить шарды )

loengreen написал(а):

Хех

Ага, приятно поговорить с собой - таким то умным

Отредактировано Vanheld (28.07.2011 14:28:53)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Все привет!