Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Все привет!


Все привет!

Сообщений 541 страница 570 из 679

541

loengreen написал(а):

Зоинька, но ты то вот пофигизмом не страдай. Поддержи хотя бы Велиборчика. Ведь математика же. И вообще - нельзя быть для всех одинаково добреньким. Это даже не позиция

да нафиг мне кого-то поддерживать, я не вникала, по-моему достаточно иметь своё мнение. а ты поддерживай кого хчоешь.
и с каких этопор я добренькой-то стала? особенно к вам. я щас такая добренькая, особенно к разгулу.

0

542

Замечательно. Сообщество.
СООБЩЕСТВО: объединение людей, народов, государств, имеющих общие интересы, цели /толковый словарь под ред. Ожегова/
Слово сообщество предполагает некую организацию. Как в рамках гильдии,  так и в рамках русскоязычного канала. Тим спика например, или в рамках нескольких гильдий. В обсуждаемом проекте - двух. одна для начинающих, вторая для хай левелов. Никакого разброда и шатания - нет, все топовые игроки не сбегают в зерг зерг, ДнД, ИА, Хаосы, мы набираем реноун; новички учатся в новой гильдии, читают форум, осваивают ТС, задают вопросы, собирают партии на соответсвующие себе левелы, не читают хай левельный флуд в гильд чате и тд. В общем все довольны. Так что русскоязычное сообщество остается, и ты его поддерживаешь. Или откажешься?

+2

543

loengreen

Не понял смысл в каждом сообщении писать мое имя?

Кэл по чаще смотри на эту тему http://doomdancers.5bb.ru/viewtopic.php?id=698. Тебя в гильдии поддерживало только 2 человека! Из них один это Лориан, который 2 раза реколлился с гильд-рейдов и Зоя, которая купилась на бесплатную предвыборную раздачу скроллов.

То что ты пишешь и предлагаешь никому не интересно.

loengreen написал(а):

Давно. и не надо изображать из себя "добреньких" (к Кузе и Ванхельду относится)

Я никогда не изображал добреньких, а как раз наоборот говорю человеку правду в лицо. Если человек играет как говно, то никакие эпик шмотки не превратят говно в конфетку. За это мнение ты меня и не любишь.

0

544

Zoja написал(а):

я не вникала, по-моему достаточно иметь своё мнение.

Правда. ну так мы все четверо его высказали. Твое я видимо на форуме пропустил. Кроме срача с Разгулом ничего от тебя не слышно. И кстати, тебя и так то не слышно и не видно. Пичаль :(

0

545

Vanheld написал(а):

Если оставить гильдию как сообщество, то все равно можно принять небольшие меры по сохранению реноуна. Например те, что предложил Мурл.

Я извините видно слепой и не увидел никаких предложений от Мурла, тыкните мне пальцем, я видно инвалид.

Vanheld написал(а):

Давайте определимся: Думдэнсеры - русскоязычное сообщество или топовая гильдия?

Как у вас (у тех кто ничего не хочет менять) все однобоко, используйте хоть чуть-чуть воображения блин. Все можно сделать ненавязчиво и интерсено для новичков.

Цель - принимать людей которые действительно хотят играть в эту игру. А не людей с правильными билдам, как кто то думает. Никакого фашизма. Мы просто хотим отсеять однодневок. Это то что нас всех раздражает.

0

546

о да Кузьма, я знал что ты сорвешься. бурные и продолжительные апплодисменты. И кстати, скролы я до сих пор раздаю если что. и вовсе не из-за выборов а из-за частого сидения на агромаркете. хотя тебе такого не понять. И кстати, шуток ты тоже не понимаешь. Увы.
И да, Кузьма, хоть раз выскажи свое мнение. Или тебе пофиг?

Отредактировано loengreen (28.07.2011 14:39:55)

0

547

Жук написал(а):

Как у вас (у тех кто ничего не хочет менять) все однобоко, используйте хоть чуть-чуть воображения блин. Все можно сделать ненавязчиво и интерсено для новичков.

Велибор, а ты внимательнее в пост вчитайся - все высказанные меры противоречат друг другу - поскольку Мурл предлагает КИКАТЬ людей из ги, не играющих 7 дней - а как же сохранение пресловутого русскоязычного сообщества,
А вообще, создается впечатление, что Ванхельд спорит только ради спора. doxe понимаете ли, софистка. Так что не ищи там новых идей - их все равно нет. Как и нет поощрений новичкам

Отредактировано loengreen (28.07.2011 14:43:53)

0

548

loengreen написал(а):

Слово сообщество предполагает некую организацию. Как в рамках гильдии,  так и в рамках русскоязычного канала. Тим спика например, или в рамках нескольких гильдий. В обсуждаемом проекте - двух. одна для начинающих, вторая для хай левелов.

loengreen написал(а):

Так что русскоязычное сообщество остается, и ты его поддерживаешь. Или откажешься?

Я сказал - одна гильдия русскоязычных! *удар кулаком по столу*
Такая у меня позиция. Но каждый имеет право на свою позицию, отличную... от моей.

0

549

loengreen написал(а):

поскольку Мурл предлагает КИКАТЬ людей из ги, не играющих 7 дней - а как же сохранение пресловутого русскоязычного сообщества

Да, в том то весь абсурд, это не решает проблемы, а только ухудшает ситуацию. Все равно он 3 недели высасывает из нас кровь. Потом аозвращается снова и снова приходится его принимать - это как головой апстену. Отличное решенице.

0

550

надеюсь гуу стало совсем похуй и он никогда не увидит какой ахинеей вы тут занимаетесь :3

0

551

Vanheld написал(а):

Я сказал - одна гильдия русскоязычных! *удар кулаком по столу*

Осторожнее. так часто будешь слова свои менять кулак в кровь расшибешь или стол

0

552

Жук написал(а):

Да, в том то весь абсурд, это не решает проблемы, а только ухудшает ситуацию. Все равно он 3 недели высасывает из нас кровь. Потом аозвращается снова и снова приходится его принимать - это как головой апстену. Отличное решенице.

Угу. Именно поэтому я и возбухать начал. А то кк же :) Это вообще не решение.

0

553

я писала свою позицию, просто тутнетбук не бльно-тоудобен, отправить начаянно нажала, потом дописала до конца.

0

554

Zoja написал(а):

я писала свою позицию, просто тутнетбук не бльно-тоудобен, отправить начаянно нажала, потом дописала до конца.

Когда из солнечного юга вернешься?

0

555

Vanheld написал(а):

Я сказал - одна гильдия русскоязычных! *удар кулаком по столу*
Такая у меня позиция. Но каждый имеет право на свою позицию, отличную... от моей.

Видимо умственных усилий не хватает на большее, я утверждаю что вариант с академией практически не будет ущемлять прав новичков. И даже больше - сблизит со старожилами. Блин ну неужели я тут все должен разжевывать и объяснять? Вы просто слишком ленивы чтобы придумать модель которая не только улучшит реноун Думденсеров но и сплоченность новичков с ветеранами.

0

556

Lutique написал(а):

1) Новички не интересуются внутригильдовой политикой. Я уверен, они даже не знаю кто у нас глава / зам. главы гильдии (зам. главы гильдии дааа...).

Lutique написал(а):

>кардинальши?http://z0r.de/157

как же я устала, Лютик, от твоего батхёрта по поводу зама ГЛа. из тебя тоже говно лезет, не остановить )
убедительная просьба к Мурлу снять с меня саксессора и передать этому молодому интиллигентному человеку.

0

557

Жук написал(а):

вариант с академией практически не будет ущемлять прав новичков. И даже больше - сблизит со старожилами.

Кстати, как вариант можно обязать старожилов качать новых твинков в Академии, дабы активнее сближать. Так и академия реноун будет себе набивать и староджилы с новичками легче русскоязычные пати находить будут.
Кстати тоже самое про хай левел контент - никому не надо будет пояснять что сбор в вон1 для 20.

Отредактировано loengreen (28.07.2011 14:56:04)

0

558

loengreen написал(а):

И да, Кузьма, хоть раз выскажи свое мнение. Или тебе пофиг?

Есть варианты:

1. Принять решение гильд-лидера.
2. Уйти из гильдии
3. Создать тему с выборами новой главы.
4. Говнотёрить из пустого в порожнее.

Я принял 1 вариант.

0

559

loengreen написал(а):

Когда из солнечного юга вернешься?

честно?
вы меня уже за*ли, хотя я ещё в крыму. чтоже дальше-то будет, не хочется думать даже.

0

560

Zoja написал(а):

как же я устала, Лютик, от твоего батхёрта по поводу зама ГЛа. из тебя тоже говно лезет, не остановить )

Нет, ну правда же смешно.

0

561

Kuzya написал(а):

Принять решение гильд-лидера.

Обсуждение вроде еще продолжается нет?

0

562

Kuzya написал(а):

Есть варианты:

Ответ очевиден. Как всегда 0 kb incoming

0

563

loengreen написал(а):

Кстати, как вариант можно обязать старожилов качать новых твинков в Академии, дабы активнее сближать. Так и академия реноун будет себе набивать и староджилы с новичками легче русскоязычные пати находить будут

Блжад, не нужно никому нееужного фашизма. Все что нам надо это буферная гильдия.

Набросок
1)Создается новая гильдия
2)На добровльной основе ветерены могут времено пофармить реноун для академии, это опционально.
3)Создается общий канал для факов новичков
4)С картинками оъясняется нубу как войти в этот канал
5)По достижении N-ого левела, новичок подает заявку через ВНИМАНИЕ Форум, или ТС. Тупо чтобы зарегались в форуме или осознали что существует ТС где происходит самое инресное.
6)Все это красиво расписывается, кидается сюда в форум и на гоху.
7)Новички будут хотя бы к чему стремится, попав к нам они понимаю что они уже что то заслжули

Вообщем вариантов и идей можно нагенерить кучу

Отредактировано Жук (28.07.2011 15:03:39)

0

564

Есть еще вариант. Довольно неожиданный.
Спросить новичков, что они думаю по этому поводу. Сделать это вечером гильд-чате. Только я этим заниматься не буду, в силу объективной причины (буду пинать в задницу по поводу ВоН5, как всегда)

0

565

Lutique написал(а):

Спросить новичков, что они думаю по этому поводу. Сделать это вечером гильд-чате. Только я этим заниматься не буду, в силу объективной причины (буду пинать в задницу по поводу ВоН5, как всегда)

Те кто уже с нами никуда уже не уйдут. Блин разве непонятно зачем нужна буферная гильдия? Оказывать новичкам помощь при этом самим расти, плюс всякие плюшки

Отредактировано Жук (28.07.2011 15:07:41)

0

566

Жук написал(а):

2)На добровльной основе ветерены могут времено пофармить реноун для академии, это опционально.

ОК. Это подразумевает создание и пользование чаром. Более того. Оптимальная бунус за размер гильдии идет по моему при 6 или 7 аккаунтах. Вот на этом этапе и имеет смысл фармить, но как показывает практика -  докач до 17-18 лвл даст 30 уровень ги при таком раскладе.

Жук написал(а):

3)Создается общий канал для факов новичков

Джойнт ченел? Хороший вариант. ТОлько чтобы попасть туда они должны попасть на форум. так что надо наших офицеров при появлении заявок на прием в старые добрые ДД отписывать им соответствующий тред на форуме и отписывать их ники для приема в нубогильдию.

0

567

Lutique написал(а):

Спросить новичков, что они думаю по этому поводу.

Предлагаю спросить более сознательных. дровосека, Диремакса, Даиши, Ивушку, ВП, Валеру. Их мнение будет более весомым чем банальная статистика по новичкам

Отредактировано loengreen (28.07.2011 15:13:16)

0

568

loengreen написал(а):

Предлагаю спросить более сознательных. дровосека, Диремакса, Даиши, Ивушку, ВП, Валеру. Их мнение будет более весомым чем банальная статистика по новичкам

Блин ну о чем ты их спросишь? Вы были бы не против что при прокачке до Н-ого левела у вас не было шрины на бонус к экспе? И других бафов? Зачем тебе нужен ответ именно этих людей? Тут с ответом итак все понятно.

Речь идет о том, хотим ли мы быть бесформенным русским сообществом либо все таки более оргонизованной структурой.

0

569

Говоря новичков я подразумевал безымянных. Совсем, безымянных.

0

570

Отберите там у куфели офицерство. Он вам сейчас решит проблему.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Все привет!