Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Все привет!


Все привет!

Сообщений 571 страница 600 из 679

571

Lutique написал(а):

Отберите там у куфели офицерство. Он вам сейчас решит проблему.

KRISA

0

572

.

0

573

согласен качать твинков во второй гильде, главное чтоб всегда была возможность за бафами заскочить.
было бы проще, если бы в игре были "пассы" на корабль как в некупленные игровые паки. дал новичку пасс на 24 часа и не паришься, а новичек находится в ДД-2.

0

574

Мне кажется что мы забываем о главном, мы сообщество русскоговрящих игроков, а не баферов. Новичку нужны не только бафы, не помешает шмот, дельные советы. Да, будет мило если в академии будет как можно больше бафов, это реально хорошо. Но если человеку интересна игра, то он сможет обойтисть без пары бафов в течении двух недель (цифра с потолка) пока не перейдет к нам.

Отредактировано Жук (28.07.2011 16:05:52)

0

575

Бафы и экспа шрина более того -  будут стимулировать человека докачать чара, попасть в ги, возможно трнуть его, исправить ошибки и тд. А так есть корабель 30 уровня у Матари. Он может звездочку мне передать а я Мурлу - вот и будет ги для новичков 30 левела

0

576

loengreen написал(а):

Бафы и экспа шрина более того -  будут стимулировать человека докачать чара, попасть в ги, возможно трнуть его, исправить ошибки и тд. А так есть корабель 30 уровня у Матари. Он может звездочку мне передать а я Мурлу

Это был краткий гайд "Как убрать Мурла"

Вопрос к так называемым "Тем кому не пох": ЗАЧЕМ НАМ 71+ ЛВЛ ГИЛЬДИИ?

0

577

Aurix написал(а):

Вопрос к так называемым "Тем кому не пох": ЗАЧЕМ НАМ 71+ ЛВЛ ГИЛЬДИИ?

Пафос. Мы же не Кортос Арми, чтобы быть в топе а потом скатиться к ебеням? +4 экспо шрина, корабль со всем на борту. Как-то так

0

578

Кэээл, пафос ДД не в этом, пафос в том что у нас 200+ русских аккаунтов.
80+лвл гильдий дохера, а второй такой большой русской гильдии ТУПО НЕТУ.
В ЭТОМ пафос, а вы ушлепки пытаетесь это разрушить!

0

579

Осознание того что когда я беру фавор - это рост гильды, а не отчаянная поптыка удержать тек. уровень.

0

580

Aurix написал(а):

В ЭТОМ пафос, а вы ушлепки пытаетесь это разрушить!

Провокация или как минимум заблуждение.

0

581

На самом деле все просто

1)Создать гильдию - академию
2)Назначить ГЛ акадмемии. ГЛ ДД и ГЛ А - обязательно один и тот же человек
3)Создать общий чат где новички могут общаться с ДД, просить помощи.
4)Гильд месседж должен содержать ссылку на привественный тред с форума, в котором:
          а)Рассказывается зачем нужна академия, и что нужно сделать чтобы перейти в ДД
          б)Инструкции к установке ТСа и межгилдового чата.
          в)Предложение зарегится на форуме чтобы у новичка была возможность обсудить вопросы, свой билд.(не все осознают что наш форум богат инфой - он слишком закрыт для незареганных)
          д)Полезные ссылки с нашего форума
5)С момента создания академии не брать новичков в ДД. Вместо этого давать ссылку на форум где объясняется что им пердлагается взамен.

Если человек купил паки или он ВИП он может сразу перейти в ДД, иначе:
Чтобы перейти из Академии в ДД, человек должен
1)Обладать хотя бы одним героем Н-ого уровня
2)Зарегестрироваться на форуме, и под своим форумным аккаунтом перечислить своих героев которые он хочет перенести в ДД.

Обсуждение:
Нужно обсудить тот уровень с которого человек может перейти в ДД.
Что еще можно сделать чтобы улучшить адаптацию вновьприбывших.

Отредактировано Жук (28.07.2011 16:51:09)

+1

582

Позволю, пожалуй, я себе мяукнуть тут.

Начну с бафов для лоулевелов...Считаю, что они не нужны и даже более того, делают игру неинтересной. Как пример:
Ёлочкой бегала с сорком из нашей гильдии. Квест второго уровня, элита.
Сорк: @#&, не интересное ваше ддо, трапы меня не быют (ололо 30е резисты), боссики - такие боссики..лопаются с одного спела (спасибо, за баф кастерам).

Вот так люди и пропадают, нет в ддо экшена, пошел я умирать где-нибудь в другом месте.  :cool:

К 10-13 уровню, полученному потом и кровью без бафов, но с помощью подсказок и советов, игроки будут стремится попасть в более хайлевельную гильдию.

А теперь к обсуждению 71+... Значит собрались тут самые задроты на форуме...ну или скажем так "павер геймеры" (с), чтобы никого не обидеть, и переливают из пустого в порожнее. Ну разве вам не хочется быть топовой гильдией? Где же стремление к совершенству?)

0

583

Жук написал(а):

Провокация или как минимум заблуждение.

т.е. разговоров о разделении ДД и массовых киках (т.е. фактически об убийстве ДД) мне померещились? Буран, ты как читать умеешь? Прогляди топик, плз.

0

584

Березка написал(а):

А теперь к обсуждению 71+... Значит собрались тут самые задроты на форуме...ну или скажем так "павер геймеры" (с), чтобы никого не обидеть, и переливают из пустого в порожнее. Ну разве вам не хочется быть топовой гильдией? Где же стремление к совершенству?)

Мужики слышите что девушка говорит, кто еще против после этого, назовись?

0

585

Жук написал(а):

Мужики слышите что девушка говорит, кто еще против после этого, назовись?

Я против

0

586

Aurix написал(а):

т.е. разговоров о разделении ДД и массовых киках (т.е. фактически об убийстве ДД) мне померещились? Буран, ты как читать умеешь? Прогляди топик, плз.

Алурикс блин, кики нам только ухушат ситуацию. ЯБЛИНЗАДОЛБАЛСЯОБЪЯСНАТЬ что кики не только бесмысленны но и вредны нам же самим. Академия только для вновь прибывших.

0

587

Aurix написал(а):

Кэээл, пафос ДД не в этом, пафос в том что у нас 200+ русских аккаунтов.

200+ из которых больше половины мертвы уже давно. В чем смысл? Красивая большая пустая циферка?

0

588

Жук написал(а):

Алурикс блин, кики нам только ухушат ситуацию.

Согласен

Жук написал(а):

ЯБЛИНЗАДОЛБАЛСЯОБЪЯСНАТЬ что кики не только бесмысленны но и вредны нам же самим.

Согласен

Жук написал(а):

Академия только для вновь прибывших.

НЕ согласен, смысл существования ДД как явления в рускоммунити будет утерян => потеря пафоса. На это я пойтить не могу

0

589

Березка написал(а):

200+ из которых больше половины мертвы уже давно. В чем смысл? Красивая большая пустая циферка?

Во во, это не сообщество, это кладбище.

0

590

Aurix написал(а):

НЕ согласен, смысл существования ДД как явления в рускоммунити будет утерян => потеря пафоса. На это я пойтить не могу

Я хочу тебя разочаровать, комюнити нету как такого. Вот здесь на форуме оно а есть. В ТСе оно есть. А в самой игре нету. Кого не бывает в ТСе или на форуме, тот не член коммюнити. Это просто адванцед хайрлинги.

Если будет отдельная гильда, это просто другой корабль вот и все. ТС и форум один на всех. Это все еще будет комюнити.

Отредактировано Жук (28.07.2011 17:03:51)

0

591

Жук написал(а):

Во во, это не сообщество, это кладбище.

Кладбище - высшая (конечная) стадия сообщества. Учим социологию.

Жук написал(а):

Я хочу тебя разочаровать, комюнити нету как такого.

Заходим, к примеру, на гоху, там рускоммунити онлайн игр, для ДДО сразу советуют нас.
Вывод: если ты не знаешь о коммунити это еще не значит, что коммунити не знает о тебе.

0

592

Жук написал(а):

Если будет отдельная гильда, это просто другой корабль вот и все. ТС и форум один на всех.

До 1-го срача

0

593

http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=612
Первыми идут бандиты. Я, кстати, пытался туда вступить, но не нашел офицера. Видел только одного чувака, который был мембером.
Написать чтоли, что гильдия еще жива.

0

594

Aurix написал(а):

До 1-го срача

2)Назначить ГЛ акадмемии. ГЛ ДД и ГЛ А - обязательно один и тот же человек. Так что все ок.

Aurix написал(а):

Заходим, к примеру, на гоху, там рускоммунити онлайн игр, для ДДО сразу советуют нас.
Вывод: если ты не знаешь о коммунити это еще не значит, что коммунити не знает о тебе.

Если мы правильно красиво себя спозиционируем на той же гохе все будет даже лучше чем сейчас. Люди будут идти в гильдию, уже понимая что это гильдия, а не сборище русскоязычных. Не забывай никакого фашизма не будет. Только ограничение по левелу.

0

595

Блин, велиборчик, что с тобой сделали. У тебя в каждом посте никакого фашизма не будет.
Называем гильдию 101-й километр и начинаем ссылать туда всех нежательных людей в нашей гильдии. Разумеется начнем с меня и прочих неугодных.

0

596

Жук написал(а):

все будет даже лучше чем сейчас.

Ну прям Б.Ельцин про уничтожение СССР.

(задумчиво) Зоинька, я понял - это не оппозиция, а сепаратисты...

0

597

I am an anti-Christ
I am an anarchist,
Don't know what I want
But I know how to get it.
I wanna destroy the passer by
'cos I wanna be anarchy,
No dogs body

0

598

Lutique написал(а):

Написать чтоли, что гильдия еще жива.

Кстати, да. А то там со времен Ская и Лута конь не валялся...

0

599

Создал тему Академия, налетаем, тролим.

Отредактировано Жук (28.07.2011 17:34:37)

0

600

Мниццо мне что мы имеем просто еще очередную пачку желающих отколоться. По моему это уже не событие - это статистика...

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Все привет!