Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Все привет!


Все привет!

Сообщений 601 страница 630 из 679

601

Ushat написал(а):

Мниццо мне что мы имеем просто еще очередную пачку желающих отколоться. По моему это уже не событие - это статистика...

Обоснуй

0

602

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

Академия

Учимся тролить, флудить и батхертить. А то вас не возьмут в ДД. %)

Отредактировано Березка (28.07.2011 17:50:14)

0

603

ээээх....
демократию развели тут и все пошло к ебеням.
Идея с академией весьма не дурна и имеет право на жизнь.
Переживания отдельных членов гильдии по поводу того, что это расколет наще комьюнити не беспочвенны, но всё же и не столь критичны.
Форум то у нас один.
И, если отработать систему по которой будет работать академия, то все будет вполне весьма не дурно.
Разделяй и властвуй.
Когда в гильдии было 5 человек и мы парились по поводу того, чтоб найти 6, дабы была фулпати....вот тогда были проблемы))))

0

604

Рад что Атец одобряе. Мотя отпиши в треде про Академию.
Можно было бы просто поставить ограничение не левел, но многим кажется что Думдесеры это все таки больше чем просто гильдия, это метсо где тебе помогут разобраться в игре на русском. Я тоже так считаю, поэтому просто ограничение на левел это не совсем в нашей традиции.

0

605

Мурл, это момент истины. Пора показать из чего сделаны твои яйца. Пришло время непопулярных решений. Кучка неофашистов пытается покусится на наши консервативные ценности. Только показательные расстелы спасут эту гильдию. Всех жаждущих челленджа, хардкора и 4% бонуса к экспе необходимо отправить в свободное плавание. Родительский дом стал слишком тесным для их растущих амбиций, пора вежливо указать им на дверь.

Будь мужиком!

P.S. Ну а если качать гильдию с первого уровня харкодно даже для них, то корабликом им поможет Кэл. (Поможешь, Кэл, а? MyDDO все еще помнит тебя офицером. И этот человек еще пеняет Вану за его кач с Зергом, нехорошо.)

P.P.S. При старом царе такого бы не было. Он бы вас всех выпорол.

0

606

Академик написал(а):

Будь мужиком!

Ушат почему ты не пишешь это под своим акком? Зачем тебе это передевание?

0

607

Академик написал(а):

(Поможешь, Кэл, а? MyDDO все еще помнит тебя офицером. И этот человек еще пеняет Вану за его кач с Зергом, нехорошо.)

Спасибо Скаю и Куно. Это они нас с Зоинькой кстати, изжили, но мы потом вернулись :)

0

608

были бы мозги на месте не ушли бы в тот раз.
а то блеать все такие обидчивые, ранимые шопездец.
еще ультиматумы мне ставили.

Но было и было.
Вообще идею обдумать надо.
Комьюнити не потеряется, останется ведь общий форум.
А воспитателями в этом детсаду будут все кто сейчас является офицером в думдансерах, почти у каждого есть по альту или по нескольким, и появляются они постоянно.

0

609

НО ЗАЧЕМ?!
Только потому что Разгульчику и Велиборчику мало 70-го уровня гильдии? Да вы упоролись.

0

610

Зачем? Чтобы на гохе написать - айда к нам мы топ 3, мы единственная русская гильда которая добилаь такого, и вообще мы офигенны.
Чтобы человек ощущал себя частью гильдии, а не проходного двора.

0

611

Тётя Мотя написал(а):

еще ультиматумы мне ставили.

Вах хорошо выдержанный срач гораздо лучше свежего!
Народ требует подробностей!

0

612

Жук написал(а):

Зачем? Чтобы на гохе написать - айда к нам мы топ 3, мы единственная русская гильда которая добилаь такого, и вообще мы офигенны.

Палишься...

ЧСВ — Чувство Собственной Важности (реже — Величия или Значимости).
Болезнь выражается в убеждённости, что всё — унылое говно, а сам переносчик — д'Артаньян. Или, как вариант, что оппонент — быдло, хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и другими факторами, отличающими небыдло от быдла. Рано или поздно, большинство пользователей интернетов заболевают гипертрофией ЧСВ. Терминальная стадия болезни — ФГМ.
...
В интернеты понятие ЧСВ пришло из книг Карлоса Кастанеды. В них ЧСВ не является заболеванием, им в той или иной степени обладают все люди (что, кстати, совершенно верно — человек совсем без ЧСВ представляет собой крайне жалкое зрелище). Избавление от ЧСВ — один из аспектов учения дона Хуана и дона Хенаро. С описанным в статье заболеваннием коррелирует весьма слабо.
Довольно-таки часто ЧСВ приписывается всем тщеславным, пафосным и стремящимся выделиться особям. Но, как правило, эти характеристики пересекаются в одном индивидууме. Nobody cares.
Также человек, больной ЧСВ, любит говорить, что все его действия направлены не на выпячивание его значимости, а на исключительную помощь и проявление заботы о «черни и прочих жалких крысах»
ИСТОЧНИК - http://lurkmore.ru/ЧСВ

Отредактировано Aurix (29.07.2011 14:52:35)

0

613

Жалко и уныло. А главное зачем? Но продолжайте тужиться.

Отредактировано Жук (29.07.2011 14:59:04)

0

614

То что тебя это задело я считаю своей очередной победой. Батхерт у тебя милая. (с) Некий Велибор

Отредактировано Aurix (29.07.2011 15:20:56)

0

615

Ushat написал(а):

Народ требует подробностей!

ВОт возьми и найди говнотерку №...

0

616

Aurix написал(а):

То что тебя это задело я считаю своей очередной победой. Батхерт у тебя милая. (с) Некий Велиборо

Агалогия неуместна. Ибо человек старался, заходил в админку, читал мануал, и только после этого "нагадил".

А я просто отписал что мне непонятны ваши потуги. Зачем они? Они преследуют политические цели? Тогда ок.

Иначе перед нами предстает весьма грустная картина.

0

617

Жук написал(а):

А я просто отписал что мне непонятны ваши потуги. Зачем они? Они преследуют политические цели?

просто пытаемся спасти гильдию ДД, можешь считать это политической целью.

0

618

Aurix написал(а):

просто пытаемся спасти гильдию ДД, можешь считать это политической целью.

Отлично, удачи. Может хоть это удастся.

0

619

не вижу смысла ворошить старое гавно, оно сухое и не воняет.
из той ситуации все вынесли свой опыт.

0

620

Куча споров неочём, к сожалению никому очевидные вещи в голову не пришли.
Думденсеры - гильдия основанная на приёме русскоговорящих игроков. Я не понимаю каким надо быть дебилом, чтобы сравнивать её с гильдиями из ТОП, где отбор ведётся селективно, то есть они могут себе позволить набирать только тех, кому им надо по онлайну/эквипу/скиллу.
Примеры, далеко ходить не надо.
Одна из крупнейших польских гильдий в ДДО http://my.ddo.com/guild-cannith-gildia_ddopl/
Испанская гильда http://my.ddo.com/guild-ghallanda-terrorismo_interno/
Французы http://my.ddo.com/guild-ghallanda-french_connexion/
Эти гильдии открыты только для носителей языка.

Академия- переливание из пустого в порожнее.

Прием в гильдию Мурл молодец, но это надо было зделать ещё год назад, думаю 50% проблемы отпало бы сразу.

musical_cat написал(а):

перед тем как уйти из игры не забудьте выйти из гильдии

Плюс надо это донести для каждого новичка, которого принимают.

Игоряша хватит троллить :3

Отредактировано Qphelia (29.07.2011 16:22:36)

0

621

ВО! Куфель пральн сказал! +1

Qphelia написал(а):

Игоряша хватит троллить :3

не надо, он тааак повизгивает при вводе любого аргумента... доставляет...

Отредактировано Aurix (29.07.2011 16:30:25)

0

622

думдансеры уже были в топе, всегда нужно стремиться к лучшему, иначе наша жизнь превращается в банальное существование.

0

623

musical_cat написал(а):

перед тем как уйти из игры не забудьте выйти из гильдии

Не все настолько сознательны чтобы это сделать. Возможно это чутка улучшит ситуацию но чуда не ждите.

Я не тролю, я предлагаю то с чем согласна существенная часть согильдицйев. Тролю Аурикса - это да, но не больше.

Аурикс, ок, поупражняйся в остроумии. В институте наверное все смеются над твоими шутками - ведь им надо получть зачетик. Отсюда  видно у тебя иллюзия что твои копипасты могут доставить кому то. Поупражняйся, я не против.

Отредактировано Жук (29.07.2011 16:42:39)

0

624

Жук написал(а):

В институте наверное все смеются над твоими шутками - ведь им надо получть зачетик.

лолшто?! зачет за смех?!! за смех только в коридор/деканат или анально покарать прямо в аудитории.
Мне тебя конкретно жаль если тебе зачеты за смех ставили. Впрочем не удивлюсь, по тебе это заметно, лол.

0

625

Aurix написал(а):

лолшто?! зачет за смех?!! за смех только в коридор/деканат или анально покарать прямо в аудитории.
Мне тебя конкретно жаль если тебе зачеты за смех ставили. Впрочем не удивлюсь, по тебе это заметно, лол.

нисмишно

0

626

да, это действительно печально...

0

627

убрал

Отредактировано Жук (29.07.2011 18:24:41)

0

628

убрал

Отредактировано Aurix (29.07.2011 18:31:12)

0

629

убрал

Отредактировано Жук (29.07.2011 18:24:25)

0

630

убрал

Отредактировано Aurix (29.07.2011 18:08:18)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Все привет!