Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Все привет!


Все привет!

Сообщений 631 страница 660 из 679

631

Aurix написал(а):

просто пытаемся спасти гильдию ДД, можешь считать это политической целью.

спасти от чего?

з.ы. мне кажется что просьба выходить из Ги перед забиванием на игру вообще ничего не изменит. вот честно, вы думаете что ктонибудь такой посидел посидел и твердо вдруг решил - забью ка я на эту игрулю... неет. он один раз предпочел киношку, второй раз погамал цс, а потом взял и снес к черту игру с винта потому что места не хвататет на порнушку.... и вы думаете он в этот момент задумался сколько дней он офлайн, и сливается ли еще за его акк реновн? ага щас.... людей ежедневно сливается десятками. предупредили о совем уходе от силы трое..... но это я не к тому что идя академии нас спасет, а как раз к тому что не надо чинить то что не сломано. проблему реновна предвидели давно. и тогда все смело посылали друг друга строить собственную Ги... а теперь видимо лениво стало....

0

632

Aurix написал(а):

ИСТОЧНИК - http://lurkmore.ru/ЧСВ

Ты такой забавный)
Дальше ждём ссылок на лепру, двач и т.п. калосборники.

Тётя Мотя написал(а):

думдансеры уже были в топе, всегда нужно стремиться к лучшему, иначе наша жизнь превращается в банальное существование.

Вот в этом парнише чувствуется мужик!
Наливай.

Кан, Велибор. Юзайте Аську/Скайп/ПМ/любой другой чат.
Читать высеры не интересно.

0

633

Vicodin! написал(а):

Кан, Велибор. Юзайте Аську/Скайп/ПМ/любой другой чат.
Читать высеры не интересно.

Мы больше не будем. Аурикс считает меня диверсантом и тролем. Я не могу доказать обратное, ну нету у меня алиби, нету!

0

634

alex.zakamsky написал(а):

мне кажется что просьба выходить из Ги перед забиванием на игру вообще ничего не изменит. вот честно, вы думаете что ктонибудь такой посидел посидел и твердо вдруг решил - забью ка я на эту игрулю... неет. он один раз предпочел киношку, второй раз погамал цс, а потом взял и снес к черту игру с винта потому что места не хвататет на порнушку.... и вы думаете он в этот момент задумался сколько дней он офлайн, и сливается ли еще за его акк реновн? ага щас.... людей ежедневно сливается десятками. предупредили о совем уходе от силы трое..... но это я не к тому что идя академии нас спасет, а как раз к тому что не надо чинить то что не сломано. проблему реновна предвидели давно. и тогда все смело посылали друг друга строить собственную Ги... а теперь видимо лениво стало....

Я начал это читать и было думал, что наступил исторический момент: Плюсану юному орканарчеру. Но нет. Конец поста ты зафакапил откровенно. Ибо:

- проблему реновна предвидели давно
Да, но все на неё клали, потому что задротство позволяло продолжать тащить. Мы же русские (в большинстве): "Работает? ну и не трогай!!!"
А вот када всё плохо, начинают помимо мыслей предлагать действия.
- и тогда все смело посылали друг друга строить собственную Ги... а теперь видимо лениво стало....
Никто никогда не посылал свою гильдию строить.
Те пятеро, что ушли и запилили свою, сделали это по собственной воле и без натиска.
Но это ваще некропостинг.

Так что не плюсану.
Но начало хорошее.

0

635

Много написали... Читал долго, вникал трудно, отложилось мало. Прочитал написанное ниже собой - умного не увидел. Так, эгоистичный поток сознания...

Предоставлю свое тельце под микроскоп. Может кто-то разглядит что-то полезное, а может я только порцию никчемного флуда добавлю.

1. Первыми чарами играл на разных серваках - набивал первые 100 фавора. Гильдия мне нафиг не нужна была. Первые недели игры.

2. Сделал кучу гимпов 7+ лвл - пытался что-то для себя найти играбельное. Гильдия мне нафиг не нужна была. Еще пару месяцев.

3. Стал находить шмот с гильд-дырками. О, да! Гильдия возможно может быть полезной мне. В голове думки варятся - еще пару недель (попарившись с камнями забил на этот шмот в итоге).

4. Надоело одному играть. Найду-ка я русскую гильдию, будем вместе по кв бегать. И может со шмотом и прочим помогут! Хочу в гильдию! (почему-то в голове рисовалась ги по образцу удачных из других проектов)

5. Вступил.

6. Задавал вопросы: "А как, а почему, а где?..."  /Странно, спрашивал в канал advice - отвечали, здесь чаще молчат, чем в канале. Да... С точки зрения получения ответов ги не лучшее место поиска... Попробовал в нерусской - там дело еще хуже. Одни нупы безмолвные сидят. Да еще я и англ. не настолько хорошо знаю, чтобы в их юмор втыкаться - иностранные ги нафиг. Проблемы почти все те же самые.

7. Ладно, зато качаться можно вместе: "Пойдет кто-нить на кв .... ?" х N повторов = А ну нах, легче в grouping рандом-патьку найти или соло сбегать, по крайней мере до 16 лвл точно. ГИ для прокачки не нужна, если график твоей игры не совпадает с другими людьми.

8. Так нужно мне вещь +5, есть у кого. Получить хороший шмот как раз по уровню в ГИ - ну как повезет. Я большинство прикольных вещей с ах покупал. / Тут правда должен честно сказать - не дают не потому что жалко, а потому что обычно вендору сливают или чат некогда читать. Уверен, что не жадность и вредность роль играет.

9. Наверное игра изменится и я почувствую пользу ги, когда докачаюсь до 20го лвл! Будет с кем на эпики ходить! Но блин как-же долго и лень качаться. - "Хочу тебя разочаровать, юный падаван, на 20м лвле со сбором пати такая-же херня" (с)

ВЫВОД:
1. Для меня гильдия - в основном возможность пофлудить на форуме и в чате. Да мне приятно просто пообщаться с некоторыми людьми на отвлеченные темы. Лёгкость общения от отсутствия взаимных обязательств.
2. Баффы? Наверное хорошо - потому что я уже забыл как без них плохо :)
3. Качаюсь я соло или с бургами.
4. Шмот в основном сам как-то падает.
5. Иногда приятно нубу более чем я подсказать что-то (Тщеславие наверное?) - опять таки общение, см.п 1.

Скажу откровенно, мне что в академке, что в основной ги - по барабану. Может на 20м что-то и изменится и я возгорюсь желанием толкать ГИ к топу. Только сомневаюсь сильно.

Стремиться и брать на себя какие-то обязательства я не собираюсь - банально лень.

Если кому-то нужно было мнение нубов - я внес посильную лепту. Настроение такое было вечером. А играть как-то лениво. После рабочего дня, проведенного за компом еще и играть, используя компьютер - сил нету. Ни моральных ни физических.

PS Да уж, накатал... Талантом лаконично выражаться точно не наделен.

PPS Независимо от того какие изменения претерпит ГИ - пока не кикнут сам уходить не собираюсь, пока обязаловку какую-нить не вздумают прилепить. Из всех ги, где есть какая-то обязаловка - я бегал.

Отредактировано Dzar (29.07.2011 23:23:01)

0

636

Вообщем с нами лучше чем без нас - уже хорошо )

0

637

http://s003.radikal.ru/i203/1107/77/31a204bacb66.jpg

0

638

Жук написал(а):

Чтобы на гохе написать - айда к нам мы топ 3, мы единственная русская гильда которая добилаь такого, и вообще мы офигенны.

И после этого кто-то говорит, что это не для ЧСВ? lol

Vicodin! написал(а):

Мы же русские (в большинстве): "Работает? ну и не трогай!!!"

Мы русские, в большинстве своем, имеем замечательную особенность найдя теплое место, пытаться ограничить другим туда доступ.

ДД это сообщество рускоязычных. То, что при этом оно вошло в топ - отлично. Будет на последнем месте? Ну и ладно. Это не ВоВ задрот гильда, а просто сообщество. Желающие сделать топ-задрот-гильду могут ее себе сделать.

Отредактировано Saishi (30.07.2011 09:00:22)

0

639

Тут один молодой падавн вчера грамотную мысль озвучил (за точность не ручаюсь, но смысл, примерно, такой):
"С точки зрения профита, Акдемия - найс (см. посты разгула) , но с точки зрения историчности и патриотичности (рашинг спикерс велком) - отстой. "
Я за профит. Dixi.

0

640

ох что то я в том профите сомневаюсь чавойто.... у нас еденицы людей читают гилд чат вообще, сейчас лень искать но кажется лютик писал что он чат гильдии не видит потому что сообщения типа "+нреноун " идут потоком и часто вопросы новичков теряются среди них. и часто новички не видят никакого профита в гильдии кроме шипбафов. а теперь задумайтесь, новичков всех отсеют в новую "буферную" ги, и что, кто то будет мониторить два гильдчата? а думаете они полезут за инструкциями с картинками как зайти в "рашнчанел" на форум?

иии...

Dzar написал(а):

8. Так нужно мне вещь +5, есть у кого. Получить хороший шмот как раз по уровню в ГИ - ну как повезет.

я помнится когда качал варвара (да констового, по совету в ги чате, может меня так злостоно протроллили?) у меня большие проблемы с атакой были из за ПА, и я спрашивал +н топор в чатике как только дорастал до него. и меня грубо слали, говоря - "купи себе +5 на АХ и докачайся до него..." так и сливал все деньги на новые топорики.... (крик души такой ёма...)

а теперь про реноун.
есть у меня подозрение что как только отсеют мертвые души при помощи "буферной" гильдии, начнется тотальный фашист, потому что эти сто-с-чемто активных аккаунтов где то есть. и реноун они "жрут" а приносят как видно из трэда мало. и это такие игроки как я, ну нет у меня желания играть ежедневно. ренвн беру из честов всегда, в реварде, когда его больше 150 и нет рарной альтернативы. но не набираю я 4к реновна в день. никак. или такие как джамшут. ему 14лет, ему тупо не разрешают сутками сидеть у компа, а летом, в каникулы он вообще весь в разьездах. ну вот докачались мы с ним до 18+уровня в "буферной" ги, и что возьмете нас в илитную дд??? или начнется фашизм? "да мы из за вас 100й уровень не получим, чё вам тут надо вообще? сидите в своей песочнице и не вякайте, если будет кто свободен приглашение на корабль и так кинем....."

Отредактировано alex.zakamsky (30.07.2011 11:23:28)

0

641

А чего голосование то не замутить? Кто в теме, напишите несколько альтернатив и вперед.

Или это просто очередная тема из разряда "Флудимссс..." ?

0

642

Dzar написал(а):

А чего голосование то не замутить? Кто в теме, напишите несколько альтернатив и вперед.
            Или это просто очередная тема из разряда "Флудимссс..." ?

Голосовалка в самом верзхнем топике форума.

0

643

Ushat написал(а):

Голосовалка в самом верзхнем топике форума.

Глупею с возрастом и становлюсь невнимательным ) Спасибо.

0

644

Saishi написал(а):

Мы русские, в большинстве своем, имеем замечательную особенность найдя теплое место, пытаться ограничить другим туда доступ.

Баттхёрт.
НИКТО НИЧЁ НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ.
ХОЧЕШЬ В ДД - НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ.
Но нам нужны хотя бы мииииииииииииииииизерные надежды на то, что ты не уйдёшь из игры в этот же день, став балластом.

alex.zakamsky написал(а):

есть у меня подозрение что как только отсеют мертвые души при помощи "буферной" гильдии, начнется тотальный фашист, потому что эти сто-с-чемто активных аккаунтов где то есть. и реноун они "жрут" а приносят как видно из трэда мало. и это такие игроки как я, ну нет у меня желания играть ежедневно. ренвн беру из честов всегда, в реварде, когда его больше 150 и нет рарной альтернативы. но не набираю я 4к реновна в день. никак. или такие как джамшут. ему 14лет, ему тупо не разрешают сутками сидеть у компа, а летом, в каникулы он вообще весь в разьездах. ну вот докачались мы с ним до 18+уровня в "буферной" ги, и что возьмете нас в илитную дд??? или начнется фашизм? "да мы из за вас 100й уровень не получим, чё вам тут надо вообще? сидите в своей песочнице и не вякайте, если будет кто свободен приглашение на корабль и так кинем....."

Логично, но нет. Ибо теряется "русскоязычное коммьюнити".

0

645

Vicodin! написал(а):

Ибо теряется "русскоязычное коммьюнити".

Наша гильдия это русскоязычное коммьюнити, которое вы пытаетесь разрушить.

0

646

Давай по сушеству. Почитай мой пост про Ушата.

0

647

Saishi написал(а):

Наша гильдия это русскоязычное коммьюнити, которое вы пытаетесь разрушить.

Толковый словарь Ожегова, определение сообщества. Почитай, узнаешь много нового

0

648

Общество, организация, объединяющая людей с одинаковыми интересами, целями.

Толковый словарь русского языка Кузнецова. Разве это не оно?

Отредактировано Saishi (30.07.2011 17:36:23)

0

649

Saishi написал(а):

Наша гильдия это русскоязычное коммьюнити, которое вы пытаетесь разрушить.

Подозреваю, что большинство членов коммьюнити даже не в курсе что с ними пытаются сделать ;)

0

650

А что за проблема с реновном, вообще?

Если кто-то хочет догнать гильдию до 100 пусть сам покупает потики и бегает только фармить реновн, другие-то тут причем :3

0

651

О бля динозавр :)

0

652

одно только это обсуждение наводит меня на мысли что наша ги давно уже не сообщество и не комьюнити, а конгломерат. т.е. скопление случайных людей в одном месте. определение мое. словарь лень искать.

0

653

у нас у всех одна проблема.
Мы не можем смотреть на ситуацию объективно широко открытыми глазами.
Мы не умеем слушать (читать) друг друга до конца.
Мы цепляемся за какие-то мелочи, выдергиваем слова из контекста.
Задрот не задрота не поймет :))

+1

654

Все нормально. Куча людей, преследующих свои разные цели и объединенных какими-то общими интересами )

0

655

Saishi написал(а):

Наша гильдия это русскоязычное коммьюнити, которое вы пытаетесь разрушить.

Лолшто?
Улучшение престижа русскоговорящего комьюнити это его разрушение? Вот уж не знал.
У нас тут разрушает тока Ушат. Но ведь он герой такой - корабль купил, ему можно!
Где доводы: чем мы пытаемя его разрушить?
ты ведь у нас такая логичная тряпочка, пытаешься всё циферками доказать.
Ну вот приведи конкретное доказательство, тряпка!

0

656

престижа русскоговорящего комьюнити
престижа русскоговорящего
престижа

lol'd

0

657

Vicodin! написал(а):

Где доводы: чем мы пытаемя его разрушить?

Введение ценза и попытка ограничить доступ. Разрушаете как сообщество, создаете как хай левел гильдию. Для меня первое важнее второго.

Vicodin! написал(а):

Ну вот приведи конкретное доказательство, тряпка!

Соберись, научись себя контролировать, будь взрослым!

0

658

привет

Отредактировано Eew (01.08.2011 15:05:42)

0

659

эээээм...и?:)

0

660

Фэйл.. Может за тебя в хаосах слово замолвить? :)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Все привет!