Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » И вечный бой..


И вечный бой..

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Будучи членом форумного сообщества одного из крупнеших сайтов по играм, я воспользовалась этим и немного пропиарила так сказать ДДО, а то некоторые члены высказывали там один негатив. Вот, если будет интересно- прошу по ссылке, мой ник там Магесса. Регистрация  на этом форуме быстрая- если у вас появится желание что то добавит или поправить меня- не стесняйтесь :)
http://forums.ag.ru/?board=mmorpg&a … ;start=100

+2

2

умница какая, доходчиво и по полочкам :)

0

3

Про крафт - есть сентинел пак, крафт 5-го уровня. Есть крафт стоне оф чендже - доступен (реально доступен) любому уровню

0

4

Да, весьма зачётный пиар.

0

5

а зачем он нужен?

0

6

а зачем тебе 2 аккаунта на форуме?  :dontknow:

0

7

Патамучта пирожок?

0

8

их не два. их в разы больше. половина зарегенных тут акков - это я.
так приятно иногда пообщаться с умным человеком, знаешь ли.
и кстати не только на форуме, ещё и в игре куча акков, половина твоих, ванхельд, однопартийцев - это я.

0

9

А то. И я это тоже я. Известно несколько случаев когда я одна ходила в Шрауд, партией в 12 человек.

0

10

было дело

0

11

А ссылку на страницу Вконтакте ты чужую повесила? Ай-ай-ай
И зачем ты часть своих аккаунтов в другую гильду перевела?

Отредактировано Vanheld (13.09.2010 15:26:23)

0

12

А почему я не могу иметь несколько страниц в контакте?

0

13

1. меня вконтакте, одноклассниках нет и не будет , пришлось чужую вешать, ага.. поправдободобнее искала.
2. перевела, потому что я планирую захватить мир. у меня в каждой гильдии на каждом сервере несколько чаров. иначе никак.

0

14

))) Теперь я вижу кто у нас не лечится

0

15

Хочу больше драмы!
Остальные девушки поучаствуют? Kelria привет =)

0

16

она тоже я

0

17

ну и как вы уже догадались Куно тоже я.

0

18

Нет, Куно это я. А ты Скай

0

19

Она Скай? Ой, тогда кто же я? ))

0

20

Skyeyes
Привет!
Я бы и поучавствовала, но суть спора как-то не уловлю.  :)

0

21

Тут не спор, тут вялотекщая шизофрения. Присоеденяйся!

0

22

*спряталсо пацтол*

0

23

MagnaCharta
Затем, что игру опустили там несправедливо это раз, последний отписавшийся- мерзкий форумный тролль, которого я терпеть не могу- два. Небось из Кортоса не вылез, а уже сразу поскакал на форум поливать грязью ДДО. Ну и самое важное- хоть в разделе онлайн игр AG пишут мало, но просматривают эту ветку регулярно большое количество людей, может кому то мой пост позволит сделать выбор во что поиграть.

0

24

Скучно. Подземелья однообразные, войн гильдий и социального контента нету.
Кач очень долгий и очень однообразный, смысла в нем нет.
Бесплатный клиент очень сильно порезан.

Это? Ну чесн гря, не поспоришь =)
Я давно заметил, что если кому-то DDO не понравилась сразу, то переубедить их невозможно (и не нужно, зачем нам куча нытья в гильдчате)
В основном это:
1) Настольщики, для которых первые 6 левелов мотаться по одинаковым канализациям, а потом по 100 раз повторять один и тот же квест без возможности повлиять на сюжет
2) Агрессивные ММОРПГешники, для которых важно ПВП в котором они могут помериться пушками (надо же как-то оправдывать потраченное на задротство время =)

П.с. разгул вылезь из под стола, тут занято

0

25

Ну, здесь всё же раз на раз не приходится.  Если не относиться к игре как к настолке - то есть не ждать особой свободы выбора - то не так уж она и плоха, даже в бесконечном фарме одних и тех же квестов можно найти свои плюсы.  Говорю это вот именно от  лица людей категории "1"  из предидущего поста.  :)
Другой вопрос, конечно, что перенося систему в компьютерную игру - её пришлось заметно модифицировать, многое  перекроив или вообще - урезав. И то, что это не всем нравится - вполне понятно.
А вот именно с точки зрения игрока, попробовавшей не одну  ММОРПГ могу сказать, что ДДО привлекает именно своей необычностью.

0

26

Skyeyes
В какой мморпг можно влиять на сюжет? Да канализации есть канализации, но- зачастую квесты в них преподносятся с изюминкой: добыть камень, не убивая профетов кобольдов, вывести собак из канализации- опять же не трогая их, потому что миролюбивый кобольд любит животных, убить пауков, не задев хрупкие саркофаги. Всякие ловушки, скрытые рычаги, двери- добавляют интереса. В общем- мне пока игра нравится. Все квесты и приключения напоминают мне моды для Нвн1-2 и это здорово, потому что можно долго играть любимым персонажем.
Выбор, нелинейность это в синглах. Хотя на подходе такие монстры как Guild Wars 2,Star Wars The Old Republic- где обещают и сюжет, и выбор.
Ах да, добавлю еще- знаешь Скай,  насчет не поспоришь: а делать 100 раз квест- убей н-ое количество гоблинов, сдери с них стопицот шкурок , принеси, и так раз за разом. Это вов, да и ВКО. Единственные исключения, которые я видела-это Guild Wars и Конан- но в Конане таких квестов мало.
Мой любимейший сеттинг и приключения, на которые и 10 раз можно сходить-ради печенек и награды- это мне нравится.

Отредактировано Евгения (14.09.2010 10:18:46)

0

27

Кстать, дабы прочувствовать таки ддо я бы предложил всякие интересные квесты проходить в первый раз не вагоном за паровозом.

Разгул, реально, помнишь как первый раз в пите возились? Атмосфрно что ппц. Утомительно, но прикольно. И ~10к экспы в итоге клевая награда. И кажется тогда же мукдум упал? (который я Арканиелу отдал)

0

28

Ushat написал(а):

Кстать, дабы прочувствовать таки ддо я бы предложил всякие интересные квесты проходить в первый раз не вагоном за паровозом.

Я впервые так и играла - ещё на американском триале. Интересно было на игру посмотреть.  Меня, правда, пытался некий добрый человек ( кажется - халфлинг) по квестам в один заход "паровозом " провести, но я от этого довольно быстро отказалась и пошла изучать всё сама, медленно и неспеша.
Наверное поэтомку мне игра до сих пор и нравится.  Не смотря на наличие минусов ( для меня) .

0

29

Да, когда соло прохожу квест в первый раз, тщательно изучаю местность на предмет каких-нибудь секретов и сюрпризов. Интересно ведь. ))

0

30

Евгении я лично посоветую идти Делириум без спойлярищих элементов. Огребешь два кило изюму сразу %)
Да и вообще кстать твелв квесты они по своему клевые.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » И вечный бой..