Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » И вечный бой..


И вечный бой..

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Делала сегодня квест- спасти домик фермера- вроде ничего необычного- а собак спасти надо, пожары потушить надо, да еще попробуй в кустах найди секретную полянку, а орки на башнях сверху стрелами обстреливали, использовали хэйст, чтобы милишники скорее до них добрались( охотник один был)- в общем вышла из квеста очень довольная и с позитивом. А вы говорите- скуучно...

0

32

Ну, это всё же немного разные вещи - когда проходишь квесты в первый-второй раз не спеша и когда пробегаешь их не глядя в 9й-10й. Сами по себе  интересные, безусловно, встречаются, но когда они ставятся на конвеер прокачки - это уже совсем другое дело.

0

33

не, в этом плане тут нормально, много где есть секретные отнорочки - загадочки - интересные опциональчики. А в других онлайн игрушках разве не так?)

*Но делириум - сам по себе с изюминкой (правда квест 15-го уровня)

Будет еще The Pit! (7 лвл) - оценишь масштабность и размах %) Новички после прогулок там как правило цензурно выражаться не могут минут 5. Не знаю чо бы они говорили если бы шарились там без проводника.
Будет еще Tempest Spine (10 лвл, на 12 человек) - вообще эпичное приключение,
Неплохо сделана серия Depth в хаос Д
Там же стильный пак Сентинел, и местами очень интересный
Менештарум - три пререйда весьма такие интересные - почувствуй себя Ларой Крофт (в гробнице визард кинга), почувствуй драйв погони  (офферинг зе блуд)
Gianthall - там слеер оформлен шикарно. Атмосферен
Амрат- самая клевая атмосфеность имхо, и в слеере и в квестах.... А какие там водятся епичные неписи %)

0

34

И вот еще говорят, что на 20м уровне игра только начинается. Но сдается мне, что игра то как раз заканчивается, а то что начинается - это нечто иное ))

0

35

Kelria
Я оцениваю с точки зрения онлайн игр. Во всех онлайнах надо дрюкать что то, чтобы чего то добиться. Будь то квесты, рейдовые инсты, пвп забеги и прочее. Увы, пока что разработчики не научились клепать контент с такой скоростью, чтоб он никогда не кончался. Да это и нереально, наверное. Вот сингл- пройдешь один раз, ну два( может три) И все. А онлайн- она как бы постоянно расширяется, и критична к экипировке, бонусам и всяким фенечкам- которые и надо добывать. Добывать их в квесте, инсте и рейде гораздо приятнее, чем грызть мобов. Вон в Аионе, чтоб две части сета собрать, надо было 500 мобов убить, брр.

0

36

Мммммм.. Ван, у меня на самом большом чаре набрана только половина фавора. И был я только в половине рейдов, а кое в каких локациях не появлялся ваще. Еще все наверстаеццо.

0

37

Евгения написал(а):

Я оцениваю с точки зрения онлайн игр. Во всех онлайнах надо дрюкать что то, чтобы чего то добиться. Будь то квесты, рейдовые инсты, пвп забеги и прочее. Увы, пока что разработчики не научились клепать контент с такой скоростью, чтоб он никогда не кончался. Да это и нереально, наверное. Вот сингл- пройдешь один раз, ну два( может три) И все. А онлайн- она как бы постоянно расширяется, и критична к экипировке, бонусам и всяким фенечкам- которые и надо добывать. Добывать их в квесте, инсте и рейде гораздо приятнее, чем грызть мобов. Вон в Аионе, чтоб две части сета собрать, надо было 500 мобов убить, брр

Ы %))) Если будешь собирать сет архимага, попробуй посчитать сколько мобов ты убьешь прежде чем его добудешь %)))))))))))))))

0

38

Все так.. Но вот иногда вспоминается байка о том, что Fallout можно пройти бабой-соблазнительницей, вообще почти никого не убивая, только убалтывая %)

0

39

Skyeyes написал(а):

Все так.. Но вот иногда вспоминается байка о том, что Fallout можно пройти бабой-соблазнительницей, вообще почти никого не убивая, только убалтывая %)

Какой фолл?
Вроде как, вроде как в обох фоллах, если ил\дти _всю_ сюжетную линию есть толи один, толи два обязательных боя. Если же сокращать - то первый да легко без боев, во втором же боя с френком не избежать, что не отменяет того факта что можно перешить турели и уговорить лейтенанта помочь вальнуть френка, так, что бой пройдет по сути без твоего участия. Но бой обязателен.

0

40

Евгения написал(а):

Добывать их в квесте, инсте и рейде гораздо приятнее, чем грызть мобов.

Не то, что бы я спорила, но... раза с 5-6 даже самый интересный квест превраща6тся всё в ту же грызню монстров. Разница только в фантике.

Skyeyes написал(а):

Все так.. Но вот иногда вспоминается байка о том, что Fallout можно пройти бабой-соблазнительницей, вообще почти никого не убивая, только убалтывая %)

Самой можно не убивать - свалить всё на наёмников :) Главное - продержаться до их появления.

0

41

Ushat написал(а):

у меня на самом большом чаре набрана только половина фавора

Клево, можно будет по свободе (а разве оно бывает - свободное время) походить, пособирать фавору.

0

42

Ushat
Только они тут быстренько убиваются, а в Аионе- это были элитки, на каждую по 10 минут уходило.
Kelria
Да это бич всех мморпг. Я себе говорю так- лишь бы печенька того стоила ;)

0

43

Евгения написал(а):

Только они тут быстренько убиваются, а в Аионе- это были элитки, на каждую по 10 минут уходило.

Не так давно 1 маааааалюююююююсеееенькая собачка 3 раза подряд сложила партию из 12-ти человек нашей гильдии. Сначала на элите, потом два раза на нормале %) Разгул в честь этого события аж целую тему родил.

А еще не так давно один демоненыш тупо передамаджил наших хилов (т.е. вносил повреждения одновременно 12-ти чарам  больше, чем два доктора успевали лечить)

Так что мобы мобам рознь. Те мобы про которых я говорю... Ох, там и один то целое событие.

0

44

Ushat написал(а):
Skyeyes написал(а):

Все так.. Но вот иногда вспоминается байка о том, что Fallout можно пройти бабой-соблазнительницей, вообще почти никого не убивая, только убалтывая %)

Вроде как, вроде как в обох фоллах, если ил\дти _всю_ сюжетную линию есть толи один, толи два обязательных боя. Если же сокращать - то первый да легко без боев, во втором же боя с френком не избежать, что не отменяет того факта что можно перешить турели и уговорить лейтенанта помочь вальнуть френка, так, что бой пройдет по сути без твоего участия. Но бой обязателен.

Ага, вот ты и провалил мой экзамен на троллинг =)

0

45

Skyeyes написал(а):

Ага, вот ты и провалил мой экзамен на троллинг =)

На внимательность скорее %) Троллинг то тут причом?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » И вечный бой..