Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » 34 pt, Greataxe diplomat


34 pt, Greataxe diplomat

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Qphelia написал(а):

Вот у топора урон 1д12, у 2х рапир 1д6*2 , тоесть получается по твоему среднему дэмагу урон с двуручного топора = урону с рапир, даже больше, т.к. 20% мисс шанс второй руки, вот ты и доказал , что рапиры и скимитры для барда говно. Зачем ты продолжаешь говорить про 2х оружие и прочее ? Ке ке ке

Прочитай сообщение номер 19 повнимательней. Твои выводы - уровень дет сада и начальной школы.
ЗЫ Совет - перестань уже позорится) Скажу прямо - вначале твои сообщения вызывали смешки, счас вызывают только сочуствие...

0

92

Я тебе про рапиры, а ты про хэвипики QQ Я тебе про чистый урон без всего, а ты мне уже готовую формулу с оббафом.

Ledanik написал(а):

А у тебя?)

А я 90% времени бегаю с таким бардом, лол

Ledanik написал(а):

Свое я внес, цифрами обосновал.

Ledanik написал(а):

Я как бы в двуручках не очень разбираюсь

Ledanik написал(а):

Дак расматривается только в теории

Ledanik написал(а):

Я на эпиках пока еще не успел побегать

Теперь подумай, кому интересны твои предложения, билды и теории, если у тебя ноль практики ?

0

93

Qphelia написал(а):

А я 90% времени бегаю с таким бардом, лол

Вначале сам таким побегай) И 90% явно взял с неба) И если ты еще не заметил, то я данный билд не критиковал) А наоборот хорошо оценил)

Qphelia написал(а):

Теперь подумай, кому интересны твои предложения, билды и теории, если у тебя ноль практики ?

Нуну) В отличии от тебя я честно говорил про то в чём не очень разбираюсь) И учусь на своих ошибках, в отличии от кое кого. Я могу многое процитировать но думаю ты сам поймешь, если конечно твой уровень не дет сад/младшая школа) На счет практики - ты спроси людей с которыми я бегал какой я игрок) И как у меня "мало практики".

Qphelia написал(а):

Ledanik написал(а):

    Свое я внес, цифрами обосновал.

И что тебе ненравится? Циферки пугают?) Я б еще понял, если бы ты хоть как то обосновывал свои слова - а ты только треплешь языком и хамишь) Трепло одним словом)

Qphelia написал(а):

кому интересны твои предложения

Вообще-то я своими билдами играю) И к твоему сведенью по моему билду головореза 2 человека точно качалось(знаю так как они ко мне обращались за разьяснениями, про тех которые не обращались знать немогу). По словам обоих - понравилось)
А также можно поинтересоваться - кому интересен твой треп?) Именно треп потому что ты только треплешь языком и ни привел ни одного нормального обоснования) Цифрами не можешь?) Скринами не дано? Провести тест, записывая результаты не додумался? Написать цифры основаные на собсвенном опыте хотя бы способен? Нет? Так не флуди)

Qphelia написал(а):

Я тебе про рапиры, а ты про хэвипики QQ

Вообще-то мы про TWF разговаривали а не про именно рапиры или пики. Почитай внимательно. И тему не меняй.

Qphelia написал(а):

Я тебе про чистый урон без всего, а ты мне уже готовую формулу с оббафом.

Кого интересует чистый урон с оружия? Ты действительно считаешь что бард будет бить без баффов? И что сила, + оружия и прочее не будет на него действовать?) Тогда тебе можно только посочуствовать.

Отредактировано Ledanik (02.11.2010 21:36:22)

0

94

Передэпээсь ка ЕСОС по "чистому дамагу" и ДРИМСПИТТЕР по "захолденным" мобам.

0

95

хэндврапсы рулят.
остальное унылое гавно
вот
:)))))))))))

0

96

Просто вы ничем больше пользоваться не умеете хехе. Куно, кстати сколько станов взято и какой на них ДЦ?

0

97

Вот еще вопрос, Heighten в билде не взят, на эпике Холд персон прокатывает без него?

0

98

Skyeyes написал(а):

Холд персон прокатывает без него

заклинание же и так максимального для барда круга, толку от хэйтена то?

0

99

Мой ДЦ на холд 33.
Нет, у барда холд 4-й круг, максимальный 6-й. Вообще я бы хаетен взял бы с удовольствием, но не судьба. Карнавал я могу вместо мага контролить, сантенели тоже. Вон1 до двери с троллями я соло прохожу. ООБ - ооочень туго, спеллрезистенс в 30, ну дык фасцинейт если че решает. АДК1 - скорпионы держатся, остальное не знаю. Виз-кинг, гноллы - довольно плохо прокатывает, лучше иррезистеблом пользоваться. Ред фенс держится нормально, но маг там крайне желателен - мобов много, надо кайтить и иногда холдить солидные группы монстров.

Отредактировано Lutique (04.11.2010 16:34:39)

0

100

На эпике прокатывает от 30 и выше, но все еще от монстра зависит. Хотя, я посмеялся, когда на эпик баргейн оф блад случайно холданул мага.

0

101

Ща вторую рапиру собиру и в ту-веапон файтинг уйду.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » 34 pt, Greataxe diplomat