Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » ПОмогите советами


ПОмогите советами

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Доброго времени суток...я фанат серий игр невервинтер и хочу попробывать данную игру..но пока она качается хочу пообщаться с кем нибудь кто играет в неё....отпишите в асю мне 371326191....я там всегда в инвизе от спамеров поэтому напишите и всё...если я онлайн то отвечыу и добавлю в список видяших....спасибо за внимание

0

2

Оно тебе надо? лучше подожди еще чуть-чуть и начни играть в невервинтер ММО, выход которой не за горами

0

3

ну охото попробывать...может понравится...завтра уже докачается игра.....вот...если можешь то в асю пожалуйста)))кстати а невервинтер беплатная будет?

0

4

она же по 4ке, НВНо, да?

0

5

игра говно не пробуй гриндан говнотерки отсутствие души

0

6

Да, скорее всего по четверке. Ну так и четверке для ммо лучше будет.

0

7

неее бяка, не люблю четверке... люблю триипять родную =)

0

8

Слушайте зарегится там немогу...пишу емаил и тп а он ошибка говорит...что делать?
выдаёт вот такую ошибку:

Your submission contained an error. Please try again. Code: #FTxXXBN5WPA

Отредактировано Marces (04.01.2011 09:28:37)

0

9

И опять ответ - гугли и читай форумы техподдержки support.turbine.com

0

10

есть ли какой нибудь способ легко нафармить себе сикл и тинкрет из IQ ?

0

11

Серп легко фармится. Тринку, ну... Маг в принципе может фармить, но отточенной технологии нет, вроде есть какой-то шум, после которого надо открывать сундук и жечь паучка.

0

12

Marces основной совет который можем дать это по билду (как правильно раскачать героя), остальное по ходу дела.
Тебе какой класс больше нравится? (Мили играть проще, ну или клериком)

0

13

есть ли какое нибудь еще оружие кроме сикл и соулитер с негатив лвлс, если есть - какое ?

0

14

Дримспиттер из рейда Риверс фейт пака ГХ

0

15

Lorian написал(а):

есть ли какое нибудь еще оружие кроме сикл и соулитер с негатив лвлс, если есть - какое ?

На них не нег лвла, а вампиризм.
Нег лвла на критах есть на дриме из рейда в ГХ и на посохе теней из нового пака.
На грин стил можно собрать эффект/гард оружия/аксесуара, но там именно шанс, а это полная фигня.

0

16

ок. новый вопрос.нафармил себе чудесный щит и сикл (ура) в IQ, как их апгрэйдить? не совсем вкурил технологии (это ведь не эпик крафт , а если в стоун оф чендж то какие материалы нужны)?

0

17

нужен пак дримин дарк, оттуда все ингры - (эссенции 4 цветов из разных квестов) и в финальном дримин дарке в алтаре, напоминающем ёжика, сам апдейт.
вначале все эссенции в какой-то амулет, потом амулет + вещь = упгрейд

Отредактировано Zoja (18.01.2011 15:40:15)

0

18

По 6 штук эссенций кажется.

0

19

ага, по 6

0

20

Некром вообще, наверное, легкотня фармить будет. Вопль, фингер, вопль, фингер.

Блин у Зои классная аватарка.

Отредактировано Milmar (18.01.2011 16:05:53)

0

21

вот ацтой >_< ненавижу турбину. эхх
зы у меня тут новое прозрение.. я только щас осознал что  negative energy spike вообще не делает негати лвлов.. а какое оружие я могу найти чтоб оно наносило негатив лвлы? очень надо

0

22

и как называется энчансмень на оружие дающий негатив лвлы противнику?

0

23

Lorian написал(а):

вот ацтой >_< ненавижу турбину. эхх
зы у меня тут новое прозрение.. я только щас осознал что  negative energy spike вообще не делает негати лвлов.. а какое оружие я могу найти чтоб оно наносило негатив лвлы? очень надо

Lutique написал(а):

Нег лвла на критах есть на дриме из рейда в ГХ и на посохе теней из нового пака.
На грин стил можно собрать эффект/гард оружия/аксесуара, но там именно шанс, а это полная фигня.

Milmar написал(а):

Дримспиттер из рейда Риверс фейт пака ГХ

Как бе

Отредактировано Milmar (18.01.2011 16:28:25)

0

24

кул =( только этого пака у меня нет и дримсплитер привязывается к акаунту, так что купить его тоже не смогу. есть ли еще что то?

0

25

Тебе уже все ответили, Милмар и Лютик

0

26

вообщето нет. они мне назвали только дримспиттер, который я никак не могу получить. вроде у соулитера (части для эпик крафта которого я сейчас собираю)"trap the soul" работает так же как и life stealing  в дримспиттере. вопрос был в том есть ли еще какое то оружие с негатив лвл (желательно которое можно купить на аукционе, потому что в паках которые у меня есть я нафармил все что мог)

0

27

Тебе все ответили, и про дримспитер, и про стафф оф шедоус, и про гринстил с шансом енервейшна.
Trap the soul это trap the soul, это шанс мгновенного убийства, у визардов есть такое заклинание

0

28

Кстати если вы некромант, как указано в профиле, то чем вас энервейшн/энерджи дрейн не устраивает? Насчет Энчей - на закладке Enhancment окошка персонажа нажми галку Show unavailable и посмотри по описаниям, что там нег лвл дает, если дает.

0

29

хочу просто для эпиков - минусовать лвла мобам пока они в холде без затраты маны
вобщем выходит что мне нужно иметь gianthall или u8, либо крафтить гс с щансом в 5% на удар =(( печально

Отредактировано Lorian (19.01.2011 00:44:45)

0

30

Только дрим и посох теней. ВСЕ, больше ничего нет.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » ПОмогите советами