Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » ПОмогите советами


ПОмогите советами

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

хмх... интересно в чем прикол? http://ddowiki.com/page/Staff_of_the_Shadow тут название одно и стафф боунд http://ddowiki.com/page/Bloody_Shadow_Staff тут другое и стафф не боунд. в чем истина? если это апгрэйд шэдоустафа, то почему не указано bound ..

Отредактировано Lorian (19.01.2011 00:53:45)

0

32

В других паках (конкретно, квест "The Tide Turns")я встречал вещи, которые в реварде биндятся сразу, а из сундука босса достаются абсолютно "чистыми" и спокойно выставляются на аукцион.
Сами посохи я получал не в сундуках, а только в реварде, поэтому не буду утверждать, что в игре они все были боунд ту акк. Возможно, на Ламмании были ранние версии предметов, несколько отличающиеся от тех, что попали уже к нам на игровые сервера.

Но нужно учитывать, что при первом  взятии посоха из инвентаря в руки он сменил "боунд ту акк" на "боунд ту чар", потом, после установки нового свойства стал "боунд ту акк" снова, а при первом взятии в руки опять-таки стал "боунд ту чар". Вроде, так было, если ничего не напутал.
Там, на скринах, заметно, что боунд ту акк ещё с нераскрытым потенциалом ("Malleable"), а на том, что забиндится на персонажа при взятии, уже стоит свойство "Bodyfeeder".

Посох Теней гарантированно добывается в течении 2 часов максимум, а Дримспиттер можно фармить месяцами.
А Соулитер хорош разве что для фана - срабатывает редко, но теоретически может убить эпик моба и с первого удара ( я видел такое 2 раза подряд в течении 5 минут). Но обычно надо без устали молотить им мобов весь квест (а то и 2 квеста), чтобы наконец из убитого срабатыванием посоха моба выпал камень души (прикольно, но сам камень чаще всего практически бесполезен). Не много есть эпиков, где можно позволить себе заниматься подобной фигнёй, не навлекая на себя гнев сопартийцев.

Да, а крафтить из 4 шардов гринстил со смешным шансом срабатывания эннервейшена около 3-5% (кажется), вряд ли многие решатся - ведь по стоимости он такой же, как минерал или лайтнинг, но гораздо менее эффективен.

Отредактировано WitchDoctor (19.01.2011 03:53:09)

0

33

Посох Теней гарантированно добывается в течении 2 часов максимум

Он же из финального реварда? Там еще флагаться надо, и пишут не всегда с 4-х забегов достается.
А так, можно пропуска на 1,5 часа покупать за игровое бабло, конечно

0

34

...Да, даётся он финальном реварде за прохождение всей цепочки квестов (а не за последний - на всякий случай уточняю), но предлагался все разы - может, просто везло, да и бегал я туда не так уж и много.

А вот марки и в квестах нечасто падали, и в реварде не весь ассортимент был.
Впрочем, не знаю - для накопления статистического материала надо там бывать больше, нежели я.
Но я не всё оттуда собрал, что хотел, так что буду продолжать забеги.

...Ах да, если идти всю цепочку в одиночку на элите, в 2 часа вряд ли уложишься. Ну, мне это не по силам, по крайней мере.

А если он выпал, и по ходу дела собралось всё, чтобы апгрейдить его в нужную вам версию, то последний квест надо перепройти ещё раз на любом уровне сложности - алтарь-то в комнате босса стоит.

Отредактировано WitchDoctor (19.01.2011 11:57:17)

0

35

так посох дают за прохождение именно цепочки, или просто последний квест можно фармить?
А апгрейды на эпиках работать будут?
Infectous - 1d8 con damage, DC 22 Fortitude - интересно, если DC хватает должно снимать иногда немного консты
Petryfying - на 20-ке закаменение DC 25 Fortitude, какбы подстраховка холду но выглядит ненадежно

0

36

witch doctor тебе уже все сказал lol

WitchDoctor написал(а):

...Да, даётся он финальном реварде за прохождение всей цепочки квестов (а не за последний - на всякий случай уточняю), но предлагался все разы - может, просто везло, да и бегал я туда не так уж и много.

0

37

Так в финальном реварде от нпц - аля тринька из делеры, или в финальном честе финального кв?

0

38

так, мой моск прояснил для себя инфу ранее написаную - shadow stuff баундится сразу при получение, но улучшеный баундится только при одевание, поэтому может быть передан. НО для улучшения нужны марки которые надо покупать в стор, либо фармить в тех же квестах (хз из кого)... блин... вот повезло моему знакомому - он купил этот стаф за 50к >_< я бы отвалил за него 300к не думая.
а теперь внимание, вопрос. дзыыыыынь. товарищи знатоки, зачем нужны золотые жемчужины в рэд фэнс, если колектор за них дает все то же говно что и за обычные (вопрос из разряда сколько людей ехало в автобусе)

0

39

Короче посмотрел на ауке, продаются уже апгрейженые посохи

0

40

Lorian написал(а):

зачем нужны золотые жемчужины в рэд фэнс

Иногда даются за них вулькур токены, за которые можно снимать флаг "дампенед" с некоторых редфенс шмуток.  После чего шмутки волшебным образом слегка становятся лучшее.

0

41

Мой клирик использует посох с шансом окаменения (фигня, конечно, но интересно было попробовать). В эпиках окаменение всё-таки срабатывает, но крайне редко, сравнимо со срабатыванием соулитера. А чего хотеть-то, там DC17 всего. Но, поскольку посох используется, в основном, дня снятия уровней с уже застаненых/захолденых мобов, то это практически не имеет значения.

Да, Посох я получал только в конечном реварде за всю цепочку. Марки падают в сунжуках в квестах, но далеко не всегда (в каждом - своего цвета), и ИНОГДА предлагаются как вариант конечного реварда за всю цепочку, но не все цвета, опять же. Возможно, посохи изредка попадаются и в каком-то из сундуков, но я такого не встречал.

За золотые жемчужины я получал вулькур токены, из 5 жемчужин - 4 токена. Потом прочёл на токенах, что они боунд ту чар... ппц... а мне они и нафиг не нужны . оставшиеся жемчужины подарил.

Отредактировано WitchDoctor (20.01.2011 12:57:28)

0

42

Sky написал(а):

Короче посмотрел на ауке, продаются уже апгрейженые посохи

везет. на моем серваке нет ни одного

0

43

кстате сколько у вас этот посох стоит? у нас его выставили сегодня за 600к и я думая забрать его или подождать более выгодные предложения..

0

44

Закаменение 400к-600к, второй был убогий с дестракшном с выкупом миллион

0

45

уоу.. они оказывается разные.. я видел только блади. он и продается у нас

0

46

Сделал себе посох с инфекцией, забавная фигня

[реклама вместо картинки]

0

47

на эпике гард, больше 10 не снимешь.

0

48

Я где-то читал такое, правда про красных боссов, что им типа больше 10 стат не снять оружием.
Но про эпик я такого не нашел, зато нашел про яд кое-что интересное:

forums.ddo.com/showthread.php?t=289433

0

49

http://ddowiki.com/page/Epic_Ward
Ок, наврал. Но суть передал верно - бесполезная фигня.

Stun and other effects that provide auto-crit = works
Although stat damaging effect is near useless, some mobs still can be auto-critted by str/dex debuff from Waves of Exhaustion and Strength Sapping combo. This is particularly helpful in red named beat down (Bargain of Blood manager, Partycrashers rest room named, Into the Deep hezurou etc).
Вот это надо бы проверить, было бы забавно закритовать реднеймедов до смерти.

Limb Chopper effects work on up to Red named monsters with Epic Ward (confirmed with devils in Epic Chronoscope, Bloodplate, Conjoined Abashi, Razor Arm didnt)
Это тоже вроде интересно, но оружия с лимб чокером в игре можно по пальцам одной руки пересчитать, да и если скорость атаки не замедляет смысла вроде не очень много. Хотя таки интересно посмотреть.

Отредактировано Lutique (27.01.2011 12:11:54)

0

50

бесполезная фигня

Ну все равно быстрее спиттера убивает, хоть и на 1%. И сделать за 2-3 часа можно, а не за 2 месяца

Waves of Exhaustion and Strength Sapping combo

ужас, реднейм у которого не больше 12 силы или дексы и который проваливает DC 15 Fort для Str Sapping :D

Limb Chopper

Сегодня в ТОД понесу копеш тестировать

0

51

Lutique написал(а):

Вот это надо бы проверить, было бы забавно закритовать реднеймедов до смерти.

Маги, фармящие триньку в Eye of Titan, именно так и убивают последнего босса. Waves of Fatique/Exhaustion и Ray of что то там. В итоге босс перестает кастовать заклинания и по нему проходят автокриты. Хотя он продолжает отмахиваться кулаками и периодически парализует противника.

0

52

Sky написал(а):

Ну все равно быстрее спиттера убивает, хоть и на 1%. И сделать за 2-3 часа можно, а не за 2 месяца

Что-то сильно сомневаюсь, да и лень тратиться на посох теней при наличии дрима.

Насчет силы
Там получается не 12, а порядка 16-20. Саплингом поидее 10 можно снять, а экзостом 6. Надо затестить будет.

Отредактировано Lutique (27.01.2011 12:48:43)

0

53

Да че там тестить. Сам видел как аркан сливал силу до авто крита магам в эпик Инто зе Дип, как? - Ray of Enfeeblement + Waves of Exhaustion + (если этого не достаточно то догоняем спец. оружием, не помню как назывался, по всей видимости Саплингом).

Если в пати Rannculus этой фигней можно не заниматься, ня

Отредактировано Жук (27.01.2011 12:59:46)

0

54

Нееее, реднеймед боссов я застанить не могу, подбоссов через раз и с бафом лол. У того же менеджера ХП много, а сносить тупо обычными ударами приходится.

0

55

Waves of Fatique и Waves of Exhaustion стакаются? Насколько помню в описании монстра писались отдельно. Если так, то они уже -10 вроде снимают. Вроде если одна из них спадала, то криты прекращались, не помню уже.

0

56

Что-то сильно сомневаюсь

Какбе логично, эффект от левелдрейна одинаковый, но к концу добивания у моба на 1000 хп меньше, где-то на 1 удар раньше умирает =)

Там получается не 12, а порядка 16-20. Саплингом поидее 10 можно снять, а экзостом 6. Надо затестить будет.

Sapping просто ставит метку -6, не кумулятивный же
Ray/Waves of Fatigue/Exhaustion дают -6 максимально, между собой не стакаются
Еще Ray of Enfeeblement стакается -2
Остается Weakening of Enfeeblement, по красным не работает

0

57

Эм, я про роговской фит... Который -2 снимает за каждую снику.
Ок-ок перепутал. http://ddowiki.com/page/Crippling_Strike
Я думал вот про это.

Отредактировано Lutique (27.01.2011 13:24:25)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » ПОмогите советами