Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » Персональный блокнот Лютика


Персональный блокнот Лютика

Сообщений 91 страница 120 из 411

91

Lutique написал(а):

Ну, кроме моей персональной лени?

Кажды раз одевать, ждать када прокнет, отвлекаться, терять такие-то твои 2 спаса...
Пфффф....
Даже мне было бы лень! :D

0

92

Да нет, у хмпфа вроде даже видео есть, как проснется попрошу найти.

0

93

Ну хымпф вайпнул - хымпф виноват.
:D
А нормальные посоны кричат: Свет мне запилите, блеадь!

0

94

Ну и всё же...

Vicodin! написал(а):

Ну лаааааааадно, снимем на абишае литанию, так и быть.

0

95

Разгул, если что могу носить литанию, но для начала ее меня нет.
Тринка с эксепшионал сикером починена?
Если да, то она даст больше дамаги чем литания по 0% форте
Тринка (4 * 3 + 2 * 6) * 2 + 20 (ололо супер страйк на 20-х) = 24 * 2 + 20 = 68
Литания (13 * 1 + 24 * 1) = 37 
Соснулей.

0

96

у меня всеми вами нелюбимое кольцо бафомета, просто потому что у меня всего лишь равангер, да и то недавно полученный.. там и +2 силы и +2 кона..
давайте общими усилиями сделаем правильный итем билд для варвара ) ну и через 3 дня я всё-таки дам кому-то пароль от акка, например дамажу.

0

97

Lutique написал(а):

Тринка (4 * 3 + 2 * 6) * 2 + 20 (ололо супер страйк на 20-х) = 24 * 2 + 20 = 68
Литания (13 * 1 + 24 * 1) = 37 
Соснулей.

Литания ПОМИМО всего прочего - это 20 хепе, 1 вилл сейв, 1 рефлекс, освобождение апэшэк при желании и пафос от шлема ;-)
Хотя да:

Vicodin! написал(а):

Хотя с эксэпшнал сикером +2 - ок, да.

ЗЫ: а эта тринка была сломана? О_о

0

98

Zoja написал(а):

ну и через 3 дня я всё-таки дам кому-то пароль от акка

Zoja написал(а):

например дамажу.

Lutique: FUUUUUUUUUUUU!

xD

0

99

Нуу, вроде да. Я пока не замерял.

0

100

Vicodin! написал(а):

Литания ПОМИМО всего прочего - это 20 хепе, 1 вилл сейв, 1 рефлекс, освобождение апэшэк при желании и пафос от шлема

Окей, а теперь викторина:
1) Кому больше нужна литания милишнику или кастеру-контроллеру?
2) Что проще собрать литанию или абишай майт?
3) Когда партии из 2-3 мечников теней не хватало ДПСа?
4) Ред драгон шлем это говно или говно?

Ну есть у Дамажа литания, что ж я рад за него, но говорить что это прям вообще убер я бы не стал. Именно поэтому вы не любите Зодарота и Лукадарка, а сами со своим мин максингом не далеко от них уходите.
Надо быть готовым и потанковать, и подумать. А не думать о том, как увидеть САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЦИФЕРКИ.

0

101

лютик, если бы у меня был, как вот у тебя,  том +4 силы, я бы не отказалась от этого говна.

0

102

Zoja написал(а):

лютик, если бы у меня был, как вот у тебя,  том +4 силы, я бы не отказалась от этого говна.

У меня съеден только +3 силы и +2 кон. Да у меня все есть, нет оно лежит в реинкарнейтед кэше.

0

103

Zoja написал(а):

правильный итем билд для варвара

Очки - Гринстил на ХП.
Епик Марилит чейн
Френзи берсерк сет
Шинтао сет
Браслетки и Перчатки Кло
Абишай сет на: Плащ/Сапоги/Фапочка
еСоС и прочая. Обязателен ЕБЧ.
Тринкет свапабле: Фаер Абсорб, Электро Абсорб, 2 ексепт сикера с шокингблоу. 10% ексепт фортификации, Пауч оф Джерки, ЛИТАНИИИИЯЯЯЯЯ (+1 стакед демедж, +1 кон кои только криворукие канницкие впейсать не могут и такая то кликалка)
Будет красная фапочка - буду думать как впейсать) Но не уверен что получиццо.

Свапики:
Глаицер браслетки.
Фулл епик абишай сет (такие то 3 кона)
Тарнс гуглсы - если вдруг не танкуем.
Всякие кликалки и все такое :)

Отредактировано Ushat (29.11.2011 12:04:21)

0

104

Ushat написал(а):

Тринкет свапабле: Фаер Абсорб, Электро Абсорб, 2 ексепт сикера с шокингблоу. 10% ексепт фортификации, Пауч оф Джерки, ЛИТАНИИИИЯЯЯЯЯ (+1 стакед демедж, +1 кон кои только криворукие канницкие впейсать не могут и такая то кликалка)

ТС И БЛАЙНДИММУН.
Херли ее вписывать то, кто ее мне даст

0

105

Lutique написал(а):

ТС И БЛАЙНДИММУН.
Херли ее вписывать то, кто ее мне даст

Блайдиммун можно получить иначе, а ТС пущай кастеры дають.
Тебе может и не даст никто....

Отредактировано Ushat (29.11.2011 12:12:25)

0

106

Кто же спорит, но там больше нечего вставить, а ТС может и редко, но полезен.

0

107

Lutique написал(а):

Кто же спорит, но там больше нечего вставить, а ТС может и редко, но полезен.

Странная позиция. Ты обмениваешь пусть даже +2 ексепшенал сикера ((2*3)*4+(2*6)*2)/19~~2.5 урона на ударе на какой то эпизодически полезный бафф который в тех самых эпизодах ты так и так получишь?) Или (14+3*4+12)/19=2 дамаги на удар +20 хп +1 виллсейв +1 рефлекс от литании на тот же эпизодически постоянный бафф который тебе все равно дадуд где нужно?  Хинт: Ворвор не ходит соло. Ворвор не ходит с ПуГами. У Ворвора всегда есть хилер и кастер. + Никто не запрещает тебе таскать сей треш на свопе если уж совсем Жепь. Начнешь миссовать по дисплейсменту - скинешь домаг, оденешь свой говнотрусинг.

Отредактировано Ushat (29.11.2011 13:01:41)

0

108

Ushat написал(а):

Странная позиция. Ты обмениваешь пусть даже +2 ексепшенал сикера ((2*3)*4+(2*6)*2)/19~~2.5 урона на ударе на какой то эпизодически полезный бафф который в тех самых эпизодах ты так и так получишь?) Или (14+3*4+12)/19=2 дамаги на удар +20 хп +1 виллсейв +1 рефлекс от литании на тот же эпизодически постоянный бафф который тебе все равно дадуд где нужно?  Хинт: Ворвор не ходит соло. Ворвор не ходит с ПуГами.

Я иногда хожу с пугом, правда. И мне там падают ништяки :3 Ну и нужно же разнообразие, чтобы я понял, почему я предпочитаю ходить с гильдией, а не в пикапе. Насчет блайнднесс варда, да, его проще вставить в шлем, но мне западло тратить 30 токенов, чтобы перевесить + один хер я в барды снова пойду.

0

109

Lutique написал(а):

гом, правда. И мне там падают ништяки :3 Ну и нужно же разнообразие, чтобы я понял, почему я предпочитаю ходить с гильдией, а не в пикапе. Насчет блайнднесс варда, да, его проще вставить в шлем, но мне западло тратить 30 токенов, чтобы перевесить + один хер я в барды снова пойду.

Ну так бы сразу и сказал - одеваем не ворвора, а личинку барда. И вопросов бы не было %)

0

110

Ну почему же, меня полностью устраивает наличие такой тринки, хотя и используется она редко. С меня в любом случае не убывает.

0

111

Lutique написал(а):

Ну почему же, меня полностью устраивает наличие такой тринки, хотя и используется она редко. С меня в любом случае не убывает.

Ну кого то и доэпик билды устраивают. Но ты же не такой, нет?

0

112

Ушатик, дождись разгула и троллируй его, он поведется.

0

113

*Зевая*
Я и на самом деле не понимаю тогда твоей пропаганды говнотринки. Нет, на своп мило, да. Я скрафтил тоже. Но как же "максим ДоПыЭС"?

0

114

А я макшу не ДПС, а полезность. Вот например, у тебя брут файтинг взят?

0

115

Угу. А еще интимидейт есть и много шмута на него. Еще драгонтач роба есть с трехтирным хейтом. Тока не юзается ибо нах не нать как правило. И?
Совершенно непонятно чем ворвор с постоянной говнотринкой полезнее ворвора с большим дпсом и той же (и еще пятком других всяких разных) говнотринкой на свопе?

Отредактировано Ushat (29.11.2011 13:13:33)

0

116

НО ВЕДЬ ТЫ ПОТЕРЯЛ ДПС, СКОРЕЕ НАБЕРИ БОЛЬШЕ БУСТОВ, ВЫБЕЙ ЛИТАНИЮ, ВЫБРОСЬ АБИШАЙ И ОДЕНЬ МЭДСТОУНЫ.
хехе

0

117

Lutique написал(а):

НО ВЕДЬ ТЫ ПОТЕРЯЛ ДПС, СКОРЕЕ НАБЕРИ БОЛЬШЕ БУСТОВ, ВЫБЕЙ ЛИТАНИЮ, ВЫБРОСЬ АБИШАЙ И ОДЕНЬ МЭДСТОУНЫ.
хехе

Херню спорол. Ты б еще тут какого Саиши бы поцитировал. Ты так и не объяснил мне чем твой ворвор с говнотринкой на постоянке полезнее моего.
ЗЫ: Две пары мэдстоунов в винвентаре есть, и, ты даже не поверишь, они регулярно используются ;-)

Отредактировано Ushat (29.11.2011 13:15:50)

0

118

Ээээ, я просто продолжил список. Я где-то написал, что юзаю ее на постоянке?

0

119

Окей, неверно понял, вопросов не имею.
А что на постоянке в тринкете?)

0

120

Сейчас одену фестивальку с сикером и шокинг блоу на 20-х.

Ushat написал(а):

ЗЫ: Две пары мэдстоунов в винвентаре есть, и, ты даже не поверишь, они регулярно используются

Я на прокачке юзал, попробую конечно, но меня сильные сомнения гложат по поводу их полезности.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » Персональный блокнот Лютика