Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » Персональный блокнот Лютика


Персональный блокнот Лютика

Сообщений 151 страница 180 из 411

151

Vanheld написал(а):

окей, за какое время до окончания первой Madstone Reaction ты снова одеваешь мэдстоны?

Нууу...Под велахом у меня алгоритм такой: - скипаю за камень - одеваю медстоны. С вероятность 50% эта дура таки чихнет и включит мене медстоне гард опять. Отдышалось - одевать хронобутс и гоу к дуре...

Хыыымпфик...! 2 силы же еще! И нехер мне тут. 1 дамаги тут, 2 дамаги там - на эти 2% и живем.

Отредактировано Ushat (29.11.2011 16:04:24)

0

152

Vanheld написал(а):

Какие есть претенденты на варварский эквип:
- Клоу сет
- Мэдстоун бутсы
- Малый абишай сет (в той или иной комплектации)
- Литания
- Гритер болд тринкет
- Френзи берсеркер сет
- Равагер сет
- Килау сет
- Шинтао сет
- ололо Ред Драгон хелм

первый вариант:

Lutique написал(а):

кло сет на перчах с тринкой, абишай майт на шлеме, брасах и плаще и одень свои мэдстоуны уже.

второй вариант:
клоу сет на брасах и перчатках, мэдстоуны, литания и конечно энвеном плащ.

При прочих равных первый вариант дает на 2 профан силы больше (это +1 тухит и +1 дамаг), однако требует на 1 итем-слот больше второго варианта.
Второй вариант по сравнению с первым имеет на 2 силы меньше, но +1 профан консту, +1 профан тухит и +1 профан дамаг, а также высвобождает шлем.

Отредактировано Vanheld (29.11.2011 16:08:35)

0

153

Eew написал(а):

ну что вы так к этим мадстоунам прицепились?

это +4 силы! какая конста?

0

154

Vanheld написал(а):

Второй вариант по сравнению с первым имеет на 2 силы меньше, но +1 профан консту, +1 профан тухит и +1 профан дамаг, а также высвобождает шлем.

На 1 консты меньше. Или ты ТоД кольца раскрываешь на консту?

0

155

Ushat написал(а):

На 1 консты меньше. Или ты ТоД кольца раскрываешь на консту?

извини, не понял. второй вариант с литанией, почему там меньше консты? наоборот больше. Имеется ввиду при прочих равных, в том числе тод сетах.

0

156

Vanheld написал(а):

это +4 силы! какая конста?

4 силы, но с приключениями на жопу
Или 3, но без. С опциональной возможностью поиметь теже 4 при сильном желании.
Хм, дайте-ка подумать.

0

157

http://uploads.ru/t/2/V/v/2VvR7.jpg

0

158

Vanheld написал(а):

извини, не понял. второй вариант с литанией, почему там меньше консты? наоборот больше. Имеется ввиду при прочих равных, в том числе тод сетах.

Ты теряешь браслетки клав, у которых 2 ексепшенал консты.  Так что или у тебя тод - сет раскрыт на консту (имхо бред) или ты теряшь 1 консту (-2 ексепшенал +1 профейн)

0

159

Ushat написал(а):

Ты теряешь браслетки клав, у которых 2 ексепшенал консты.  Так что или у тебя тод - сет раскрыт на консту (имхо бред) или ты теряшь 1 консту (-2 ексепшенал +1 профейн)

ты что-то не увидел

Vanheld написал(а):

второй вариант (мой):
клоу сет на брасах и перчатках, мэдстоуны, литания и конечно энвеном плащ.

а вот в первом (Лютиковском) варианте нужно раскрывать на +2 консты, еще один минус его предложения кстати.

Отредактировано Vanheld (29.11.2011 16:18:49)

0

160

Я про этот:
кло сет на перчах с тринкой, абишай майт на шлеме, брасах и плаще и одень свои мэдстоуны уже.

0

161

Ushat написал(а):

кло сет на перчах с тринкой, абишай майт на шлеме, брасах и плаще и одень свои мэдстоуны уже.

да-да, Лютиковский вариант, придется раскрывать тод-кольцо на +2 консты, ну и хэви форту то ли в слот, то ли в гринстил.

0

162

И все же возвращаясь к вопросу об итембилде хорка барба:

Vanheld написал(а):

первый вариант:
Lutique написал(а):

    кло сет на перчах с тринкой, абишай майт на шлеме, брасах и плаще и одень свои мэдстоуны уже.

второй вариант (мой):
клоу сет на брасах и перчатках, мэдстоуны, литания и конечно энвеном плащ.

какой лучше? или может есть третий... четвертый варианты? давайте уже определимся, не лукавя )

0

163

Vanheld написал(а):

да-да, Лютиковский вариант, придется раскрывать тод-кольцо на +2 консты, ну и хэви форту то ли в слот, то ли в гринстил.

ЗАЧЕМ? Если я мэдстоуны на долбонной постоянной основе носить буду, у меня такое количество ХП будет, что от двух эксепшионал консты мне не тепло не холодно.
А вообще, я все сказал выше.
Всем: Чика из Перми - Я каждый день бухаю

Самый клевый итембилд у Ушата, потому что ему не ЛЕНЬ. Конец.

0

164

Lutique написал(а):

Самый клевый итембилд у Ушата, потому что ему не ЛЕНЬ. Конец.

усложняем:
компенсируем 5-кнопочного ворвора 48-ю шмотками на своп. и играть сразу интереснее... да, лютик? тебе-то должно подойти, после барда-то.. а мне не очень )

0

165

Zoja написал(а):

компенсируем 5-кнопочного ворвора 48-ю шмотками на своп. и играть сразу интереснее... да, лютик? тебе-то должно подойти, после барда-то.. а мне не очень )

Не интереснее нихера. Мне сначала нравилось, а потом я понял, что нужно просто ритм держать и тупо на кнопки жамкать. Работы мысли меньше чем на "не-монахе", главное вовремя жамкать кнопки.

0

166

жамкать фигня.. главное не забыть включить ПА в самом начале, мне, кстати, нифига не понятны супер-возможности новых апдейтов, настраивать метамагии для определённых спеллов, у меня как-то с ними особо проблем не было. я их все активировала и нехай работают.
а вот постоянная необходимость жать при загрузке, даже после 5секундного логаута ПА меня бесит, неужели нельзя сделать её, как метамагию у кастеров.
так, на всякий случай спрашиваю... может в каком-то из новых апдейтов уже чёта можно настроить для ПА, а я не в курсе?

0

167

Zoja написал(а):

жамкать фигня.. главное не забыть включить ПА в самом начале, мне, кстати, нифига не понятны супер-возможности новых апдейтов, настраивать метамагии для определённых спеллов, у меня как-то с ними особо проблем не было. я их все активировала и нехай работают.

Берешь, например, вешаешь на хаст, рагу и дисплейсмент экстенд олвейз он, и вырубаешь экстенд, хоть ваааше с панели убери. Вуаля, обычные бафы кастятся на 20 минут, а хаста/дисплейсмент и рага на 4 и 6 минут соотвественно.
Красота.

0

168

Lutique написал(а):

Красота.

да кто ж спорит-то, ктоб ещё настроил хаста/рага нонстоп и ещё настраивать чтобы танка можно было, чтобы на него кастовалось.

просто если бы сделали ПА олвейз он, вы бы может перестали уже издеваться надо мной, что я вечно её забываю активировать.

0

169

а ты панельку по центру поставь
с 10 павератаками
рекомендую

0

170

а вообще, да посчитайте вы уже
Дамаж, только на тебя вся надежда)

0

171

velom написал(а):

а вообще, да посчитайте вы уже
Дамаж, только на тебя вся надежда)

Lutique написал(а):

4 силы, но с приключениями на жопу
Или 3, но без. С опциональной возможностью поиметь теже 4 при сильном желании.
Хм, дайте-ка подумать.

0

172

velom написал(а):

Дамаж, только на тебя вся надежда)

я почему-то решил что вот она, рыба моей мечты ))
Очки с лардж гильд слотом на +20 хп, блайднесс иммун и +4 тухит. Осталось шинтао сет поменять на килау (+1д4 слешинг и +15 баланса)
Неплохо иметь в запасе очки с лардж гильд слотом на +20 хп, блайнднесс иммун и тру сиинг.

Отредактировано Vanheld (29.11.2011 18:06:37)

0

173

Vanheld написал(а):

Осталось шинтао сет поменять на килау (+1д4 слешинг и +15 баланса)

Пойду застрелюсь нахуй. На рейды не ждите.

0

174

Lutique написал(а):

Пойду застрелюсь нахуй. На рейды не ждите.

да-да, как можно поменять 2 тухита, 2 дамаги и 15 концентрации на 2,5 дамаги и 15 баланса ??? ))) КАК???

0

175

Окей.

Килау 15д4 против 13 * 2 + 24 * 2
19д4 против 74
47,5 против 74
На 0 форте

0

176

Lutique написал(а):

Килау 15д4 против 13 * 2 + 24 * 2
19д4 против 74
47,5 против 74
На 0 форте

Ну да, шинтао прикольней, признаю )
Ладно, пойду в Скайрим, удачных рейдов )

Отредактировано Vanheld (29.11.2011 18:07:34)

0

177

бросай берсерка
бери равагера
смари ебана
2д6=7дамага
3.5*37/19=6,82
выигрыш в 0,18 дамага
ты мин-максер или хуйло еба?!

0

178

Lutique написал(а):

Не интереснее нихера. Мне сначала нравилось, а потом я понял, что нужно просто ритм держать и тупо на кнопки жамкать. Работы мысли меньше чем на "не-монахе", главное вовремя жамкать кнопки.

НУ НАКОНЕЦ-ТО ТЫ ЭТО ПОНЯЛ БЛЕАДЬ!!!!

0

179

Lutique написал(а):

Берешь, например, вешаешь на хаст, рагу и дисплейсмент экстенд олвейз он, и вырубаешь экстенд, хоть ваааше с панели убери. Вуаля, обычные бафы кастятся на 20 минут, а хаста/дисплейсмент и рага на 4 и 6 минут соотвественно.
Красота.

у меня два набора бафов после того как в ЛоБ длинные просили. одна панелька длинные с активным экстендом, другие короткие без экстенда (кроме эйсид резист, он всегда длинный потому как на уровень штраф). ну и рага/хаста на 9/0 на _каждой_ панели с випон сетом релевантном к типу элементной дамаги. также выключены _все метамагии_ на гипнотайз, а на клаудкилл только экстенд включен. вообще в работе 13 панелек.

кстати - малый хинт на ДоТы: делаешь рядышком две иконки на панельке; одна вообще без метамагий а вторая со всеми метамагиями. первые 3 каста делаешь со всеми метамагиями (и кликалки туда же), а потом (4й и далее) совсем без метамагий, т.к. оно только таймер ресетит. ману экономишь существенно и если таймер не пропускаешь то и клики юзать для ДоТа более не надо.

Отредактировано v.p. (29.11.2011 19:38:48)

0

180

Vanheld написал(а):

Ну да, шинтао прикольней, признаю )

Ну надо же, мне даже не пришлось херачить расчеты с учетом дамаг буста и небольшой прибавки с гленсингов.
Там ваааще в 2 раза шинтао больше даст.

v.p. написал(а):

у меня два набора бафов после того как в ЛоБ длинные просили. одна панелька длинные с активным экстендом, другие короткие без экстенда (кроме эйсид резист, он всегда длинный потому как на уровень штраф). ну и рага/хаста на 9/0 на _каждой_ панели с випон сетом релевантном к типу элементной дамаги. также выключены _все метамагии_ на гипнотайз, а на клаудкилл только экстенд включен. вообще в работе 13 панелек.

Проще экстенд тогда оставить на панельке.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » Персональный блокнот Лютика