Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Приближенный к идеальному билд Паладина-дд


Приближенный к идеальному билд Паладина-дд

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Суть:
Мы все ничто перед лицов варвара. В социалке разница огромна, это когда тебя в партию не берут со словами "гимп реролл"?

0

92

Lutique написал(а):

Мы все ничто перед лицов варвара.

Ну почему, все же знают что настоящий дпс только роги... %)

Lutique написал(а):

В социалке разница огромна, это когда тебя в партию не берут со словами "гимп реролл"?

Варвар - раш на центр, ой все умерли, восхищенные взоры партии...
на самом деле, быстро привыкаешь к тому что _почти_ любой трешмоб на любом уровне любой сложности может лопнуть практически с одного удара. На лоулевелах это константа, на хаях - с оговорками но почти так же.
А тут - шкандыбаешь аккуратно по краюшку, можно бить, можно не бить, все равно херня какаято выходит. Если ты вдруг к нищастью соло дпс - то ковыряешь мобика секунд 5-10.
Опять же варвар в онлайн - постоянные приглашения типа "ду ю вонт девил ассаулт он епик? "

Уродец же 50% деклайнится даже из того же шрауда. Хотя биттеры +5 есть :(

Отредактировано Ushat (20.05.2011 15:18:59)

0

93

Просто он у тебя 17-го лвл с более чем 400 хитей. Зачем таких брать? Лучше взять рогу 20-го с 200-ми хитями, веселее же.

0

94

Странные билды это да. Чаще недоверие.
А про чистые. На своём пале делал Инвайдерсов в мини, делал соло Некро 4й, вообще было пох на восхищённые взгляды. На Канните спамили постоянно походами в Шрауд, Пса, эпики. Тут уже по моему фактор "как хорошо тебя знают на сервере" , а не гимп рерол.

0

95

Поделитесь кто-нить статами 32пт пала на 20лвл без бафов, но после апов, томов, инхансов? В какой шмот его реально одеть за 2-3 месяца хайэнд игры (имеется в виду по плюсам к статам)?

0

96

Поделитесь кто-нить статами 32пт пала на 20лвл без бафов, но после апов, томов, инхансов? В какой шмот его реально одеть за 2-3 месяца хайэнд игры (имеется в виду по плюсам к статам)?

ап темы.

0

97

Паладин: краткий экскурс

0

98

Dzar написал(а):

В какой шмот его реально одеть за 2-3 месяца хайэнд игры

Плохой вопрос. Кто то на первом евоне получает шард на сос и сам сос впридачу, а кто вон сил на сос (которого нет только у ленивого в игре и который падает чуть ли не каждый день) ищет уже 2-ой месяц

0

99

Lutique написал(а):

Паладин: краткий экскурс

Эмммм.... а при чем тут это?

Может я неточно выразился: какие статы можно выжать из чистого пала 20лвл с учетом шмота, который за 2-3 месяца игры выбить можно. Без бафов.

Т.е. силы, например, 30 (18+3ап+6вещь+1 эксепшионал+2 том) и т.п. (только не надо меня к вики отсылать шмот смотреть; мне бы практическое больше мнение, опирающееся на собственный опыт игры - во что пала за 2-3 месяца игры на 20лвл одеть примерно можно. Если играть не больше 1,5-2х часов в день)

0

100

Ushat написал(а):

Плохой вопрос. Кто то на первом евоне получает шард на сос и сам сос впридачу, а кто вон сил на сос (которого нет только у ленивого в игре и который падает чуть ли не каждый день) ищет уже 2-ой месяц

Сос и всякие заморочные для сбора вещи не рассматриваем.

Пример. Бегаю я по редфенсам и знаю, что за 3-4 круга с высокой вероятностью два-три нужных сета себе выбью на уровень.

Отредактировано Dzar (08.06.2011 15:40:41)

0

101

Dzar написал(а):

Пример. Бегаю я по редфенсам и знаю, что за 3-4 круга с высокой вероятностью два-три нужных сета себе выбью на уровень.

Эммм...Скажем так, всерьез вопрос эквипмента задается только на 20-ом, на каче вещи как правило устраревают раньше, чем их удается выбить.

0

102

Ushat написал(а):

Эммм...Скажем так, всерьез вопрос эквипмента задается только на 20-ом, на каче вещи как правило устраревают раньше, чем их удается выбить.

Хорошо. Во что уже обычно бывает одет пал 20лвл перед тем как начинается топ-лвл одевание? Есть какой-то "хороший" для пала пре-эпик и пре-рейдовый набор шмота? Ну я не знаю как еще сказать.
Ну вот например, броня такая-то, достается легко, полезна всем милишникам и т.п.

Вот я прикидываю, что +6 вещь уже с 13-14 лвл не самая большая проблема найти. А +1 эксепшионал проблематично на статы сила, кон, харя получить? Если из 4 игроков где-то 5 к 20лвл уже имеют такую как побочный результат кача. Значит не очень сложно, а если только 2 из 5 значит заморочно. Специально бегать выбивать надо.

Я бы и сам прикинул. Да к сожалению не знаю вероятность получения вещи за определенные телодвижения в игре  :dontknow: Вот и обращаюсь к вашему опыту игры.

Отредактировано Dzar (08.06.2011 16:15:25)

0

103

Dzar написал(а):

Хорошо. Во что уже обычно бывает одет пал 20лвл перед тем как начинается топ-лвл одевание? Есть какой-то "хороший" для пала пре-эпик и пре-рейдовый набор шмота. Ну я не знаю как еще сказать. Ну вот например, броня такая-то, достается легко, полезна всем милишникам и т.п.
            Вот я прикидываю, что +6 вещь уже с 13-14 лвл не самая большая проблема найти. А +1 эксепшионал проблематично на статы сила, кон, харя получить? Если из 4 игроков где-то 5 к 20лвл уже имеют такую как побочный результат кача. Значит не очень сложно, а если только 2 из 5 значит заморочно. Специально бегать выбивать надо.

Скажем так - до того как ты оденешься идеально ты будешь одет в то, что получится.
Что у тебя "получится" мы предугадать естественно не можем.
Легковыбиваемых "мастхэвных" вещей еденицы, если не нули даже, и, как правило, вяжуться они сами с собой плохо.
Единственное что разве чем порекомендую озаботится - это гристилом,  он вопрос всего лишь времени и сил, и делется достаточно стабильно.

Про "топ" же эквипмент, маленькие примеры, для ради того чтоб ты не обольщался:
1. Шинтао кольцо из шинтао сета, дает вместе с ожерельем +2 дамаги и 2 атаки - взял за 20-ый ран, т.к. не было енкрастеда. В луте не видел _НИ РАЗУ_. Желающих на него, как правило, _ВСЕ_ милишники, кроме тех кто его уже получил.
2. Енкрастед ринг для берсеркер сета (+2 силы, 2 консты, 2 дамаги) - взял за 54-ый (!) ран, выпало партийному визу, роллил (!). За 20ый и 40-вой ран мне не упало ни разу.
3. Есос - шард на него видел 3 раза лично (из более чем 140+ забегов разными чарами)
4. Марилитка - сил на нее видел 2 раза всего, шард видел ровно 1 раз (отроллил Лютол тогда) (Из более чем 120+ ранов разными чарами)
Видел - это не значит что упало мне, это значит что упало комуто из партии.
И тд и тп....
И опять же, знаю человека который собрал Стафф оф зе иннер сайт за 1 прохождение чейнс оф флейм - выпали шарды, сил, скролл, и все ему, и все за 1 квест (шмотка как раз была на ах недорого). Как повезет тебе - не знает никто. Так что составляй итем билд и  стремись к нему, на остальной шмот реагируй по принципу "а не улучшит меня замена этой шмуткой в этом слоте текущую?"

0

104

Ushat написал(а):

Легковыбиваемых "мастхэвных" вещей еденицы, если не нули даже, и, как правило, вяжуться они сами с собой плохо.

Худшее из услышанного  :D

0

105

Dzar написал(а):

Худшее из услышанного

Ну а ты хотел?)
В общем лепи себе наверное пока драгонтач, гринстилы и вельком на эпикгилдраны.
А там сам разберешься

+1

106

Ushat написал(а):

Эммм...Скажем так, всерьез вопрос эквипмента задается только на 20-ом, на каче вещи как правило устраревают раньше, чем их удается выбить.

Ношу перчатки, пояс и кольцо с 1 уровня. Зависимости никакой.

0

107

Lutique написал(а):

Ношу перчатки, пояс и кольцо с 1 уровня. Зависимости никакой.

Сорка такой сорка, лол %)
А кто вчера жалился что он не готов идти лечить танка на льде?)

0

108

Ну выхилял же? Я же не знал, что визы/сорки такие халявшики. А я все бардом да милишником.

0

109

хыхыхы
чинить танка не проблема. проблема бывает выхилять себя без хилера на платформе )

0

110

Я тоже так думал, но в меня вчера вообще ни одной дамаги после фасцинейта не прилетело. Впрочем чайников вчера не было, или был один, но срикошетил в ушата.

0

111

Dzar написал(а):

Хорошо. Во что уже обычно бывает одет пал 20лвл перед тем как начинается топ-лвл одевание?

В говнецо, лол.
Вообще в теме про пала я не уделял внимание шмоту, только про оружие чуть чуть, т.к. это сугубо индивидуально для каждого ( время, наличие паков, удача). Минимум : ГС на хп, но делать его абы куда не надо, просчитай какие топ шмотки, у тебя будут забиты в "конце" и смотри какой слот будет более менее пустой ; блудстоун для сикера ; минос для тафнесса и форты в начале ок ; зделай любую говнобронь эпическую на 20м и запихни туда до поры времени тафнесс, чтобы освободить слот на шлеме ; клав сет из фенсов ; шинтао монк сет из ТоДа ; пушка на первое время любое эпическое двуручное говно(в слот сильвер сразу) или холи сворд, на ГС не заморачивайся, только ларджи тратить. Приверно как то так.

+1

112

Lutique написал(а):

Впрочем чайников вчера не было, или был один, но срикошетил в ушата.

А почему у ушата хитов не убавилось? Фигню порешь, достаточно стоять далеко от джина и там все хорошо как бы

0

113

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=219888

такого никто не делал? он вообще норм билд или недостатки какие-то, мне пока не видные есть?

0

114

Смешно

0

115

Тебе по пунктам раскидать почему он долбоёб и почему не стоит читать темы на ДДО форуме или сам попробуешь угадать ? :3

0

116

Qphelia написал(а):

Тебе по пунктам раскидать почему он долбоёб и почему не стоит читать темы на ДДО форуме или сам попробуешь угадать ? :3

Лучше в общих чертах, чтобы времени много не тратить.

Ссылку я у нас нашел, здесь:
http://doomdancers.5bb.ru/viewtopic.php?id=18

Отредактировано Dzar (08.06.2011 19:40:25)

0

117

Dzar написал(а):

Лучше в общих чертах, чтобы времени много не тратить.

Он не знает механики.
Блэйдсворм режет каст, мэдстоуны режут каст, их нельзя будет заюзать одновременно.
Варчантер даёт 9 а не 10 дэмага.
Максимум смите эвил 12, а не 10 как у него.

Он делает дпс билд, при этом режет кон вплоть до 10ти, у него хп как у роги бле, как он собрался что-либо танковать или переживать дэмаг на боссах и эпиках непонятно.

Он не считает корабль бафы ( неплохой буст на час ) - бомж без корабля ?
Он считает что Юго потики это нереалистичный бафф (неплохой буст, висят 15 минут, стоят нормально) - набрать фавора для них видать так и не смог.

Это всё выдаёт диванного теоретика, не более.

0

118

А еще под блейдсворном можно ТОЛЬКО чиниться.

Отредактировано Lutique (08.06.2011 21:11:30)

0

119

ща польются реки кала....
хочу спросить о билде паладина на копешах, с выходом на 20ке на пару эпик фалькат.
думаю дроу. думаю качать на рапирках, потом после сбора фалькат - лессер реинк в харябазед. вылазим на базовую харку с котрой идут - атаки, уроны, спасы, смиты, тарнания.... хиты бы еще туда какнибудь засунуть.......

короче, интересуют, пока в общих чертах, подводные камни, проблемы кторый будут встречены при каче/игре таким палом. почему не стоит так делать, в конце концов. давайте поговнотерим =)

0

120

alex.zakamsky написал(а):

подводные камни

собрать сложно
дроу неочень, ну выжмешь 20 хари, в итоге прососёшь по другим статам
с двумя оружиями в нормальный стат просто не выйдешь
ты Никогда не разгоньшь харизму так как силу
Херовый ту хит
придётся тратить фит на кнопешь, у дроу лишнего нету
харя даёт только плюс ту хит на смите
качать такого чара 1-20 сложно
что-то ещё

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Приближенный к идеальному билд Паладина-дд