Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Приближенный к идеальному билд Паладина-дд


Приближенный к идеальному билд Паладина-дд

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Объясните нубу плс, что такое "Юго потики" и сколько и чьего фавора на них нужно?

Отредактировано Aktor (08.06.2011 23:14:23)

0

122

http://ddowiki.com/page/Yugoloth_Mercenary_Potions
можно покупать набрав 75 фавора в Амрате

0

123

Qphelia написал(а):

что-то ещё

ты забыл что у паладина и с есосом нет дпса, а на спермофалькатах его не будет аааащще никакого

0

124

Qphelia написал(а):

ты Никогда не разгоньшь харизму так как силу

почемууу?

Qphelia написал(а):

качать такого чара 1-20 сложно

это я уже обдумывал и пришел к выводу указанному выше - 1-20растем на рапирах, потом делаем лессер реинк перебрасывая все в харю

0

125

Eew написал(а):

ты забыл что у паладина и с есосом нет дпса, а на спермофалькатах его не будет аааащще никакого

ну дак какая тогда разница? =)

0

126

http://ddowiki.com/page/Gloves_of_Titan's_Grip
http://ddowiki.com/page/Rage_(spell)
Greater Might of Abishai - 3 Item Set Bonus: Profane Natural Armor Bonus +3, Profane Strength +3, Evocation Caster Level Bonus +3

Эксепшионалы и +6/+7 допустим и там и там, но силу гнать проще, это факт.

0

127

Не нада про титангрипсы, ну их нафиг кликать, вот честное слово %)

0

128

Ок. Что легче гнать? Силу или харю?

0

129

блин, оки, силу гнать проще. чуть чуть. НО от силы не зависят спасы и отако смитов. так что гоня силу, приходится еще и гнать харю. а так мы сосредотачиваемся только на харе.

еще раз - я не спорю что силового тхф пала делать проще. но мне хочется гемороя =). и хочется знать что еще я упускаю из виду.....

0

130

alex.zakamsky написал(а):

отако смитов.

да, так важно, будет у тебя +10-12 отако на 12 раз поюзать смите или +15, ваще прям
и +3-4 спаса прям так решат

для начала хоть одну эпик фалькату собери, обычно когда люди хотят зделать подобный билд, они отталкиваются от того, что у них всё в зборе (скролл, сил, шард) и они могут докачать чара до 20го и быстро одеть в минимум, требуемый для билда
пока за мои 30+ ранов в АДКу шард на фалькату видел 1-2 раза, сил не видел

0

131

Дампить харю, максить силу, хорки фтв блеадь!

0

132

Vicodin! написал(а):

Дампить харю, максить силу, хорки фтв блеадь!

и качать варвара блеать. ну скуууука же

Qphelia написал(а):

пока за мои 30+ ранов в АДКу шард на фалькату видел 1-2 раза, сил не видел

ок принято.
в принципе ничего не мешает прокачать пала до 20го, как силовика, а потом уже, после сбора фалькат реинкнуть его в харю.

ты, мне кажется, не берешь во внимание что эти +3-4 спаса и 10-12 атаки на 12 раз зависят от тойже харки от которой вообще заисит атака и дамаг.

тупо представь что сила стала разгоняться чуть хуже, но зато она теперь дважды суётся в атаку на смитах и в спасы. а так же в хаггл, интимидейт, юмд, дипломатию, блеф, и, возможно, в марку поиска. (хотя на последнее реально фитов не будет).

мне почему такая идея пришла в голову вообще? потому что даже силовому палу все равно берут сколько то хари не дампя ее в полный минус. что бы вот. а фалькаты позваляют задампить силу. единственный косяк, альтернативы фаькатам тогда не буедт - разве что элид идж....

0

133

Ну как бы фалькаты не очень

alex.zakamsky написал(а):

ты, мне кажется, не берешь во внимание что эти +3-4 спаса и 10-12 атаки на 12 раз зависят от тойже харки от которой вообще заисит атака и дамаг.
тупо представь что сила стала разгоняться чуть хуже, но зато она теперь дважды суётся в атаку на смитах и в спасы. а так же в хаггл, интимидейт, юмд, дипломатию, блеф, и, возможно, в марку поиска. (хотя на последнее реально фитов не будет).

Я понимаю ход твоих суждений, но есть одно но, это сама фальката, что собственно представляет собой кусок говнеца, если бы зделали например Есос от хари или ещё что, тогда да, можно было бы загонять харю, а пока альтернатива одна, её сложно собрать и она просасывает по параметрам тому же чаосблейду, я не говорю об двуручном оружии. В общем пробовать конечно можно, но на выходе не будет ДПСа адекватного, только пару лишних спасов да ещё по мелочи.

alex.zakamsky написал(а):

элид идж

Ну тут ты наверное пошутил.

Алсо бери во внимание, второй раз пишу

Qphelia написал(а):

Херовый ту хит
придётся тратить фит на кнопешь, у дроу лишнего нету

0

134

почему тебе так нравится роль балласта в пати?
то АА, то варвар вкачаный в консту, теперь харядин
тебе так хочется чтобы о тебе заботились, водили по эпикам, ибо ты весь из себя такой умный и красивый?
бля, ну и хуево жу быть тобой :3

0

135

мной ваще быть не лего да =)
вара я исправлю. от АА руки прочь!
мне просто неинтересно бегать в пати будучи одним из шести одинаково прокаченных и одетх варов.....
я еще и рогу на репитерах соберу обязательно =)

0

136

Ты неповеришь, но варвары у нас одеваются по разному. Хотя да, я бы предпочел однотипных.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Приближенный к идеальному билд Паладина-дд