Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Обновленный обзор паков c точки зрения манчкина.


Обновленный обзор паков c точки зрения манчкина.

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Их Хауда/Вода давно ничего не видел в итембилдах.
Кроме тарнесов (вместо которых предлагается носить ГС на хп лол)

+Ред Фенс тогда

+-ВоН хороший пак для прокачки - но там только еСоС по большому счету (ну и фрдс, но заработать есть способы и лучше)

-Сандс точно не мастхев.

0

32

Гласиер брасы из вода отлично идут на прокачку. Spell pen VIII + arhmage + fireshield (cold version) guard. 13 уровень

0

33

Skyeyes написал(а):

Кроме тарнесов (вместо которых предлагается носить ГС на хп лол)

Если это шпилька в мой адрес, то ГС на ХП я не одеваю :3
Не знаю, я слабо представляю как вообще качаться без вейла с минимумом затрат.
15-й на ф2п набирается, даже можно 16-й. А дальше? В общем-то два вариант ГХ (сюда вообще хоть с 12-го) и вейл (с 15-го).  Вот только из ГХ в мастхэвные шавараты ты выйдешь с "голой жопой". Ну а в вейле нормально накрафтишь себе хотя бы два тира гринстила там, немножко денег соберешь и т.д.

0

34

Lutique написал(а):

А дальше?

По экспе варианты - Vale, GH, Некро 4, Reaver Refuge.

Последнего чара качал - в вейле 250 слеера и 8 кусков пирога,
зато Шаварат закрыл уровне на 18-19. С голой жопой канеш. Такшта...

0

35

1) В любое некро надо идти с опытным ходоком по некро, можно непереносимость нежити и дебильных данжей схлопотать месяца на 3-4. 850 ТП
2) РР - энтер зе кобольд с точки зрения экспофарма очень клевый квест, но голым я бы туду не советовал ходить. (Зато самый дешевый даа...) 350 ТП
3) ГХ - экспы хоть с 12-13 до 20, но шмотки так себе. 950 ТП
4) Вейл - и шмот на первое время, и экспа, и мешочки зелененькие за фавор. Ну, а если в субтерране пособирать планар шарды можно и вообще КРАСНУЮ СУМКУ БОЛЬШУЮ обрести. 850 ТП

Я смысла не вижу выбирать некро4 или РР в качестве первого пака вообще, да и ГХ, хуже Вейла, к тому же стоит дороже?

0

36

Vicodin! написал(а):

(странно, что они не перенесли эти рейды в Devil Assault Pack)

действительно здравая мысль. может быть как раз потому что вейл тогда просядет?

0

37

Skyeyes написал(а):

Не суть важно, одну-две вещи можно и в Devil Assault склепать. За то же время.
Впрочем, можно наоборот - включить Devil Assault в мастхев.
Все-таки Вейл №1 по соотношению цены/качество (экспа, фан, рейды, шмотки). Но насчет маст хева я бы уже не стал говорить. Раньше вся фишка была в оружии. Сегодня же можно купить битер за 50к.

это как это интересно ты ГС в асаулте скрафтишь?

0

38

ну в ассаулте падают ингридиенты и шарды есличо

0

39

да до да. в асаулте падают ингры и шарды. в час по чайной ложке. а камень шаварата ты где возьмешь?

0

40

ты не слышал что болванки не биндятся?

0

41

alex.zakamsky написал(а):

а камень шаварата ты где возьмешь?

Болванки на аха чекни, лол.

0

42

лолипопы вы. на ах не так часто бывает именно то что нужно, а самое попсовое имеет запределеьную стоимость. вот и будешь ты делать гс не на том что надо а на том что на ауке есть. или будешь ждать полгода. нуу... можно конечно попросить когонибудь, но так совсем неинтересно - можно вообще паки не брать. попросить когонибудь сделать болванку и купить тебе пропуск на выбить в ДА шардиков. всё остальное на ах. "а что? вы не в курсе что биндятся только шарды а всё остальное можно чекнуть на ах?"
З.Ы.

velom написал(а):

ты не слышал что болванки не биндятся?

конечно нет, я ведь свой репитер на 11м уровне который в гилд чат линковал сам собирал. прямо на 11м уровне %) фигня что до 17го в шрауд всё равно не сунулся, так что толку с болванки было мало.

0

43

alex.zakamsky написал(а):

лолипопы вы. на ах не так часто бывает именно то что нужно, а самое попсовое имеет запределеьную стоимость. вот и будешь ты делать гс не на том что надо а на том что на ауке есть. или будешь ждать полгода. нуу... можно конечно попросить когонибудь, но так совсем неинтересно - можно вообще паки не брать. попросить когонибудь сделать болванку и купить тебе пропуск на выбить в ДА шардиков. всё остальное на ах. "а что? вы не в курсе что биндятся только шарды а всё остальное можно чекнуть на ах?"
З.Ы.

Алекс, ты спросил - тебе ответили. То что ты этого сделать не можешь, нууу, ваши проблемы, сэр.

alex.zakamsky написал(а):

конечно нет, я ведь свой репитер на 11м уровне который в гилд чат линковал сам собирал. прямо на 11м уровне %) фигня что до 17го в шрауд всё равно не сунулся, так что толку с болванки было мало.

я на первой жизни гринстил на 12м скрафтил, что я делаю не так?
или на 13м, не помню. с проходом шрауда

0

44

alex.zakamsky написал(а):

да до да. в асаулте падают ингры и шарды. в час по чайной ложке. а камень шаварата ты где возьмешь?

Все стоковые ингридиенты фармятся как раз там же, где и "пирожки". Один круг - готов камень. Нет проблемы в камнях - есть проблема в ингрижиентах. Хотя квесты довольно утомительные, купить проще. Сделать бланк куда проще, чем до Tier 3 его довести.

Отредактировано Uranist (19.03.2012 07:22:13)

0

45

Он про шаварат сигнет стоун, который нужен на болванку.
Отвечаю:
Болванку можно купить за 1 лдску.
Ингры (включая ларджи) можно фармить в амрате на кажуале. Идеальный для этого квест - Sins of Attrition.
Но я щитаю, что вейл обязателен.

0

46

Lutique написал(а):

Он про шаварат сигнет стоун, который нужен на болванку.
Отвечаю:
Болванку можно купить за 1 лдску.
Ингры (включая ларджи) можно фармить в амрате на кажуале. Идеальный для этого квест - Sins of Attrition.
Но я щитаю, что вейл обязателен.

В Амрате? Моя инофрмация устарела. Вейл - 3 рейда, поэтому мастхев(от тома +3 никто не застрахован). И Шруад, конечно же.

Амрат... Там нет дефицита с девил кипсейк? А то у меня и крови накопилось, и руды, а вот с головой не повезло.

0

47

Uranist написал(а):

А то у меня и крови накопилось, и руды, а вот с головой не повезло.

как ни  странно, но все кип сэйки выбивал в еДА

0

48

я 95% ботинок для тода (4 комплекта собраны, 1 готов на арти) лутал именно в еДА. В амрате один раз тко помню на казуале упало две крови

0

49

velom написал(а):

что я делаю не так?

тебя втащили на кап на плечах ТР пачки не пести мне тут.
я тоже собрал ГС на 12лвл. не на первой жизни, зато сам. но т.к. я качался в пугах, в шрауд я долго не попадал.

Uranist написал(а):

Амрат... Там нет дефицита с девил кипсейк?

выбил вчера  в шрауде. три дня назад там же выбил кровь. остальные ингры купил на АХ суммарно за 28к...

0

50

Lutique написал(а):

Он про шаварат сигнет стоун, который нужен на болванку.
Отвечаю:
Болванку можно купить за 1 лдску.

вы тут все такие пафосные, за лдс болванку покупаете. а тред этот для кого тут висит? для монкадинши? вот теперь представь, заходит сюда какойнибудь "Лёша" (ну типо меня), читает и думает, вау да ГС это легко, и даже без вейла ща куплю на все деньги ДА, и пойду атм ингры фармить. там ведь мне быстро к 12му левелу упадет 12ЛДС (2на болванки) и я буду такой модной монкадиншей в ГСе обмазаной.
блин. я в вейле то на первой жизни только после капа наскреб на третий тир ГС.
вы не забывайте что вы пишете обзоры не для клёвых пацанчиков который випами играют стопицотую жизнь, а для рядовых обывателей, зачем их неподготовленые мозги смущать тем что вас в ТР пачке таскали за ручку по вейлам и шраудам, и надарили лдсов? ну вот не верб  тебе монки, что ты на 12м уровне сделал достаточно комплитов шрауда что бы налутать лдсов на третий тир.

0

51

alex.zakamsky написал(а):

вы тут все такие пафосные, за лдс болванку покупаете. а тред этот для кого тут висит? для монкадинши? вот теперь представь, заходит сюда какойнибудь "Лёша" (ну типо меня), читает и думает, вау да ГС это легко, и даже без вейла ща куплю на все деньги ДА, и пойду атм ингры фармить. там ведь мне быстро к 12му левелу упадет 12ЛДС (2на болванки) и я буду такой модной монкадиншей в ГСе обмазаной.
блин. я в вейле то на первой жизни только после капа наскреб на третий тир ГС.
вы не забывайте что вы пишете обзоры не для клёвых пацанчиков который випами играют стопицотую жизнь, а для рядовых обывателей, зачем их неподготовленые мозги смущать тем что вас в ТР пачке таскали за ручку по вейлам и шраудам, и надарили лдсов? ну вот не верб  тебе монки, что ты на 12м уровне сделал достаточно комплитов шрауда что бы налутать лдсов на третий тир.

А теперь перечитай мое сообщение еще раз.

0

52

alex.zakamsky написал(а):

тебя втащили на кап на плечах ТР пачки не пести мне тут.
я тоже собрал ГС на 12лвл. не на первой жизни, зато сам. но т.к. я качался в пугах, в шрауд я долго не попадал.

ага
но тебе не кажется что это твои проблемы?
и в шрауд на 12м протащили в гильдране с двумя гимпами, ага

на вопрос:

alex.zakamsky написал(а):

это как это интересно ты ГС в асаулте скрафтишь?

тебе ответили. ты обосрался и теперь несешь какую ахинею, ок

alex.zakamsky написал(а):

вот не верб  тебе монки, что ты на 12м уровне сделал достаточно комплитов шрауда что бы налутать лдсов на третий тир.

лдсов достаточно 2 штуки если что. это раз
я собирал не первому персонажу. это два

Lutique написал(а):

А теперь перечитай мое сообщение еще раз.

он не умеет. у арканарчеров только мэнишот. это три

ПС и баркскин. это четыре

0

53

alex.zakamsky написал(а):

вас в ТР пачке таскали за ручку по вейлам и шраудам, и надарили лдсов?

это вселенская зависть или обида ?

0

54

значит не мне одному показалось

0

55

Алекс, а нафига тебе ГСы всякие, если они вызываю душевные страдания?
Откажись от ненужных желаний, освободишься от негативных переживаний.
Посмотри на ДДО - прекрасный пример сансары, в которое угодили все чары и перерождаются раз за разом. Ты ведь не хочешь им уподобиться, потакая своей страсти? ;)
Откажись от игры, если она заставляет тебя страдать ... ))

0

56

Betaserk написал(а):

это вселенская зависть или обида ?

Это анльная боль декс бейзед чарактеров

0

57

alex.zakamsky написал(а):

velom написал(а):

    что я делаю не так?

тебя втащили на кап на плечах ТР пачки не пести мне тут.
я тоже собрал ГС на 12лвл. не на первой жизни, зато сам. но т.к. я качался в пугах, в шрауд я долго не попадал.

Они - МЕТА игроки, все ради капа. Считают каждую единицу урона. А то, что до 20-го уровня на первой жизни абсолютно все проигрывают по урону обыкновенному вору, мелочи игры. Ведь потом вору уже почти ничего не дают разработчики.

Я собрал первый гс на 18 уровне. Сам, без помощи.

А вот сейчас у меня 192 хп на 9 уровне(пока шмотку на хп не добыл).

0

58

Uranist написал(а):

А то, что до 20-го уровня на первой жизни абсолютно все проигрывают по урону обыкновенному вору

передепеесь мне сорку пазязя
например

а так, зная тебя, думаю далеко не только сорк это сделает :)

0

59

53 еВоНа, 39 АДКу, 38 ТоДов. нет у меня гринстила на хп, нет третьего тира на СП.  :whistle:

0

60

Betaserk написал(а):

53 еВоНа, 39 АДКу, 38 ТоДов. нет у меня гринстила на хп, нет третьего тира на СП.

ну лентяй ты прижимистый, что еще сказать ;-)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Обновленный обзор паков c точки зрения манчкина.