Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Безэпиковый соло-билд (воин-монк-клерик)


Безэпиковый соло-билд (воин-монк-клерик)

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Adarymy написал(а):

Обещаю стать достойным тебя, прокачаться больше чем до 18-го уровня и вместе с тобой встретить 3-ю реинкарнацию.

сроки озвучьте пожалста :)

0

62

2Кив: спасибо за конструктив. Как и ссылка Skyeyes он требует обдумывания. Насчет деструктива я извиняюсь за то, что назвал твои билды "гимпами". У меня нет опыта игра на высоких уровнях, поэтому не могу точно оценивать. Пока все мультиклассы мне на одно лицо. Солобилды нужно обсуждать, я в этом уверен. Подтверждением тому - практически самые большие темы на оффоруме.

2Ушат: спасибо за конструктив и спокойствие. Местная общественность заставила меня в этом посте уже дважды пересмотреть концепцию развития персонажа. Как ты думаешь, мне наплевать на ваше мнение? Думаю, что сделаю какой-нибудь утилитарный билд, типа вф-фвс на двуручье, заработаю им кучу бабла, шмота и книг, а потом реинкарнирую в то, что хотел изначально, но уже более экипированное. Это позволит мне узнать механику, грамотнее спланировать персонажа, начать игру сначал... постойте, сначала? Т.е. я пройду все квесты и рейды (их вроде бы по 20 раз надо проходить) неинтересным (но полезным команде) шаблонным чаром, чтобы потом опять пройти все то же самое, но уже тем, чем хотел изначально?

2Бетасерк: dramamode off. Мы с Зоей разобрались, как мужчина с варваром. Думаю комментарии неуместны.

0

63

Зачем сразу утилитарный? Есть много интересных нехоженых дорожек. К примеру - рого-монк акробат с шестом. Афигенный дпс (выше варвара думаю даже), полезность для партии, общая выживаемость за счет высоких спасов, самохил. В гилде нет ни одного такого чара. Двуоружный барбариан с двумя хэвипиками - обществееность к тому идет, но готового чара такого еще нет. Темпесто барбариан с двумя теми же пиками или копешами. (6варвар 12 рангер 2 воин, как видится мне) и тд и тп. Это то что сходу по дпс.

А вот кастеры - они на то и кастеры чтоб делать их чистыми, как бе если играл в днд - думаю не нужно объяснять зачем. Хочешь самохила - есть светлый монк с его бафами и хилами, есть бард, есть рангер, есть паладин. Да, кастрированый хил, но ничем не кастрированее 12-го клера.

0

64

Ushat написал(а):

Двуоружный барбариан с двумя хэвипиками - обществееность к тому идет, но готового чара такого еще нет.

я хотела такого сделать, хотела взять билд сюрпрайза 18 варвар\2 рога, или чистого варвара, я его просила, он выложил свой билд на гохе. но блин, мне реально стало жалко себя и своих усилий.. я так долго собирала арсенал двуручного оружия, ГС этот так долго делался, ну т.е. 2 зелёные пики я уже не осилю, с моей скоростью одевания, собирания нужного шмота итд.
но хз. когда я стою в длинной очереди изначально за хлебом, то покупаю почему-то молоко, так что может и мой варвар будет с хевипиками. потому что на самом деле ничего крутого у меня как не было, так и нет, даже антика, так что вроде как терять особо нечего )
ну и еслибы варварский пастлайф хоть немного был бы в тему монку, была бы реинкарнация в светлого монка..

0

65

Ну езергребы они дешевые.. Там всего 4 лдски на две пушки надо однако...

0

66

Играть можно кем угодно и докачать до 20 можно абсолютно кого угодно, единственное нужно будет в основном самому собирать партии. Если интересно играть до ~10 лвл, это не значит, что и дальше будет интересно. Манджу (Малисмизер) своим рейнджером эксплойтером 1/1/18 до 12 лвл ходил с хэндврапсами, потому что с одним левелом монка скорость атаки высокая, быстрее вносится элементальный или холи дамаг, но наступает момент, когда просто хэндврапсов уже не достаточно и когда наемный клерик теряет былую выживаемость и на него нельзя полагаться. Играть нужно, безусловно, только тем, кем тебе интересно, а не уродцем фвс варфоржем, но для этого нужно определить, что интересно, а для этого понять механику, а то пока получается, что все мультиклассы на одно лицо. И на логнсвордах можно сделать дпс персонажа со сплешем в монка, но тогда сила - двой главный друг, ловкость минимум 15 и акцентировать внимание нужно на уроне, а не самохиле.  Просто складывается ощущение, что 12 клерика не совсем в тему. Самолечение со скроллов/палочек доступно почти любому персонажу, и тратить приходится всего-лишь 1-2 пункта скиллов на юмд вместо 12 левелов класса. Имхо, продолжай качать свой изначальный билд, всем не угодишь, а приличный баттл-клерик никогда обузой не будет.

Отредактировано Kiv (08.02.2011 15:02:29)

0

67

хех, тогда тем более подумаю ))
если надумаю - ждите раздачу мегакрутых двуручных мечей и топоров )
хотя можно поиграть обычным варваром с топором, пока сделаю ГС. когда будет всё готово - лессер реинк.

0

68

Зоя, а у нас уже есть чистый варвар на хевипиках - Reiella. Двух таких одинаковых варварш как-то слишком много.

Отредактировано Kiv (08.02.2011 15:12:02)

0

69

Kiv написал(а):

Зоя, а у нас уже есть чистый варвар на хевипиках - Reiella. Двух таких одинаковых варварш как-то слишком много.

ну там вроде не хевипики, а вообще слишком толсто, Кив.

0

70

Еще как на хевипиках. Это же модно. Это же можно трешь убивать еще более эффективно и на пару секунд быстрее. Только нужно учесть, что не по трешу хевипики как минимум не так эффективны и проигрывают на боссах в зависимости от их типов чуть ли не любому двуручному оружию и ряду одноручных оружий. Тут уже каждый для себя решает, как говорится, добавлять скорости в и без того быстрых эпик квестах или там, где это действительно полезно - на красноименных и боссах. А вообще как правило знающие бурги всегда носят с собой пару хевипик для захолденных мобов, но в остальный случаях используют иное оружие (ну да, да, копеши).

0

71

со всего этого трэдика

Отредактировано Eew (08.02.2011 15:43:03)

0

72

Kiv написал(а):

Еще как на хевипиках. Это же модно.

а ещё у неё такое же платьице как у меня.. мне уже пора покончить с собой?
лично для меня суть не в хевипиках, а вообще в 2 оружиях. мне нравятся двурукие милишники, из-за скорости атаки и из-за возможности комбинирования всяких полезностей на  2 оружиях и сделать несколько сетов, а не мурыжится с переключениями 28 топоров. у пик преимущество только в x4 крите.
мне и монк-то собственно нравится из-за скорости, это прям очень чувствуется после медленного варвара с двуручом. ну и да, замысловатая игра монком тоже крута, а не просто рубилово моба под рагами.
варвар - это скушно и уныло, мне не нравится играть варваром. игра варваром с двуручом наверное самая нудная из всех возможных классов. как по мне.

ну и да, не нравится играть с одинаковыми варваршами? играй с неодинаковыми "мужчинами". вроде так хозяин данного поста себя обозначил. надеюсь, из "мужчина и варвар" я всё-таки варвар.
а я тут больше не хочу писать, в этом посте.

0

73

Ushat написал(а):

Двуоружный барбариан с двумя хэвипиками - обществееность к тому идет

Пока общественность на агронессене идёт, на канните этот билд отыгран уже полгодахрензнает сколько назад.

Kiv написал(а):

Только нужно учесть, что не по трешу хевипики как минимум не так эффективны и проигрывают на боссах в зависимости от их типов чуть ли не любому двуручному оружию

xD xD xD

Zoja написал(а):

варвар - это скушно и уныло

Угу, убогий класс. Взял ЕСоС и уже >>> всего остального по дэмагу.

0

74

Я вот, продвигаясь по билду все больше задаюсь вопросом, а зачем в нем Шинтао Монк? Бонуса к хилу или амплификации он не дает. Его ударами (зависят от висдома) мне толком не воспользоваться.

0

75

Кив, я тут тебе шепну на ушко, только ты никому, харафо?

Пики передамаживают ВСЁ И ПО ВСЕМ БОССАМ! (ну есос ладно, не будем брать в расчет)
Не веришь? Ок, никого не заставляю.
"несколько секунд" говоришь? "захолденные" говоришь?
Я еще раз озвучу результаты дпс челленджа почти_фулл_баффт недельной давности:
1) холд моб: разница между мной и махнатом 2-3 сек.
2) не_холд: махнат 40 сек, разгул ....... *барабанная дробь* ОЛОЛОТРЕНАЦАТЬСИКУНДБИЗСПРОКАНОГОЁРСГРАБАОЛОЛО
в 3.3 раза быстрее
(для справки: если бы прокнул ёрс, то было бы... Эм... Секунд... Ну на вскидку... 5-6? Может 7.)

Ты всё еще думаешь, что 2 пики нужны только для холда? Окок.

0

76

Vicodin! написал(а):

Пики передамаживают ВСЁ И ПО ВСЕМ БОССАМ!

неа :)
бросаем кубики последовательно 1-20
у пики криты (19-20)х4
17+2х4=25 "ударов" итого
хопеш (17-20)х3
15+4х3=27 "ударов"
не говоря про большую на ОЛОЛОЛО 1 УСРЕДНЕННЫЙ ДАМАГ кость кнопеша относительно пики

Отредактировано Eew (16.02.2011 12:04:12)

0

77

Я про двуручи ;-)
А так то да, все на копеши!
Мы ведь здесь собрались рейды проходить и в соло нагибать, зачем нам эпик контент? ХД
а допээс то мы на порталах чекаем, хэх? ХД

Отредактировано Vicodin! (17.02.2011 08:51:43)

0

78

нет, разгуленька, хімпф не о копешах же, а о каких-то кнопешах, мне кажется - это какое-то особое и тайное канницкое оружие. там на канните и расы какие-то особые и мобы, даже спеллы..

0

79

Не, у них на Канните как раз копеши. Это у нас хопеши :D
Зато у их персонажей есть БРУСТЫ.
Причём по слууууууухам. Это что-то крутое.
Хочу себе бруст :D

0

80

Vicodin! написал(а):

Причём по слууууууухам. Это что-то крутое.
Хочу себе бруст :D

как только у тебя появится БРУСТ, ты из халфинга превратишься в хафлинга! ты подумай.. нужен ли он тебе? )

0

81

Блин. И вправду. Тогда точно хочу себе бруст!)

0

82

На самом деле кхопеши/копеши только лично у одного меня. Но помимо этих ваших "кнопешей" у меня есть БУСТЫ, ЕНЕРВЕЙШЕН, ГАЕЛЬ и ХЕЗРУ, ШАПКА.

0

83

ахахахаха
я сижу и смеюсь, а все вокруг смеются с меня.
осталось, лютичек, научиться всё это выговаривать ) хочешь, я с тобой позанимаюсь? )

п.с. очень клёвая аватарка, готичная )) я как главный гот этой гильдии, одобряю )

0

84

Пора уже кабанчика-шамана тебе вкачать с парой уровней доктора.
=)

Отредактировано Vicodin! (17.02.2011 17:06:29)

0

85

Не по моей части, я не люблю гимпов.

0

86

Vicodin! написал(а):

Пики передамаживают ВСЁ И ПО ВСЕМ БОССАМ!

ПО ВСЕМ БОССАМ С 0% ФОРТИФИКАЦИИ!

Lutique написал(а):

ЕНЕРВЕЙШЕН

Энеравэйшн :D

Отредактировано Kiv (17.02.2011 17:54:49)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Безэпиковый соло-билд (воин-монк-клерик)