Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Sorcerer Spell List


Sorcerer Spell List

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

http://media.giantbomb.com/uploads/7/72185/1435146-stfu_and_gtfo_super.jpg

0

62

Неа, я остаюсь, тут весело.

0

63

сорк-контроллер - инвалид немного. потому что недосорк и до нормального (тем более ТРнутого) виза ему далеко.
но как ты говоришь, да, пописать сам сможет сходить.

и очень дофига проблем есть - нет квикена - сб есть чек на концентрацию, мне не хватает. спеллы постоянно срываются. особенно обидно с символами, у которых откат очень длинный. + слив маны. а у сорка нет дешёвых спеллов, как у архимагов.

некры лично меня, как хилера очень напрягают. но видео Велиборчика с живой антиматерией меня поразило, да. но вроде по потенциалу даже круче архимага.

я, например например, сорц-контроллер-дпс )

вот ты не веришь в аркан допээс, а благодаря ему у меня уже 2-й скролл на гловсы есть. сверху на паутинку ставим стеночку с инферной и ок.

п.с. я боюсь апдейта, я не знаю что мне там делать и во что мне переделывать сорца. страшно мне.

0

64

ДИСПЛЕЙСМЕНТ + 60-я концентрация. И все будет нормально. У тебя СП у сорка больше чем у архимага раза эдак в полтора. Соответсвенно я принимаю контроль теми же паутинами/массхолдами и ДПС стенками на остатки СП. Но чисто в Оркан дпс я не верю.

Отредактировано Lutique (13.04.2011 14:04:02)

0

65

ну да, так и есть.
для настоящего дпса - нужна очень большая выживаемость. большое кол-во хп, самохил тот же. и не со скроллов.. дамаг можно разогнать до высокого. но надо уметь потом что-то делать с агро мобов на тебе. если в обычных квестах вроде как просто это сделать, как в эпических - слабо представляю.
ну вот может квикейн настоящий аркан-дпс? ) не знаю.. врядли кто-то ставил себе за цель сделать такого чара и тооолько дамажить, как настоящий ворвор. но такие варианты есть всё-таки.

с дисплейсментом и так хожу постоянно, концентрация.. ну даже не знаю какая.. я с левел апом качала + есть пояс с +6 конст скиллами.. ну и вот перераспределила ап, толи 1 толи 2 в импрувд концентрейшн кинула и ещё в ванд и скролл мастери... в ущерб удешевлению эмпавера, максимайза и форс манипулейшн.
вещей на неё нет вообще.. и некуда её сунуть. это моя беда... проблема с концентрацией и спелл пентрейшном. в том смысле, что вещей на них вообще нет.

Отредактировано Zoja (13.04.2011 14:36:33)

0

66

Zoja написал(а):

вот ты не веришь в аркан допээс, а благодаря ему у меня уже 2-й скролл на гловсы есть. сверху на паутинку ставим стеночку с инферной и ок.

Дорогая, таким методом арканы давно фармят скроллы.
http://www.youtube.com/watch?v=GQ7R9HagwEs
http://www.youtube.com/watch?v=NTHDrlliFDI
+ VoN

0

67

нуууу... на видео что-то не то. не так, как я себе это представляю.. как-то вообще хз что.
как-то мы активируем какието метамагии через полчаса после начала, как-то мы про супериор инферно вспомнили ближе к концу.. я не думаю, что энхансы там выбраны для напалма по максимуму.
это просто какой-то один из методов фарма. но не оркан дэпоэс..
кстати, я не пойму, что у него там за фит метамагический, который радиус аое спеллов увеличивает?
кстаааати.. что за фит и правда, он же вроде не радиус, а просто твоя какашка может долетать дальше, чем без фита?
пц, по-моему... более ненужного фита трудно найти.
яркий пример того, как умея играть можно играть даже гимподроу с хз каким билдом.

это таргитай? )

0

68

Zoja написал(а):

как-то мы про супериор инферно вспомнили ближе к концу..

Потому что он/она юзала одноминутный бонус на 100% усиления магии с жучка. Когда он закончился только потом пошел инферно.

Zoja написал(а):

я не думаю, что энхансы там выбраны для напалма по максимуму.

Когда кажется креститься надо.

Zoja написал(а):

..но не оркан дэпоэс..

Щито?

Zoja написал(а):

яркий пример того, как умея играть можно играть даже гимподроу с хз каким билдом.

Не знаю насчет билда, но эквип замаксен нормалды.

Zoja написал(а):

это таргитай? )

Не поминай в суе. И лол, конечно же нет.

0

69

Zoja написал(а):

гимподроу с хз каким билдом

http://my.ddo.com/character/thelanis/adriatica/

А теперь покажи пожалуйста своего не гимподроу.

0

70

ты что забыл как пользоваться поиском в муддо?
с каких пор ты, куфеля, судишь о том КАК играет человек по тому, что на нём надето?

и зачем мне видеть то, что надето на нём сейчас в третьей его жизни? возможно сейчас у него вменяемый билд.

я смотрю на ролик, если что. Дата создания: 14.08.2010. И там, например, вижу метамагический фит Enlarge Spell. В сорка это говно в принципе не влезает, а даже если бы и влезало - всё равно это говно. Вижу толи 233 толи 333 хп и меньше 3к спеллпоинтов.  Из чего я делаю вывод, что билд у него сомнителен, шмотки тоже так себе - драгонтач и прочая лабуда. Как выглядит ЖУК я хз, и визуально как он работает тоже не видела, поэтому не заметила, что он его активировал.
для тех, кто не понял мой предыдущий псто - повторяю: на мой взгляд билд не очень правильный, эквип средненький. Врядли этот билд заточен под 100% эффективность элементального дамага. Но этот товарищ молодец, играет офигенно даже таким, на мой взгляд, странным персонажем.

п.с. Мне, Велиборчик, ничего не кажется. А если тебе показалось, что мне кажется - перекрестись.

0

71

Qphelia написал(а):

http://my.ddo.com/character/thelanis/adriatica/
А теперь покажи пожалуйста своего не гимподроу.

http://my.ddo.com/character/argonnessen/fevra/
и них разброс ДЦ с Зой не больше еденицы (и то только изза расы, а не изза игра), только у Зои на 100 хитов поболее.

0

72

я думаю ДС-то у меня больше.. потому что брала 2 фита на энчантмент школу, +2 ДС со стаффа. у него вроде нет спец. шмота.. а на конжурейшн +3 с хроносета.. но тут вроде речь не о ДС )
мне бы том +3 найти.., будет 42 харизмы..
был бы том на +4 харизмы и литания - было бы тоже 44 харизмы )

0

73

Литания, Ноксиус Эмбер, Стафф оф петитионер, эпик ред драгонскейл. Средненький эквип. А можно кого-нибудь кто одет КРУТО?

0

74

ах, да, ДС у него СЕЙЧАС, видимо больше, я забыла, что стафф по 2 школам +2 дс добавляет..

ппц, у меня такое чувство, что на канните над людьми какие-то эксперименты проводили.. повлиявшие на их умственные способности..

специально для канницких пасанов повторяю... я говорю о тооом, что вижу в рооолике.. который вот он: http://www.youtube.com/watch?v=GQ7R9HagwEs
который выложили в августе 2010 года, на котором я вижу ненужный фит, драгонтач, голову из риверса и ещё всякую фигню..  если логически поразмыслить.. тут он сорц, значит его эквип соответствует его экипировке в 1 его жизни, потому что во второй жизни он виз... а теперь расскажи мне, лютик, что такого охрененного ты увидел в его эквипе на 1 жизни, статах и фитах.

на всякий случай повторю: я не сравниваю себя и его, свои и его возможности, ДС и умение играть, это зачем-то делает куфеля. Я не ставлю под сомнение его умение играть, он офигенен и он мой герой. я просто выразила мысль.. что чувак и правда офигенен, не смотря НИ НА ЧТО. точка. я сделала над собой усилие и повторила свою мысль три раза специально для... если её кто-то не понял - я не виновата. если у вас, пасаны, есть желание до меня до*ться - у вас это получилось, и на всякий случай говорю вам: идите на каннит. в этом идиоматическом выражении я заменила известное слово, состоящее из 3 букв на другое слово, состоящее из 6 букв.

0

75

Зоя, люди, как правило, в интернет дискуссиях отвечают на свои мысли, а не на соощения собеседников. Ты этого ранее не замечала?

0

76

Ну тащемта петионер и литания вещи очень крутые, ну да литания куда лезет куда не лезет, но сама по себе очень крута.

0

77

ненене.
но они цитируют мои посты, комментируют мои мысли о "средненьком эквипе" обращаются ко мне, дают советы креститься там, сравнивают с этим дроу моего гимподроу, который вовсе даже не дроу, а хуман, ещё что-то... из чего я делаю выводы, что они пытаются со мной спорить, а не просто свои мысли и ассоциации выражают. причём мои мысли и посты понимаеют превратно.

меня это напрягает немного, а так всё ок.

Отредактировано Zoja (14.04.2011 12:38:28)

0

78

.

п.с. верните возможность удаления постов.

Отредактировано Zoja (14.04.2011 12:39:20)

0

79

.

0

80

хымпфи, это ты сам нарисовал, или этот шедевр копипаста с какого-то унылого двачика?
я не очень понимаю что тут нарисовано.. объяснишь?

0

81

Я вообще говорил про то, что ты не открыла Америку с фармом скроллов, это вы тут уже завели вопрос про эквип неочень и тп. Любой маг с фаерволом может заниматься подобным.
И конечно имелось ввиду глянуть её первую жизнь, таки вещи с Аббота, ТоДа, ВоДа гимподровам с потолка не падают.

0

82

Сладенькая, почему ты нас там не любишь? :*(

0

83

Lutique написал(а):

Сладенькая, почему ты нас там не любишь? :*(

ну почему же, некоторых там люблю.

0

84

А вообще, у этого самого сорца что напкин-то делает? ЛОЛ

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Sorcerer Spell List