Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Заявки на вступление » Прием в гильдию


Прием в гильдию

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

Всем привет. если народ который играет ДДО ??? хочу вступиь в русско язычную гильдию, мой ник в игре, сервер Argonnessen, Aresys Werty класс Barbarian. Меня зовут костя, также есть Теамспик

0

32

Всем привет.примите меня  :flag:  Решил вернуться в игру , Брал перерывы на год два ,  купил аккаунт новый старый потерялся  :) . Мои new персонажи: Jamshoot   , sapphiraaa , koshey , ksenya  , раньше играл  на другом серваке .

0

33

jaman написал(а):

купил аккаунт новый старый потерялся  :) . Мои new персонажи: Jamshoot   , sapphiraaa , koshey , ksenya  , раньше играл  на другом серваке .

Ты уже был этими персонажами у нас в гильдии. Постоянно выходил из нее, и Ходок/Арровейн брали тебя назад. Занимался продажей вендору вещей из гильд-сундука, писал новичкам, чтобы ливали из гильдии, подрывал авторитет гильдии в PUG-ранах.

+1

34

Kuzya написал(а):

Ты уже был этими персонажами у нас в гильдии. Постоянно выходил из нее, и Ходок/Арровейн брали тебя назад. Занимался продажей вендору вещей из гильд-сундука, писал новичкам, чтобы ливали из гильдии, подрывал авторитет гильдии в PUG-ранах.

   
Может   и было такое  у старого  владельца  аккаунта  :jumping:  , но я то совсем другой человек и я не собираюсь заниматься такой фигнёй  :)  :flag:

0

35

Я написал личное сообщение alex.zakamsky, чтобы он подтвердил продажу аккаунта его племянника.

А как ты узнал, что Джамшут продает аккаунт и через какой сайт купил его?

0

36

Я как вернулся в игру создал акк мне лень было качать покупать все решил купить наткнулся в игре на него начал спрашивать где да что он говорит я могу продать  тебе аккаунт ну я и взял у него !

0

37

Орфографию джамшутовскую вместе с аккаунтом купил?

0

38

ну прабачце, што я не ведаю граматыку рускай мовы , як ведаю так пішу !

0

39

так лепш табе ?

0

40

Kuzya написал(а):

Орфографию джамшутовскую вместо с аккаунтом купил?

і на палю паглядзі арфаграфію

0

41

Кузь, смотри-ка, как припекло клиенту, одно маленькое замечание и говны водопадом полились. видать поймали за хвост, да.

0

42

Че у вас тут происходит? )))

0

43

v.p. написал(а):

Кузь, смотри-ка, как припекло клиенту, одно маленькое замечание и говны водопадом полились. видать поймали за хвост, да.

какого говна ? он мне сделал  замечания про орфографию я ему дал просто ясно понять  почему я так пишу и сделал ему замечания что у него тоже ошибки  , кстате у тебя тоже ошибка есть =)  (говны-а)

0

44

Валера, у тебя в браузере мова автоматически кодируется в выбросы говна что ли?  :D
Жаман, Кузьма то подъебал просто тебя, будь проще, иначе долго в гильде не пробудешь  :D

+1

45

Evgen написал(а):

Валера, у тебя в браузере мова автоматически кодируется в выбросы говна что ли?  :D

ты не поверишь во что кодируется ;-)

0

46

Отмечусь.
Даже я помню этого кадра ! Джамшут, на коленке историю с аккаунтом придумывал ?

0

47

Betaserk написал(а):

Отмечусь.
Даже я помню этого кадра ! Джамшут, на коленке историю с аккаунтом придумывал ?

Сударь я не понимаю  о чем вы ? ибо вы молвите полнейшую чушь  :D

0

48

Здравствуйте! Меня зовут Chepaev, хочу к вам в гильдию, возьмете?

0

49

Джаман, твой белорусский неплох, но вот пермский айпишник палит. Напомню, Алекс с Джамшутом из Перми.
Я не против приема тебя в гильдию, но зачем ты настраиваешь против себя остальных?  :disappointed:

+1

50

Vanheld написал(а):

Джаман, твой белорусский неплох, но вот пермский айпишник палит. Напомню, Алекс с Джамшутом из Перми.

купил вместе с аккаунтом и орфографией ;-)

0

51

Vanheld
1. я против себя не кого не настраиваю , это они все сами  :'(   
2. ну я как бы тоже в перми живу уж как 2 год   :mybb:  :tomato:

0

52

Предлагаю соломоново решение. Раз ты купил чужой аккаунт, то тебе не дороги находящиеся на нем персонажи - ты их не качал, не одевал, не реанкарнировал. Ты удаляешь всех персонажей (Jamshoot, Sapphiraaa, Koshey, Ksenya Sobchak), создаешь новых персонажей с другими именами (например Rovshan, Yavsehnaebal, Babayaga, Tina Kandelaki) и получаешь приглашение в гильдию.

0

53

Красавчик. Никогда не сдавайся  :D

0

54

Kuzya написал(а):

Ты удаляешь всех персонажей (Jamshoot, Sapphiraaa, Koshey, Ksenya Sobchak), создаешь новых персонажей с другими именами (например Rovshan, Yavsehnaebal, Babayaga, Tina Kandelaki) и получаешь приглашение в гильдию.

:D

0

55

Kuzya написал(а):

редлагаю соломоново решение. Раз ты купил чужой аккаунт, то тебе не дороги находящиеся на нем персонажи - ты их не качал, не одевал, не реанкарнировал. Ты удаляешь всех персонажей (Jamshoot, Sapphiraaa, Koshey, Ksenya Sobchak), создаешь новых персонажей с другими именами (например Rovshan, Yavsehnaebal, Babayaga, Tina Kandelaki) и получаешь приглашение в гильдию.

А смысл, тогда ему было покупать аккаунт?))))
Проще новый создать ))

Отредактировано Deathmagic (08.09.2015 13:04:49)

0

56

Deathmagic написал(а):

А смысл, тогда ему было покупать аккаунт?

Ну паки там, всевозможные анлоки.

0

57

Kuzya написал(а):

Предлагаю соломоново решение. Раз ты купил чужой аккаунт, то тебе не дороги находящиеся на нем персонажи - ты их не качал, не одевал, не реанкарнировал. Ты удаляешь всех персонажей (Jamshoot, Sapphiraaa, Koshey, Ksenya Sobchak), создаешь новых персонажей с другими именами (например Rovshan, Yavsehnaebal, Babayaga, Tina Kandelaki) и получаешь приглашение в гильдию.

за место Sapphiraaa - можно создать Gefforsaaa

0

58

У меня есть другое предложение: присоединяйся к чату russia (команда /joinchannel russia) и будь на связи с другими русскоязычными игроками.
Правда не все из них подключились к чату, но, было бы желание.

0

59

на канале раша мне кажется кроме меня и ленина нет больше никого =)) и то я не играю считай, так раз в 2 недели зайду и то не факт

0

60

Я тебе больше скажу. Там нет ни тебя, ни ленина.
Ребята из Форс Мажор заходят иногда, да у нас 3 человека мониторят.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Заявки на вступление » Прием в гильдию