Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Заявки на вступление » Прием в гильдию


Прием в гильдию

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Kuzya
Во первых , мужик херней то не майся , во вторых , не хотите не надо  , у меня своя ги  мне и так хорошо , просто хотел к вам чисто для общения а то скучно было  с пердосами  бегать ! Я всё сказал  .

0

62

Привет, ищу гильдию или просто компанию для прохождений квестов-данжей, преимущественно в 20.00-24.00 по Москве. Желательно РП, без попрыгунчиков и рашей через весь квест. Играл рогой немного на Орине года 2 назад (~уровня до 12или 13), решил начать с нуля на Арго вчера- 4 уровень воин без билдов и прочей мути, люблю сам создавать и раскидывать статы и характеристики, а не повторять с форума. Микрофон есть но в данный момент не получается включить, сносил систему-сейчас стоит почти голая Виста, и какая-то проблема с драйверами: видит но звука нет, пока что без ТС.

0

63

Barbossa написал(а):

Привет, ищу гильдию или просто компанию для прохождений квестов-данжей, преимущественно в 20.00-24.00 по Москве. Желательно РП, без попрыгунчиков и рашей через весь квест. Играл рогой немного на Орине года 2 назад (~уровня до 12или 13), решил начать с нуля на Арго вчера- 4 уровень воин без билдов и прочей мути, люблю сам создавать и раскидывать статы и характеристики, а не повторять с форума. Микрофон есть но в данный момент не получается включить, сносил систему-сейчас стоит почти голая Виста, и какая-то проблема с драйверами: видит но звука нет, пока что без ТС.

Ну гильдию кроме нашей посоветовать не знаю какую, а группу, у нас постоянно новенькие качаются с нуля, нужно всех собрать и что бы вы качались вместе )))

0

64

Всем привет! Возьмите меня к себе, ник - Jekzir

0

65

доброго времени суток как ситуация  с игроками в ги?)
есть живые? ищу людей для совместной игры

0

66

Грандфула нет на Аргонессене

0

67

не вижу смысла играть в 1 по этому для начала спрашиваю есть ли движение там

0

68

На данный момент нет новичков маленького уровня.

0

69

мб я не корректно написал) мне все равно на отсутствие маленьких лвлов для игры в пати )  мне главное помощь советом от людей) могут появится нубские начальные вопросы)
еще раз сервер скажите какой?

0

70

argo.. че то там

0

71

Всем привет, хотел бы вернуться в гильдию. Персонаж новый, ник Ravart.

0

72

Я у вас в первые и хотел бы с вами играть)
ник:Dazor
класс:Sorcerer
Зарание спасибо)

0

73

Хотелось бы вступить в гильдию, но:
Персонажа еще не создал. Второй день сижу туплю, планирую сделать клирика с упором на (внезапно) качественный хил. Но не могу найти подходящий актуальный билд, в чем и прошу оказать содействие (у вас тут где-то было написано использовать только те билды, которые составлены после 2013 года, однако же в закрепленных темах висят билды от 2012. Сие подозрительно и непонятно).
Уровень знания английского у меня примерно чуть выше плинтуса, что тоже не облегчает работу по созданию билда.
В общем буду рад любой помощи :)

P.S. Пытался войти в TS дабы посоветоваться по этому поводу, а там пароль -_-

Отредактировано Сэйдрен (31.12.2015 10:11:31)

0

74

Клериком скушно будет, много квестов приходится делать соло ибо пати нема или ее долго собирать -> будет хотеться дэпээса. Возможность похилить кого-нить кроме себя тебе будет выдаваться крайне редко - практически у всех чаров сейчас есть самохил абилки. Лучше остановиться на другом классе для начала, более эффективном, а клера потом запилить, как будет опыт/шмот/знание механики/вседела. Ради интереса тут какой-то клерик, вроде более-менее актуальный. Но я бы не стал делать им первого чара. Есть множество классов которыми играть приятнее.

0

75

Пока сделал воина с двуручником. Ник Naetharion Dhargethen.
Поиграю им пока, ознакомлюсь с игрой, а дальше видно будет.

0

76

У воина спасы нормальные сейчас для 28пт первой жизни?
В мид гейме и выше не будет огребать неодетый при попытках соло штурмовать или в пугах, которые со стриками идут на очередной ТР?
Пала или барба не проще для соло, если мили? У них и самохилы есть на каче.

Отредактировано Ajit (31.12.2015 14:38:51)

0

77

Не попробуешь - не узнаешь. Варвар и паладин - не мое, так что если не прокатит с воином - буду видимо делать сорку или виза.

0

78

Воин - тот же барб и паладин, только без самохила и без дпса. Так какой в нем смысл?

0

79

Хочешь норм поиграть, делай барба или сорку, на хумане. Первый все сила тело, второй все харя тело. повератак, клив для первого, эмповер, максимайз для второго.  Первым бить кливом по откату, трипать кастеров. Апать силу, фиты там все просто. Вторым бить  по максимум с энхасменто спеллами, аоешками, если придавит, бить обычными. Лвла до 16 вроде файр рулит, потом можно колд или элек делать.

На 4й лвл попросить кого то сделать себе броник с инвулнерабилити. И стараться всегда иметь максимальный на лвел фортификейшн. Ну за сорку желательно иметь топовую пушку, и на эвокэйшн шмотку.

0

80

Sol_ua написал(а):

Хочешь норм поиграть, делай барба или сорку, на хумане. Первый все сила тело, второй все харя тело. повератак, клив для первого, эмповер, максимайз для второго.  Первым бить кливом по откату, трипать кастеров. Апать силу, фиты там все просто. Вторым бить  по максимум с энхасменто спеллами, аоешками, если придавит, бить обычными. Лвла до 16 вроде файр рулит, потом можно колд или элек делать.

На 4й лвл попросить кого то сделать себе броник с инвулнерабилити. И стараться всегда иметь максимальный на лвел фортификейшн. Ну за сорку желательно иметь топовую пушку, и на эвокэйшн шмотку.

Ну и какой смысл от такой игры? Я уж найду себе клира в патьку и буду вдвоем с ним бегать. И интереснее и не так стандартно. А для соло я себе вон обычный невервинтер найтс скачаю.

0

81

Сэйдрен написал(а):

Ну и какой смысл от такой игры? Я уж найду себе клира в патьку и буду вдвоем с ним бегать. И интереснее и не так стандартно. А для соло я себе вон обычный невервинтер найтс скачаю.

И правильно ;) В крайнем случае сможешь нанять наемника клира и бегать с кем угодно. Или зелий купишь. Кстати если понадобится что для низких уровней - не стесняйся обращаться к любому игроку в гильдии. И попроси показать корабль, он весьма полезен.

0

82

Ник Kartoh.
И люди, не бейте за билд, он рабочий...Прявда

0

83

Ник Azerat. Буду рад вступить.

Отредактировано Azerat (15.02.2016 18:46:40)

0

84

Alterk Zarebro
Новичек в игре. Нужен коллектив для поддержки и совместной игры) буду рад вступлению

Отредактировано Георгий (16.02.2016 22:38:57)

0

85

Badit / бард. первый пробный заброс, вкачаю до скольки получится, а там уже буду решать кого делать исходя из увиденного в игре.
В игре новичек. с системой AD&D знаком только по играм серии невервинтер найтс и часам раскуривания форумов по nwn и ddo. английский учил по играм, по сему и уровень знания специфический: шекспира в оригинале не прочту - диалоги с НПСами в игре 50/50 - технические справки по механике работы фитов, спеллов и прочее понимаю свободно.
Онлайн буду не постоянно, но и забивать не планирую. захожу обычно каждый день на 1-2 пробежки по квесту. потому как соло играется пока скучновато, а с пугами ходить лень. может смогу затащить в игру кого-то из друзей.
От гильдии ожидаю того же, что увидел на форуме - адекватного русского комьюнити, представленного опытными игроками. по своим нуждам обещаю никого особо не дергать и сильно не надоедать. помощи ожидаю в основном только советами в голосовике (вопросов много, большая часть из которых в увиденных факах не рассматривалась) :writing:

0

86

ShN1der написал(а):

От гильдии ожидаю того же, что увидел на форуме - адекватного русского комьюнити, представленного опытными игроками.

Это где ты такое увидел?  :D

-1

87

я умею в отличить школотроло азаза от бугагашеньки благородного троля, прожившего под мостом долгую жизнь  :crazyfun:

0

88

На деле на форуме от комьюнити осталось 2-4 игрока, 1 из которых я, 2й - не в нашей гильде, а остальные отмечаются тут пару раз в месяц =) Но в игре всегда найдется кто-то, могущий ответить на твой вопрос.
А еще есть Рестингор, который обиделся, на то, что я его не принял за опытного члена форум-комьюнити и поставил мне минус  :D

Отредактировано Evgen (11.03.2016 16:18:38)

+1

89

ну а кроме ваше

0

90

ну а кроме вашей гильдии я вообще никаких признаков жизни на тему ddo на территории рунета не обнаружил =) хотя кроме возраста проекта, не вижу других причин, почему он так малопопулярен... я вот корю себя, что до сих пор проходил мимо него - очевидно, что многое пропустил.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Заявки на вступление » Прием в гильдию