Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » Приму в дар


Приму в дар

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Недавно на форуме было предложено создать тему "Приму в дар", в которой все нищеброды будут клянчить треш у сильных гильдии сей.

Итак: приму в дар безвозмездно (или обменяю на имеющееся у мну лишнее колапсед портабле отверстие) праздничную церемониальную робу Antithesis, ежли вдруг у кого завалялся данный сабж.

0

2

думаю, что у меня есть, вечером гляну

+1

3

Спасибо, Зоя!
Я теперь суров и зловещ:
[реклама вместо картинки]

0

4

аквалангист смерти

0

5

Молодой варвар, почти 7 лвл, примет в дар книгу +2 интеллект :-)

0

6

Варвару интеллект :O у тебя и так минимум 3 скилла на лвл, это несколько... борзово

0

7

а что тут борзового?
ни одному ворвору хагл ещё не помешал..

книги нет. есть вернее одна, припасена на реинку.

лишние есть тока +2 харизма.

0

8

Lrn-9 написал(а):

Молодой варвар, почти 7 лвл, примет в дар книгу +2 интеллект

вообще учитывая стоимость книги хотелось бы понимать для какого скила необходима.

опять же варвару реально полезны только 2 скила: баланс и умд, для них книга +2 не нужна.

не имея джамп, хагл и интимидейт ты особо ничего тимплейного не теряешь.

0

9

Kiv написал(а):

Варвару интеллект :O у тебя и так минимум 3 скилла на лвл, это несколько... борзово

В первую очередь я руководствуюсь на советами опытных игроков по прокачке варвара - многие пишут, что варвару на 7 лвл надо прочитать +2 интеллект.   :tomato:

Zoja написал(а):

лишние есть тока +2 харизма.

Спасибо за предложение, но не хотелось бы злоупотреблять. Я планировал на другие книжки потом заработать - пока по сути важна только +2 инт книжка.

Но если надо освободить место на складе, то с приму в дар с благодарностью.  Буду красивым гномом-варваром :blush:

Goolemos написал(а):

вообще учитывая стоимость книги хотелось бы понимать для какого скила необходима.

опять же варвару реально полезны только 2 скила: баланс и умд, для них книга +2 не нужна.

не имея джамп, хагл и интимидейт ты особо ничего тимплейного не теряешь.

Да, я знаю, что книга стоит 250-300к платины - это дороговато просто пока для меня. Потому думал может у кого-нить завалялась не нужная  :rolleyes:

---
Для себя решил, что поднимать 8 лвл не буду, пока не заработаю на книжку +2 инт  :writing:

Отредактировано Lrn-9 (18.05.2011 19:21:47)

0

10

ИМХО проще всего - купить книжку на всё +2 в DDO store - чем больше ты потратил на своего чара, тем больше он тебе дорог (и тем труднее забить на игру) :)

0

11

ИМХО проще всего - купить книжку на всё +2 в DDO store - чем больше ты потратил на своего чара, тем больше он тебе дорог (и тем труднее забить на игру) :)

0

12

Lrn-9 написал(а):

В первую очередь я руководствуюсь на советами опытных игроков по прокачке варвара - многие пишут, что варвару на 7 лвл надо прочитать

А что говорят опытные игроки о скилах, которые ты должен прокачать?

Денег ты, будучи восьмым левелом не заработаешь на книжку. И так как ты фри то плей, то возможно у тебя стоит ограничение на сумму золота, которым ты можешь владеть.

Вообщем качай Джамп чтоб было 20 без раг, все отсальное в баланс. Больше тебе ничего не надо. По поводу прокачать хагл, - ты за всю свою жизнь не отработаешь хаглом ту сумму что потратишь на крижку +2 Int.

0

13

Жук написал(а):

И так как ты фри то плей, то возможно у тебя стоит ограничение на сумму золота, которым ты можешь владеть.

http://ddowiki.com/page/Money
А ты таки прав, 7-й лвл потолок 80к лол.

0

14

Жук написал(а):

Денег ты, будучи восьмым левелом не заработаешь на книжку. И так как ты фри то плей, то возможно у тебя стоит ограничение на сумму золота, которым ты можешь владеть.

Не, я у меня не фри то плей - у меня Премиум аккаунт. Т.е. у меня ограничение по деньгам = "For VIP and Premium players, it is limited to about 4.3 million pp (exactly 4,294,967 pp 295 cp, the limit of a 32-bit unsigned integer in cp)."

0

15

а что, хоть кто-то тут из вас хоть каким-либо чаром (даже ворвором) не употребил чтоли том +2 инт на 7 лвл?  почему вы считаете, что вам скилл надо, а кому-то другому нет?
не ну хотите давать или не можете - напишите об этом, зачем эта палемика )

то вам не нравится, что человек не знает чего хочет, теперь вам не нравится, что человек знает чего хочет..

вам трудно угодить..

0

16

помнится, за какой-то там фавор в награду любой томик +2 дают

0

17

Да, у меня на теланисе визард 10 лвл, боюсь даже +1 не сожрал им. Я не собираюсь давать 7-му лвл на первого чара том +2. По целому ряду причин как-то:
1) Сегодня он тут, завтра нет
2) Решит завтра что варвар не его класс
3) Я не знаю что он из себя представляет в плане стиля игры.
4) Не готов выбрасывать 400к на ветер. На эти деньги можно купить пачку крутого оружия для облегчения жизни новичкам.
5) Не вижу аргументации зачем это книга нужна кроме ссылки на "авторитетных поцонов".
6) Я вообще вижу помощь новичкам примерно в следующем ключе дал пушку, а дальше крутись как хочешь. А ты про свои денежки забываешь. Да иногда честные люди даже назад присылают лол, но в общем это не требуется.
7) А шо я с этого буду таки иметь?

Когда хмпф тут варвара начал никто ему даже армор с хаммерблоком не купил за 10к, посоветов фармить харбор.

Отредактировано Lutique (19.05.2011 11:51:26)

0

18

о боже.. хымпфика обидели, броньку не купили, вот казлы, а..

лютик, если чо, нам никто ничего нигде не давал, а теперь внимание: И НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ.
и самое главное - мы НЕ просили.
я свою +5 мифрил покупала на хз каком левеле за 800 тысяч на АХ! и самая крутая шмотка, которая у меня была у варвара - 2 тирный мин2 топор, да бладстоун, который мне ассанг выдал. все рейдовые тамблвиды и прочие медстоуны я слутала уже будучи 300 лет на 20 левеле. 3 тир сделала незадолго перед реинкой буквально. а тома +2 прочла левеле на 18 и то 3 штуки и то опять же ассанг выдал.
можешь посмотреть во что одет мой сорк в 1 жизни - тоже клёво.

ну не имеешь возможности помочь - не помогай ) не проблема же )

0

19

Возможность имею. Не имею желания. Ни капли. Ты спросила, я ответил, вот и все.

0

20

Zoja написал(а):

я свою +5 мифрил покупала на хз каком левеле за 800 тысяч на АХ! и самая крутая шмотка, которая у меня была у варвара - 2 тирный мин2 топор, да бладстоун, который мне ассанг выдал. все рейдовые тамблвиды и прочие медстоуны я слутала уже будучи 300 лет на 20 левеле. 3 тир сделала незадолго перед реинкой буквально. а тома +2 прочла левеле на 18 и то 3 штуки и то опять же ассанг выдал.
можешь посмотреть во что одет мой сорк в 1 жизни - тоже клёво.

Zoja написал(а):

не ну хотите давать или не можете - напишите об этом, зачем эта палемика )

Да блин если бы это был рога, а не ворвор, то никто бы "палемики" не разводил бы.

А так тупо интересно на какие скилы ему это надо, ответа до сих пор нет между прочим. Может мы чего то не понимаем в варварах? Может все наши варворы должны уйти в реролл?

0

21

нууу...
мне нравится ворвору качать джамп, баланс, хагл там (с 8 лвл)... говорят, ещё юмд нужен..

у хумана было что-то очень дофига скиллов, помница.

а вообще, если юмд-таки нужен, я бы сделала иначе - баланс, юмд с 1 левела, с 8 джамп. как-то так.
а от хагла можно наверное отказаться.

у хорка очень мало скиллов =\

Отредактировано Zoja (19.05.2011 12:25:41)

0

22

Опять спор не о чём, ну нравится ей нажимать на кнопочки и качать хагл, концентрацию, что то ещё у варвара, ну было у неё трудное "детство", она копила на мифрил для варвора (наверное для АС). Зачем так сразу набрасываться, всё равно компромисс не будет найден.
Понятно что Каннитским больно смотреть на эту бездарную трату денег при первой жизни, конечно тома на +2 кон или +2 силы будут намного важнее, чем трата +2 инта, дабы закачать не классовый скилл (0,5) за лвл.

0

23

Qphelia написал(а):

Каннитским больно смотреть на эту бездарную трату денег при первой жизни.

Покажи дезнип?
А ГС пики?

0

24

На самом деле, я убеждал куфелю сделать деснипового пала в процессе его реинки. И по-моему было довольно мило, до определенного этапа, я же и предоставил большую часть страниц. Я тут пару месяцев назад дубли-остатки раздавал.

Отредактировано Lutique (19.05.2011 17:44:29)

0

25

Ushat написал(а):

при первой жизни

Ushat написал(а):

Покажи дезнип?
А ГС пики?

0

26

Qphelia написал(а):

Опять спор не о чём, ну нравится ей нажимать на кнопочки и качать хагл, концентрацию, что то ещё у варвара, ну было у неё трудное "детство", она копила на мифрил для варвора (наверное для АС). Зачем так сразу набрасываться, всё равно компромисс не будет найден.
Понятно что Каннитским больно смотреть на эту бездарную трату денег при первой жизни, конечно тома на +2 кон или +2 силы будут намного важнее, чем трата +2 инта, дабы закачать не классовый скилл (0,5) за лвл.

может ты не догадываешься, куфеля, о том, что гадости писать вовсе даже не обязательно, их можно не писать.

у нас спор о том, что жук и зоя  и ещё другие участники высказали своё мнение какие скиллы нужны ворвору. я написала свои скиллы, жук свои.  например.
а ещё у нас спор о том, что некоторым жалко выдать том +2 инт, для этого есть стопицот причин и рассуждений о его нужности или ненужности ворвору.

п.с. держи своё говно при себе, куфель. ок? ну или лей его на близких людей, мне оно ни к чему.

0

27

мой ТР хорк НЕ жрал томик на +2 инты
с 6й базовой интой у меня 2 очка на лвл коие я кидал в джамп и баланс
ибо нахуй надо что то еще
у хумана вообще 4 очка будет
у остальных говноедов по 3 - качай юмд нехочу
вывод - гнать в шею ворворов жрущих ценные томики

0

28

да нет же
вывод: гнать в шею ворворов-нищебродов, которые не в состоянии обеспечить своему ворвору такой ценный томик +2 инт на 7 лвл.

0

29

Zoja написал(а):

у нас спор о том, что жук и зоя

Значит так. Маленькие дети говорят о себе: "Миша хочет пить", "Маша варит кукле кашу", т.к. они еще не ощущают свою самость. Считается, когда ребенок говорит впервые "Я сам", начинается развитие его индивидуальности.

Если подобное проявляется у взрослого человека, то это является признаком внутренних страхов, когда человек стремится отделиться от окружающего мира и спрятаться в колыбели, где его будут лелеять и опекать. Когда человек говорит "Я" - он берет на себя ответственность. Здесь налицо от нее уход.

0

30

ну и ну.
сколько я тебе должна за свой психологический портрет?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » Приму в дар