Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Лучшие ванхенд-битеры


Лучшие ванхенд-битеры

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

alex.zakamsky написал(а):

эээээ отменят крафт?

есть небольшой шанс что отменят "холявную" прокачку (которая нифига нехолявно и жрет время как ппц)

Ультимативного в крафте немного, но таки есть
Ибо:
1. Енерги абсорбы - ты все еще веришь в фаерсторм гривсы и кольцо джинна?
2. Убербиттеры, которые могут обогнать те же антики и прочие эпик заменители (в упд 10 крафт до 100, инструменты типа +5(+9) банишмент (4д6+5) оф гритер евил аутсайдер бейн  (3д6) блессед сильвер дадуд тебе ствол с 7д6+5 дамаги.
Альтернативы?
Ну и мелкие полезнявые плюшки, альтернатив которым тоже немного  или вообще нет - +2к дц магических школ, для некоторых итем билдов прям таки спасение, и тд и тп.

Отредактировано Ushat (27.05.2011 19:59:04)

0

32

alex.zakamsky написал(а):

я просто спросил. убедился для себя что ничего ультимативного из этого крафта не выжать и забил на него до времени.

alex.zakamsky написал(а):

примеры, примеры в студию!!!!

А как тебе такое: скрафтить армор (для тру нейтрал чара) с супериор стабилити (+6 ац и +6 к сейвам) на .... 5й левел!!! Это пиздец какой-то!!! А если ещё армор мифрил с лардж гилд слотом!!! Аааа, пошёл получать 63й левел в элементал крафте...

0

33

Fribo написал(а):

с лардж гилд слотом

не взлетит

0

34

клево как.... а они все еще биндятся?, как этот уберброник на 5м уровне скрафтить?

0

35

щарды на аккаунт, а венщи можно крафтить любым уровнем

0

36

alex.zakamsky написал(а):

как этот уберброник на 5м уровне скрафтить?

Fribo написал(а):

63й левел в элементал крафте

это с 50% шансом скрафтить сей шард

0

37

ах да ещё можно крафтить:
+2 ту хит на очки! или триньку на 5 лвл!!!
75% форты на много что включая кольцо на 5 лвл!!! тоесть 100% форты на ВарФорже 5 уровня!

0

38

оооооо ням ням =)

0

39

Такой-то не ультимативный крафт.
Лол.
Отменять автоклики не будут, просто када очухаешься, люди буджут уже в патичат линковать крафтовые вещи круче эпиков. Будешь локти кусать.
Как-то так.

0

40

Vicodin! написал(а):

Отменять автоклики не будут, просто када очухаешься, люди буджут уже в патичат линковать крафтовые вещи круче эпиков. Будешь локти кусать.

Я прикидывал - порядка 90-140 часов непрерывного клики для прокчки с нуля до 75.
Это здец, товагищи

0

41

Всего-то
У меня есть чар в одной игре там 1 час кликанья дает 0.5% скила

0

42

Согласен, это очень мало. За час скилл на хай левеле прокачать - это тема. И сэкономит миллионы и месяцы фарма.

0

43

Vicodin! написал(а):

Отменять автоклики не будут, просто када очухаешься, люди буджут уже в патичат линковать крафтовые вещи круче эпиков. Будешь локти кусать.

да ладно, чё локти то кусать? вот когда будут линковать что нить покруче эпиков - качнемся...

0

44

alex.zakamsky написал(а):

вот когда будут линковать что нить покруче эпиков - качнемся...

так уже линкуют, нет?)

0

45

Лол
первый пост и второй еще раз перечитай.

0

46

Опять же лень считать.. А +5 Holy не лучше +4 Holy Burst при прочих равных?

0

47

Sky написал(а):

А +5 Holy не лучше +4 Holy Burst при прочих равных?

Сдается мне что не лучше, особенно в отношении фальшиона.

0

48

наопмните мне, я могу собрать щарды на одном персе а привинтить их к пухе на другом, даже не имея на нем крафт скила?

0

49

Да

0

50

Sky написал(а):

А +5 Holy не лучше +4 Holy Burst при прочих равных

При крите 18-20/хN бурст круче значительно.
У холи бурста в отличие от друших alignment burst'ов на крите 3д6 дополнительно.

0

51

alex.zakamsky написал(а):

наопмните мне, я могу собрать щарды на одном персе а привинтить их к пухе на другом, даже не имея на нем крафт скила?

Только через шаред банк.

0

52

Интересует вопрос - сохраняются ли прокачанные навыки крафта при тру реинкарнации?
Если верить DDO Wiki, на данный момент ТР не сбрасывает навык крафта.

Отредактировано Vagrant (30.05.2011 23:13:32)

0

53

Vagrant написал(а):

Интересует вопрос - сохраняются ли прокачанные навыки крафта при тру реинкарнации?

читал на оффоруме где то, что да сохраняются, но, возможно, в будущем это изменится.
такая вот турбина =)
хотя это было до первого патча с прокачкой крафта...
не забывайте что крафт все еще бэта. его могут вобще понерфить и все скилы откатить....

0

54

alex.zakamsky написал(а):

не забывайте что крафт все еще бэта. его могут вобще понерфить и все скилы откатить....

Насчёт откатить - это вряд ли.

0

55

Они и забанить за автоклик могут ^^

0

56

Sky написал(а):

Они и забанить за автоклик могут

оч сумневаюсъ,
на лбу ж не написано "автокликер"

0

57

Goolemos написал(а):

на лбу ж не написано

на лбу нет, а вот в логах высокая скорость и абсолютно идентичный интервал кликов может натсорожить...

0

58

Тут соглашусь, вряд ли кодеры турбинки осилят такую сложную вешь, как автодетект читеров..

0

59

Sky написал(а):

автодетект читеров..

учитывая наикорявейший интерфейс крафтинга и трансмута, с лимитом на клик в 1 операцию и анимацией в 4 секунды, другого выхода, кроме как пользоваться автокликером,- нет. Ибо трансмутить сотни и тысячи эссенций по 1 клику на 1 шутку и ждать 4 сек откат с каждой операции, - это цифровая версия пыток гестапо.

0

60

Ну так может система и не предусматривает что вообще кто-то докачается до 75 лвла
А запрет на использование софта никто не отменял

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Лучшие ванхенд-битеры