Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Паладин: краткий экскурс


Паладин: краткий экскурс

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Равагера позиционируют как авто-хилку барба.

0

92

Elisenvaara написал(а):

Лечиццо варваром нечем вроде. Хотя там конечно есть бутылки из карт конечно. А неактуальность - я помниццо читал где-то, что палы недавно были слишком круты, а теперь просто круты... вот тут я и слоупок

попробую 15 пал, 2 виз, 1 файтер на реинку с высокими ПРР и МРР...

Варвар не требует лечения, особенно на героике. Особенно если есть хотя бы один епл Фаст хилинг.
Возможно, скоро билд барба запилю. А то задаете странные вопросы на пару с Ажитом, а люди мировые рекорды по прохождению квестов на ЕЕ соло ставят. Без всяких бутыльков.

0

93

Да, о вопросах, если сравнивать пала и ФВС, кем комфортнее и быстрее в целом проходить кв соло с элит стриком с 1 по 28 лвл?

Добавлено:

Evgen написал(а):

а люди мировые рекорды по прохождению квестов на ЕЕ соло ставят. Без всяких бутыльков.

Люди матчасть хорошо знают и кв, а это может и важнее чем всё остальное даже вместе взятое.

Отредактировано Dzar (14.01.2015 15:54:01)

0

94

Dzar написал(а):

Да, о вопросах, если сравнивать пала и ФВС, кем комфортнее и быстрее в целом проходить кв соло с элит стриком с 1 по 28 лвл?

Отредактировано Dzar (Сегодня 15:54:01)

Что ты подразумеваешь под ФВС? Мили фвс? Если да, то однозначно быстрее палом, а насчет комфорта у каждого свои вкусы :)

0

95

А сколько там амплификации? А то м.б. тупо пуху с вампиризмом забацать?

0

96

Elisenvaara написал(а):

А сколько там амплификации? А то м.б. тупо пуху с вампиризмом забацать?

Tier Five
Requires Barbarian Level 5, Character Level 12, 30 APs spent in tree
Icon Enhancement Blood Strength.png Blood Strength: Each time you land a hit there is a 20% chance you heal positive damage equal to your Barbarian level. Each time you kill an opponent you are healed for 20 hit points. This healing scales with 100% Melee Power.

Я думаю, что уровня с 9го этого хватит с головой, а до - обычными бутылочками.

0

97

Evgen написал(а):

Character Level 12

Evgen написал(а):

Я думаю, что уровня с 9го этого хватит с головой

%-)

0

98

Glaks написал(а):

лол, а слона то я и не заметил

0

99

У Равагера кроме т5 хилки есть еще прокающий на хиты по чару ХП-шилд Т2:
I Like Pain: When you are hit: Small chance to gain 50/100/150 Temporary HP. This gain scales with 100% Melee Power
AP Cost: 1 Ranks: 3 Progression: 5 Requires: Do You Like Pain?

Когда порежут storm`s eye респекнусь в равагера и, если никто раньше не успеет, поделюсь как оно на практике полезно или нет.

Evgen написал(а):

Что ты подразумеваешь под ФВС? Мили фвс? Если да, то однозначно быстрее палом, а насчет комфорта у каждого свои вкусы

Да хочется чего-то все-таки ДПС-ного с приличным автохилами и сопротивляющегося входящему урону, но не аналога бэттл-клерику или как там был билд живучий, но унылый.
ФВСа дамажного можно сбацать для соло 1-28 лвл, чтоб не дох на трапах/под ударами пачек мобов?

0

100

Evgen написал(а):

лол, а слона то я и не заметил

еще можно подумать откуда на 9ом более 30 ап

0

101

Dzar написал(а):

У Равагера кроме т5 хилки есть еще прокающий на хиты по чару ХП-шилд Т2:
I Like Pain: When you are hit: Small chance to gain 50/100/150 Temporary HP. This gain scales with 100% Melee Power
AP Cost: 1 Ranks: 3 Progression: 5 Requires: Do You Like Pain?

Когда порежут storm`s eye респекнусь в равагера и, если никто раньше не успеет, поделюсь как оно на практике полезно или нет.

Да хочется чего-то все-таки ДПС-ного с приличным автохилами и сопротивляющегося входящему урону, но не аналога бэттл-клерику или как там был билд живучий, но унылый.
ФВСа дамажного можно сбацать для соло 1-28 лвл, чтоб не дох на трапах/под ударами пачек мобов?

Так если хочется ДПСного и чтоб мобы не пиздили, то и делай паладина. Такого я бы ФВСом точно не смог.

0

102

Glaks написал(а):

еще можно подумать откуда на 9ом более 30 ап

ну вроде как если по 4 ап на левел, то 8*4=32.

0

103

Dzar написал(а):

У Равагера кроме т5 хилки есть еще прокающий на хиты по чару ХП-шилд Т2:
I Like Pain: When you are hit: Small chance to gain 50/100/150 Temporary HP. This gain scales with 100% Melee Power
AP Cost: 1 Ranks: 3 Progression: 5 Requires: Do You Like Pain?

Эту херотень я вообще за все время замечал лишь пару раз - очень маленький шанс. Не рекомендую на это надеяться.

0

104

Dzar написал(а):

Когда порежут storm`s eye респекнусь в равагера и, если никто раньше не успеет, поделюсь как оно на практике полезно или нет.

Что мешает вкачать одновременно равагера и шторм ай? :)

0

105

Evgen написал(а):

Что мешает вкачать одновременно равагера и шторм ай?

Storm`s Eye - 42 AP минимум, блин, скорее всего придется T5 брать, а это сразу запрет на T5 в других ветках.
Occult slayer: как-то привык к Extend Rage (rank 3) - это еще 4 AP
При таком раскладе на Равагера остается 34 AP и без T5

Вопрос: стоит ли оно (storm`s eye) того?

PS Засрали мы что-то паловскую ветку, перенес бы кто офф-топик.

0

106

В оккульте есть еще безспасовый стан :) так что я рекомендую вкачивать Т5 френзи.

0

107

Паладины офигенны... первая смерть от ваншота на 12-м уровне (какой-то маг долбанул на 290)... до этого хоть в ловушках, хоть на мобах-чемпионах ни одного серьезного пробоя... Просто хожу квесты и радуюсь... 1 ур визарда (ради Extend, Shield, и Eldrich Strike) 11 паладина.

0

108

Как то мало у тебя хп для 12 пала, если тебя 300 дамаги ваншотит...
110 - 11 пала
4 - 1 виз
240 - 20 консты
30 - гфл
20 - виталити
45 - гс, учитывая что ты играешь в основном на героике, я думаю у тебя есть
думаю
25 - дюрабили
Итого 474, что-то у тебя не так мне думается, темболее консты можнл больше выжать и энхансы не учтены

0

109

Klinik написал(а):

240 - 20 консты

офигенная математика у тебя) а я думал на 12м уровне 20 консты это 60 хп. Итого 294 хп выходит по твоим расчетам. Ну еще гильдбаф там да пл варвара, возможно :writing:

0

110

накосячил, там же мод консты, да? но всеравно там больше 300 хп получается за счет энхансов и подобного

0

111

ну гс у меня маленький (25хп всего) и минос я тогда не носил. Но это не важно. Сейчас попробовал энхи вангарда заместо рыцаря чаши. У рыцаря тир5 ульта хороша - фактически срубает любого рядового моба на этих уровнях (до 14) дальше что будет - хз. Когоче паладинскими кливами можно было спокойно идти. Сейчас пробую Деснип + Талон с кливами и линейкой щита. Shield Mastery в вангарде работает через ж... вроде бы дает попадание и армор, но не дает дамаги. Удар щитом и проскок щитом работают хорошо, но у меня все так лагает, что я вижу только начала и конец эффекта. В случае проскока я иногда теряюсь, т.к. вражина у меня сзади оказывается. Стан щитом настолько эпичен, что за счет 5В чаще убивает цель, нежели станит :)

На этой жизни я задержусь на эпиках и немного поделаю ЕТР (не в крусибле), посему вопрос что лучше брать: 16 пала 2 клира 2 виза, 15 пала 5 виза, 18 пала 2 виза?

Отредактировано Elisenvaara (02.02.2015 15:12:19)

0

112

Со щитом - 20 пала
Без щита - 15 пала

0

113

Evgen написал(а):

Со щитом - 20 пала
Без щита - 15 пала

можешь как-то аргументировать? Щит обязательно требует капстоун? 2 визарда, как и 2 клирика дают по 10 ПРР... Клирик также дает дивайнмайт за ману, а не за турны.

0

114

зачем прр много более 100? а вот мрр до 100 довести путей не так много. пичалька чо энчи визарда и клерика об эотм не знают
P.S. и боюсь тут дело не в пррах. а в том по чо кеша быстре евсего подумал бы. В допыэсе

Отредактировано Glaks (02.02.2015 18:19:01)

0

115

Ну вот у моего пала уже 90 МРР - без шмоточек, гвардиан ринг даст еще 24. Что же тут сложного? Я не очень понимаю какой-такой дпс дает 5 уровней визарда... Вот то, что Кеша АС доверху разогнать пытался (а значит нужна была трансформация) - это да.

0

116

Elisenvaara написал(а):

Я не очень понимаю какой-такой дпс дает 5 уровней визарда

я так полагаю именно чо не дает и потому ежели со щитом, то без 5 визардов, а целиком по всему телу паладин. хотя откуда знаешь что придет в голову Кеше.

0

117

Брать 5 ренжеров и ДОД, свф.
На самом деле я просто не вижу смысла в 20 паладинах, если у тебя не щит во второй руке.
На эпиках холиретрибьюшн не очень, поэтому я предпочел тензер для ас и стр. И еще там няшный радиант форсфилд.

0

118

Evgen написал(а):

На эпиках холиретрибьюшн не очень, поэтому я предпочел тензер для ас и стр. И еще там няшный радиант форсфилд.

а мог бы стать зомбопаладином, чоб ни единого шансу для адекватности. только сила и отвага :-) и сам себя турнать

0

119

Glaks написал(а):

чоб ни единого шансу для адекватности.

Это по твоей части :)

0

120

Ну а вот просто так +10 к Melee Power  у вангарда - это разве не то же самое что +10 к дамагу? Это же вроде бы очень круто д.б. В "арфисте" есть еще дофига Melee Power... Разве по сути не MP  должны милишники качать?

Отредактировано Elisenvaara (03.02.2015 16:14:14)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Паладин: краткий экскурс