Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Проект реорганизации гильдии, автор Vicodin! aka Rathguul. Обсуждение.


Проект реорганизации гильдии, автор Vicodin! aka Rathguul. Обсуждение.

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

Lutique написал(а):

Так, сегодня я зам главы. Посмотрим что будет дальше.

омг, я больше не принцесса?

пц.

0

32

loengreen написал(а):

лично я могу в пески партию повести идет значительное количество отказов, в том числе от тебя ДАмаж

Извини Кэл, мне в песках нужны только вещи для мага. Как-то раз ты сказал, что мне не стоит претендовать на маговские или хилерские вещи, поскольку соответствующие мои чары несоответствующего уровня. Так что я сейчас качаюсь. Докачаю - сходим конечно, даже будем фармить до задротства. )

0

33

По поводу программы Разгула (с опозданием):

Я за четкую организацию. Но против принятия решения ограниченным количеством лиц.

ИМХО без референдумов с вовлечением всех активных и желающих членов ги будет неправильно.

0

34

Пишу в эпичном []сраче[/stroke] треде

0

35

Вагрант написал много умных мыслей, но они хороши только сами по себе, а вместе не складываются.

В общем, как всегда "а порядка в России нет" :)

0

36

Vagrant написал(а):

Здесь никто не обязан решать твои проблемы, кончай ныть и включай мозг.

Этаплюс.
Рекомендую НАСТОЯТЕЛЬНО вывесить это в шапку форума и гильд мессадж.

0

37

Vicodin! написал(а):

Vagrant написал(а):
Здесь никто не обязан решать твои проблемы, кончай ныть и включай мозг.
Этаплюс.
Рекомендую НАСТОЯТЕЛЬНО вывесить это в шапку форума и гильд мессадж.

Если честно уже потташнивать начинает от "сильных личностей, умеющих решать свои проблемы самостоятельно".

0

38

Vagrant написал(а):

Один лидер, признаваемый всеми, должен быть у гильдии, он принимает окончательное решение по спорным вопросам и выступает третейским судьёй. Принятые им решения выполняются, а не обсуждаются. Кто не признаёт решений законно избранного лидера гильдии - может идти и создавать свою гильдию, с блекджеком и шлюхами.Это должен быть опытный командный игрок, который имеет желание и возможность много времени проводить в ДДО и у который сам хочет быть лидером гильдии.Остальные соображения типа с какого он сервера пришел, кому отдал или не отдал такой-то скролл или шард, с кем он срался на форуме и т.д. -  вторичны и не  должны быть препятствием для занятия трона ГЛ.

невыполнимо =\

Vanheld написал(а):

Уж если взяли кого-то в рейд - будьте добры делиться, а не нах посылать.

Неверно.
Выпадает шард на сос и его 1сттаймер сорк с единственным персонажем, капнутый сегодня 10 минут назад отролливает. У лютика взравается жопа. Кровь, кишки, рэйджквит.

Lutique написал(а):

А я за то, чтобы одевать людей, которые тащат все рейды, помогают новичкам и т.д. Ванхелд, я, конечно, понимаю сделал себе еСоС и все стало так легко и просто, пусть ветераны ходят голые, они могут.

Плюсанул. По существу.

Dzar написал(а):

Хех.. в голове автоматом ситуация вымышленная нарисовалась (я сам на стройке всю жизнь проработал - специфика мышления уже): Приходит после ПТУ каменщик и спрашивает, а как именно мне это ряд кирпича класть и как перевязки и армирование делать, а ему в ответ тишина. И прораб, и бугор, и более опытные рабочие молчок. (Или, в лучшем случае - иди учебник читай!) <--- немного оффтопик аналогия

Отличное сравнение. А ТАК НЕ ХОЧЕШЬ ЙОПТ:
Приходит после ПТУ каменщик и ПИШЕТ МЕЛКИМ ПОЧЕРКОМ НА СВОЕЙ ПЯТКЕ: "а как именно мне это ряд кирпича класть и как перевязки и армирование делать", а ему в ответ тишина. И прораб, и бугор, и более опытные рабочие молчок. ПОТОМУ ЧТО ОНИ БЛ*ДЬ РАБОТАЮТ ВСЕ! И раз в год какой-нить новичок ему на своей пятке отписывает СВОЁ нубское мнение как чё делать.

Тебе С ТАКИМ СРАВНЕНИЕМ понятнее термин
TEAMSPEAK
или ещё как нить разжевать?

Dzar написал(а):

<ENTER_ANY_DZAR_POST_HERE

Код:
for (;;) 
{
Console.WriteLine("TEAMSPEAK"); 
}
Lutique написал(а):

Я нет. Мне выпал энкрастед за тод, я отдал его единственному варвару в рейде у которого его не было. Хмпфу.

Zoja не варвар? окок.

0

39

Dzar написал(а):

Если честно уже потташнивать начинает от "сильных личностей, умеющих решать свои проблемы самостоятельно".

Эммм... а ты не можешь? Слабак?

ЗЫ: блеадь, да ты и вправду Лутол! :D

0

40

Если честно уже потташнивать начинает от "сильных личностей, умеющих решать свои проблемы самостоятельно".

Дзар, ты не расстраивайся особо, есть люди которые нормально живут, а в ДДО ходят отдыхать (типа я, классический ролеплейер, над которыми тут многия посмеиваются), а есть тут люди которые в ДДО _живут_. Они этим гордятся, это фундамент их самооценки и главный жизненный фокус. Мой тебе совет: не парься, играй как играется, надоест, сменишь гильдию или сам по себе будешь.

0

41

блин, народ, вы бы сбавили обороты стеба, что-ли? я например не пользую тимспик и в обозримом будущем не собираюсь. неудобно, и фоновый разговор сильно грузит. удавится мне ли? или погоните с гильдии?

0

42

В ЛИДЕРЫ ЕГО БЛЕАДЬ!

0

43

Удавись :)

0

44

да попуститесь уже, не корову делите.

0

45

лады, скай, но ты принимаешь всю полноту ответственности за данный совет.

0

46

О нет, ответственность, RUN RUN RUN

0

47

v.p. написал(а):

я например не пользую тимспик и в обозримом будущем не собираюсь.

Не собираешься в тимплее играть значит, ибо внутриигровой саунд большинство наших игроков не воспроизводит. Значит в рейды тупо не попадешь. Вот и все.

Отредактировано loengreen (24.06.2011 18:37:55)

0

48

Vicodin! написал(а):

Отличное сравнение. А ТАК НЕ ХОЧЕШЬ ЙОПТ:
Приходит после ПТУ каменщик и ПИШЕТ МЕЛКИМ ПОЧЕРКОМ НА СВОЕЙ ПЯТКЕ: "а как именно мне это ряд кирпича класть и как перевязки и армирование делать", а ему в ответ тишина. И прораб, и бугор, и более опытные рабочие молчок. ПОТОМУ ЧТО ОНИ БЛ*ДЬ РАБОТАЮТ ВСЕ! И раз в год какой-нить новичок ему на своей пятке отписывает СВОЁ нубское мнение как чё делать.

Хехе...
1. Каменщики никогда не пишут. Их рука со временем огрубевает и может держать только три вещи: кирпич, мастерок, стакан. Кстати, стакан причина того, что писать они со временем разучиваются вообще.
2. Бугор работает меньше всех - его дело текущий оперативный контроль и расстановка людей по захваткам, и если в бригаде много народа то он больше руководит, чем работает.
3. Выработка идет на бригаду в целом, кстати бугор потом и бабло внутри делит (ведомость зарплатную заполняет), поэтому бригаде просто НЕВЫГОДНО чтобы были трутни, и поверь мне НУБА на стройке или научат работать или выгонят из бригады. Но игнорировать его точно никто не будет...

Ладно программист и игрок ты может и хороший, но стройка явно не твое. Примеры лучше привод на том, что знаешь. Иначе чушь получается, которую даже осознать невозможно, а не то, что в качестве примера рассматривать. Ну да оно и тем, кто там не работает вроде и не к чему.

Но это так, докопаться до написанного )

Vicodin! написал(а):

Эммм... а ты не можешь? Слабак?
ЗЫ: блеадь, да ты и вправду Лутол!

Эммм... читай между строк: "нехер этим бравировать даже если это правда". Все и так взрослые. "Я сам себя обеспечиваю и всего добился сам" - это круто среди старшеклассников и студентов младших курсов. Потом это норма, о которой ВЗРОСЛЫЕ люди просто не говорят, а само собой подразумевается.

И как бы сила взрослого человека не только в том, что он сам по себе сильный, а в том что на него другие опереться могут. Жена, дети, родители и так далее... (В игре это нубы)

Ну вот как-то так.

PS Считаю тебя достаточно взрослым и надеюсь, что все "говнотерки" не покинут пределов форума и не послужат взаимной неприязни в игре.

Фуф. Алилуя!

Отредактировано Dzar (24.06.2011 19:40:33)

0

49

Я могу сказать только одно.
Я нашёл в этой гильдии человека, который к игре относится КАК К РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
Это плохо, Дзар. Очень. Это опасно. Завязывай с этим.

0

50

Vicodin! написал(а):

Я могу сказать только одно.
Я нашёл в этой гильдии человека, который к игре относится КАК К РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
Это плохо, Дзар. Очень. Это опасно. Завязывай с этим.

А то. Игра - моя жизнь. Даже больше. Я верю - этот мир реален.

На самом деле скучно (( Игра надоела, вот хоть с тобой поцапался чуть-чуть. Херовое, но развлечение.

Отредактировано Dzar (24.06.2011 23:53:49)

0

51

Левые отмазы. Ты напоминаешь смесь Luthol'а и Sugo77.
Кто застал их, тот поймёт ^_^

0

52

Ты так говоришь, как будто жизнь - это что-то серьезное :3

0

53

Vicodin! написал(а):

Zoja не варвар? окок.

А Зое предлагалось идти варваром, но она решили идти сорком лол.

0

54

да у меня был 19 комплит блин, я же всё хочу начать мутацию сорка - много времени это занимает.. а 20 ран опять про*ла. давайте чтоли сегодня сходим какими-то альтер чарами.. шрауд у меня кстати тоже должен был бы быть 20 ) эх..
думала закомплитить в обяз. порядке 20 шраудов, тодов и абботов. но с последним - беда прямо какая-то ) ващеее не попадаю.

0

55

Vicodin! написал(а):

Левые отмазы. Ты напоминаешь смесь Luthol'а и Sugo77.
Кто застал их, тот поймёт

Эммм... диалог окончательно перерос в банальный флейм. Тупик.

0

56

Прошу прощения за нецензурщину, был в ужасном настроении. Но суть, думаю, ясна.
Это отнюдь не первый случай подобных "советов", потому решил таки дать заценить.
(особенно классно когда советуют всякие Самираны и ололоролплэйщики)

0

57

Опустошение кишечника - важная и приятная процедура :)

0

58

Dzar написал(а):

Опустошение кишечника - важная и приятная процедура

Правильная логика: понял, что не прав - сморозь глупость. Так держать.

0

59

Хаста/рага/ГХ должны быть у барда, а вот у сорка в новом апдейте уже не факт...
Кстати надо сказать ГХ при прокачке довольно ситуационный спелл (как иммунитет к страху , так и Morale bonus +hit можно получить разными способами)...

0

60

Vicodin! написал(а):

понял, что не прав

Хехе... интересный вывод. Флейм оживает, подбрось еще дровишек.

ЗЫ Эммм....Судя по репликам, ты как-то серьезно стал к нашим с тобой разногласиям относиться. Или я неправильно интерпретирую реплики, УЖЕ в ГИ-чат? Срач я с форума в игру не выносил вроде. Выше пост - попытка (возможно неудачная) перевести всё в шутку, не более того. Ненормативную лексику применяешь. Тебя что-то задевает или ты просто в принципе некультурный человек?

Подпись поменял - ты однозначно ко мне неравнодушен :)

Отредактировано Dzar (26.06.2011 13:11:45)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Проект реорганизации гильдии, автор Vicodin! aka Rathguul. Обсуждение.