Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Проект реорганизации гильдии, автор Vicodin! aka Rathguul. Обсуждение.


Проект реорганизации гильдии, автор Vicodin! aka Rathguul. Обсуждение.

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

marry me

0

62

Sky написал(а):

Хаста/рага/ГХ должны быть у барда, а вот у сорка в новом апдейте уже не факт...Кстати надо сказать ГХ при прокачке довольно ситуационный спелл (как иммунитет к страху , так и Morale bonus +hit можно получить разными способами)...

я даже после апдейта нахожу удобным иметь эти 3 спелла, а не скроллы. надеюсь на себя, всем в пати раздаю, а так надо бардов ждать, ГС клики лепить и все такое. на эти спеллы мне отчего-то не жалко слотов.

0

63

Скай, ты еще скажи что сорку экстенд не нужен. Фак е

0

64

Сейчас молнии в моде, а им экстенд не нужен :)

R.I.P Firewall

0

65

Sky написал(а):

Сейчас молнии в моде, а им экстенд не нужен

Правда, ну ок. Это твоя бардовская самость просто прет. Хаст и рага - вот для чего нужен екстенд. А бард любой кроме сса не нужен

0

66

Ничего подобного, я так не считаю, СС не нужен, надо варчантеров 16/2/2 с есосами.

Но я сейчас бегал с ТР-ами и сорки реально херачат все молниями и не дают хасту, а вменяемые варвары пьют поты сами, потому что это ИМ надо, мелишникам.
Это сегодняшние реалии..

0

67

Lutique написал(а):

Т.е. Ходок вчера все правильно сделал став ролять и марелитку и торк?

Запоздало,  просто мысль:
не думаю, что у человека планирующего комлициониста
(пусть даже это не реально, но 1-2 жизни кастером он скорее всего проживет), который играет не два месяца и достаточно активен,
прав рольнуть на Торк меньше, чем у его товарищей играющих 5 чарами-кастерами, на 4-х из которых Торк уже есть.

Это просто болванка.
И полезна не только эпическая, но и сама по себе на лвл ничего.
То же касается и мерелитки.

Я за 40 комплитов АДК, мерелитку видел 3 раза. И в энд ревардах она мне не падала.
У кого-то та же хрень с Торком.
Если в планах есть жизнь, где он/она может быть полезна, почему человек не имеет права рольнуть?
Потому, что он СЕЙЧАС не кастер?

Представь, тебе завтра не 1 шард на СоС упадет, а два подрят.
Ты второй на рол поставишь?
Или если у тебя СоС будет ты на шард не рольнешь?
Не думаю. Тк "пригодится" и "ласт пис".
Хотя 2 соса это уже жирно))

А мне например второй нафиг не нужен, тк один есть.
И когда я шард забирал, свой, без рола, послушал в ТС, какой я ***, он мне нафиг не нужен.
Вот только я не уверен, что в ближайшие жизни я еще один увижу.
А у меня 3 жизни THF. На одной из которых я может вообще тормозну.

Кому-то надо одеть 5 чаров.
Кто-то хочет по штуке всех шмоток на одном.
Первому явно надо больше вещей.
Но он почему-то молодец и прав.

Если составить опись шмота по аккам может получиться, что больше всего терок по ролам исходит от тех
у кого этого шмота и так больше всех.

ИМХО.

PS: я уже говорил, что могу понять обиды на уплывающий сос-шард, но болванка Торка или Мерелитки ... хз

Отредактировано EreyaHume (27.06.2011 17:41:55)

0

68

Он "почему-то молодец и прав" только потому, что ты говоришь в таком настроении, что он прав а ты нет :)
Некоторые товарисчи пользуются этим в своих интересах, вот и все.
Определенный резон в этом есть - если ты сомневаешься и рассуждаешь, значит ты менее прав? :)

0

69

EreyaHume написал(а):

Представь, тебе завтра не 1 шард на СоС упадет, а два подрят.
Ты второй на рол поставишь?
Или если у тебя СоС будет ты на шард не рольнешь?
Не думаю. Тк "пригодится" и "ласт пис".
Хотя 2 соса это уже жирно))

Ты не поверишь, но второй я не возьму в гильд ране. Если пойду в пикапе все зависит от поведения группы. Если что у меня 3 обычных соса. Мне нужен ровно 1 шард на сос.

EreyaHume написал(а):

И когда я шард забирал, свой, без рола, послушал в ТС, какой я ***, он мне нафиг не нужен.
Вот только я не уверен, что в ближайшие жизни я еще один увижу.
А у меня 3 жизни THF. На одной из которых я может вообще тормозну.

Вот именно, что ты еще 5 лет будет до двуручного оружия добираться, а я в это время мог бы есосом орудовать.

EreyaHume написал(а):

Кому-то надо одеть 5 чаров.
Кто-то хочет по штуке всех шмоток на одном.
Первому явно надо больше вещей.
Но он почему-то молодец и прав.

Может потому, что у кого пять чаров составляют костяк эпик рейдов?

EreyaHume написал(а):

Если составить опись шмота по аккам может получиться, что больше всего терок по ролам исходит от тех
у кого этого шмота и так больше всех.

Ага, или у тех, кто по эпикам больше ходит.

Окей. О комплеционизме.

EreyaHume написал(а):

болванка Торка

Внимание. БОЛВАНКА ТОРКА НУЖНА БЫЛА КАСТЕРУ, КОТОРОМУ ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛА НУЖНА. А не "Я буду комплециониста делать"
http://my.ddo.com/character/argonnessen/star/ - он комплеционист.
Ты сейчас 3-ю жизнь живет, проживешь 4 или 5 жизней, я может быть с тобой соглашусь, что у тебя хоть какие-то заявки на комплециониста будут.
Ходок - первая жизнь, что такое реинк он даже не представляет.
Суть: Задроты - комплеционисты, вы не задроты и не комплеционисты. Dixi.

Отредактировано Lutique (27.06.2011 17:53:18)

0

70

Лютик написал(а):

Вот именно, что ты еще 5 лет будет до двуручного оружия добираться, а я в это время мог бы есосом орудовать.

Лютик, но, но, тому кто идет на комплециониста от этого жарко или холодно станет? Ты его всюду потащишь что ли? :)

0

71

Sky написал(а):

Лютик, но, но, тому кто идет на комплециониста от этого жарко или холодно станет? Ты его всюду потащишь что ли?

Ну очевидно же, что ему от этого ваааще никак. Я уверен, что он дропнет и комплеционистом не станет, а гильдия потеряла один еСоС. Прув ми вронг.

0

72

Вариант 1 - не гильдия потеряет, а только статик, гильдии от этого ни жарко ни холодно
Вариант 2 - ты дропнешь :3
Хватит для начала? :)

0

73

Окей. Ждемс. Можете ставки делать.

0

74

Собственно ничего нового - некий нуб дропнет, потому что ему не дадут есос/торк/итд, а ему не дают есос/торк/итд, потому что он дропнет :)

THATS MAGIC

0

75

Lutique написал(а):

проживешь 4 или 5 жизней, я может быть с тобой соглашусь

ок. не вопрос.

Lutique написал(а):

Вот именно, что ты еще 5 лет будет до двуручного оружия добираться, а я в это время мог бы есосом орудовать.

5 лет и 5 месяцев несколько разные вещи.
Тебе бы еще надо было выиграть рол.
И достаться он мог например Аммму. Который где? Которого нет.

Lutique написал(а):

НУЖНА БЫЛА КАСТЕРУ

Откуда обычный гильд мембер знает кому эта вещь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна, а кому нет?
Для этого надо быть в курсе всего эквипа всех мемберов. Утопия.
Не знаю, что было с Ходоком, и у кого он его перебил, но обычно роляет по 6 человек.
И всем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО.

Если ты это ЗНАЕШЬ, отдай (предложи владельцу отдать) без рола.

Lutique написал(а):

Может потому, что у кого пять чаров составляют костяк эпик рейдов?

не находишь, что замкнутый круг?
Мы много играем, у нас много чаров, они все одеты/одеваются, поэтому мы костяк рейда, но у нас много чаров, проэтому нам много надо.
И пусть я в игре 10 лет и хожу в РедДрегон арморешлеме и вообще КрутойПерецСолоЕАДК2 я все равно буду чморить народ, потому что он херово роляет,
потому что мне на 125 чаре не хватает этой няшки ...

Не понимаю откуда у нас в гильде взялась такая ненависть к людям, которые хотят вкачать комплициониста.
"У тебя ничего не выйдет!" - основной слоган. Самый мягкий.

У Думдансеров только один путь правильный: капнуть несколько чаров и совместно задрачивать 5 эпиков по таймеру.
Все остальные неадекватные лузеры.

Лютик, тема себя изжила.
Давай закругляться.

0

76

EreyaHume написал(а):

Не понимаю откуда у нас в гильде взялась такая ненависть к людям, которые хотят вкачать комплициониста.

Такие как ты и те люди, что хотят, просто НЕ ПОНИМАЮТ что значит вкачать комплециониста.
Зделайте 3-4 ТРа для начала, а потом заводите разговор.

А то, я дошёл до 20го лвла, побегал 2 раза в Шрауд, ОМГ я буду качать Комплециониста.

EreyaHume написал(а):

"У тебя ничего не выйдет!" - основной слоган. Самый мягкий.

Ничего не выйдет, потому что, ничего не будет даже начато.

На серверах по 1-2 комплециониста, на некоторых вообще нет, это люди 24/7 со знанием игры и огромным онлайном.

0

77

Lutique написал(а):

http://my.ddo.com/character/argonnessen/star/ - он комплеционист.

Это не просто комплеционист, а задрот-комплеционист с такими-же друзьями задротами.
И учитывая то, что он пишет, что с 4 из них он только вместе прожил по 6-7 жизней, не думаю, что он один кмплит на сервере.

26 жизней из 36 ... мне хватит и 12.

Я прекрасно отдаю себе отчет в том, сколько времени это займет.
Просто мне бегать с 1-20 лвл интереснее, чем мусолить 5 эпиков.

Если бы самые долгоиграющие из нас изначально ставили цель сделать комлециониста, они бы уже ими были
(учитывая время потраченное на игру).

ТР3 делается за 3 месяца в спокойном режиме. Без отрыва от работы и семьи.
За год 4 жизни.
Комплит за 3 года.
Столько не играют? не думаю.

Может у меня и не выйдет ... кто знает.
Просто удивляет, что все вокруг хотят, чтоб не вышло, или считают, что я чего-то не понимаю.

0

78

Интересно, Стар тоже выслушивал на первых жизнях "зачем это тебе, это для кастеров" :3

0

79

EreyaHume написал(а):

Откуда обычный гильд мембер знает кому эта вещь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна, а кому нет?
Для этого надо быть в курсе всего эквипа всех мемберов. Утопия.
Не знаю, что было с Ходоком, и у кого он его перебил, но обычно роляет по 6 человек.
И всем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО.

Бред. 1) Я спросил нужно ли ему, получил утвердительный ответ. 2) Я довольно опытен и примерно вкурсе кому и что надо. 3) Нахожу торк/эпик торк необходимым какому-нибудь ВФ кастеру.

EreyaHume написал(а):

Если ты это ЗНАЕШЬ, отдай (предложи владельцу отдать) без рола.

Предложил, но как раз в тот день мне сделали пару замечаний об этом. Я "по понятиям" отдал на ролл. В итоге получилось то, что получилось.
http://my.ddo.com/character/argonnessen/charodei/

EreyaHume написал(а):

Мы много играем, у нас много чаров, они все одеты/одеваются, поэтому мы костяк рейда, но у нас много чаров, проэтому нам много надо.

Еще один. Новички не одеваются. В эпики ходите - оденитесь.

EreyaHume написал(а):

Не понимаю откуда у нас в гильде взялась такая ненависть к людям, которые хотят вкачать комплициониста.

Я за полгода таких уже штук 5 видел. Что-то ни одного комплециониста нет, даже подвижек не вижу.

EreyaHume написал(а):

Просто удивляет, что все вокруг хотят, чтоб не вышло, или считают, что я чего-то не понимаю.

Не хотят, а считают. От не ТР чаров заявы "я буду комплеционистом" слышать это вообще выше моих сил. Я сказал вкачай пяток жизней, потом поговорим.

Sky написал(а):

Интересно, Стар тоже выслушивал на первых жизнях "зачем это тебе, это для кастеров" :3

Старс товарищ очень давно играющий. И думаю еще до введения реинкарнаций имел все что хотел и мог. Потом просто принял решение "Давайте задрачивать, это весело". И я склонен с ним согласиться. Играть в слаженной партии выносить любые квесты в хорошей команде.

Отредактировано Lutique (27.06.2011 20:31:44)

0

80

EreyaHume написал(а):

потому что мне на 125 чаре не хватает этой няшки ...

О да. Охуенно. У меня нет только 2х  силов - ДВУХ СИЛОВ всего на всех чарах - на торк и на соап. И если ты со словами у меня ололо комплеционист именно на эти силы будешь ролить - я тебя просто заживо сожру. Такая же позиция у Лютика, у которого всего 1 сраный шард на сос уже полгода. Вот и все.

И кстати на тему если падает беру, если не падает то не роляю - помнится ты торк сролил у кого-то под вой некоторых волшебников, находящихся в партии. точно был Ушат и кто-то еще. Кому торк был бы более полезен чем твоему рейнджеру

0

81

По твоей логике, Лютик, решение делать коплициониста имеет право принять только человек долго играющий,
который уже имеет все, что хочет в том числе таких же как он друзей фанатов.
А если ты играешь пол года, то даже говорить "я хочу качать комплициониста" не имеешь право...
Потому что, ты дурак и "НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ" ...

Нет ,ну на самом деле, я вас читаю и удивленное выражение не сползает с моего лица.
Да какая разница, что кто-то хочет качать комплициониста, и говорит об этом.
Вам то что?

Он у вас что-то просит?
Он у вас что-то украл?
Поролил и честно выйграл шмотку? Считаете, что она ему не нужна? НЕ ДАВАЙТЕ РОЛЯТЬ. YLYC.
Забрал то, что упало ему? YLYC.

Кто-то тебя бесит, не ходи с ним в пати и игнорь его в ТС.
Это все вопросы личные. Не надо их возводить в правила игровой жизни.

Гильдия держится не только на 5 игроках, которые тащат на себе эпик рейды.
Но и на толпе обычных мемберов, которые каждый день бегают свои квесты и приносят свою каплю гильд фавора.

Ваша позиция понятна, другого вы слышать и знать не желаете.
О чем говорить?

PS:

EreyaHume написал(а):

помнится ты торк сролил

о да ...
это единсвтенное за все время игры (около года), на что я поролил и выиграл в гильд рейде, на барде.
Мне его даже отдали ... Лучше б проиграл.
Было дело так. Сначала был рейд, в котором упал один торк. Его поролили, я не стал.
Через 3 дня был еще один. Те же люди. Упало 2 торка. Один передали без рола или забрал хозяин не помню.
На второй, да я поролил. Выиграл. В пати из 12 человек я поролил на один из 3 торков ... хм это конечно преступление.

PPS:

loengreen написал(а):

И если ты со словами у меня ололо комплеционист именно на эти силы будешь ролить - я тебя просто заживо сожру.

Ролять скорее всего не буду. Не в ближайшие 4 жизни.
А если мне упадет, то могу и забрать. И рука не дрогнет.

Отредактировано EreyaHume (27.06.2011 21:29:36)

-1

82

EreyaHume написал(а):

По твоей логике, Лютик, решение делать коплициониста имеет право принять только человек долго играющий,

Делай на здоровье, но зачем тебе эпики вообще для комплециониста?

EreyaHume написал(а):

Поролил и честно выйграл шмотку? Считаете, что она ему не нужна? НЕ ДАВАЙТЕ РОЛЯТЬ. YLYC.

Я так и делаю как правило, спрашиваю не ластпис ли и т.д.

EreyaHume написал(а):

А если ты играешь пол года, то даже говорить "я хочу качать комплициониста" не имеешь право...

"Я хочу качать комплециониста" и "я буду комплеционистом, поэтому буду собирать каждую эпическую шмотку в игре" несколько разные вещи?

Отредактировано Lutique (27.06.2011 21:38:41)

0

83

EreyaHume написал(а):

А если мне упадет, то могу и забрать. И рука не дрогнет.

И сделаешь? или тупо этот сраный сил у себя единственным писом оставишь?

Отредактировано loengreen (27.06.2011 21:38:00)

0

84

loengreen написал(а):

И сделаешь? или тупо этот сраный сил у тебя единственным писом оставишь?

Кэл ... ну смотри, три ситуации.
1. Бежим мы, падает мне сил. Я знаю что еще с год играть кастерами не буду. Ибо собрал СоС и хочу поиграть THF мили.
Знаю, что тебе он нужен и у нас нормальные отношения. Да я его тебе просто так отдам.

2. То же самое, но у нас херовые отношения. Ну я его просто могу на рол поставить.

3. То же самое, но все мне говорят, слутаешь не свое сука мы тебя сожрем ...
Удивительное и странное желание забрать все что падает, чтоб эти товарищи пеной своего бешенства захлебнулись.

Такие вот варианты.

PS: я торк забрал, так как серьезно хотел качать ВФ виза этой жизнью.
Но из-за 10 апдейта (я подзапутался с билдах) пересмотрел планы в сторону мили.
Я не лутаю все подряд. Но если мне шмотка нужна в рамках 3х месяцев, а народ ее ловит по пол года, почему не забрать?

PPS: если скрол купить (шкуры есть) могу и собрать.

Lutique написал(а):

Делай на здоровье, но зачем тебе эпики вообще для комплециониста?

Торк нужен не только эпический.
Так же как мерилитка.
Так же как еще дофига чего.

Я месяца по 2 между ТР с вами эпики бегаю и рейды.
Мне бегать голым гимпом?

Отредактировано EreyaHume (27.06.2011 21:49:30)

0

85

EreyaHume написал(а):

Я не лутаю все подряд. Но если мне шмотка нужна в рамках 3х месяцев, а народ ее ловит по пол года, почему не забрать

Согласен, но только обычно роляют на вещь те, кому эта вещь нужна сейчас. Обычно.

0

86

loengreen написал(а):

Согласен, но только обычно роляют на вещь те, кому эта вещь нужна сейчас. Обычно.

Понимаете. Вот начали бы мы все вместе.
Вместе качаем первого чара.
Падает шмотка на аркана.
Да у меня бы в жизни не возникла мысль на нее рольнуть, если я мили.

У нас другая история.
Мое желание скопить шмота на ТР против желания "деда" одеть под завязку 2-ог или 5-го чара.

Это не одно и то же.

0

87

EreyaHume написал(а):

Мне бегать голым гимпом?

1. Набрал 20-й.
2. Ушел в реинку.
Я чего-то не понимаю в комплеционизме?

EreyaHume написал(а):

Падает шмотка на аркана.
Да у меня бы в жизни не возникла мысль на нее рольнуть, если я мили.
У нас другая история.
Мое желание скопить шмота на ТР против желания "деда" одеть под завязку 2-ог или 5-го чара.
Это не одно и то же.

Окей.

Отредактировано Lutique (27.06.2011 21:55:36)

0

88

Lutique написал(а):

1. Набрал 20-й.
2. Ушел в реинку.
Я чего-то не понимаю в комплеционизме?

1. Чтоб купить сердце нужны токены.
2. Качаться с 1-20 легче со шмотом, который падает в том числе в рейдах.
3. Поднабрать шмота для последней жизни после комплециониста.
или ты мне предлагаешь вкачать 12 жизней и быть без эпик шмота? не смешно.
4. Денег подкопить (скролы, шкуры на продажу и обмен)
5. Эпики тоже интересная часть игры. Смена деятельности - позадрачивал левелинг, побегай эпики.
6. Сказать жене, ну вот я на 20 можно теперь играть раз в 3 дня )))

еще причины нужны?

0

89

EreyaHume написал(а):

1. Чтоб купить сердце нужны токены.

Туда-сюда, но отмаза гнилая

EreyaHume написал(а):

2. Качаться с 1-20 легче со шмотом, который падает в том числе в рейдах.

Мрононом, а все остальное заменяемое

EreyaHume написал(а):

3. Поднабрать шмота для последней жизни после комплециониста.

Да-да-да.

EreyaHume написал(а):

4. Денег подкопить (скролы, шкуры на продажу и обмен)

У того же старса денег очень много тупо от продажи ГС блаков, ингры на которые фармятся в процессе прокачки в меридии.

EreyaHume написал(а):

5. Эпики тоже интересная часть игры. Смена деятельности - позадрачивал левелинг, побегай эпики.

Соглашусь, но опять таки на каждую жизнь собирать шмотки.

EreyaHume написал(а):

6. Сказать жене, ну вот я на 20 можно теперь играть раз в 3 дня )))

Лол.

0

90

В Театре на Таганке тоже говнотерки. Любимов гонорар слутал, даже на ролл не поставил. Актеры говорят "ну как же так, рейд в Чехию вместе проходили", а он им "я тут дольше всех играю и я вас всех тащу" ))

Отредактировано Vanheld (28.06.2011 09:21:34)

+1


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Проект реорганизации гильдии, автор Vicodin! aka Rathguul. Обсуждение.