Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Проект реорганизации гильдии, автор Vicodin! aka Rathguul. Обсуждение.


Проект реорганизации гильдии, автор Vicodin! aka Rathguul. Обсуждение.

Сообщений 91 страница 120 из 244

91

Дамаж, замечательная аналогия))))

0

92

Vanheld написал(а):

В Театре на Таганке тоже говнотерки. Любимов гонорар слутал, даже на ролл не поставил. Актеры говорят "ну как же так, рейд в Чехию вместе проходили", а он им "я тут дольше всех играю и я вас всех тащу" ))

Сказал варнхельд, который полутал шард на сос и больше в гильд рейды не ходит. Кого-то мне это напоминает...

0

93

Меня?

0

94

Lutique написал(а):

Сказал варнхельд, который полутал шард на сос и больше в гильд рейды не ходит. Кого-то мне это напоминает...

Ты обиделся что-ли? Какое это имеет отношение к тебе?
И да, я качаю виза, не могу в гильд-рейды ходить. Уж простите великодушно.

0

95

Vanheld написал(а):

Ты обиделся что-ли? Какое это имеет отношение к тебе?

Нет, отчего же. Просто всякая работа должна быть оплачена.

Sky написал(а):

Меня?

Не, я с тобой в главной роли эту терку не застал.

0

96

Вообще, Тот у кого есть шард не ходит в рейд - другим повышается шанс слутать :)

0

97

Кстати, тот шард я у Леве отроллил, за что ему еще и ФРДСку передал )
Сейчас докачаюсь и буду ходить в рейды конечно, не поймите превратно... )

Отредактировано Vanheld (28.06.2011 11:01:48)

0

98

Да вы все упоролись.
1. Дамаж - имхо ты не прав защищая Рашу и Амма - как минимум потому что они помнят обиды, но совершенно не помнят как им без ролла отдавали запчасти на марилитки/есосы/прочие пафосные вещи. (было дело, и не надо ляля, того же Лютола опрокинули с силом, ктото хотел шард еще Рашин,- все было без ролла, со скроллом только не знаю ситуацию).  Или ты считаешь что Раша должен был получать все один и первый? Ну... Он конечно неплохой варвар, но не думаю что определяющий таки гильдию. Так же надо заметить что я лично не помню чтоб они с нами вайпались/учились проходить простые сейчас но невыполнимые тогда рейды. Опять же Дамаж, я может и не прав но мне лично совершенно не нравится когда человек не хочет идти пафосным одетым чаром, а идет гимпом (шестым бардом, лол)лепя совершенно левые отмазки и/или откровенно заявляя что пусть гильдия тащит гимпов, а пафос он оставит на рандом партии. Может оно и оптимально для аккаунта, но нифига не оптимально для гильдии.  Про совершенно логичные замечания что "Амм, нам нужен варвар"  Амм именно что шлет нах (Открытым текстом, именно что матом). Тебе это нравится? Мне лично нет. Я считаю что гильдия должна тащить и одевать своих мемберов, но так же считаю что мемберы если могут должны усиливать, а не ослаблять гилдовые рейды. Я не прав?  Так же я считаю что люди так относящиеся к гильдии и к ее мемберам должны быть в БЛ гильдейском, а сидеть сутками на ее корабле. (кстать заметил сколько Раша снял реноуна по выходу - похихикал, такое ощущение что он чуть ли не специально не брал реноун чтоб не качать гилду, у меня даже  на гимпе реноуна больше  раза в три).

2. Лютик - Разгул. YLYC никто не отменял, ваши претензии к Милторну и прочим - всего лишь следствие сего щастя. Как бы да, система имеет недостатки, но, но... Это лучшее что мы имеем на текущий момент и никуда от этого не деться. Я бы лично отставил таки личные претензии и либо менял систему либо терпел ее последствия. Далее, бросит человек игру или нет - никому неизвестно, на свете бывает все, начинаят от внезапного падения метеорита заканчивая просветлением и впадением в ботхисатву - гарантировать не может никто и ничего. Так чта нефиг звиздеть на "собрал есос и бросил игру". Все мы ее рано или поздно бросим, кто с сосом кто без него.

Отредактировано Ushat (28.06.2011 11:08:31)

0

99

Ushat написал(а):

Я бы лично отставил таки личные претензии и либо менял систему либо терпел ее последствия.

Система работает отлично, особенно если люди адекватно оценивают свои силы/нужды, но я бы и правило последнего куска добавил (да-да-да). Но меня же не поддержат, пушо "НОВИЧКИ НЕ ОДЕВАЮТСЯ"

Vanheld написал(а):

Кстати, тот шард я у Леве отроллил, за что ему еще и ФРДСку передал )

Я тут уже упоминал, что мне это несколько надоело и я готов купить шард на СоС штук за 7 фрдсок. Ну или скролов на выбор.

0

100

Lutique написал(а):

Я тут уже упоминал, что мне это несколько надоело и я готов купить шард на СоС штук за 7 фрдсок. Ну или скролов на выбор.

Не у всех варваров есть есоси, барды вторым порядком, лол!

0

101

Из старичков нет у рестингора и у новокапнутого мурла, из новичков у даркбелл. Даркбелл вряд ли сейчас будет претендовать на него.

Отредактировано Lutique (28.06.2011 11:26:01)

0

102

Конечно Раша и Амм - хулиганы. )) Но это мои друзья, с ними я качаюсь, они мне в этом помогают, а значит помогают гильдии Ж)) И я им помогаю как могу, например шип-инвайтами.
В другие кач-группы я как-то не попадаю. Поэтому увидев Рашу на реинке воспользовался ситуацией и отложил на время гильд-рейды.
Насчет рейдов - у всех есть свои гимпы и все хотят их одевать. Надо чередоваться - и все будет ок )
Раша ведь не сам стал аутсайдером, на него стали наседать - он отшил. Ты, Ушат, сказал "нафига в гильд рейде нужен Амм, у которого один из чаров создал свою фан-гильду" - Амм развернулся и ушел из гильдии всеми чарами.
Предотвращение моббинга в гильдии и дальнейшего распада я считаю главной задачей для нового гильд-лидера. От того как мы с этим справимся - зависит дальнейшая судьба Думдэнсеров.

0

103

Ну для начала все было не так. Раша ушел, когда у него забрали скрол на энвеном, потому что на тот момент было n-ое количество людей со скролом ластписом. Потом они с аммом пытались гимпариками потащится, но как-то не прокатило. Последней каплей для амма стали тонкие намеки на 4-м барде амма в ехроно.

Vanheld написал(а):

Предотвращение моббинга в гильдии и дальнейшего распада я считаю главной задачей для нового гильд-лидера. От того как мы с этим справимся - зависит дальнейшая судьба Думдэнсеров.

У меня для тебя плохие новости.

0

104

Vanheld написал(а):

Насчет рейдов - у всех есть свои гимпы и все хотят их одевать

Никто не спорит, но...Речь шла о хроноскопе. Там _АБСАЛЮТНО_ все на аккаунт. Ы?

Vanheld написал(а):

Ты, Ушат, сказал "нафига в гильд рейде нужен Амм, у которого один из чаров создал свою фан-гильду"

Нет, я сказал не так. Я сказал сначала - может Амм зайдет варваром, ибо нафига нам 6-ой бард? Амм сказал что нет он пойдет бардом, а те кому чтото не нравится могут идти из рейда нах. Оке, я сказал что не вижу смысла тащить шестого барда который не из нашей гилды и еще шлет меня нах, извините мужики, рекалл.  Надо заметить в гильдии в тот момент были люди не попавшие в рейд (!)
Ванхелд, если ктото плюет на гильдию пусть не удивляется если гильдия плюнет на него. С обиды рейджквитнул - его проблемы, но я не считаю что плевки в сторону гильдии нужно забывать.

Ван, а вообще у тебя политика двойных стандартов я смотрю. Забавно - Амм может материть людей в гильдии, другие согильдийцы не могут материть никого. Раша может брать без ролла вещи, другие выставлять на ролл шмут с условиями, по которым Раша не попадает в число роляющих  - не могут.

Моббинга не было никакого ни в сторону Раши, ни в сторону Амма.
Раше был четко задан вопрос - ты оставляешь скролл себе или нет? (при этом _никто_ не требовал скролл вернуть).
С Аммом еще забавнее. Он послал меня нах я ушел. С чего вдруг рейджквитать - моя не понимает, лол)

Отредактировано Ushat (28.06.2011 11:40:58)

0

105

Чего это двойных?
Амм тут на днях на Идеш Кока наехал из-за фигни, пришлось осадить. Раше я тоже регулярно говорю - нафиг оно тебе, ставь на ролл, ну и что что бурги... и т.д. Я же говорю - они хулиганы. Теперь Думденсерам без них конечно лучше станет ))

0

106

Vanheld написал(а):

Раше я тоже регулярно говорю - нафиг оно тебе, ставь на ролл, ну и что что бурги..

Я взял еще одну сос-болванку для того, чтоб претендентов на шард не было(С) Раша
У Раши ластпис - шард. Т.е. он хотел воспользоваться тобою же неодобряемыми правилами ластписа для того чтоб получить шард без ролла и/или сократить количество претендентов н шард. Ты знаешь, я назову это не хулиганством, я назову это мудачизмом. . Пусть грубо, но по моему это правда. Вопрос тебе - ты считаешь что это нормально и Раша поступил верно? Или что моя формулировка неверна?

Касательно же Амма - я лично против него как игрока и методов его ролла ничего никогда не имел, просто мне с ним, как и с Херувимом тупо психологически некомфортно ходить. Это - мои проблемы и я никогда не ставил эти интересы выше интересов того же рейда. Но... В тот момент я руководствовался _только_ интересами рейда. Там не был нужен _еще_ один бард в ситуации когда его тупо полезнее заменить ДПСом. Я неправ? Или я неправ что я пошел нах когда меня туда послали? Ведь Амм же сначала был очень доволен что я среколлился, лол. Пока не понял что остальные тоже уходят.

0

107

Дело ж не в конкретных скроллах/силах/шардах, а в том что все мы разные люди с разным темпераментом. И вполне естественно что люди сбиваются в кучки по интересам. Но вопрос в том, как создать в гильдии комфортные условия для всех, как объединить разных (и порою конфликтующих друг с другом) людей в нашем русскоязычном сообществе. Так чтобы у каждого была возможность дружить, ссориться, делиться и посылать нах, оставаясь в одной гильдии и заходя в одни и те же гильд рейды...

0

108

Ushat написал(а):

Я взял еще одну сос-болванку для того, чтоб претендентов на шард не было(С) Раша
У Раши ластпис - шард. Т.е. он хотел воспользоваться тобою же неодобряемыми правилами ластписа для того чтоб получить шард без ролла и/или сократить количество претендентов н шард. Ты знаешь, я назову это не хулиганством, я назову это мудачизмом. . Пусть грубо, но по моему это правда. Вопрос тебе - ты считаешь что это нормально и Раша поступил верно? Или что моя формулировка неверна?

Никто не знает правду, почему именно Раша слутал меч. и я не знаю )

0

109

Ты не поверишь, мы c <username> иногда друг друга терпеть не можем, но тем не менее сдерживаемся, ходим в одни квесты/рейды и даже помогаем друг другу что-то собрать.

Vanheld написал(а):

Никто не знает правду, почему именно Раша слутал меч. и я не знаю )

Херня. Махнат привел точную цитату.

Отредактировано Lutique (28.06.2011 11:55:55)

0

110

Ванхелд, а никто никого из гилды не гнал и не кикал. Просто, если человек ведет себя как мудак - с ним _никто_ в рейд не пойдет, чтоб ты или гилдлидер не делал.  Или будут ходить - но с дискомфортом и отмазываться от похода в рейд с этим человеком. И вопрос не  в вещах, а в том что никто не хотит ходить с теми кто ведет себя как мудак.

У нас русскоязычное сообщество и никто никого не гонит и не кикает. Но - м не гильдия в ее нормальном понимании и каждый _сам_ выбирает с кем и как ему ходить.

Извините за грубость, но четко и при этом литературно мне объяснить не получается.

Отредактировано Ushat (28.06.2011 11:59:21)

+1

111

Vanheld написал(а):

Никто не знает правду, почему именно Раша слутал меч. и я не знаю )

Это сказал Раша в привате. Может соврал, но зачем - непонятно.

0

112

Lutique написал(а):

Херня. Махнат привел точную цитату.

Да, Раша негодяй, надо было его сразу кикнуть )) Ржу чесслово

я вот думаю, что в идеале у барба должно быть 2 есоса - девил-битер, демон-битер и еще 1 обычный сос на прокачку )

Отредактировано Vanheld (28.06.2011 12:00:01)

0

113

Ushat написал(а):

Это сказал Раша в привате. Может соврал, но зачем - непонятно.

Я помню как он это сказал в ТС.

Vanheld написал(а):

я вот думаю, что в идеале у барба должно быть 2 есоса - девил-битер, демон-битер и еще 1 обычный сос на прокачку )

Атлична-атлична. У меня как раз 3 соса, 2 скрола и 2 сила. Поцоны, все ваши шарды принадлежат мне.

Отредактировано Lutique (28.06.2011 12:02:04)

0

114

Ох я щас тут вам напишууууууууууууу простыню!

EreyaHume написал(а):

не думаю, что у человека планирующего комлициониста
(пусть даже это не реально, но 1-2 жизни кастером он скорее всего проживет), который играет не два месяца и достаточно активен,
прав рольнуть на Торк меньше, чем у его товарищей играющих 5 чарами-кастерами, на 4-х из которых Торк уже есть.

Там был человек, которому нужен был торк на ЭЭЭЭЭТОЙ ЖИЗНИ БЛЕАДЬ!
Комплиционисты - СОСАТЬ!

EreyaHume написал(а):

И когда я шард забирал, свой, без рола, послушал в ТС, какой я ***, он мне нафиг не нужен.

НАХРЕНА ТЕБЕ ЕСОС?!!!!!!
Комплиционисты НЕ БЕГАЮТ 20ми лвлами. Они ТРятся чуть ли не в тот же день! ЭТО ОСНОВА. Болванку? Не проблема - лутай. ШАРД НАХРЕНА ТЕБЕ?!
Есос тебе нужен в ЛУЧШЕМ случае на последней жизни. Причём делать последнюю жизнь милишника - ИДИОТИЗМ.
Значит ты не комплиционист - ты единоличник. Думаешь только о себе и хочешь при этом, чтобы думали о тебе? Нет уж.
И никаким YLYC тут это не прикроешь.
Комплиционисты - СОСАТЬ!

Sky написал(а):

Лютик, но, но, тому кто идет на комплециониста от этого жарко или холодно станет? Ты его всюду потащишь что ли?

Повторюсь: НАХРЕНА шард СОС?! Да ты даже СОБРАТЬ его не сможешь! Скролл банально не купишь.
Комплиционисты - СОСАТЬ!

EreyaHume написал(а):

5 лет и 5 месяцев несколько разные вещи.

5 месяцев до жизни на 2ручном оружии? И ещё 5 прошло УЖЕ. Ты ваще чтоли упоротый? 10 месяцев у тя шард ПРОСТАИВАЕТ.
Для того, чтобы потом ты на него посмотрел и подумал "Бля. А скролла то нет. Ну пох, пойду в реинк дальше."
Комплиционисты - СОСАТЬ!

EreyaHume написал(а):

Откуда обычный гильд мембер знает кому эта вещь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна, а кому нет?
Для этого надо быть в курсе всего эквипа всех мемберов. Утопия.

Эмммм.... Если у кого-то есть возражения против факта, что ВФ визард нуждается в торке, вы мне скажите позязя, я вас тоже говном оболью.
Комплиционисты - СОСАТЬ!

EreyaHume написал(а):

Мы много играем, у нас много чаров, они все одеты/одеваются, поэтому мы костяк рейда, но у нас много чаров, проэтому нам много надо.
И пусть я в игре 10 лет и хожу в РедДрегон арморешлеме и вообще КрутойПерецСолоЕАДК2 я все равно буду чморить народ, потому что он херово роляет,
потому что мне на 125 чаре не хватает этой няшки ...

Ну этот бредовый выблевок на тему делёжки лута новички<->старички я даже рассматривать не хочу.
Пример тока приведу: у нас Даиши находится к Эпик Аркан Пауэру ближе всех. ХОТЯ ОН - НОВИЧОК. А знаешь почему? Потому что он, бл*дь, ДОБИВАЕТСЯ его. А не просто пайкает в рейда и отролливает со словами "я ололокомплиционист, мне всё надо"
Комплиционисты - СОСАТЬ!

EreyaHume написал(а):

"У тебя ничего не выйдет!" - основной слоган. Самый мягкий.

Я тебе откровенно скажу.
Нам в гильдии не нужен игрок, который НИЧЕГО не делает для гильдии.
Где-то там один играет, один качается, одним персом и по нынешним темпам ещё года 2 будет так играть (если будет).
От тебя толку конкретоно гильдии никакого. Только говнотёрки вот такие. Так что скатерьтью дорога в Zerg Zerg. Я серьёзно. Там таких любят.
Комплиционисты - СОСАТЬ!

EreyaHume написал(а):

У Думдансеров только один путь правильный: капнуть несколько чаров и совместно задрачивать 5 эпиков по таймеру.

Если ты не понимаешь, что у Думдансеров Правильный путь это "играй на команду", то вали нах*й из гильдии, как я уже говорил.
Ну или пойми и играй на команду.

______________________________

Пойду пообедаю. Продолжение простыни следует...

+1

115

Ушат написал(а):

Просто, если человек ведет себя как мудак - с ним _никто_ в рейд не пойдет, чтоб ты или гилдлидер не делал.

Ох лол с тобой же ходят до сих пор

0

116

Разгул, ты неправ. Некрасиво :(
Тем более что на самом деле мы сами выбрали это правило лута. Так что звиняйте, люди забирают то что им выпало, как бы кому это не нравилось :)

0

117

Sky написал(а):

Ох лол с тобой же ходят до сих пор

А с тобой нет. Так что выходит что мудак тут ты. Впрочем это и не новость ни для кого.

0

118

Разгул, кстати торк - говно

Бегал с реинкнутым визардом ВФ, он в визард-кинге ману себе восстанавливал по 5 минут.. За это время я мелишником 1 башню зачищал.

Лучше бы он поты пил :)

0

119

Ушат написал(а):

А с тобой нет. Так что выходит что мудак тут ты. Впрочем это и не новость ни для кого.

Малыш, со мной ходят те, кто тебе и не снились :) Но ты пайкай дальше в думденсерах :)

0

120

Sky написал(а):

со мной ходят те, кто тебе и не снились

Скаичка как всегда в своем репертуаре, лол %) Все рейджквит батхертит наверное.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Проект реорганизации гильдии, автор Vicodin! aka Rathguul. Обсуждение.