Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Проект реорганизации гильдии, автор Vicodin! aka Rathguul. Обсуждение.


Проект реорганизации гильдии, автор Vicodin! aka Rathguul. Обсуждение.

Сообщений 151 страница 180 из 244

151

Ushat написал(а):

Лол, Лютик, Милторн, у вас _полное_ взаимонепонимание. Завязывайте, йолки, все равно повторяете одно и тоже по 10 раз и понять друг друга нет желания.

А что там что кроме "Лютик - хуй, без тебя разберусь, я комплеционист" что-то было? Утрирую конечно.

0

152

А тебе ващет говорят что велькам одеваццо визардом в тот же аббат - ты же неее, мне раша с аммой дороже! %)

0

153

Ushat написал(а):

А тебе ващет говорят что велькам одеваццо визардом в тот же аббат - ты же неее, мне раша с аммой дороже! %)

так визард не флагнут, работаю над этим )

0

154

Lutique написал(а):

А что там что кроме "Лютик - хуй, без тебя разберусь, я комплеционист" что-то было? Утрирую конечно.

Чочо. Лютик, у вас просто разное понимание о ценности сего предмета. Как бы те сказать, сытый голодного не разумее - тот кто полгода гонялся за конкретной  ласт-пис шмоткой никогда не поймет того кому выпало чтото в первом же ране.

Как бе к примеру у нас с стобой разные отношения к енкрастедам, к примеру %)

Отредактировано Ushat (28.06.2011 14:33:08)

0

155

EreyaHume написал(а):

Странно. Вроде набегал с вами нормальное кол-во и эпиков и рейдов.
Вроде неадеквата никогда не было. Разгул, где я пайкал?

А ты б еще ТС поставил. Тогда бы узнал. Услышал бы даже.

Уже не смешно. Честно

0

156

loengreen написал(а):

А ты б еще ТС поставил. Тогда бы узнал. Услышал бы даже.
            Уже не смешно. Честно

Нуууу...Я и вправду не помню где Милторн пайкал, да и в ТСе  когда по рейдам шлялся был,  хоть и без голоса...Или ошибаюсь?

0

157

Учитесь пользоваться текстовым чатиком, почему-то у бургов ни в гильдиях ни в PUGах таких проблем не возникает :)

0

158

Ushat написал(а):

тот кто полгода гонялся за конкретной  ласт-пис шмоткой никогда не поймет того кому выпало чтото в первом же ране.

Ну я например Лориана понял когда он за 1 ран в чейнс оф флеймс полностью собрал Стафф оф иннер сайт а я в течение недели каждый день туда ходил еще после этого и еле собрал. Ну да а нчачал его собирать полгода назад. Всего лишь рандом господа. Но то визард еще один которому это как и мне надо, а не бард/орейнджер/паладин/ хз что в степени n дальнейших жзней который эпик шмотку даже не наденет скорее всего. Так что в споре о СОСе полностью нга стороне Лютика - единственное исключение - это срач с рестингором. Будут ролить, очевидно же

0

159

+1 за иннерсайт - я сбрал за недельку не напрягаясь без фармов.
Впрочем Зоя тоже, и вон Лориан.
Наверное Кэл неудачнег %)

0

160

Лютик написал(а):

Ты знаешь, что другим нужно что-то и я думаю очевидно, что ГОРАЗДО сильнее чем тебе

В этой игре вообще нет ничего что "нужно", есть только "хочется"
Если это слово заменить в твоем предложении, сразу все становится на свои места

0

161

Скай, а че ты без аккаунта? Куда +1 ставить?

Отредактировано Vanheld (28.06.2011 14:44:03)

0

162

Я ж гость. Да у меня там и так плюсов столько, что вроде никто еще не обогнал. Надо дать людям шанс :D

0

163

Оно зобанено.
Чагой его по ИП не зобанят, дабы дошло чтоб таки шел нах - мне непонятно %)

0

164

шоу мас гоу он и все такое )
Мы же русскоязычное сообщество, а не говно, зачем нам растекаться

0

165

Ушат написал(а):

Оно зобанено.
Чагой его по ИП не зобанят, дабы дошло чтоб таки шел нах - мне непонятно %)

Я знаю что пара человек мечтает, чтобы так было, и чтобы меня вообще не было в истории Ги..
Но объективная реальность она несколько другая, малыш :)

Отредактировано Skyeyes (28.06.2011 14:59:02)

0

166

Vanheld написал(а):

Мы же русскоязычное сообщество,

Ван, оно само ушло, так что оно уже теперь не русское :)

0

167

Даже такому говнюку как Ушат надо дать шанс, и второй, и третий, он им никогда не воспользуется но шанс ему надо дать все равно :)

0

168

Sky написал(а):

говнюку как Ушат

Айайа, тебя это беспокоит?) Тебя это неустраивает? Потерял сон? Посрался с женой? От батхерта ушел из гильдии? Поздравляю ты неудачник.  Ты мог руководить этой гильдией, но тебя из нее выгнали, лол %)

0

169

ушел из гильдии?

тебя из нее выгнали

Взаимоисключающие параграфы детектед.. Зря ты прогуливал курсы по троллингу..

0

170

ппц.. я даже перечитывать это всё не буду. противно.
да назначьте наконец ГЛом Мурла и может это всё прекратится.

0

171

И это все на что ваше ничтожество способно?)
Детко, ты можешь считать себя троллем, но ты всего лишь батхертящий неудачник :)

0

172

Zoja написал(а):

ппц.. я даже перечитывать это всё не буду. противно.да назначьте наконец ГЛом Мурла и может это всё прекратится.

Зой, та никогда %)

0

173

Ушат, ты когда пишешь ты такой крутой, это очень забавно читать когда вспоминаешь твой голос :)

0

174

.

0

175

Тебе не нравится мой голос?) Это опять же твои проблемы и твой батхертик.

0

176

Почему не нравится, он меня смешит :)

0

177

И это опять же - только твои проблемы, лол.
Кстать видючи твою фотографию меня тоже зобавляет сия 60-ти килограммовая тушка с руками - спичками делающая вид что оно крутое.

Отредактировано Ushat (28.06.2011 15:30:43)

0

178

Ты так в меня влюблен, что сохранил мою фотку на память? Ничего себе..

0

179

Лол,  еще одно подтверждение его идиотизма. Впрочем кто сомневался?)

0

180

Ты наверное эксперт по идиотизму, тебе виднее ;)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Проект реорганизации гильдии, автор Vicodin! aka Rathguul. Обсуждение.