Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 11


Update 11

Сообщений 31 страница 60 из 437

31

мэх.
Миднайт это эпическое оружие с ролом дамаги 2д6+x, где x - твой модификатор интеллекта принадлежит множеству [6:10]. А сам дамаг и атака будет считаться от дексы или силы, в зависимости от того, что выше.

Чего не понятного? Плюс, ПЛЮС будет отличатся в зависимости от интеллекта. У базового Гс +5, у эпиков стандартный +6, у еСоСа +10.

0

32

Sky написал(а):

Это понятно, а докачать какого-нить визарда до 2-го левела и апнуться?

Окей. Но я пока не заходил вообще, не кем было лол. Попробую, но это сильно зависит от того, стоит ли где-то тренер.

0

33

Lutique написал(а):

мэх.Миднайт это эпическое оружие с ролом дамаги 2д6+x, где x - твой модификатор интеллекта принадлежит множеству [6:10]. А сам дамаг и атака будет считаться от дексы или силы, в зависимости от того, что выше.
            Чего не понятного? Плюс, ПЛЮС будет отличатся в зависимости от интеллекта. У базового Гс +5, у эпиков стандартный +6, у еСоСа +10.

теперь понятно, спасибо тебе большое человеческое ;-)

0

34

стоит ли где-то тренер.

На каждом углу.
Рассказывает про рипитеры и петов.

0

35

кстати, так ли уж я неправ если скажу что такой рога с двумя миданайтами и со всеми крит энхансами, фитами, эпик бладстоунами, сник атаками и ассасинейтами будет давать чудовищный дамаг? кто не поленится сосчитать?

0

36

Sky написал(а):

Рассказывает про рипитеры и петов.

А если реинками перегнать на 20-й лвл?

0

37

У меня чары не трансфернулись еще, можно попробовать и на мелком конечно

0

38

У меня веб интерфейс грит: "в процессе", правда это уже 9 часов. Хмпф грит, что на самом деле скорее всего перенеслось.

0

39

Реинк не помог, на ветеранском корабле артифицер еще не внесен в диалог :)

0

40

Vicodin! написал(а):

Epic Midnight's Greetings: The weapon's Enhancement bonus is now equal to a character's Intelligence modifier (minimum of 6, maximum of 10)

погодите ка, т.е. теперь интеллект не вместо силы а вместо энчантмент бьонуса?  т.е. еще +сила?

0

41

Sky написал(а):

Реинк не помог, на ветеранском корабле артифицер еще не внесен в диалог

Как всегда.

0

42

Первое впечатление: Ня же.
Второе впечатление: Глючииииит по-черному.

Отредактировано Lutique (10.08.2011 20:35:27)

0

43

это хде? рядом с шан то кором чтоле?

0

44

катакомбы, вход в каннитский квартал

0

45

Окей, апнуть лвл артифишера тоже нельзя, пушо "У вас нет доступа к этому классу."
Новые враги: варфорд паладин, варфордж темпест (У НЕГО ДВА МЕЧА И ОН РУБИТ ДВУМЯ МЕЧАМИ), Варфорд-репитером, Варфордж-артифишер, варфордж, варфордж и шарик, которые стреляет форсом (ничего не напоминает?), турелька (хотя это уже было)
Топор поменяли. Сразу. Удивительно даже. Родерикс ванд тоже потестил, работает.
Бааааги.

Отредактировано Lutique (10.08.2011 21:15:41)

0

46

Нууу логично что в квестах одни варфоржи..
Интересно кто будет рейд боссом.
Оз?

0

47

Новый гимпометр. Пока вся пати не влезает, правда.

[реклама вместо картинки]

0

48

Я надеюсь до релиза они панельки исправят. Сейчас то у милишника мана появится, причем она равна МОЕЙ мане при принятии в группу, полоска ки у мана юзера вообще отвал бошки. Ах да, еще забыл, вчера видел чувака с 4к хп, ага-ага.
Скай, а ты квесты делал? Я вчера два сделал. Тот, что я ящиками и еще один, где пушки обезвреживать надо. Начал делать схемес оф зе эними и чета не пошло. 55 блефа не хватает, 40 дипломатии тоже, какие-то колеса покрутил попытался выбить дверь - вылезло очень много всякого треша и че дальше делать хз. Треш респится, мне надоедало его валить.
Да, кстати, шиммиринг пендант не апгрейднулся.

Отредактировано Lutique (11.08.2011 09:53:18)

0

49

Lutique написал(а):

вчера видел чувака с 4к хп

как?? каааак???

0

50

А там хп умножилось на 10, ни с того, ни с сего.
хехехе.
Хотя может он в таверну на арену зашел, я хз. Может таким образом турбина пытается сбалансировать пвп. Не знаю.

Да, пвп.
Релиз нот:
PvP
Players will now receive a buff to their maximum hit points while in a PvP arena or Tavern Brawling Area.
There is now a 10 second immunity timer when a player enters a Tavern Brawling Area before the player's PvP flag is activated.

Отредактировано Lutique (11.08.2011 13:48:29)

0

51

Каннит

0

52

Воистину Каннит.

0

53

Epic Elyd Edge: The weapon now includes Screaming, as well as Cacophony, a sonic damage effect equal in proc rate and power to Incineration. This weapon now uses the higher of Strength or Charisma for to-hit and damage, and has a new effect called Inspiring Echoes in which a Bard wielder's Inspire Heroics, Inspire Competence and Song of Freedom become Area of Effect benefits while this weapon is held.
Вот что надо проверить.

Epic Mask of Comedy: The item's Improved Healing Lore benefit has been changed to Superior Healing Lore, and the weapon now includes Superior Devotion VII.
Где ваши коифы теперь?

Some changes have been made to the storyline and dungeons on Korthos Island.
Может редемпшен допилили тот закрытый люк? Проверить.

Отредактировано Lutique (11.08.2011 13:53:05)

0

54

Pvp глючит - некоторые продолжали драться в самой таверне и чуть ли не на улице

Вообще магия глючит по сравнению с обычным сервером. Постоянно You're not facing target
Может это я просто без лага играть не привык лол

0

55

подарите кто-то скролл на маску комедии пож. ) а то у меня даже и коифа нет..

и про какое оружие идёт речь?

Отредактировано Zoja (11.08.2011 14:50:59)

0

56

Aurix написал(а):

Каннит

какой отличній теремок и цвета прям моя любимая гамма)

0

57

Прошел квест схемес оф зе эними, 45 дипло хватает
Правильное положение колес:

0

58

Сложность? 45 у меня вроде было, ок попробую.
Кан, а ты все 3 квеста сделал? Там в рейд то сходить можно? или все рейды в артифишер фаундари, которые закрыты?

Отредактировано Lutique (11.08.2011 15:06:12)

0

59

В предыдущем посте:
1 скрин - положение колес в комнате с Титаном.
2 и 3й скрины - открытие барьера (я там в чате прописал, как открыть)
4 скрин - треть здоровья босса - силовое поле
5 скрин - бьем кристалы, снимаем поле
при неубивании Лейтенанта (дипло/блефф) дополнительный сундук, и заметьте, теперь инвентарь расширяется за ТПшки:

0

60

Я вот еще думал раннкулусом пойти, сказать что я такой-то воин митола и вообще.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 11