Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 11


Update 11

Сообщений 181 страница 210 из 437

181

Читаю билды артифишеров...Они реально упоротые.
Кстать что безобразно забавляет - они все как один включают в статы Литанию, но ни один не включает инт +1+2+7...
Любопытно поцчему?)

0

182

Я в другой теме уже писал. Потому что у мозгов нет.

0

183

Ну я хзЭээээ....Боянистый же боян уже тодкольца, нет?
Вообще щас надо для поднятия настроения посмотреть на итембилды ворворов...
Кстаааать...раз у меня тринка свободна может туда тоже литанию прикрутить, а?)

С чем тамошние + тухит и тудемедж не стакаются?

ЗЫ: А где там итембилды варваров пошукать?
В мили-класес одни файтеры и какие то тупые обсуждения о дефендерах какихто...

Отредактировано Ushat (26.08.2011 11:06:17)

0

184

Щас безмозглые накатают билдов, все посмотрят и скажут "фуу, артифишеры отстой". Это как про рог с репитерами - они конечно не убер, но и далеко не отстой. )

PS. Сделать что ли артифишера из Hurragun? Эквип уже есть.

0

185

Дык, зайди в DPS challenge by Shade blah-blah. http://forums.ddo.com/showthread.php?t=300873
А дальше майДДО.

Отредактировано Lutique (26.08.2011 11:09:48)

0

186

Нашел гайд шейда...

Зачем ему 12 дексы и 8 инта с 16-ой констой? Если в этой игре даже варваров не бьют, то кого тут вообще бьют?)

Отредактировано Ushat (26.08.2011 11:13:28)

0

187

Vanheld написал(а):

Щас безмозглые накатают билдов, все посмотрят и скажут "фуу, артифишеры отстой".

А они не отстой? Всмысле сами по себе, а не в качестве бафф-ботов. Как-то сложно представить себе применимость например всех этих вандо-скроло-кликеров в ДДО. Разве что скролы хила, но все остальное...

0

188

Vanheld написал(а):

PS. Сделать что ли артифишера из Hurragun? Эквип уже есть.

давай, дамаж, потестируй )

0

189

Saishi написал(а):

А они не отстой? Всмысле сами по себе, а не в качестве бафф-ботов. Как-то сложно представить себе применимость например всех этих вандо-скроло-кликеров в ДДО. Разве что скролы хила, но все остальное...

Ха, в том и суть, что этим всем надо уметь пользоваться, а получится как всегда.

0

190

Saishi написал(а):

А они не отстой? Всмысле сами по себе, а не в качестве бафф-ботов. Как-то сложно представить себе применимость например всех этих вандо-скроло-кликеров в ДДО. Разве что скролы хила, но все остальное...

Тот же бард. Усиляет партию и половинка ДПСа. В случае если стандарт "песню спел, работайте парни" - то бард не нужен. Полезнее взять еще одного ворвора. Если бард занят как половинка мага или половинка ДПСа (обновления дисплейсментов, маханием ковырялом - то бард в таком случае полезнее "еще одного ворвора" .
Ваш КО.

0

191

Vanheld написал(а):

PS. Сделать что ли артифишера из Hurragun? Эквип уже есть.

Сделай. Ламаньевский-клиент есть? За 2 дня качнешь там до 20-го спокойно. И оценишь.

0

192

Лютик, Хымпфик, я долбоеб или Шейд таки?
Я конечно может и не в тему, но кап барбариана не заменяет егошние 2 уровня файтера с лихвой?
Такие то 4 силы, 4 (или 2?) консты или еще полфита на владение веслами?

*My endgame stats, str=103 (c) Shade
Пиздец, ктото верит этому долбоебу?

Отредактировано Ushat (26.08.2011 11:20:29)

0

193

Ushat написал(а):

Тот же бард. Усиляет партию и половинка ДПСа. В случае если стандарт "песню спел, работайте парни" - то бард не нужен. Полезнее взять еще одного ворвора. Если бард занят как половинка мага или половинка ДПСа (обновления дисплейсментов, маханием ковырялом - то бард в таком случае полезнее "еще одного ворвора" .

У артифов нет дисплейсмента, но можно увеличить ХП цели на 10%, уменьшив свои на 10% например.

0

194

Lutique написал(а):

У артифов нет дисплейсмента, но можно увеличить ХП цели на 10%, уменьшив свои на 10% например.

Вопрос не в этом, вопрос в полезности саппорт - чара для парти. Я хз что будут делать артифишеры, но многие барды реально считают что они должны только в начале квеста спеть песню, и "вперед парни, сделайте за меня квест"

0

195

Ushat написал(а):

Я конечно может и не в тему, но кап барбариана не заменяет егошние 2 уровня файтера с лихвой?

После апдейта варварофайтер шейда соснет. У варваров буст будет давать 25% дамаги, против 15% ускорялки атаки от файтера. Думаю в случае с есосом все очевидно.

#4 Hmpf (Half-Orc FB lvl20 Bbn THF - ESoS) 2:28
#7 Greataxer (Half-Orc FB Bbn/Ftr 18/2 THF - ESoS) 2:40

Оукей?

Ushat написал(а):

Вопрос не в этом, вопрос в полезности саппорт - чара для парти. Я хз что будут делать артифишеры, но многие барды реально считают что они должны только в начале квеста спеть песню, и "вперед парни, сделайте за меня квест"

Встречается, сбивай спесь и говори "Песню, хаст, дисплейсмент быстро решительно и хилять"

Ushat написал(а):

*My endgame stats, str=103 (c) Shade
Пиздец, ктото верит этому долбоебу?

Там отдельно была тема, где он выбивал более сотни силы... Всеми способами доступными в игре... На 3 секунды... В флешмекейрс лаборатори... На крысах...

мах, а ты барбариан 101 не читал еще? Вообще, хотите порвать жопу в колчья пойдите и почитайте %название любимого класса% 101.

Отредактировано Lutique (26.08.2011 11:27:03)

0

196

Lutique написал(а):

У артифов нет дисплейсмента, но можно увеличить ХП цели на 10%, уменьшив свои на 10% например.

можно юзать аркан-дивайн баффы со скроллов, как если бы это были спеллы 20го левела (а при аугментейшене 22го), да еще и артифишер-бафы давать. Короче тут большой простор для экспериментов.

0

197

Ushat написал(а):

или Шейд таки?

Да 100 раз сказали на счёт ддо форумов, у них там своё видение игры, смотреть в ту сторону не надо, что бы не кричали защитники офф форума.
Собсно Шейд не исключение, да что там, почитай офф билды варваров, да любые ОФФ билды, везде фейлы.

0

198

Vanheld написал(а):

можно юзать аркан-дивайн баффы со скроллов, как если бы это были спеллы 20го левела (а при аугментейшене 22го), да еще и артифишер-бафы давать. Короче тут большой простор для экспериментов.

Да. Но никто пользоваться этим не будет. Будет как с монахами. "Я купил п2п класс, пачиму я нимагу ногебать?".
Меня больше волнует вопрос, какие артиф. бафы будет доступны в магазинах.

0

199

Lutique написал(а):

мах, а ты барбариан 101 не читал еще? Вообще, хотите порвать жопу в колчья пойдите и почитайте %название любимого класса% 101.

Ээээ...Где об этом искать?
Или ваще буду нагл, дайте цылку...
Я там жопу рву от билда Шейда...Честно говоря не очень понимаю мысли делать ГС на ХП с тройной землей, ну ваще никак... :-/

Ты мне скажи таки как умный, с чем таки не стакается литания с в плане тухит/тудемедж...Про силу с абишая я в курсе.

Отредактировано Ushat (26.08.2011 11:30:05)

0

200

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=332879
Ан нет, смотри-ка. Догадались тафнес с 18-го лвла все-таки на первом взять. В общем сейчас еще ничего.  Пару недель назад там даже у меня жопу в клочья разорвало.

Отредактировано Lutique (26.08.2011 11:32:37)

0

201

Офф гуид? Ну там все оукей, имха. Не лучший билд как бе, но и странно если офф билды будут офисиально советовать минмаксерить...
Они ж и "роллеплюй" учитывают, нет?

0

202

Ushat написал(а):

Если бард занят как половинка мага или половинка ДПСа (обновления дисплейсментов, маханием ковырялом - то бард в таком случае полезнее "еще одного ворвора" .

эт точно. гитар чаще бывает полезнее меня, я то павер атаку не включу, то забуду гем надеть.
а ещё и песни поёт и хасту с рагой выдаёт.

0

203

C кобольдом-шаманом атака не стекнется. Дамаги Profane бонуса я что-то не помню.

0

204

Lutique написал(а):

#4 Hmpf (Half-Orc FB lvl20 Bbn THF - ESoS) 2:28 #7 Greataxer (Half-Orc FB Bbn/Ftr 18/2 THF - ESoS) 2:40
            Оукей?

Неаааа...Чисто теоретически, за стопицот тыщ мильенов убивств гианта можно добится такого что все твои удары по сему казлу за время убийства будут 20-ками.
Ну ты понел, да?

0

205

Ushat написал(а):

Они ж и "роллеплюй" учитывают, нет?

Нет. Минмаксить это одно. А делать откровенно идиотские варианты и приподносить это как "Варвар для чайников" это совсем другое.
Там, например, тафнесс брать советовали на 18-м уровне. При том, что варвар с тафнесом к 6-му имеет примерно на 50 ХП больше, чем варвар без него.

0

206

Ushat написал(а):

Неаааа...Чисто теоретически, за стопицот тыщ мильенов убивств гианта можно добится такого что все твои удары по сему казлу за время убийства будут 20-ками.
Ну ты понел, да?

Мы его раз 7 наверно валили. Один раз у него было 2-15. Все остальные в районе 2-30.

0

207

Lutique написал(а):

Там, например, тафнесс брать советовали на 18-м уровне. При том, что варвар с тафнесом к 6-му имеет примерно на 50 ХП больше, чем варвар без него.

ну во первых я щас там не увидел тафнесса на 18-ом, во вторых, вот если честно, нормально раскиданному варвару хитей хватит и без тафнессов ваще.
Хотя ради интереса можно попытаться создать какогонить дварфа - барбариана, не одевать его ваще с других чаров и побегать немного по кортосу/харбору...
Но лень :)

Семь  != Стотыщьмильенов
Ваш КО.

Отредактировано Ushat (26.08.2011 11:45:14)

0

208

Ushat написал(а):

Офф гуид? Ну там все оукей, имха

http://compendium.ddo.com/wiki/Fighter_101
Файтер
Рассматривается 2 випон файтер
Статы :
Strength --------16
Dexterity -------16
Constitution ---16
Intelligence ----10
Wisdom --------8
Charisma -------6

Что зделать, чтобы получить 17 дексы для фетки Тувипон ?

ТАДА

Ability Point Buy: At level 4, put 1 Ability Point into DEX. Then, at every fourth level beyond that, put all Ability Points into Strength (STR).

И это всё цветочки

0

209

Ushat написал(а):

ну во первых я щас там не увидел тафнесса на 18-ом, во вторых, вот если честно, нормально раскиданному варвару хитей хватит и без тафнессов ваще.

Это было. Я абсолютно серьезно. Там еще шейд пришел и сказал "ДЕЛАЙТЕ ТОЛСТОГО ДВАРФА, БЕРИ 16 КОНА и ДЕКСА НЕ ДАМП СТАТ"
Скажем так, больше Хп меньше шансов стать мистером 10%.

Отредактировано Lutique (26.08.2011 11:49:40)

0

210

А зачем Шейду декса? Все равно, имхо, скока с ней не трахайся приличного рефлекса не выжать, нет?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 11