Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 11


Update 11

Сообщений 211 страница 240 из 437

211

Ushat написал(а):

А зачем Шейду декса?

Наверное для АЦ )

0

212

Ну у варваров же АНКАНИ ДОДЖ есть. Это чуть ли не прямая цитата от шейда. Он же не вы, у него на варваре не 2 панельки на 5 кнопок, а больше чем у меня на барде.

Отредактировано Lutique (26.08.2011 11:56:52)

0

213

Lutique написал(а):

Он же не вы, у него на варваре не 2 панельки на 5 кнопок, а больше чем у меня на барде.
            Отредактировано Lutique (Сегодня 11:52:29)

Ололо 7  панелей щас. Впрочем ладно, одна чисто инфрмативная с "констант итем-билдом" чисто для того чтоб не было "Блин, опять забыл сапоги назад одеть"
Унканни выведен, дадад.
Правда все равно нихрена не помогает, но кого это волнует?)

Отредактировано Ushat (26.08.2011 11:58:39)

0

214

NEW: Characters who True Reincarnate will now be able to immediately open quests on Hard difficulty, regardless of a player's account type. Characters who are on their second True Reincarnation will be able to open quests on Elite difficulty.

Последний оплот випов убирают.

Blanks

    Likely includes all known base weapons, includes handwraps

http://ddowiki.com/page/Alchemical_Crafting

Таки будут алхимические хэндврапсы.

0

215

Дык, я ж говорил, что кто-то спулил уже. А тиры там веселые, да...

Отредактировано Lutique (26.08.2011 12:46:33)

0

216

Ох можно убер врапсы со станом +10 делать!!!

0

217

Куфелька написал(а):

Файтер
Рассматривается 2 випон файтер
Статы :
Strength --------16
Dexterity -------16
Constitution ---16
Intelligence ----10
Wisdom --------8
Charisma -------6

Что зделать, чтобы получить 17 дексы для фетки Тувипон ?

ТАДА

Ability Point Buy: At level 4, put 1 Ability Point into DEX. Then, at every fourth level beyond that, put all Ability Points into Strength (STR).

Так все правильно, это же официальный гайд.
Во-первых игрок с неоптимальным билдом будет дольше квесты проходить, значит чаще ВИП оплачивать.
Во-вторых купит сердце для грейтер реинка, и томик супериор абилити +2 когда узнает что к чему

А вообще для новчика без денег, без томов, без гильдии +1 в дексу за счет +1 стр - вполне нормально. И играбельно будет.
И кстати +1 абилити всегда дешевле чем 3 очка при создании. Тебе как паладину странно этого не знать, с 17 CHA начинал?

0

218

Лютик написал(а):

Ну у варваров же АНКАНИ ДОДЖ есть. Это чуть ли не прямая цитата от шейда.

Я имел счастье поиграть с Шейдом на Ламании, правда не в рейдах.
Так вот, у него особое отношение к варварам.

На Арго типичная пати это 5 мелишников + 1 хилер. Иногда маг, но они и так соло все проходят.
Пати Шейда это ОДИН варвар. + бард, артифицер и маг для баффов ОДНОМУ варвару. + 2 хилера. Иногда рога
С двумя-тремя хилерами ему не нужен тафнесс, не нужна бешеная конса. Его всегда вытащат, пока он единоличный танк.

Насчет 18 барб/2 файтер, над ним уже простебались. Говорят, он раньше прямым текстом писал, что только чистый.
Сейчас он пишет, что с самого начала игры говорил надо 18/2, якобы ради Stun DC.
Возможно турбина подсуетилась, чтобы он начал говорить "правильно"? :3

0

219

Иногда рога

в смысле теперь артифицер за нее. Шейд + бард + артифицер + визард (чтоб не дайбог не передамажил) + клерик + фвс.

0

220

Sky написал(а):

А вообще для новчика без денег, без томов

Ну как бы покупается томик +1 декс за 5-10к платины и проблемы решена без проёбывания стата, я на это пытался указать.

10к платины не варвно 1 стату как бы.

0

221

Это слишком сложно для нубского гайда.
А так любой сможет гарантированно взять фит на 6м левеле. Без фарма, попрошайничества и везения.

0

222

Sky написал(а):

Это слишком сложно

Ах, ну ок ок

0

223

Qphelia написал(а):

Ну как бы покупается томик +1 декс за 5-10к платины и проблемы решена без проёбывания стата, я на это пытался указать.
10к платины не варвно 1 стату как бы.

к 4му левелу первого перса далеко не факт, что будет 10к. кстати не 10 а 20-30. вроде

0

224

Там наверное можно пару фитов местами поменять, чтобы ITWF был на 10-м тогда после темпест спайна можно себе и томик позволить. Наверное.

0

225

Sky написал(а):

Пати Шейда это ОДИН варвар. + бард, артифицер и маг для баффов ОДНОМУ варвару. + 2 хилера. Иногда рога
С двумя-тремя хилерами ему не нужен тафнесс, не нужна бешеная конса. Его всегда вытащат, пока он единоличный танк.

Ай лолд.

velom написал(а):

к 4му левелу первого перса далеко не факт, что будет 10к. кстати не 10 а 20-30. вроде

Да будет, накопить 100к это не проблема. К 8-10 накопит спокойно. А там уже и возьмет.

Отредактировано Lutique (27.08.2011 08:02:30)

0

226

Lutique написал(а):

Да будет, накопить 100к это не проблема. К 8-10 накопит спокойно. А там уже и возьмет.

бла бла бла. Ты явно забыл что такое первый чар, который по неопытности тратит деньги покупая на ауке всякую хрень, продавая вендору то, что лучше продать на ауке и т.д. А я до сих пор помню, что доведя третьего перса до 6 уровня и 1 до 8го, мне было очень жалко отдавать 8к за сумку. А отдав, я не смог выиграть на торгах книжку за 12к. Так что 100к к 8-10 в руках у нуба (без хорошей гильдии, попрошайничества и везения) это миф.

0

227

Lutique написал(а):

Да будет, накопить 100к это не проблема. К 8-10 накопит спокойно. А там уже и возьмет.

да не будет
может быть у меня кривые руки, но с марта месяца я дважды начинал с нуля на разных серверах. 100к при более менее регулярном пополнении шмота накапливается никак не раньше 12-14 уровня
может быть у меня кривые руки, но я понятия не имею, откуда можно взять такие суммы для первого чара

0

228

velom написал(а):

может быть у меня кривые руки, но я понятия не имею, откуда можно взять такие суммы для первого чара

Коллектабли напродовать, не?)
Всякие спарклинг дусты и барахло для крафта стоит дорого.

0

229

Вот развели базар, при чём тут 100к, когда разговор про бабло для +1 томика, чтобы получить 17 дексы на фит.
В гайде не указано, что таким образом можно сэкономить 1 стат с лвла.
Я например считаю это допущением, плохо зделали.

0

230

Суть нуб-гайда в том, что бы показать, как сделать чара с нуля, а не в том, как выжать из него максимум. Получившийся персонаж должен быть легок в воспроизводстве и игре даже для среднестатистического идиота. Так что это не упущение, а грамотный ход, поскольку очень многие игроки хотят получить свой основной стиль игры как можно раньше и не будут останавливаться в процессе игры только потому, что уже дошли до нужного уровня, но не смогли найти нужный томик. Как часто приходится слышать в харборе о том, что "не нашел еще шмотку/том/и т.д, потому взял другой фит/класс/скилы"... Вот ради защиты от гимпования по таким причинам, в нубогайдах и не должны упоминаться вещи, которые можно не найти на нужных уровнях. Тот, кто знает, сможет самостоятельно разобраться куда впихнуть том, тот, кто поопытней, сможет самостоятельно переделать билд.

0

231

У нас тут на форуме нормальны заявы о томике +2 инты варвару на 8 уровне. А вы мне доказываете, что +1 купить нереально. Вот всякие пафосные пушки на лоулвл за неподъемные деньги на АХ это да, но томик может купить кто угодно. Фармите колектабли и прочее, кто качает крафт довольно массово закупают, продавайте эссенции, разбирайте шмотки - одна грейтер эссенция это 300-500 платины.

0

232

Только на это нужен отдельный гайд

0

233

Saishi написал(а):

поскольку очень многие игроки хотят получить свой основной стиль игры как можно раньше

Импрув Тву випон файтинг можно взять хоть на 12м-14м от этого супер билд новичка никак не поменяется.

0

234

Saishi написал(а):

Получившийся персонаж должен быть легок в воспроизводстве и игре даже для среднестатистического идиота. Так что это не упущение, а грамотный ход, поскольку очень многие игроки хотят получить свой основной стиль игры как можно раньше и не будут останавливаться в процессе игры

Это вообще не очень удачный билд для нуба..
Я бы перенес ITWF куда-нить за 10-12 уровень, а до этого советовал ходить с двуручем либо щитом. А там и деньга на томик появится.
Потому что 28-пт с плохеньким оружием вообще будет страшно мазать пол игры.

Вообще где то на оф форуме можно добавлять свои предложения по 101

0

235

(6) Stunning Blow
На 6м лвле они советуют двуоружейному бойцу взять стан, тоже малаца.

(3) Shield Mastery

(18) Quick Draw

Тоже хорошие фиты для твувипон бойца.

0

236

(18) Quick Draw - это надо для быстрой активации хастбуста, хороший фит

Станинг блоу хз, не пользовался. Может у файтера нормальный ДЦ, тем более кубик для обеих рук кидается

Шилд мастери не очень для мелишников, это кастеры его сейчас все берут.
Единственное что его можно как пререквизит к Сталварт Дефендеру использовать, тогда только энхансы перекидывать достаточно

0

237

Sky написал(а):

Может у файтера нормальный ДЦ

Даже у варваров сейчас ДЦ не разгоняется до нормального, от станинга многие давно отказались.

Sky написал(а):

Единственное что его можно как пререквизит к Сталварт Дефендеру использовать

Shield Mastery can be a useful feat to turtle up with when the going gets rough, especially at lower levels.  Вот их описание для чего.

В общем, я всё веду к тому, что люди, писавшие этот билд для новичков, не особо то и старались/ или у них не было опыта как такового, или реалии игры у зарубежных приятелей и нас действительно отличаются.

DDO favors tactical combat, and a TWF can flank, use Stunning Blow, Trip and create all kinds of melee chaos!

Очень смешно, учитывая, что на лоу лвлах мобы лопаются и так с двух пинков, а на хаях эти трипы и станинги тупо не проходят.
Мили чаос, с никаким ту хитом и фитами для лоу лвлов.

0

238

Qphelia
Реалии игры действительно отличаются. Ты просто смотришь не с той стороны и не того же ищешь от игры. Это болезнь русского коммюнити, у нас поразительно односторонние запросы в большинстве случаев, видно буржуем не столь важно доказать превосходство размеров своих пенисов и они ищут кайфа от процесса игры.

Буржуйские билды расчитаны на комфортность игры и максимизацию возможностей и стилей даже в ущерб итоговому результату. Гайды для нубов рассчитаны на игрока, который прийдет домой, возьмет чипсы и колу, проведет час-два в игре даже не подозревая, что есть вики, томики, статик лут и прочая хрень. Если он увлечется, то изучит вопрос, если нет, то все равно свалит, но за счет простоты продержится в игре дольше и потратит больше денег. все просто.

Lutique написал(а):

У нас тут на форуме нормальны заявы о томике +2 инты варвару на 8 уровне.

это ненормальные заявки. Это бредовые заявки, на которые кстати вроде и ответили отказом.

Lutique написал(а):

Фармите колектабли и прочее, кто качает крафт довольно массово закупают, продавайте эссенции, разбирайте шмотки - одна грейтер эссенция это 300-500 платины.

Об этом нужно знать. И не надо говорить, что нет тех, кто доходит до 10+ уровней и даже не подозревает, что в игре есть крафт. Черт, ты хорошо разбираешься в том, как играть на высоких уровнях, но в нубах ты нуб =)

0

239

Если бы они себе спокойно там играли на лоу лвлах и ни на что не претендовали, всё было бы ок.

Saishi написал(а):

Это болезнь русского коммюнити, у нас поразительно односторонние запросы в большинстве случаев, видно буржуем не столь важно доказать превосходство размеров своих пенисов и они ищут кайфа от процесса игры.

Люди в ММО всегда делились на "собирание травки, вырашивание динозавриков" и на "ололо ногебаем", разбитие на русское/не русское мышление тут не прокатывает, в любой игре есть множество сильных альянсов/игроков со стороны каждой комьюнити.
Если бы этого не было, всякие Шейды и прочие не вопили на форумах, "понерфите то, не дают ногебать".

Saishi написал(а):

Гайды для нубов рассчитаны на игрока, который прийдет домой, возьмет чипсы и колу

Гайд для нубов всегда вступительный материал, с рассмотрением аспектов и основ, но никак не пособие одного билда для 2х часов с чипсами и кальмарами.
Потом люди делающие всё по форуму ддо идут в шрауды/эпики и удивляются, почему они там бесполезны. Да потому что изначально их направили по пути фармера Кортос квестов.

0

240

Qphelia
Не выдирай слова из контекста, там целое предложение, а не одна фраза. Сначала кола и чипсы, потом разбирание и обучение.

Что касается бесполезности, то чтобы перс стал бесполезным по тем билдам, которые приводят на офф форумах, его нужно сильно испортить. Ты либо утрируешь, либо просто показываешь свое незнание вопроса. ДДО очень простая игра рассчитанная на вдвое более слабых персонажей, чем те, что можно выжать из предложенной системы. Для игры не нужно иметь отминимакшенного манча, даже пати из билдов по умолчанию не будут бесполезны на хай левел контенте, хотя конечно они не смогут пролетать по квестам с выключенным мозгом, как это можем делать мы. И задача нубогайдов в том, что бы уберечь от ошибок, а не в том, что бы вывалить кучу инфы, которая скорее запутает, чем поможет. Есть гайды для хай-левел игры, они имеют другую структуру и цель.

Qphelia написал(а):

Люди в ММО всегда делились на "собирание травки, вырашивание динозавриков" и на "ололо ногебаем", разбитие на русское/не русское мышление тут не прокатывает, в любой игре есть множество сильных альянсов/игроков со стороны каждой комьюнити.
Если бы этого не было, всякие Шейды и прочие не вопили на форумах, "понерфите то, не дают ногебать".

Но только русское коммюнити на удивление одностороннее и у нас очень мало игроков согласных променять ногебание на другие аспекты игры. Очень мало. Единицы.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Update 11